7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 541 страница 570 из 927

541

Dantiras написал(а):

Славя с конским возбудителем

А вот от сюда слегка подробнее, будьте любезны.

542

Filosof написал(а):

А вот от сюда слегка подробнее, будьте любезны.

Славя-7ДЛ рут. День №4.
Издание и переиздание. Итог: нет 4-го дня рута.
В одной версии был конский возбудитель как средство преворожения Сёмушки, во второй грязная сцена с подставой и ревностью к Лене.
И брак по расчёту, конечно, же.
Спросите Славя-фагов. Они такое не забывают и расскажут лучше меня.

Отредактировано Dantiras (2016-01-19 00:58:14)

543

Red cap написал(а):

Лена должна быть счастлива

Она бы смогла и меня осчастливить если бы поймала своими зубами удар с вертушки от Семена.Ох,как был бы я счастлив

544

Filosof написал(а):

Ну, тут можно, как мне кажется, просто надеяться на лучшее. Лично от меня товарищ автор не зависит никак, и как бы и что бы он не делал - я могу только смириться. Может точка зрения и не правильна, но, с другой стороны, навязывать свою собственную кому бы то ни было я не собираюсь точно  Так что надежда на силы, благоразумие да талант автора.

Мы и не заставляем автора говоря "Так вот это пиши, а это не пиши". Мы и не можем, мы тоже читатели. Но не указать на вещи, кажущееся может быть автору нормальные в плане концепции повествования, но со стороны выглядящие ну совсем странно мы не можем.

545

Filosof написал(а):

и как бы и что бы он не делал - я могу только смириться.

А вот тут ты неправ,многие моменты "фанаты" забраковали,из-за чего автор от некоторых из них отказался и переписывал

Отредактировано enzage (2016-01-19 00:59:56)

546

enzage написал(а):

Она бы смогла и меня осчастливить если бы поймала своими зубами удар с вертушки от Семена.Ох,как был бы я счастлив

Тов. Ветров, Вы ли это? Узнаю старые рассуждения

547

Filosof написал(а):

навязывать свою собственную кому бы то ни было я не собираюсь точно

Не собираюсь,то намекнуть очень хочется 0)

548

Dantiras написал(а):

Не имею ни малейшего понятия о ком идет речь 0)

549

Dantiras написал(а):

Что думаешь Ленохейтеры добрались и до нового форума?

550

Нисколько не сомневаюсь, что комьюнити играет роль. Но я уверен, что есть люди компетентнее меня, что могут автору помочь лучше меня. А мои комментарии как делать надо, а как не надо - будут только размывать хороший, годный фидбэк. У меня взгляд, как мне кажется, слегка специфичный и просто так совать его куда попало не стоит. Как-то так.

551

enzage написал(а):

Не имею ни малейшего понятия о ком идет речь 0)

Да был тут один такой.

Пример творчества

http://imgdepo.com/id/i8866584

552

Red cap написал(а):

Что думаешь Ленохейтеры добрались и до нового форума?

Ну ничего не могу с этим поделать,но меня дико раздражает этот персонаж.Хотя если говорить абсолютно честно,её рут в 7дл я еще не отыгрывал,но тем не менее из других рутов становится ясно,что она недалеко ушла от ванилы,хееееееейт крепчает.

Отредактировано enzage (2016-01-19 01:11:50)

553

Filosof написал(а):

Нисколько не сомневаюсь, что комьюнити играет роль. Но я уверен, что есть люди компетентнее меня, что могут автору помочь лучше меня. А мои комментарии как делать надо, а как не надо - будут только размывать хороший, годный фидбэк. У меня взгляд, как мне кажется, слегка специфичный и просто так совать его куда попало не стоит. Как-то так.

Ну не стоит быть настолько самокритичным,у каждого человека найдется годная и интересная мысль,только надо вовремя за неё зацепиться,если ты,конечно,не Лена xD

554

Filosof написал(а):

Любой фидбэк - фидбэк, если аргументирован. Я с такой головой после этой сцены нормально его не напишу. Тов. Арли отмалчивается после ненавистного им Славя-2.
Если напишите вдумчивую портянку - будет только польза.

Отредактировано Dantiras (2016-01-19 01:11:04)

555

Dantiras написал(а):

Да был тут один такой.

Ох,как тепло на душе стало,не поверишь!Господи

556

enzage написал(а):

Ох,как тепло на душе стало,не поверишь!Господи

Чьих будешь? Алисофаг?

557

Dantiras написал(а):

Чьих будешь? Алисофаг?

