7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 511 страница 540 из 927

511

Краткие и наиболее яркие впечатления от 0,25с

http://imgdepo.com/id/i8866397
http://imgdepo.com/id/i8866379

512

Red cap написал(а):

Да и не забывай фатальность только в том, что ветки Лена-классик еще нет, поэтому лучше посмотрим, что там будет после этого падения, когда ветка будет частично или полностью готова)

Дельное замечание. Как-то не подумал о нём.

513

Мне больше интересно, как будет выгладить концепция в целом всех классик рутов. Сейчас у нас есть целая Славя, но вот что будет там с Лениной веткой? Есть идеи, какие события будут раскрываться дальше?

514

Red cap написал(а):

Мне больше интересно, как будет выгладить концепция в целом всех классик рутов. Сейчас у нас есть целая Славя, но вот что будет там с Лениной веткой? Есть идеи, какие события будут раскрываться дальше?

Тут вопрос о "метированности" побега Шурика к котокомбы встаёт. Т.е. всегда ли эти последствия будут такими, как в Славя-Классик. Естественно, что тут сразу открывается целое поле для вариантов (в т.ч. для Шурика спасительных).

Кроме того, неясно будут ли сделаны со всех Классиков подтранзиты в д3. Соответственно, будет ли обыгрываться вся история с порриджем и многомерными фантазмами.
Поскольку больший акцент, как объявлялось, на экшн - подобные ветки я бы ожидал, что и будут в Классиках обыграны с разных сторон.

515

Dantiras написал(а):

Тут вопрос о "метированности" побега Шурика к котокомбы встаёт. Т.е. всегда ли эти последствия будут такими, как в Славя-Классик. Естественно, что тут сразу открывается целое поле для вариантов (в т.ч. для Шурика спасительных).

Да и здесь в целом вопрос с Шуриком и его веткой лечения болезни с Виолой.
А на счет одного фантазма просто охренительние другого, тоже можно думать что нам покажут тоже самое но под другим соусом или дадут новые детали что картинка была яснее.

Отредактировано Red cap (2016-01-18 23:25:11)

516

Red cap написал(а):

Да и здесь в целом вопрос с Шуриком и его веткой лечения болезни с Виолой.
А на счет одного фантазма просто охренительние другого, тоже можно думать что нам покажут тоже самое но под другим соусом или дадут новые детали что картинка была яснее.

Тут ведь нужен баланс, чтоб остались ОТВЕТЫ под д3 после мириады Классиков.
4 день понятно, что будет почти бессобытийный. Но вот потом... Честно говоря, с удовольствием бы посмотрел на такой Классик.

Кстати в догонку к моим впечатлениям и рассуждениям: крайне хорошо, что ФЗшник на 5-м дне Сыч-рута гарантировано "отправляется в Ад". Хоть Шурика убивать не надо ещё раз - PROFIT!
Сыч-рутовец ведь в Котокомбы не лезет.

Отредактировано Dantiras (2016-01-18 23:29:49)

517

Dantiras написал(а):

Тут ведь нужен баланс, чтоб остались ОТВЕТЫ под д3 после мириады Классиков.
4 день понятно, что будет почти безсобытийный. Но вот потом... Честно говоря, с удовольствием бы посмотрел на такой Классик.

Кстати в догонку к моим впечатлениям и рассуждениям: крайне хорошо, что ФЗшник на 5-м дне Сыч-рута гарантировано "отправляется в Ад". Хоть Шурика убивать не надо ещё раз - PROFIT!

Я Фз не читаю пока, оставляю на сладкое, чтобы потом еще впечатления были) Хотя сцену в конце фз прочитал и у меня возник только один вопрос.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/uUr8Z.jpg

518

Red cap написал(а):

Я Фз не читаю пока, оставляю на сладкое, чтобы потом еще впечатления были) Хотя сцену в конце фз прочитал и у меня возник только один вопрос.

