7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вопросы 7DL-куну

Вопросы 7DL-куну

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

7dl-kun написал(а):

Нет, не будет.

ещё есть вопрос по Маше as Miku в соответствующей теме

И это, д3 - это что? Из "Клуба 27" появляется мыслишка, что 3 - это количество протагонистов. А д? Делегаты? Дегенераты?

В общем, СПГС лютует

122

Демиурги.

123

Автор где-нибудь сохраняет старые версии мода? А то очень ищу один момент, которого уже нет, а увидеть хочется.

124

Всё, что есть, лежит ссылками на вики.

125

Пока товарищ Автор ждёт иллюстраций, а остальные предаются флуду, задам-ка я давно назревший вопрос.
В некоторых рутах Семён предаётся воспоминаниям о детстве, когда ему доводилось бывать в лагерях.
Кое-где указаны вполне конкретные места. Так, в sl_cl он вспоминает следующее:

Код:
7017 "Я прикрыл глаза, вспоминая последнюю свою костровку - это уже было в ДОЛе, проходило примерно по тому же сценарию."
7024 "Зато потом было озеро Красавица, картошка с собранными грибами на сковородке прямо с костра и посиделки далеко за полночь, пока край неба восточный не трогало лёгким багрянцем."

Таких озёр на территории ЛО два, они также носят названия Большое Симагинское и Каменка.
В dv_7dl тоже есть к ним отсылки:

Код:
1442 "Потом будет ещё много поездок — и на фирменных автобусах, и на бомжеватых “ПАЗ”-иках, и — если уж совсем кололо в боку желанием полной грудью вдохнуть воздух свободы — на электричках от Финляндского Вокзала, с прыжком в Зеленогорске на маршруты, кстати, начинающиеся тоже на четвёрку."

4xx маршруты ходят от Зеленогорска в разных направлениях, в том числе и к Большому Симагинскому, кстати, среди них есть и 410. В сторону Каменки ходит 827, если верить гуглу, по крайней мере на данный момент.
Но дальше там же встречается и другое указание на место:

Код:
1452 "Место, которое было убежищем, отдушиной, где простейшие вещи чистили душу — поход на речку, посиделки на развалинах финской мельницы, танец с девочкой нравящейся — стало местом под застройку А125 Выборгского района."

А вот это уже соответствует Каменке.
Судя по "Потом будет ещё много поездок", Семён по разным лагерям покататься успел, но всё таки, на берегу какого озера прошла его последняя костровка?

P.S. Я не поехавший, просто ждать скучно, вот всякие глупости в голову и приходят.

126

Вопрос такой.  Товарищ автор,  следующим после Мику 7дл будет Славя 7дл? Спасибо.

127

Посмотрим. Есть один фактор... влияющий... поэтому я сомневаюсь. Процентов пятьдесят за то, что следующей будет Славяна, другие пятьдесят за то, что следующей будет Улька.

128

Не думаю, что это как-то повлияет на решение автора, но, судя по результатам, людям Слави подавай,  да побольше

Опрос

http://se.uploads.ru/t/0jSgy.jpg

129

Gr0m написал(а):

Не думаю, что это как-то повлияет на решение автора, но, судя по результатам, людям Слави подавай,  да побольше
Опрос

http://se.uploads.ru/t/0jSgy.jpg

Подпись автора

100

Именно поэтому Уля

130

shers написал(а):

Именно поэтому Уля

Поддерживаю полностью !

131

Gr0m написал(а):

судя по результатам, людям Слави подавай,  да побольше

Люди в основной своей массе туповаты унд недальновидны, а также ведуцца на смазливую мордочку. Прогнозировать долгосрочные отношение и вовсе для них сущее колдунство. Так и живут потом с лошадями.

132

Chess написал(а):

а также ведуцца на смазливую мордочку

А в этом-то какая проблема?

Chess написал(а):

Так и живут потом с лошадями.

Странные у них понимание о "смазливости".

133

У меня один вопрос. КОГДА?

134

Два арта. И сразу. Да. Может,  даже и до НГ поспеем.

135

Таки хотелось бы спросить: в эротик-сценах на фоне таки черный экран. Иллюстраций банально нет (не нарисовали) ,или их где-то разблокировать надо?
Сорь,если не в ту тему,моя есть ньюфаг и не иметь опыта общения на форумах в принципе.

136

Нет, иллюстраций нет.

137

Возможно, глупый вопрос, но всё же. Внутренний голос из пролога Дрища - это Шиза, или что-то другое?

138

В какой-то мере - да (=

139

7dl-kun написал(а):

В какой-то мере - да (=

Это по первому или по второму пункту?

140

Sitzileon написал(а):

Это по первому или по второму пункту?

