7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 421 страница 450 из 927

421

Всё строго по графику: два месяца пишем - два месяца творческий кризис запой отпуск.

422

Chess написал(а):

...Пришла пора напиться в сракотан. Не будем откладывать. У кого что? У меня коньяк, как обычно.

Сок ананасовый в ассортименте,а чо?

423

О нет... Втентакль завис

Отредактировано Zheka_wt (2016-01-01 00:51:56)

424

Zheka_wt написал(а):

Сок ананасовый в ассортименте,а чо?

Рюмочку клюквенного морса и два с половиной литра чистой ключевой воды.

http://s3.uploads.ru/t/maCSE.jpg

(Во всём городе негде достать Зелёную Фею, горе мне, горе)

425

Нус, у всех уже наступило, так что толкну небольшой тост, ибо всегда и везде их толкаю)
Этот год был безумным, странным, непонятым, местами ужасным, словно страшный сон.
Но, я открыл для себя Лето и много чего ещё. А потом ещё и сюда попал, где познакомился со всеми ребятами.
Форум, это удивительно место, в котором в одно время собрались куча людей, со своими историями и путями, и вот они пересеклись.
Я благодарю год ушедший за то, что подарил мне возможность познакомиться и пообщаться со всеми вами)
А лично, скажу: Спасибо, товарищ Автор. Я очень благодарен вам за всё, чему научился у вас. Во многом, если бы не вы, я бы не смог стать тем, кем являюсь сейчас.
Вы вернули мне веру и показали, что мир прекрасен, а мечты всё таки сбываются.
Я желаю всем, чтобы вы всегда могли идти вперёд, а когда устанете и начнёте падать, кто-то смог вас подхватить и подставить плечо. Обрести счастье и никогда его не отпускать.
Сделаем же мир чуть светлее друг для друга. С новым годом!)

426

http://s2.uploads.ru/t/FdIQh.jpg
Да, тащ Автор, у вас там из-за ключевой воды компромат торчит...

427

Мама, я на скрине, неси шампанское!)

428

7dl-kun написал(а):

Всем поздравления от вашего ленивого автора, желаю не становиться такими как Семён, кучу удач и сбычи мечт (= С Новым Годом.

Ну вот, другое дело. И тебя с Новым Годом!

429

Сам ты фуфлорут. Подпись читал мою? Ну вот. А если мало, тебе товариччи из кошкотим ещё одну подпись процитируют.
Или я спьяну что-то неправильно понял?

Блин, прям даже картинку вставлю, понимания негодования для:
http://s7.uploads.ru/t/QmPfM.jpg

Отредактировано Chess (2016-01-01 05:02:48)

430

Ну ты поясни-таки, что же скрывалось под фуфлорутом, тащ. Я и трезвый-то мнителен и мстителен, а уж в новогодье...

431

Всё, что требуется для кошкорута, читается и конспектируется крайне внимательно. А на мой вопрос ты так и не ответил,, тащ.

432

Передёргивать и метастазами вариантов попрошу разбрасываться в разговорах с ньюфагами. Какой рут ты фуфлорутом прозвать изволил, тащ? Вроде и вопрос простой, и задаю уже не в первый раз, но ты вертишься, аки сомик-платидорас на горячей сковородке.

433

М-м-м, чоткий пачан, значит? Сорок лет - и всё пацан? Так-то зер гут - ни ответственности, ни обязательств, чо с пацана-то взять. Инфантилим в полный рост, тащ?
Так что там про фуфлорут? Пацаны вроде как за слова-то свои отвечать должны?

434

В где ответить пришлось? А в котором году?
И всё-таки что именно под сим неблагородным названием в вашем мозгу плавало на момент написания первичного?

435

Впрочем, закончим на сегодня - Чесса тянет в логово. Ну, подушечку под череп, одеялко на тушку, пару шуриков в прокорм...
Завтра договорим.

436

Arlien написал(а):

И казада ради, не надо про плавания.

А вот этого я ваще не понял.

437

А-а-а, во чо... Ну спокойного утра, тащ мозгоплав. Желаю тебе не позднее семнадцати часов утра глазёнки продрать и всё такое.
Забыл совсем - полный сон тебе котятков!

Отредактировано Chess (2016-01-01 06:05:16)

438

Форум торт. Два главных [УДАЛЕНО] умудрились посраться на ровном месте в Новый Год.

439

Элдхэнн написал(а):

Форум торт. Два главных [УДАЛЕНО] умудрились посраться на ровном месте в Новый Год.

Дак вернулось всё на свои места!
Ах, как я по этому скучал)

440

"Эй, мужики, вы живы ? Что вообще происходит? Мне ещё сидеть или уже можно выходить ?"
Вчера не пил же почти, окромя символического глотка шампанского, а голова болит как с литра коктейля "Взрослый школьник"

441

Э-а-а-а... Так вот как зомби себя чувствуют...

442

Chess написал(а):

Э-а-а-а... Так вот как зомби себя чувствуют...

Мозгиии... а... то есть... Котыыыыы!

443

Какие коты?! Минера-а-алка!

444

А я говорил - шампанское пить надо. Бутылочку на двоих (бокал супруге, остальное - мне), и довольно.

445

Какая, однака, глушь в городе сей день у меня.

Отредактировано Zheka_wt (2016-01-01 15:46:30)

446

Элдхэнн написал(а):

А я говорил - шампанское пить надо. Бутылочку на двоих (бокал супруге, остальное - мне), и довольно.

Шампанское, как оказалось, я тоже пил. Рефлекс, видимо, новогодний.

447

Запоздало, но все же поздравляю всех с уже наступившим. Всего-всего, народ.

448

Слоупок вернулся и он всех поздравляет с Новым годом. Желаю чтобы проект автора разросся еще больше, а мы все так же активно обсуждали и читали все что здесь происходит)

449

Всем привет и с Новым Годом из глубинного Подмосковья, где интернет отключают ровно в 00.00 первого числа =)
Всем хорошего настроения!
sudo apt-get install OLIVIE
sudo apt-get install MANDARINKI
sudo apt-get install SHAMPANSKOE
sudo apt-get install PODARKI

450

И запоздало из отошедшей от бешенной ночи Азии поздравляю всех, желаю чтобы всё и только желанное  :D Вообщем, сшастья-здоровья, и минералки нуждающимся

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"