7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вопросы 7DL-куну

Вопросы 7DL-куну

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Задам вопрос вот вообще не в тему, но тем не менее когда Рыжевская снова станет "opus magnum" (с) ммм когда ?

Отредактировано do.rian (2016-12-27 01:06:20)

152

Кто ж его знает... Ульяна и Славя впереди. А там посмотрим. Не хочу загадывать так далеко вперёд.

153

А вот не надо так далеко, надо вот.. прям вот после Славяны и перед Ульяной, Очень давно Рыжая не задавала тон всему лагерю.

154

Vorkosigan написал(а):

Не думал, что сейчас кто-то про Крапивина слышал

Здешний контингент старше, чем кажется. А Крапивин таки писатель двух поколений, чьи подростковые годы пришлись на 1970-95 год и еще пару лет в обе стороны.

Отредактировано 22й (2016-12-27 07:58:13)

155

do.rian написал(а):

А вот не надо так далеко, надо вот.. прям вот после Славяны и перед Ульяной, Очень давно Рыжая не задавала тон всему лагерю.

Эй тогда уж Лену. Она давнее всех не задавала тон лагерю, как ты выразился. Вообще автор пишет в только понятной ему последовательности. Скорее всего это вдохновение. Я уже соскучился по Лене, но с удовольствием почитал бы еще Ульяну и Славя-7дл. Да и Алису-классик. Так что будем ждать и надеятся на скорую реализацию.

156

Короче, пилите уже Мику-классик :D

157

Коллекционер написал(а):

Короче, пилите уже Мику-классик

Ой всё. Вообще Мику-фаги самые наглые. Дали вам второй рут первым, так вы еще третьи просите.

158

Рутов с Мику много не бывает:D

159

narutomang написал(а):

Рутов с Мику много не бывает:D

Скорее Мику всегда много...

160

То давай Алису, то Лену, а как же Шурик? Дружбу на баб променяли? Он там, бедненький, грустит у монитора...одиноко папчует, в чужом мире. Может Сёма хочет в новинки игропрома погамать, а тот приватизировал игровую машину!

161

nemore написал(а):

То давай Алису, то Лену, а как же Шурик? Дружбу на баб променяли? Он там, бедненький, грустит у монитора...одиноко папчует, в чужом мире. Может Сёма хочет в новинки игропрома погамать, а тот приватизировал игровую машину!

Шурику немало времени уделили в "лошадином" руте:-)

162

nemore написал(а):

а как же Шурик?

В сракотан Шурика, нерды не нужны в идеальном мире!

Regolas написал(а):

Шурику немало времени уделили в "лошадином" руте

Оу, Чессова метафора в норот пошла? Приятно, чо.

163

Chess написал(а):

В сракотан Шурика

Спойлеры Кошкорута?

164

Gazebo написал(а):

Спойлеры Кошкорута?

Скорее готовится новый рут=/

165

Gazebo написал(а):

Спойлеры Кошкорута?

Возможно, но не факт. Данная фраза допускает минимум джва толкования, и Чессу неизвестно, какое ты в качестве рабочего используешь.

166

Автор-Кун, рассказывай, как Новый Год отпраздновал?

167

Lansar_Scavana написал(а):

Автор-Кун, рассказывай, как Новый Год отпраздновал?

Погуляли, веселились, посчитали - прослезились

В тёплые края выбраться не удалось, так что за полчаса до курантов добрался до Дворцовой, где с помощью такой-то матушки и энергичной работы локтями таки пробрался через рамку металлодетектора, был оштрафован на термос с горячительным, после чего прошёл в святая святых.  Послушал дядю Вову, погулял по перекрытому Невскому, нашёл местечко в бельгийской пекарне на Конюшенной - короче, ничего сверхнеобычного. На салют не пошёл, там такая орава в акватории собралась, что мне было жутко просто лицезреть её, не то, что толкаться в поисках ракурса поинтереснее.

Никакой экзотики.

168

Вот хочу узнать, у меня после прохождения одной из концовок Алисы, появился пазл на экране загрузки. Я думал, что надо для каждой девушки пройти определенную концовку и тебе будет даваться по пазлу. Так вот пройдя ВСЕ! (сам в шоке) руты Слави мне не дали пазл. Вообще что это, зачем надобно и как его получить?

169

Faterman написал(а):

Вот хочу узнать, у меня после прохождения одной из концовок Алисы, появился пазл на экране загрузки. Я думал, что надо для каждой девушки пройти определенную концовку и тебе будет даваться по пазлу. Так вот пройдя ВСЕ! (сам в шоке) руты Слави мне не дали пазл. Вообще что это, зачем надобно и как его получить?

Пазл даётся за особый тип рутов, объединённых некой мыслью, 7-ДЛ руты. У Слави пока его нет, там Классик, меньше отношений, больше раскрытия мира.

170

А всё таки, если ли где полная инфа - чем отличается сборка 1.2 от 1.1 ?
Пока что нашёл:
-спрайта pi нет
-нет десятка картинок(при портировке добавляются вручную)
-что-то непонятное с именами персонажей(сохранение\восстановление) - сюда пока не лез

есть ли что-то ещё?

171

Основные отличия в коде.

172

7dl-kun написал(а):

Никакой экзотики.

Термос с горячительным значит отобрали. Вот сразу видно человека, к фанатской субкультуре не относящегося.

173

Lansar_Scavana написал(а):

Термос с горячительным значит отобрали. Вот сразу видно человека, к фанатской субкультуре не относящегося.

Не совсем понял, комплимент это или оскорбление, но да - к субкультурам я не отношусь(=

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вопросы 7DL-куну