7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вопросы 7DL-куну

Вопросы 7DL-куну

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Задам вопрос вот вообще не в тему, но тем не менее когда Рыжевская снова станет "opus magnum" (с) ммм когда ?

Отредактировано do.rian (2016-12-27 01:06:20)

152

Кто ж его знает... Ульяна и Славя впереди. А там посмотрим. Не хочу загадывать так далеко вперёд.

153

А вот не надо так далеко, надо вот.. прям вот после Славяны и перед Ульяной, Очень давно Рыжая не задавала тон всему лагерю.

154

Vorkosigan написал(а):

Не думал, что сейчас кто-то про Крапивина слышал

Здешний контингент старше, чем кажется. А Крапивин таки писатель двух поколений, чьи подростковые годы пришлись на 1970-95 год и еще пару лет в обе стороны.

Отредактировано 22й (2016-12-27 07:58:13)

155

do.rian написал(а):

А вот не надо так далеко, надо вот.. прям вот после Славяны и перед Ульяной, Очень давно Рыжая не задавала тон всему лагерю.

Эй тогда уж Лену. Она давнее всех не задавала тон лагерю, как ты выразился. Вообще автор пишет в только понятной ему последовательности. Скорее всего это вдохновение. Я уже соскучился по Лене, но с удовольствием почитал бы еще Ульяну и Славя-7дл. Да и Алису-классик. Так что будем ждать и надеятся на скорую реализацию.

156

Короче, пилите уже Мику-классик :D

157

Коллекционер написал(а):

Короче, пилите уже Мику-классик

Ой всё. Вообще Мику-фаги самые наглые. Дали вам второй рут первым, так вы еще третьи просите.

158

Рутов с Мику много не бывает:D

159

narutomang написал(а):

Рутов с Мику много не бывает:D

Скорее Мику всегда много...

160

То давай Алису, то Лену, а как же Шурик? Дружбу на баб променяли? Он там, бедненький, грустит у монитора...одиноко папчует, в чужом мире. Может Сёма хочет в новинки игропрома погамать, а тот приватизировал игровую машину!

161

nemore написал(а):

То давай Алису, то Лену, а как же Шурик? Дружбу на баб променяли? Он там, бедненький, грустит у монитора...одиноко папчует, в чужом мире. Может Сёма хочет в новинки игропрома погамать, а тот приватизировал игровую машину!

Шурику немало времени уделили в "лошадином" руте:-)

162

nemore написал(а):

а как же Шурик?

В сракотан Шурика, нерды не нужны в идеальном мире!

Regolas написал(а):

Шурику немало времени уделили в "лошадином" руте

Оу, Чессова метафора в норот пошла? Приятно, чо.

163

Chess написал(а):

В сракотан Шурика

Спойлеры Кошкорута?

164

Gazebo написал(а):

Спойлеры Кошкорута?

Скорее готовится новый рут=/

165

Gazebo написал(а):

Спойлеры Кошкорута?

Возможно, но не факт. Данная фраза допускает минимум джва толкования, и Чессу неизвестно, какое ты в качестве рабочего используешь.

166

Автор-Кун, рассказывай, как Новый Год отпраздновал?

167

Lansar_Scavana написал(а):

Автор-Кун, рассказывай, как Новый Год отпраздновал?

Погуляли, веселились, посчитали - прослезились

В тёплые края выбраться не удалось, так что за полчаса до курантов добрался до Дворцовой, где с помощью такой-то матушки и энергичной работы локтями таки пробрался через рамку металлодетектора, был оштрафован на термос с горячительным, после чего прошёл в святая святых.  Послушал дядю Вову, погулял по перекрытому Невскому, нашёл местечко в бельгийской пекарне на Конюшенной - короче, ничего сверхнеобычного. На салют не пошёл, там такая орава в акватории собралась, что мне было жутко просто лицезреть её, не то, что толкаться в поисках ракурса поинтереснее.

Никакой экзотики.

168

Вот хочу узнать, у меня после прохождения одной из концовок Алисы, появился пазл на экране загрузки. Я думал, что надо для каждой девушки пройти определенную концовку и тебе будет даваться по пазлу. Так вот пройдя ВСЕ! (сам в шоке) руты Слави мне не дали пазл. Вообще что это, зачем надобно и как его получить?

