7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Нам пишут (Избранные отзывы о 7дл)

Нам пишут (Избранные отзывы о 7дл)

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Комментатор:> Прохожу в свободное время вечерком игру. Прошел половину и тут оп! Обнова вышла. Да, логично снести все нахер и сидеть час скипать до нужного момента в надежде, что там-то уж все пофиксили.

Автор:> Я не так часто обновы выпускаю

Комментатор:> Я сажусь за игру реже, чем ты их выпускаешь.

Автор:> Так что я продолжу свою политику, в которой обратная совместимость сохранений в приоритеты не входит

Комментатор:> Мне до этого нет абсолютно никакого дела.

Автор:> Спасибо

Комментатор:> Да подавись.

Автор:> Всем будет только лучше, если за 7дл ты больше садиться не станешь. А то, не приведи, Господи, тебе опять что-нибудь не понравится.

Комментатор:> Нет, милчек, всем будет пофиг. Вообще. Привыкай говорить за себя. И не надо так волноваться, а то у тебя еще передоз запятых случится. Если тебе так важно оставить последнее слово в этом бессмысленном споре за собой, то можешь написать снизу что-нибудь умное.

Я лично не принимаю ничью сторону, но диалог вышел феерический.

32

Ну да, моя вина. Показалось, что с этим персонажем возможен диалог. Лишний раз убедился: молчание - золото.

33

Отзыв об Унлы-моде:

В РУТе Ульяны семён разговаривает с леной на пляже и спаршивает: -"У тебя есть братья или сестры?", она говорит что НЕТ! Cпрашивается какого?

Не спрашивайте меня, что это было.

Ну и немного классики:

неделю назад проходил первый готовый Славя рут в 7ДЛ .
Это было ужасно. Встал в полвторого ночи, а к шести утра прошел его на "пора домой". Далее до семи утра утра бомбил выборы до хорошей концовки. Получил "полчаса" , а мне еще на работу надо.... А ручки уже с утра трясутся и глазоньки красные.
Нда....я дальше как-нибудь потихоньку.

Отредактировано Элдхэнн (2015-11-13 09:54:43)

34

На правах слоупока.

"7дл-кун, какой размер груди у Мику по канонам 7дл?
Если не трудно, то вообще у всех женских персонажей опишите."

"Какой размер члена у физрука по канонам  7дл ?"

"Аффтар , а будет каой нибудь жесткий хорор рут , что-то вроде мику рута в оригинальном БЛ ?"

Уважаемые знатаки. Почему мне кажется, что все это написал один и тот же человек?

"Подскажите как точно выйти на рут ОД меня выкидывает просто на одиночку и после дождя рут завершается (("

Печаль, когда после дождя рут завершается(( уже наверно у тысяч такая печаль.

35

Red cap написал(а):

На правах слоупока.

Уважаемые знатаки. Почему мне кажется, что все это написал один и тот же человек?

Печаль, когда после дождя рут завершается(( уже наверно у тысяч такая печаль.

Это все раки с двача лезут, не обращайте внимания)

36

Skiminok написал(а):

Это все раки с двача лезут, не обращайте внимания)

Ну как же не обращать, они же лезут) (с не безызвестного котенка)

37

ЛОЛ!
Листал стим, наткнулся на данный отрывок:  Прийти к своей Славе (Лене) туда где она живет. То есть в мир идей. В реале это можно сделать создав свою собственную Славю: написав новый мод, фанфик, помотивник. Посмотрите, например, на 7-ДЛ куна. Вот уж кто по вайфу из совенка не страдает. Потому, что он давно и прочно на них женат, да пореальней чем многие на своих женах ИРЛ.

38

Зуко написал(а):

ЛОЛ!
Листал стим, наткнулся на данный отрывок:  Прийти к своей Славе (Лене) туда где она живет. То есть в мир идей. В реале это можно сделать создав свою собственную Славю: написав новый мод, фанфик, помотивник. Посмотрите, например, на 7-ДЛ куна. Вот уж кто по вайфу из совенка не страдает. Потому, что он давно и прочно на них женат, да пореальней чем многие на своих женах ИРЛ.

7длКун - бусурманин!!!

39

Lansar_Scavana написал(а):

7длКун - бусурманин!!!

Если б я был Автор, я б имел 5 жён...

40

Отзыв из ВК: "Прошел только Лену,остальных не стал,так как мод не особо впечатлил.Интересно только первые два дня,потом все однообразно,почти никаких интриг и резких поворотов,выборы очевидны и чтоб не выйти на хорошую концовку ещё постараться надо.
И еще сильно под портил впечатление пошлый внутренний голос и бабское поведение Семёна."

