7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 391 страница 420 из 927

391

Прорывается.

392

На завтра куча работы. Заполнить два оставшихся тазика. Убраться в квартире. Нарядить ёлку. ВЫСПАТЬСЯ. Придумать, как слушать куранты и смотреть президента без телевизора (а если не смотреть президента, то что делать).
Это первый мой НГ дома в семье за последние десять лет.

393

А мы йолку в субботу монтажили. Целых полтора часа простояла, рекорд! Далее вмешалось бедствие в виде полосатого домашнего животного, которому срочно понадобился во-о-он тот шарик с самой верхушки.

394

Наше чудовище проверку пустой ёлкой выдержало. Посмотрим, что там с шариками будет...

395

У меня планы выйти на улицу первого января и почувствовать себя единственным живым

Не пил

http://2.firepic.org/2/images/2015-12/31/knpnm01cephd.jpg

396

Неожиданно всех с наступающим Товарисчи,желаю всем в новом году более светлых серых будней,более уверенного "Нормально" в ответ на, как дела,умеренного сочетания висения в сети и в живой компании.Хочу выразить ещё раз Огромную благодарность Товарисчу Автору за его труд который продолжает зажигать в нас "то самое" чувство,своё для каждого,без вас и вашего творения , желания и терпения ,не было бы и этого укромно-тёплого и лампового форума.

397

Blackwood написал(а):

более уверенного "Нормально" в ответ на, как дела

На вопрос "Как дела?" нужно бодро и с улыбкой отвечать "Хреново, спасибо!".
Ну и с наступающим всех. Главное, не повторяйте моей прошлогодней ошибки в процессе празднования.

398

Chess написал(а):

Главное, не повторяйте моей прошлогодней ошибки в процессе празднования.

А что у нас было в прошлом году?

399

А у меня походу вся ночь этого и будущего года будет в дороге и гостях... И буду трезвым

400

peregarrett написал(а):

А что у нас было в прошлом году?

http://clip2net.com/clip/m448934/deb9b-clip-5kb.png

Draug написал(а):

А у меня походу вся ночь этого и будущего года будет в дороге и гостях... И буду трезвым

За руль пристегнули? Зато завтра болеть не будешь.

Отредактировано Chess (2015-12-31 17:32:03)

401

Chess написал(а):

За руль пристегнули? Зато завтра болеть не будешь.

Не, я осознанно, после нескольких "болезней". Мне просто сама идея мотания не по душе

402

Ну вот, новогодняя 0,24d не такая как многие ждали, но она есть! Ура всем счастливого нового года!

403

Главное, что HIS ALIVE, MHAHAAHAH!

404

http://img0.reactor.cc/pics/comment/-2092386.jpeg

Ну, всех с наступающим. Желаю, чтобы наступающий год оправдал надежды и оставил опасения без  почвы.

Кажется, пчелы что-то подозревают. Ребенок наткнулся на один из тайников с подарками, легенда про Деда Мороза трещит по швам...

405

С наступающим!

В качестве пожелания перефразирую обращение разработчика линейки стратегических игр "Цивилизация" Сида Мейера к каждому, кто приступает к конструированию собственной Вселенной. Оно будет таким: "Пусть будет ваш год интересным и запоминающимся".
Присоединяюсь к этим словам.

406

openplace написал(а):

С наступающим!

В качестве пожелания перефразирую обращение разработчика линейки стратегических игр "Цивилизация" Сида Мейера к каждому, кто приступает к конструированию собственной Вселенной. Оно будет таким: "Пусть будет ваш год интересным и запоминающимся".
Присоединяюсь к этим словам.

Аккуратнее в пожеланиях, тащ. Ведь слова Мейера можно истолковать и в том смысле, что кошкорут нужно потянуть ещё годик.

407

С новым годом всю честную компанию!
И пусть в новом году наши желания охренеют от наших возможностей.

408

С Новым Годом, товарищи!

409

С новым годом, ребят, желаю, чтобы желания сбывались)

410

Поздравляю всех с местами наступившим, а местами наступающим Новым Годом!

Пусть всем Вам в этом году встретится больше таких же разнообразных и интересных людей, которых мне довелось узнать здесь.
Никогда не опускайте руки и следуйте выбранному пути. И пусть фортуна будет благосклонна к Вам.

С праздником, господа и коллеги по 7ДЛ!

411

Автор, с праздником вас, спасибо за всё!
Вы - гений и просто лапушка :3
Лол, с новым годом все ещё раз

412

Объявляю бухиш открытым!

413

Zheka_wt написал(а):

Объявляю бухиш открытым!

Две минуты же ещё!

414

В Москве (и Ленинграде) Новый Год! То есть у Семёна - тоже. С Новым Годом, товарищи! С новым летом!

415

...Пришла пора напиться в сракотан. Не будем откладывать. У кого что? У меня коньяк, как обычно.

416

Напиваться-то зачем? И ведь Новый Год - шампанское же!

417

Шам(п)анское-то поковарней коньяка будет, нажраться можно только в путь.

418

Ну, это сколько пить.

419

Всем поздравления от вашего ленивого автора, желаю не становиться такими как Семён, кучу удач и сбычи мечт (= С Новым Годом.

420

7dl-kun написал(а):

Всем поздравления от вашего ленивого автора, желаю не становиться такими как Семён, кучу удач и сбычи мечт (= С Новым Годом.

Ну взаимно, чо. Желаю также чаще в сети появляться, а то народ местами успел уже панику развести.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"