7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вопросы 7DL-куну

Вопросы 7DL-куну

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Стимопограммисты что-то намудрили, и при каждом обновлении мода слетает принятие правил использования. А без принятых правил использования моды неработоспособны, очевидно.
Поскольку портированием занимаюсь уже не я, а автором всё ещё числюсь я, и поменять это я не вижу возможности, возможен лаг между обновлением и принятием. Обычно - несколько минут, но иногда, когда портировщик выпускает срочный фикс, а я где-то валяюсь пьяный^W^W сильно занят, может пройти несколько часов.

182

Dantiras, такую тягу к языкам, на мой взгляд, стоит реализовывать профессионально.

Dantiras написал(а):

С немецким у меня долгая история.

Музыкальный аспект оной имеется?

З.Ы. Оффтоп, конечно, завязываю.

183

Amaurea написал(а):

Музыкальный аспект оной имеется?

Имеется как следствие, а не как причина. Со всякими die Toten Hosen, die Ärzte usw я познакомился уже в процессе изучения.

Более того, я вообще стал интересоваться музыкой одновременно с началом постижения дойча. До 18-ти лет было как-то индифферентно: моя история с музыкой в детстве и отрочестве заключалась в том, что на всех жилплощадях, где я появлялся на какое-то время, мной лично производился разбор на детали и винтики пианино или роялей (три фрага). Как-то сбор материала для гербариев, изучение систематики голосеменных, эволюции системы налогообложения Византии, проведение электромической полимеризации простейших гетеров или создание механического арбалета, стреляющего спицами для вязания, футбол и прятки во дворе, походы на тхеквондо/плавание и даже рыбалка в Таларыке на Куйлюке у бабушки (в Бозсу как-то не шибко порыбачишь, живя на Ц-4 - течение быстрое, канал с огромными берегами) прельщали меня в разы больше музыки и чтения худлита (кроме романов А.Беляева).

Amaurea написал(а):

такую тягу к языкам, на мой взгляд, стоит реализовывать профессионально.

Дополнительная квалификация "Переводчика в сфере профессиональной коммуникации" с английского языка имеется. В институтские годы, а иногда даже сейчас, подрабатывал переводом документации и научный статей (помимо основного химико-технологического профиля). С немецкого тоже иногда побрасывают статьи и патенты - в принципе, изучение не прошло даром.

Отредактировано Dantiras (2017-02-11 09:25:23)

184

После Ульяны, как я понял, будет написана Славя 7дл? Если да, то получается альтернативный день откроется раньше некоторых рутов, и Д3 будет не финальным рутом??

185

Славя и Ульяна всего лишь завершат малый круг повествования.

186

7dl-kun написал(а):

Славя и Ульяна всего лишь завершат малый круг повествования.

То есть рут о трех демиургах будет доступен только после прохождения классиков?
Ну в принципе логично.

Отредактировано LemonDemon (2017-03-28 11:20:16)

187

Нет, доступен он будет после завершения мкп. Но это не значит, что я начну его писать незамедлительно после Славяны.
А у классиков своя роль в моде.

188

7dl-kun написал(а):

Нет, доступен он будет после завершения мкп

Что понимается под "мкп"?

189

BlackMazeGOD написал(а):

Что понимается под "мкп"?

7dl-kun написал(а):

малый круг повествования

190

Наверное спрошу это уже черт знает каким, но не уж то нет и не будет хентая ?

191

MarikJ написал(а):

Тут такие тексты, что воображение вполне справляется само:)
Уверен, если и есть в планах, то такие картиночки стремятся к последнему месту.

192

MarikJ написал(а):

Тащ, Вот я вас совсем не понимаю.

Ну хочется вам на голых пионерок поглазеть, так открывайте tor группу Художник-куна и ему подобных и рукоблудствуйте. А вот для полного погружения в "процесс" условия заданы самые правильные - потушенный свет, правильно подобранная музыка и сочные, яркте тексты. Все это оставляет тебя один на один с разыгравшимся воображением.

Поэтому с гордостью, почти девизом выдолблено мною на сине-белой стене "Хентая нет и никогда не будет"

193

Кстати, почему у мода до сих пор нет команды предварительной вычитки?

Попросить хотя бы того же тов. Мелириуса, не трогая спорные моменты, скидывать вычитаный файл не на форум, а сразу автору в файлик - и пришлось бы тратить в стократ меньше времени на лазанье в код и исправление ошибок. То же самое и с механикой, судя по пролистанным мною тредам, имеются такие люди, которые уже знатное количество времени проверяют авторское детище на огрехи.
---
Включи автор в свою команду вычитки хотя бы 1-го человека - и мод бы перестал казаться таким кустарным из-из-за постоянно встречающихся ошибок во время выхода нового текста.

Фанаты вздохнули бы с облегчением, ведь эпоха вечных вылетов и шариний по форумам и группам в поисках фиксов враз бы сошла на нет - большинство багов присекалось бы еще на корню.
---
Одиночество не приводит ни к чему хорошему - то ведь один из главных посылов сего творения.

Отредактировано LemonDemon (2017-03-28 18:35:13)

194

LemonDemon написал(а):

Кстати, почему у мода до сих пор нет команды предварительной вычитки?

Просился вычитывать ещё до регистрации на форуме.

195

shers написал(а):

Просился вычитывать ещё до регистрации на форуме.

Да многие были бы не против.

Но автор непреклонен, поэтому на выходе получаем то, что получаем.