41

Зуко написал(а):

Отзыв из ВК: "Прошел только Лену,остальных не стал,так как мод не особо впечатлил.Интересно только первые два дня,потом все однообразно,почти никаких интриг и резких поворотов,выборы очевидны и чтоб не выйти на хорошую концовку ещё постараться надо.
И еще сильно под портил впечатление пошлый внутренний голос и бабское поведение Семёна."

По-моему слишком толсто

42

Зуко написал(а):

Хотел было ляпнуть про недостаток екшона и е*ли, но осекся на "пошлом внутреннем голосе". Теперь без понятия, что движет сим персонажем.

43

Ради интереса посмотрел на страницу мода в стиме:

покрайнее мере девочки все истерички, такое чувство что переделывал персонажей ленофаг тупой, который хотел что бы все девочки были похоже на неё.

Такие пироги, товарищи.

44

Otsdarva написал(а):

Ради интереса посмотрел на страницу мода в стиме:

Я туда каждый день хожу. Очень нравится себя на фоне тамошних комментаторов умным чувствовать.

45

Отзыв на Лену. Осторожно, маты.

Свернутый текст

Я ВАМ ЩАС СКАЖУ ОТКУДА СТОЛЬКО ССУКА НЕНАВИСТИ К ЛЕНЕ!1!1

Я просто сам терпеть не могу всяких няфстехнияф , т.к. они скучные , неинтересные и , как показывает практика , довольно таки двуличны. В частности эта Лена. В отличии от всех остальных героинь оригинала , она дрочит мозг больше всех. Этот её саомвыпил блядь , ну что за овца нахуй? Накрутила себе какой-то здесь было плохое слово , да ещё и попросила вдвоём в лагере оставить. Мразь думает лишь о себе , ЧСВ её сравнима лишь с высотой падения рейса 321 +- 30 км. В руте моей любимой Славички , она хотела затыкать ГГ и Славю своим сраным пером. И я - дуракЪ! Ей таки это удалось в Мику/Маша руте. Поехавшая мандень и свою лучшую подругу замочила. Кто-то может заикнётся об излишнем блядстве Слави? Пошёл на хзуй, гнилой мудак. Эта ссука всех парней уводила у Алисы своей двуличностью.И это - лучшая подруга.Тащемта, это суть всех баб , но не важно.

7дл: я её тут даже проходить не стал, во всех выборах делал максимум , чтобы отстраниться от неё. В руте Алисы , как я уже говорил , ГГ будто бы встречается не с Алисой , а с ними обеями.Причём Лена нарочно тормозит их отношения и вызывает излишнюю ревность у Алисы , что и приводит к соре.
Славя. Ну тут все знают про то, что она завистливый кусок кала. Напиздела ГГ про то, что начальник лагеря уехал , чтобы поднасрать напоследок.Ещё и лыбится потом.Мразь.Стерва.Гадина. А вот Алисонька наоборот, поддержала ГГ в его отношениях с другими девочками и неоднократно.Что в оригинале , что в 7дл.

Отредактировано Alex646 (2016-02-03 22:24:00)

46

Стим, прости Господи.

47

Alex646 написал(а):

Отзыв на Лену.

Он там Славю упоминает? Ну накопируй ему выжимку из моего и Арлиного мнения, авось взлетит.

48

Otsdarva написал(а):

покрайнее мере девочки все истерички, такое чувство что переделывал персонажей ленофаг тупой, который хотел что бы все девочки были похоже на неё.

LOL стим юзеры такие божественные юзеры, на ровном месте ловлю кучу рофлов

Alex646 написал(а):

Отзыв на Лену. Осторожно, маты.

Не,ну а что?Под каждым словом этого парня подпишусь, как будто сам писал =').Ах да,еще и руку пожму, да Ленку на лицо нассу.

49

Alex646 написал(а):

Кто-то может заикнётся об излишнем блядстве Слави? Пошёл на хзуй, гнилой мудак.

Ахахахаха, это special for you, славянохейтерки

Alex646 написал(а):

ЧСВ её сравнима лишь с высотой падения рейса 321 +- 30 км.