Надо было воспользоваться подсказкой "звонок другу" 0)

558

Dantiras написал(а):

Славя-2

Аммм...? :)

Меня несколько смущает, разве что, 6й день Лена-рута. Его нет. Вот просто вылетает день полностью. Ни лагерных событий, ни других девушек, ни (да славиться Тёмная Госпожа!) рассуждений Семёна - 6й день просто пропадает. Ни каких-то ночных событий. Ничего. Вот это смущает :)

А какого-то разумной да аргументированной стены текста выдать не способен. Просто моё субъективное отношение к данному паноптикуму без аргументов и предложений.

559

enzage написал(а):

Надо было воспользоваться подсказкой "звонок другу" 0)

Поздравляю со вступлением в активное коммьюнити. Не расслабляйтесь и побольше креатива - это придаст вкусной перчинки нашему форуму.
А если Вы ещё и во имя Алисоньки, то мсье Чесс будет Вам сердечно рад =)

560

Filosof написал(а):

Меня несколько смущает, разве что, 6й день Лена-рута. Его нет.

Определенно будет мой любимый день из Лена рута!если я соизволю его все же пройти,это будет лишь только из любви к этому шедевру

561

Filosof написал(а):

Славя-2

Аммм...? :)

Инт-ветка же. Не к ночи будет помянутая.

Filosof написал(а):

Меня несколько смущает, разве что, 6й день Лена-рута. Его нет. Вот просто вылетает день полностью. Ни лагерных событий, ни других девушек, ни (да славиться Тёмная Госпожа!) рассуждений Семёна - 6й день просто пропадает. Ни каких-то ночных событий. Ничего. Вот это смущает :)

Таких малосюжетных дней много в моде. По факту почти любой 4-й день таков кроме 7ДЛ-рутов.

562

Dantiras написал(а):

Поздравляю со вступлением в активное коммьюнити. Не расслабляйтесь и побольше креатива - это придаст вкусной перчинки нашему форуму.

Вроде увидел оживление на форуме и решил заглянуть,плюс еще заскучал на ночь глядя

Dantiras написал(а):

А если Вы ещё и во имя Алисоньки, то мсье Чесс будет Вам сердечно рад =)

Я думал,я ответил на вопрос,являюсь я Алисофагом или нет =)
В общем прохожу сейчас Мику рут,может кто-нибудь из вас подсказать,что за трек играет в 6 дне на танце при недоборе лп до 18,где тебя отшивает Мику или Алиска подножку ставит,вроде бы трек лист проверил,но не нашел

563

Это там, где

Свернутый текст

Сёмчик идёт и проситься в реальность, созданную Славей? Не понимаю шума.

Dantiras написал(а):

Таких малосюжетных дней много в моде. По факту почти любой 4-й день таков кроме 7ДЛ-рутов.

Возможно, но этот пропуск запомнился лучше прочих, видимо :)

564

enzage написал(а):

В общем прохожу сейчас Мику рут,может кто-нибудь из вас подсказать,что за трек играет в 6 дне на танце при недоборе лп до 18,где тебя отшивает Мику или Алиска подножку ставит,вроде бы трек лист проверил,но не нашел

Я уже и не помню, т.к. Мику проходил еще летом, да и музыку из мода я не особо смотрел)

565

enzage написал(а):

Вроде увидел оживление на форуме

Помер-помер Славятник...
Какое тут оживление ждать кроме как от Ленофагов.

enzage написал(а):

трек играет в 6 дне

Не этот ли - Olafur Arnalds - Beth Theme?

566

Filosof написал(а):

Сёмчик идёт и проситься в реальность, созданную Славей? Не понимаю шума.

Тов. Арли! Много кто не понимает.

Arlien написал(а):

Де факто - та же "Подделка" под другую музыку, ну и героиню тут вдовесок грохнули, а не женили.

Это же эпичное чтиво на 40 форумных страниц...

Отредактировано Dantiras (2016-01-19 01:44:35)

567

Арли то вообще лучше всех славяфагов принял Славя-классик)

568

Red cap написал(а):

Арли то вообще лучше всех славяфагов принял Славя-классик)

Как сказать, сир Штейн вроде бы в полном восторге.

569

Red cap написал(а):

Я уже и не помню, т.к. Мику проходил еще летом, да и музыку из мода я не особо смотрел)

Жаль,конечно,но ничего,найдем.

Dantiras написал(а):

Помер-помер Славятник...

не знаю как интерпретировать это

Dantiras написал(а):

Не этот ли - Olafur Arnalds - Beth Theme?

Нет,к сожалению не то =/,но все равно спасибо!

570

Надеюсь мы также не расстроимся, когда выйдет Лена-классик)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"