Отредактировано Gr0m (2017-03-29 16:53:39)

196

Вы меня ещё поучите мод писать. Без багов и ошибок.

197

Тов. Автор, просьба к вам есть.
Мы с тов. Громом сейчас занимаемся группой ВК, посвященной 7дл, где стараемся структурировать имеющийся контент. Сейчас хотим разложить по полочкам CG из мода, чтобы не скидывать всё в одну кучу. Решили рассортировать по трём альбомам:
- основной альбом (оригинальный контент);
- неоригинальный контент (потыренные с интернета арты без редактирования; возможно (на ваше усмотрение), не следует сюда помещать арты, отлично подходящие под задумку, например, сцена с Алисой и качелями);
- перерисовки (подредактированные арты с интернета вообще и БЛ/7дл; возможно, не следует сюда помещать арты, подвергшиеся значительной перерисовке, например, сцена с Леной и просмотром фильма).
Мы в меру своих знаний и сил арты рассортировали, но есть большие сомнения в правильности, вы же как автор можете наиболее объективно их распределить. Просьба к вам указать нам на ошибки (в любом удобном формате) или представить свой вариант сортировки. Ссылку на альбомы с ВК прилагаю https://vk.com/albums-128046483
Будем благодарны, если найдёте для этого время.

198

Привет.

Из перерисовок
11 оригинал
13 оригинал
27 оригинал из бл
49 оригинал
56 оригинал
57 неоригинал
64 бг оригинал

Неоригинал
2 оригинал раскраска как и Славя с метлой
4 оригинал (по факту перерисовка, но туда столько труда вбухано)
7 оригинал
8 перерисовка
12 оригинал
18 перерисовка
22 оригинал
23 бг оригинал

Оригинал
13 перерисовка
14 перерисовка
15 перерисовка
17 перерисовка
18 перерисовка
21 пер
23 пер
26 пер
34 пер
36 пер
37 пер

199

Спасибо!

200

7dl-kun написал(а):

7 оригинал 8 перерисовка

А оно точно так? 7 же тов. Шерз в "необходимый контент" скидывал.
На 8 различий с гугловскими результатами тоже не нахожу.
Прикладываю изначальное расположение фотографий на всякий случай.

P.S. Фиолетовые волосы Мику в том же 8 оставлены специально? Судя по ф.б. версии, они должны бы быть иссиня-черными.

Спойлер

Думаю, так даже мрачнее выходит

http://sf.uploads.ru/U8NKp.jpg
http://s0.uploads.ru/YRgI5.jpg

Полный размер своей 5-и минутной поделки на всякий

Отредактировано Gr0m (2017-04-09 20:38:50)

201

Здесь вообще порядок другой.

202

7dl-kun написал(а):

Здесь вообще порядок другой.

А, может, у вас был обратный порядок?

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/QfO2p.png

203

Не хочу забивать голову чепухой. Сейчас выгружу цг-шки единым архивом с категоризацией, как оно у меня, а вы там сами смотрите, как вам будет удобнее.
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/Xs4F4OKd3Gormu

204

7dl-kun написал(а):

Не хочу забивать голову чепухой. Сейчас выгружу цг-шки единым архивом с категоризацией, как оно у меня, а вы там сами смотрите, как вам будет удобнее.
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/Xs4F4OKd3Gormu

Так даже лучше, спасибо большое.

205

Доброго времени суток. Кто-нибудь будет так добр подсказать почту 7дл-Куна?

206

влад блэйс написал(а):

Доброго времени суток. Кто-нибудь будет так добр подсказать почту 7дл-Куна?

bl7dl@ya.ru

207

Будет ли сценарная ветка или даже ветки, вроде Мику из оригинального Бесконечного Лета? Что-то подобное есть в Славя-Классик конечно, но всё же.

208

El Jorge написал(а):

Будет ли сценарная ветка или даже ветки, вроде Мику из оригинального Бесконечного Лета? Что-то подобное есть в Славя-Классик конечно, но всё же.

Думаю, разве что в других Классик-рутах, которые несколько отличаюся от всего остального, можно будет увидеть подобное. И я немного не понял, в чём сходство с рутом Маши, в том, что происходит действие в "параллельном" мире, а шахты "не то, чем кажутся"?

209

Regolas написал(а):

И я немного не понял, в чём сходство с рутом Маши, в том, что происходит действие в "параллельном" мире, а шахты "не то, чем кажутся"?

По сути да. Мистика и заметное отклонение от основной сюжетной ветки. Но согласен, что это не совсем то. Хотелось бы именно что-то похожее на сюжетку Мику, чтоб шокировало и удивляло =) Может даже чтоб переход на такую сюжетную ветку, был незаметен на первый взгляд при первом выходе с основной линии, и может даже был случайным: допустим при очередном прохождении, когда выбираешь те же самые варианты ответов, что в одном из предыдущих, рискуя выйти на уже пройденный сюжет.

Отредактировано El Jorge (2017-06-15 22:22:36)

210

El Jorge написал(а):

...заметное отклонение от основной сюжетной ветки.

Эт смотря, что считать основной сюжетной веткой, товарищ. =)

El Jorge написал(а):

чтоб шокировало и удивляло

Развлеките себя чтоль новеллой "Когда плачут цикады", как матерью этого Мику-рута.

El Jorge написал(а):

при очередном прохождении, когда выбираешь те же самые варианты ответов, что в одном из предыдущих, рискуя выйти на уже пройденный сюжет

Рандомайзер рутов? Читатели Вам такое не простят. =)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вопросы 7DL-куну