Lol, хватит, прекрати

50

...Отзыв на Лену. Осторожно, маты...
Типичное мнение обычного человека живущего по принципу "все бабы бл.ли весь мир говно".Лет через 10-15 он сам ржать будет читая такое.Зато сколько экспрессии.Ух.Вот где ораторский талант пропадает.Ему бы усики,да на трибуну:)Человека чувства переполняют и он выражает их как может.Со всем присущим молодости максимализмом,а вы стебётесь:)

Отредактировано wertuxay (2016-02-04 09:25:16)

51

wertuxay написал(а):

а вы стебётесь:)

Я рукоплещу ему,за одну только мимику я уже хочу Леночку оставить без зубов

52

В инквизиции бы такие кадры очень пригодились:)Отбила парня?На костёр её!!!:)Это надо ещё порадоватся что ему по ходу не попалась сцена из ФЗ Лены с молотком:)

53

На ФЗ выйти тяжеловато - практически нереально, если проходить случайно. Большинство стимоюзеров ее и не видели, так слышали о руте, не более.

54

o.O
Кажется, зараза начинает распространяться и на наш аристократичный форум.

55

А то! Я же со стима пришел, например. Надо было товарищу Элдхену с обновлением на стим не затягивать. В этом случае меня бы здесь не было, например.

56

Свернутый текст

Мод, безусловно, чудовищный. Атмосфера лагеря передана через призму сорокалетнего конченого алкаша, приросшего к работе, кредитам и дивану, мир политизирован и перенасыщен неуместными описаниями и лирическими отступлениями, простить которые можно было бы классику, но не самоуверенному автору. Характеры девочек раскрыты полностью, местами доходя до возмутительного натурализма - самым подходящим для эфебофила с жирком на пузе и кризисом среднего возраста (именно в этом моде Лена превращается в беспринципную нимфоманку), в общем, исполнение заметно выше оригинала - если ванильная версия у многих вызывала зевоту и недоумение, то здесь более подходящими будут негодование, шок и рвотные позывы. Система отыгрышей, кармы и флагов видится абсолютно неуместной в визуальной новелле и заставляет её мутировать в недоRPG про вымученную драму и Питер. Основной же пока особенностью этого клубка форсированных драм и неприглядных подробностей жизни северной столицы является полное отсутствие центробежного посыла сюжета - персонажу не надо меняться самому и менять свою жизнь, достаточно просто не сдохнуть, не потрахавшись с ранимыми бунтарками и выдуманными певицами всласть, извращённо наслаждаясь последними секундами тающей жизни. Ну, подождём финального релиза, увидим.

Свернутый текст

Мод, безусловно, замечательный. Атмосфера лагеря лучше передана, и вообще мир менее картонный (точная дата, другие попаданцы, вот это всё), характеры девочек адекватно раскрыты (я только в этом моде понял, что вообще Лена за человек, например), напряжение не отпускает (в том же ленаруте на хорошую концовку вообще 10/10), в общем, качество исполнения заметно выше оригинала. Но есть и спорные моменты. Если в оригинале Семён просто ленивый безинициативный тюфяк, и шанс на исправление жизни у него вполне имеется, появилось бы желание, то в моде Семён(ы) - крайне запущенный случай, исправляться там практически некуда. Да и попадание в Совёнок чего стоит - в оригинале Сёма задремал, а в 7дл... чуть похуже. Так что атмосфера мрачнее, по крайней мере, в начале игры. Далее, непонятно, как всё-таки будут вязать множество разных концовок воедино, тут же гуд энды не "встретил похожую тян ИРЛ и обрадовался". Если считать их законченными историями, то всё хорошо, но на фоне оригинального лета будет как-то глупо смотреться. Ну, подождём финального релиза, увидим.

57

Просто положу тут:

http://clip2net.com/clip/m448934/f3048-clip-3kb.png

58

Стимушка, родненький.

BlackPetrovich написал(а):

Самое поршивое это есть момент с Алисой когда играеш за Герка там надо быстро нажать клавишу 7 и ешё если те кто выгладывает общаются с авторами мода пускай напишут сценарий и проход рутов задобался уже не могу найти рут на Юлю

59

Dantiras написал(а):

Самое поршивое это есть момент с Алисой когда играеш за Герка там надо быстро нажать клавишу 7 и ешё если те кто выгладывает общаются с авторами мода пускай напишут сценарий и проход рутов задобался уже не могу найти рут на Юлю

Можно я посмеюсь?АХАХАХАХАХ

60

enzage написал(а):

Можно я посмеюсь?АХАХАХАХАХ

Будто сотку потерял (с)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Нам пишут (Избранные отзывы о 7дл)