7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Во что вы играли до и/или после Бесконечного лета?

Во что вы играли до и/или после Бесконечного лета?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем ниже,во что вы играли до и/или после БЛ,делитесь мнением о пройденной игре. Я напишу кратко о Mass Effect'е ( сразу о трилогии). Игра мне понравилась,возможность выбора очень порадовала.Возможность высаживаться на некоторые планете в Первом Эфекте массы порадовало( хотя авторы зачем то убрали эту возможность в последующих частях). Возможность контактировать с персонажами команды тоже хорошая... Но... Как бы это сказать... Со второй части там гомосятины приувеличелось(Наверно из-за того что их купило ЕА). Помню всех персонажей, особенно самый лучший для меня Джокер (Хотя его нельзя выбрать на миссию, но все же он чем-то для меня приколен.) Припоминаю смерть Легиона,аж жалко стало,умереть ради того что бы помочь своим собратьям.Концовка первой части порадовала,особенно на моменте попасть в телепорт.Конец второй части тоже интересный,но вот сильно он влияет на третью часть,ведь дам можно угробить своих друзей. А вот конец трилогии... То ли дело Шепард умер,то  ли нет, хотя в откр. космосе дышать нельзя. Кто проходил,у вас вешали имя Шепарда на траурную плиту?

2

До БЛ больше был по стрелялкам всяким. CS, GTA, Half-Life, иногда стратегии, FIFA, C&C. Ещё прошёл Fahrenheit, так что формально я был готов к такому проекту, как Лето.

Tulpa: Imagination Games и Your, Endless, Mind. Майндфак майндфаком, как именно психологическая штука неплохо, как новелла - среднячок.
KONA Project - дошёл до третьей главы и надоело читать.
Katawa Shoujo - иногда почитываю.
С песней по жизни - единственная вещь, из-за которой я взялся читать эту новеллу - там есть Мику. Но, немного почитав, я понял, что лучше бы не читал. Скучное повествование, развития почти никакого. Но спрайты ничего там.

Потом перепрошёл Half-Life 2. Ностальжи такая ностальжи.

Zheka_wt написал(а):

Кто проходил,у вас вешали имя Шепарда на траурную плиту?

У меня всё уничтожила мощная ударная волна. Кроме челнока и пилота...

Отредактировано PromoCode321 (2015-10-30 18:02:36)

3

В 1997 году, будучи еще дитём гонял в MDK на офисном компе) Это был первый опыт знакомства с комп. играми) Сейчас практически ни во что не играю, жалко времени)

4

Поскольку БЛ и 7дл визуальные новеллы, расскажу про свой опыт:
Собственно само Бесконечно лето (спасибо кэп)
Конечно же Katawa Shoujo
Grisaia no Kajitsu (самая большая новелла что я играл, прохождение одного коммон рута занимает 20 часов)
Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo (очень интересная новелла про утопическое общество)
Ever17
G-sengou no Mao
Saya no Uta (романтика + хоррор, необычное сочетание)
Пожалуй все, кое-какой опыт ВНок у меня есть, но явно не отаку. Хотя все пройдены вещи считаются одними из лучших и рейтинги у них самые высокие (собственно говоря, я их так и выбирал)

5

Здравия товарищи. Я целую неделю жизни провел не зря) Надеюсь многие знакомы с ВН Clannad. Так вот. Пока 7ДЛ еще пилится а делать нечего всем ОЧЕНЬ советую пройти. Можно сказать это классика визуальных новелл. Сильный сюжет, длинная история, замечательные концовки. После прохождения посмотрел еще и аниме. За два дня марафоном два сезона. Это просто что-то. Первый сезон можно будет и посмеятся и немного всплакнуть. А вот второй не оставит равнодушным и доведет до слёз даже совсем дубовых людей. Это просто божественная вн и еще более божественный сериал. Таких эмоций я не испытывал пожалуй с тех пор как прошел БЛ и 7ДЛ. Но от Clannad грусти намного больше. Так что всем любителям трогательных и грустных историй советую.

6

Кланнад хорош. Но разве аниме не первой появилась?

7

7dl-kun написал(а):

Кланнад хорош. Но разве аниме не первой появилась?

Нет, Аниме уже по ВН было) Я пробовал Кланнад осилить (он в переводах по сети гуляет), но что-то не сложилось...

8

Да нет, я о том, что сначала было Аниме "Кланнад", потом сделали его новеллизацию. А не наоборот, как это часто бывает. А Кланнад в переводе дрянь, лучше в оригинале или хотя бы на англицкой мове - всё-таки, официальный релиз, если я ничего не путаю.

9

7dl-kun написал(а):

Да нет, я о том, что сначала было Аниме "Кланнад", потом сделали его новеллизацию. А не наоборот, как это часто бывает. А Кланнад в переводе дрянь, лучше в оригинале или хотя бы на англицкой мове - всё-таки, официальный релиз, если я ничего не путаю.

ВН как раз была первой, я не настолько ценитель чтобы в инглише пытаться читать, не осилил потому что аниме смотрел, до чтения) А там до выходов на руты текст идет слово в слово)

10

Пошёл проверять в гугл.
Извиняюсь, был неправ (= До последнего был уверен, что сначала появилась киношка, а потом игра.

11

Самое интересное это смотреть с оригинальной японской озвучкой и русскими сабами. Так намного атмосфернее чем с ущербной русской озвучкой (не из-за того что русская, а из-за того что реально ущербная , да и оригинальная атсосфернее)

Отредактировано XOLODOS (2015-11-08 16:04:58)

12

1. Katawa Shoujo. Завершением стало прочтение на фикбуке Миша-рута и Иванако-рута.
2. Бесконечное Лето + моды. Осваиваю до сих пор.
3. Песнь Сайи. Получил 2\3 концовок. На цветение не хватает.
4. Without Within.
5. Clannad. После рута Кё не могу читать эту ВН - сердце шалит.

13

Раньше ток стелялочки да гоночки гонял, а по ВН:
1.Бесконечное лето + моды. Всю мастерскую почти перечитал))
2.Yume Miru Kusuri. Не прошел тока бед Аэки (Страшно чет)
3.Katawa Shoujo. Попробовал играть, т.к ее многие советовали, но мне не понравилось :dontknow:
4.Stein's;Gate. Очень хорошо пошла, ток на нистинную концовку лишь с гуглом удалось выйти...

14

Как ни странно знакомство с визуальными новеллами у меня началось с хентайной эроге "Я живу с собачкой". Затем же наткнулся на оригинальный БЛ. В те времена впечатления были бурными. Особенно потряс рут Мику в виду того что "да что же тут творится?!". После же проходил всё вышеперечисленные, включая несколько х-эроге названия которых уже не припомнить. Больше всего очаровал тайтл "Ever 17". Пожалуй самая атмосферная новелла, которая держит в предвкушении уже с первого запуска, а пятое прохождение просто ломает в пух и прах все подозрения и теории о происходящем, благо на спойлеры не натыкался. Рекомендую всем, в частности 7ДЛ-куну,по мне ток некоторые тамошние довольно заманчивы для мода. Так же весьма хорош тайтл "Девушка в скорлупе". Тут излишние комментарии не нужны, просто 10/10. Жалею только что не пройду "Когда плачут цикады", аниме уже просмотрено. Позже открыл стим и пустился на путь модов, начиная есессно с 7ДЛ.

15

Очень неплохо зашла недавняя Tyranny

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Во что вы играли до и/или после Бесконечного лета?