"Внутренний голос" Семёна и Шиза - они как Восток и Запад по тащу Киплингу, ну ты понел.

141

Ужас какой!
Это уже не Тайлер Дёртен, это какой-то межпространственный Билли Миллиган получается.

142

Sitzileon написал(а):

Ужас какой!

Вечко, с осознанием собственной матёрости:
Мне вот однажды тащ Автор фильму "Господин Никто" посоветовал посмотреть. Чесс как раз тогда металсо со сценарием одного очень известного в узких кругах рута.

143

Chess написал(а):

"Господин Никто"

Довелось с этим произведением ознакомиться. Но "Эффект бабочки" мне всё же больше понравился.

144

Sitzileon написал(а):

"Эффект бабочки" мне всё же больше понравился.

А мне больше горные санки нравятся.
Чесс не про личные предпочтения, а про создание примерного представления, што и как происходит в 7дл.

145

В обоих произведениях повествуется об альтернативных жизнях главного героя. Только вот механизмы реализации этих параллельных реальностей и воздействия героя на них несколько разные. "Господин Никто" и к ванильному Лету в этом плане близок.

Отредактировано Sitzileon (2016-12-20 23:38:59)

146

Chess написал(а):

Вечко, с осознанием собственной матёрости:
Мне вот однажды тащ Автор фильму "Господин Никто" посоветовал посмотреть.

Вот оно как!

147

Охх, столько вопросов, которые я уже более полугода хочу задать, но все как то забывается и откладывается.  Как бы их все вместе скомпоновать, а главное вспомнить...
Ладно, что не вспомню сейчас- потом допишу.
1) Где, кроме пролога герка ещё проигрывается Vampire? Очень "сильный" трек. Эмоционально. Ему можно найти место и в иных эпизодах, будет очень даже подходяще.
2) Что автор читает/читал? Где учился? Просто, оглядываясь на себя, я понимаю, что что- то явно делаю не так. Ибо тот уровень полёта мысли мне недостижим, а, если честно, очень и очень хочется. Серьёзно.
3) Самый, наверное главный вопрос, ради чего все это затевалось. Что автор пережил в жизни и какой опыт имеет, что так подробно и живо может описать самокопания главного героя, а главное- те ситуации развития отношений(?), вся эта драма с конфликтами и редкими слезами счастья. Что за тайное знание вы постигли, раз так безупречно разыгрываете на эмоции читателя каждый раз?
Надеюсь на скорый ответ.
С наступающим...

148

Добрый человек написал(а):

Охх, столько вопросов, которые я уже более полугода хочу задать, но все как то забывается и откладывается.  Как бы их все вместе скомпоновать, а главное вспомнить...
Ладно, что не вспомню сейчас- потом допишу.
1) Где, кроме пролога герка ещё проигрывается Vampire? Очень "сильный" трек. Эмоционально. Ему можно найти место и в иных эпизодах, будет очень даже подходяще.
2) Что автор читает/читал? Где учился? Просто, оглядываясь на себя, я понимаю, что что- то явно делаю не так. Ибо тот уровень полёта мысли мне недостижим, а, если честно, очень и очень хочется. Серьёзно.
3) Самый, наверное главный вопрос, ради чего все это затевалось. Что автор пережил в жизни и какой опыт имеет, что так подробно и живо может описать самокопания главного героя, а главное- те ситуации развития отношений(?), вся эта драма с конфликтами и редкими слезами счастья. Что за тайное знание вы постигли, раз так безупречно разыгрываете на эмоции читателя каждый раз?
Надеюсь на скорый ответ.
С наступающим...

Спасибо, и тебе того же!

1. Vampire играет в прологе Герка и в одном из снов-проекций в руте Слави.
2. Читал? Да то же, что и все, наверное. Библиотеку приключений и фантастики, кое-что из обязаловки по философии, вроде Сартра - ничего серьёзного. Сейчас Крапивина запоем перечитываю, до него был Хемингуэй, до того Куприн, до того Януш Вишневский. Что было до того - не помню (=
3. Я особо не стану раскрывать факты своей биографии, но на "четыреста десятом" я абсолютно точно никуда не попадал (= Хотя, конечно, во многом переживания Семёна для меня автобиографичны.  А способность к описанию самокопаний и отношений совсем не всегда зиждится на каком-то личном опыте - в этом может здорово помочь Фёдор Михайлович. Рекомендую!

149

7dl-kun написал(а):

Сейчас Крапивина запоем перечитываю

Бывают же совпадения.

150

22й написал(а):

Бывают же совпадения.

Не думал, что сейчас кто-то про Крапивина слышал :) Сам раньше читал, целую библиотеку из его книг собрал :)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вопросы 7DL-куну