Свернутый текст

Зато с молотом вместо ножей. Уходим от стереотипов

P.S. А ведь обещали милый и ламповый пятый день Сыча. И вот те - нате... Хрен в томате..

Отредактировано Dantiras (2016-01-18 23:39:59)

519

Блин, а во что тогда выльется нуар-рут? "Я остался один. Они все против меня, и моей монтировки". Ну или как-то так)

520

Red cap написал(а):

Блин, а во что тогда выльется нуар-рут? "Я остался один. Они все против меня, и моей монтировки". Ну или как-то так)

Пока тов. Автор говорил (в конце лета), что больно "чернушно" выходило.
После Слави и теперь 5-го дня Сыча меня терзает вопрос: "Куда уж? Кровь, кишки,...?"

521

Dantiras написал(а):

крайне хорошо, что ФЗшник на 5-м дне Сыч-рута гарантировано "отправляется в Ад"

Аммм... там же можно момент с Леной пропустить, если я ничего не путаю. Так что - не гарантированно.

522

Filosof написал(а):

Аммм... там же можно момент с Леной пропустить, если я ничего не путаю. Так что - не гарантированно.

Он не наберёт очки с Ольгой, Ульяной и д3 - улетит в наш мир в конце 5-го дня, а не в середине. Какая разница?

523

А. Я не знал, что его в любом случае оценят и признают ничтожеством :) Благодарю за информацию.

524

Я не против экшена. Главное, что бы его грамотно обосновали, а не как сцену в конце фз. Я на фразе Семена "Так это был не сон?!" не знаю почему заржал. Ну настолько это смешно выделено. Было бы круче если бы такую сцену сделали с, прости Господи, с Ульяной и у Семена была бы такая же реакция. Ульяна же не взяла бы молоток, а просто позвала бы Алису)))

525

Red cap написал(а):

Я не против экшена. Главное, что бы его грамотно обосновали, а не как сцену в конце фз. Я на фразе Семена "Так это был не сон?!" не знаю почему заржал. Ну настолько это смешно выделено. Было бы круче если бы такую сцену сделали с, прости Господи, с Ульяной и у Семена была бы такая же реакция. Ульяна же не взяла бы молоток, а просто позвала бы Алису)))

Спойлерок

Когда я читал "пойти налево" в поисках Слави с Ульяной, мне казалось, что недалёк день с таким Семёном и до d6_us_rape.

P.S. Ибо если у него там поехала крыша за 5 дней, то за 6-7 вполне Педомиша может придти на огонёк...

Отредактировано Dantiras (2016-01-18 23:58:53)

526

Да да да кстати тоже отличный момент с

Свернутый текст

поиском Слави с Улей.

Вообще в моде полно отличных моментов и фраз. Как например "Вот это унылое, убогое ничтожество, горбящееся за монитором, уложившее подбородок на левую руку — это оно я?". И угадайте в каком положение сидел я когда прочитал эту фразу)

527

Мысли вслух:
1) Стоп. Так получается, что Нуар, в принципе, может быть фантазмом Семёна...;

2) Я в душе не чаю, как после

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, можно построить с ней что-то;

3) А зачем псле прогулки с Электроником в котокомбы-ФЗ предлагать "построить отношения с Леной"? Уже выбрал, де-факто.

528

1) Может быть почему нет. А может это фантазм лагеря в целом, а не Семена? Может же и такое быть.
2) и 3) Не знаю поэтому не буду комментировать.

529

Так что Суть:
Я раньше боялся, что Кошкорут будет контрастировать на фоне 7ДЛ. Я ошибался: теперь не будет.

530

Да по-моему Кошкорут давно не контрастирует нигде)) только с выходом 6 дня исправятся возможно.

531

Red cap написал(а):

Да по-моему Кошкорут давно не контрастирует нигде)) только с выходом 6 дня исправятся возможно.

Да какой там. Суицидов - 2 шт.. Убийство - 1 шт., Изнасилование  - 1 шт.
Славя-2 (ведьма) - 1 шт.