169

Faterman написал(а):

Вот хочу узнать, у меня после прохождения одной из концовок Алисы, появился пазл на экране загрузки. Я думал, что надо для каждой девушки пройти определенную концовку и тебе будет даваться по пазлу. Так вот пройдя ВСЕ! (сам в шоке) руты Слави мне не дали пазл. Вообще что это, зачем надобно и как его получить?

Пазл даётся за особый тип рутов, объединённых некой мыслью, 7-ДЛ руты. У Слави пока его нет, там Классик, меньше отношений, больше раскрытия мира.

170

А всё таки, если ли где полная инфа - чем отличается сборка 1.2 от 1.1 ?
Пока что нашёл:
-спрайта pi нет
-нет десятка картинок(при портировке добавляются вручную)
-что-то непонятное с именами персонажей(сохранение\восстановление) - сюда пока не лез

есть ли что-то ещё?

171

Основные отличия в коде.

172

7dl-kun написал(а):

Никакой экзотики.

Термос с горячительным значит отобрали. Вот сразу видно человека, к фанатской субкультуре не относящегося.

173

Lansar_Scavana написал(а):

Термос с горячительным значит отобрали. Вот сразу видно человека, к фанатской субкультуре не относящегося.

Не совсем понял, комплимент это или оскорбление, но да - к субкультурам я не отношусь(=

174

Раз вы планируете рут Слави-колдуньи, то почему бы не написать рут Виолы-суккубы?http://s3.uploads.ru/wJ6DO.jpg

175

Тов. Автор, что послужило причиной ограничения доступа к старому форуму?

176

Поясните пожалуйста, что это значит? Т.к не могу кинуть скрин, вот прямиком из Стима:

Извините!
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Предмет отмечен как скрытый, или у вас нет разрешения его просматривать.

Отредактировано ArTeMoN_PiOnEr (2017-02-08 19:50:57)

177

ArTeMoN_PiOnEr написал(а):

Поясните пожалуйста, что это значит? Т.к не могу кинуть скрин, вот прямиком из Стима

1. Тов. Автор Стимоверсией не заведует. Для таких вопросов существует специальный тред "Версия 1.2 и Стим" в техподдержке.
2. А я-таки скину. Прямиком из Стима. Ўcё работает-с.

Screenshot

http://imgdepo.com/id/i10269670

3. Блокировка страницы происходит всегда при загрузке тов.Стимоадаптатором обновлений. Которое произошло сегодня.

Screenshot

http://imgdepo.com/id/i10269678

Отредактировано Dantiras (2017-02-08 20:30:58)

178

Dantiras написал(а):

1. Тов. Автор Стимоверсией не заведует. Для таких вопросов существует специальный тред "Версия 1.2 и Стим" в техподдержке.
2. А я-таки скину. Прямиком из Стима. Ўcё работает-с.

3. Блокировка страницы происходит всегда при загрузке тов.Стимоадаптатором обновлений. Которое произошло сегодня.

Отредактировано Dantiras (Сегодня 19:30:58)

Спасибо, добрый человек!

179

Dantiras, можно лично поинтересоваться, почему на немецком? Я это ещё в ачив-листе заметил в коде.

Отредактировано Amaurea (2017-02-09 22:57:23)

180

Amaurea написал(а):

почему на немецком?

Нравится он мне, потому что. =)
Как и в целом, русская, узбекская, украинская, немецкая и польская культуры. Иррациональное это у меня.
Изучал языки: дойч выучил до C-уровня в институтские годы (ошибки в ачивлисте делал или от незнания правильного прилагательного для конкретного случая, или специально как со "шпИцилем"). Больше всего люблю linguam aeternam, т.к. нахожу её безумно красивой. Смеха ради базис жапаньского даже освоил за пару месяцев (а сейчас, дай Бог, в хирагане не запутаюсь и из более ста выученных вспомню двадцать кандзи).

С немецким у меня долгая история. Двое очень близких друзей уехали в Германию: один в Кобленц, второй - в Пассау; ещё один друг - этнический немец; одна из девушек (почти первая любовь) тоже была фанатом всего немецкого - в общем, всё клонило к изучению...

У меня весь софт установлен на немецком языке: во время изучения поставил специально, а сейчас, хоть и прошло немало лет с окончания ВУЗа, привык настолько, что продолжаю традицию по установке de-фикаторов и de-версий всего. К тому же, я жуть как не люблю поисковики ru-доменов из-за специфики своей работы.

Отредактировано Dantiras (2017-02-09 23:12:17)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вопросы 7DL-куну