7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 481 страница 510 из 927

481

5 день одиночки?

482

Red cap написал(а):

Как там говорится, талантливый человек талантлив во всем да? У меня сейчас в жизни некоторые сложности, настроение колеблется от среднего до ужасного. И вот я решил почитать обнову, думаю сейчас то я точно не могу все запороть, как это было до этого с ветками Лены, Алисы и Слави (Мику исключение). Я читаю, трачу 5 часов хочу набрать больше балов с Ульяной (да я решил в прохождение одиночки в первую очередь сориентироваться на неё). И вот 5 день подходит к концу, и я попадаю на "день 0 Мы вернемся"...И тут я завис просто толи от своей удачливости, толи от неожиданности. Иногда все в нашей жизни идет в такт к настроению как вы считаете?

Нет, просто с первым фиксом вроде нельзя было просто по-другому пройти, какие-то переменные не позволяли, у самого такая же проблема была)

483

Skiminok написал(а):

Нет, просто с первым фиксом вроде нельзя было просто по-другому пройти, какие-то переменные не позволяли, у самого такая же проблема была)

А ну хоть так, а то я подумал, что еще прокачал свой скилл удачливости)

484

Товарищи, кто может в RenPy, подскажите пожалуйста. Вопрос скорее всего глупый.
Суть такова -
Задаю в ресурсном файле музыку
$ hwts_prologue_sound = "sounds/hwts_prologue_sound.mp3"
Далее уже вношу в коммон
play music hwts_prologue_sound
Запускаю...
Музыки нет. Ошибку тоже не выдает, поэтому в чем дело понять не могу

485

1. А папка "sounds" у тебя где лежит?
Путь прописывать надо от \game (Ренпуй начинает искать оттуда).
Если твой "sounds" не лежит непосредственно в \game - прописывать надо от \game, её не включая,  что-то вроде:

Код:
'scenario_XXX/XXX/sounds/hwts_prologue_sound.mp3'

2. Попробуй play music XXXX fadein 3, например.

Отредактировано nuttyprof (2016-01-12 15:54:49)

486

nuttyprof написал(а):

А папка "sounds" у тебя где лежит?
Путь прописывать надо от \game (Ренпуй начинает искать оттуда).
Если твой "sounds" не в \game - прописывать надо от \game, её не включая,  что-то вроде:
Код:

'scenario_XXX/XXX/sounds/hwts_prologue_sound.mp3'

Говорила мне мама, внимательнее нужно быть...
Странно что ошибку не выдал о том что файл не найден.
Пойду лучше сценарий дописывать, для кодинга внимательности не хватает ещё.

487

Блин, ребят, я, видимо, совсем криворукий. Решил снова попробовать пройти рут Слави. Проблема в том, что меня в любом случае после ЧП кидает на Стерва. Сволочь. Гадина, что бы я не выбирал, поэтому никак не получается получить оставшиеся две концовки. Пробовал всеми ролями выбирать все варианты, ни в какую. Скажите хотя бы, должен ли отличаться текст после выбора варианта, который, по идее, должен вести к этим концовкам, от текста, ведущего на остальные? Все время та же самая сцена с Мику после выбора, я уже и не знаю, должно быть так или нет.

488

Капитан Слоупок написал(а):

Блин, ребят, я, видимо, совсем криворукий. Решил снова попробовать пройти рут Слави. Проблема в том, что меня в любом случае после ЧП кидает на Стерва. Сволочь. Гадина, что бы я не выбирал, поэтому никак не получается получить оставшиеся две концовки. Пробовал всеми ролями выбирать все варианты, ни в какую. Скажите хотя бы, должен ли отличаться текст после выбора варианта, который, по идее, должен вести к этим концовкам, от текста, ведущего на остальные? Все время та же самая сцена с Мику после выбора, я уже и не знаю, должно быть так или нет.

Нужен вариант по ФЧ, следующий после выбора "Не смей сдаваться" ? Если да, то

спойлер

на сколько я помню, Саныч должен спасти положение

. Поиграйся с очками воли, скорее всего дело в них.

489

Otsdarva написал(а):

Поиграйся с очками воли, скорее всего дело в них.

Спасибо, попробую

490

если воли 4-5 попадаешь на ЧП выбираешь "не смей сдаваться",после Саныч помогает с Пиратом,если не вышел на ЧП ветку,то в столовке когда Славя тебя посылает помочь Мику выбираешь "может быть вдвоем?"кидает так же на ЧП ветку и выбираешь то же самое,что и в первом варианте,в принципе проблем быть не должно,мб у тебя баг,попробуй мод удалить заного поставить,у меня случались баги из-за обнов,ах да забыл,если роль не Локи,то после варианта "Я обязательно вернусь за тобой"тебя тоже должно на эту ветку выкидывать

Отредактировано enzage (2016-01-12 20:57:25)

491

Хммм. Все равно дичь какая-то. Пробовал переустановить мод, проходил разной волей - от 3 до 10 и все одинаково. После выбора любого варианта идут причитания о шансе для каждого и все заканчивается подготовкой к концерту.