Только атомная война или нашествие геев-кришнаитов спасёт Кошкорут от каноничности!

Отредактировано Dantiras (2016-01-19 00:21:35)

532

Либо взять НЕВЕРОЯТНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ПОВОРОТЫ, которые все равно не приведут ни к чему новому.

533

Граждане, сильно извиняюсь, что лезу сюда с всякими глупостями, но какие-то вы слишком негативные.

Свернутый текст

Если предположить, что мы свободные люди и наши жизни и тела принадлежат только нам, то суицид - право любого человека закончить свою жизнь тогда и как он этого хочет.
На счёт фз-рута тоже не понятно. Лена же сказала, что любит Семёна? Сказала. Семён полюбил Лену? Полюбил. Мир, гармония и благорастворение. На мой взгляд.
А убийство... ну, слегка ошиблись. Под горячую руку и не такое бывает.

Отредактировано Filosof (2016-01-19 00:33:28)

534

Жаль Чесса нет сейчас чтобы сказать, как мы не правы и как все круто у кошочки продвигается)

535

Filosof написал(а):

Граждане, сильно извиняюсь, что лезу сюда с всякими глупостями, но какие-то вы слишком негативные.

Над Леной поиздевались нашими же руками... Мы Ленофаги, товарищ. И ещё у меня позиция, что сюжетный ход должен быть оправдан. А вот тут у меня сомнения.

Red cap написал(а):

Жаль Чесса нет сейчас чтобы сказать, как мы не правы и как все круто у кошочки продвигается)

Это да. Столько кручинился, что в баре тишина, что и сам сгинул в поисках способов отождествления человека с котом.

536

Мне с ванильного бл больше всего Лена и понравилась (её концовки единственной вызывали хоть какие-то эмоции. это хорошо.), но какая-то такая деятельность, чернуха ради чернухи... это действительно кого-то задевает? Или просто из соображений пофлудить на форуме? :)
Всё это, конечно, моё личное мнение человека не разбирающегося ни в чём и никак. Вот.

537

Dantiras написал(а):

Над Леной поиздевались нашими же руками... Мы Ленофаги, товарищ. И ещё у меня позиция, что сюжетный ход должен быть оправдан. А вот тут у меня сомнения.
Это да. Столько кручинился, что в баре тишина, что и сам сгинул в поисках способов отождествления человека с котом.

Лена должна быть счастлива. Иначе никак. И на счет не обоснованности такого сюжетного хода я полностью согласен. С трудом понимаю ну сидит сидит, и потом бац ну все капец. Тут я давно еще на старом форуме видел, как люди критиковали Бх за тамошний треш. Но стоит сказать, что там он не так уж и плохо обоснован. Герой ведет себя, как отморозок, ну и последствия соответствующие. А здесь ну прям как то очень натянуто верится в эту сцену, хотя она и хорошо описана ну кроме фразы про сон. Её можно было бы запихнуть в 6 день например если героя окончательно достанет корячится выходить из фз. И то не уверен.

538

Filosof написал(а):

но какая-то такая деятельность, чернуха ради чернухи...

Не всё в жизни няшно и поняшно - это понятно. Но мы медленной, но верной дорогой идём кмк к каноничному объяснению "Прост))))0".
Сам мод изначально не желал стоять на этой позиции, а теперь... Хотя ,может быть, я параноик и пессимист.

539

Filosof написал(а):

это действительно кого-то задевает? Или просто из соображений пофлудить на форуме? :)

Если бы ничего никого не задевало, была бы у нас Славя с конским возбудителем, как в древних версиях.

Отредактировано Dantiras (2016-01-19 00:54:04)

540

Ну, тут можно, как мне кажется, просто надеяться на лучшее. Лично от меня товарищ автор не зависит никак, и как бы и что бы он не делал - я могу только смириться. Может точка зрения и не правильна, но, с другой стороны, навязывать свою собственную кому бы то ни было я не собираюсь точно :) Так что надежда на силы, благоразумие да талант автора.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"