Скрин:

http://s3.uploads.ru/t/D9myr.png

Upd. 0.25c на не-Стим версии дает такой же результат

Отредактировано Капитан Слоупок (2016-01-13 00:11:10)

492

Я Славя-рут знаю только по коду. Но насколько я вижу в коде, реплики "Стерва." и "Знаешь." - безальтернативные. Они есть всегда (ну хорошо, "Знаешь." - почти всегда)

493

Хммм. Все равно дичь какая-то. Пробовал переустановить мод, проходил разной волей - от 3 до 10 и все одинаково. После выбора любого варианта идут причитания о шансе для каждого и все заканчивается подготовкой к концерту.

Отредактировано Капитан Слоупок (Вчера 21:11:10)

не знаю...кстати,насколько помню при 1 прохождении что-то похоже было,а вообще мб от кармы что зависит,но не уверен

494

Странное дело. У меня, вероятно, завалялся сейв с последнего прочтения, но он точно с 0.24c и под 1.1.

Отредактировано Otsdarva (2016-01-13 19:34:08)

495

Ладно, спасибо всем за помощь, буду ждать апдейта в Стиме, может быть придумаю что-то к этому времени.

496

В стиме может быть уже завтра вечером (извините, раньше никак), но я не понимаю, что это изменит. Я не понимаю сути проблемы.

497

Ладно, спасибо всем за помощь, буду ждать апдейта в Стиме, может быть придумаю что-то к этому времени.

У тебя какая-то мистика происходит 0)сегодня на актуальном патче стим версии тестил на двух ролях с разным кол-вом воли, 20+ поинтов слави и 150+ кармы,все проходится=)так что не понимаю,что у тебя происходит

498

А ты открыл послесловие, которое после "Плюс-минус полчаса" (про кошкоробота и Шурика)?
Без него, вроде как, нельзя попасть на оставшиеся концовки

499

Baltazar написал(а):

А ты открыл послесловие, которое после "Плюс-минус полчаса" (про кошкоробота и Шурика)?
Без него, вроде как, нельзя попасть на оставшиеся концовки

Каким образом оно открывается? Проходил все концовки Слави кроме оставшихся двух и ни разу ничего такого не видел

500

Каким образом оно открывается? Проходил все концовки Слави кроме оставшихся двух и ни разу ничего такого не видел

Выйди еще раз на "плюс-минус полчаса", пропусти титры, после них должно быть то самое послесловие

501

Baltazar написал(а):

Выйди еще раз на "плюс-минус полчаса", пропусти титры, после них должно быть то самое послесловие

Большое спасибо, это помогло. Честно говоря, сам не понял, как получилось, что не прочитал послесловие. Неловко вышло.

502

Это гениально!
http://clip2net.com/clip/m448934/67080-clip-11kb.png

503

Наконец добрался до походов в котокомбы. Кошкорутники, снимаю шляпу, было здорово.

504

Otsdarva написал(а):

Наконец добрался до походов в котокомбы. Кошкорутники, снимаю шляпу, было здорово.

Пятый день и котокомбы кстати можно пройти по-разному.

505

Chess написал(а):

Это гениально!

Чесс, ты харкачер?

506

Ленофаг Простой написал(а):

Пятый день и котокомбы кстати можно пройти по-разному.

По-идее все и излазил.

507

Rebysfm написал(а):

AndrejPendragon
Вот спасибо большое , именно то что нужно .
Может стоит уже начать собирать сборник таких описаний на разные руты ?

А оно сильно надо? Есть виджет, можно парой советов и тыканьем все равно все исследовать. Я лично чисто тыканьем на все выходил. Ну кроме развилок и выхода на кошкоруте пожалуй.

508

DanDan написал(а):

Вопрос не в тему, что за педомиша на картинке и что за прога показа прогресса, просто пользуюсь стандартной 7ДЛ, там по другому.

Это я сам виджет наворочил. "Педомиша" - ЛП Ульяны. А "Прогресс с Ульяной" - очки внутри Сыч-рута. Я в вопросе виджета оказался консервативным - ленюсь 7ДЛ-вариацию поставить=)

509

Возник вопрос в рамках выхода Сыч-рут.

Товарищи! Удавалось ли вам оказаться на Сыче с 14ЛП у девушки? Как вам кажется, несогласие помочь Виоле в медпункте в день №3 в подветке Лены выглядит ли в глазах ГГ настолько фатальным, что утром 4 дня он говорит об "очевидном неизбежном исходе" таких отношений? Вы, на его месте, думали бы также?
P.S. Это после танца и всех прочих собранных эвентов.

Отредактировано Dantiras (2016-01-18 21:35:19)

510

Dantiras написал(а):

Возник вопрос в рамках выхода Сыч-рут.

Товарищи! Удавалось ли вам оказаться на Сыче с 14ЛП у девушки? Как вам кажется, несогласие помочь Виоле в медпункте в день №3 в подветке Лены выглядит ли в глазах ГГ настолько фатальным, что утром 4 дня он говорит об "очевидном неизбежном исходе" таких отношений? Вы, на его месте, думали бы также?
P.S. Это после танца и всех прочих собранных эвентов.

Отредактировано Dantiras (Сегодня 22:35:19)

Да удалось.На счет фатальности не знаю, но ведь опасения Семена вызваны не на пустом месте. Ну после всех собранных эвентов и вправду можно было бы не сразу так опустить руки) Да и не забывай фатальность только в том, что ветки Лена-классик еще нет, поэтому лучше посмотрим, что там будет после этого падения, когда ветка будет частично или полностью готова)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"