7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 571 страница 600 из 927

571

Red cap написал(а):

Надеюсь мы также не расстроимся, когда выйдет Лена-классик)

У нас ещё есть ФЗ. И все побочные ветки вроде Сыча, чтобы расстраиваться =)

572

enzage написал(а):

не знаю как интерпретировать это

Был период, до полного и после выхода Славя-классика, когда славяфаги правили форум и всеми обсуждениями. А сейчас притихли)

573

Dantiras написал(а):

У нас ещё есть ФЗ. И все побочные ветки вроде Сыча, чтобы расстраиваться =)

В моей жизни и так сейчас слишком много разочарований...надеюсь хоть 7ДЛ будет скрашивать мое настроение хоть иногда.

574

Red cap написал(а):

Надеюсь мы также не расстроимся, когда выйдет Лена-классик)

Ой не напоминай,что там еще и классик намечается Lol

575

Red cap написал(а):

Был период, до полного и после выхода Славя-классика, когда славяфаги правили форум и всеми обсуждениями. А сейчас притихли)

Хм?как по мне Славя рут вышел очень даже неплохим,с точки зрения сюжета(романтической линии,очень грубо говоря и не было),правда были,конечно,конфликтные моменты в сюжете.Так что можно понять их негодование,они получили не то,что хотели,но романтика будет в 7дл Славе,я правильно понял?

Отредактировано enzage (2016-01-19 01:56:09)

576

enzage написал(а):

романтической линии,очень грубо говоря и не было),правда были,конечно,конфликтные моменты в сюжете.

Это и было главным предметом спора и камнем преткновения, приведший с  разных сторон к восхвалением и полной апатии от данного рута.

577

enzage написал(а):

Хм?как по мне Славя рут вышел очень даже неплохим,с точки зрения сюжета(романтической линии,очень грубо говоря и не было),правда были,конечно,конфликтные моменты в сюжете.Так что можно понять их негодование,но романтика будет в 7дл Славе,я правильно понял?

Отредактировано enzage (Сегодня 22:54:35)

Alles klar.
Но порридж скушал настоящую Славю и все ветки Вы были со Славей-2 в её воображении. В погоне за Истиной потеряна белокурая Валькирия...
Это краткий пересказ.

578

Red cap написал(а):

Это и было главным предметом спора и камнем преткновения, приведший с  разных сторон к восхвалением и полной апатии от данного рута.

Конечно,зависит от того,кто что искал,но мой вопрос остается витать в воздухе,будет ли 7дл Славя рут вообще,будет ли он ориентирован на романтику?

Dantiras написал(а):

Но порридж скушал настоящую Славю и все ветки Вы были со Славей-2 в её воображении. В погоне за Истиной потеряна белокурая Валькирия...
Это краткий пересказ.

Они забыли,что сам Семен лишь плод созданного фантазма LOL

Отредактировано enzage (2016-01-19 02:04:16)

579

enzage написал(а):

Конечно,зависит от того,кто что искал,но мой вопрос остается витать в воздухе,будет ли 7дл Славя,будет ли он ориентирован на романтику?

Да. будет.
Но это в планах так (на всё воля Аллаха тов.Автора).

Отредактировано Dantiras (2016-01-19 02:14:53)

580

Dantiras написал(а):

Но это в планах так (на всё воля Аллаха тов.Автора).

Какие же они нетерпеливые,хотя...если бы я был славянофагом и сначала мне бы вручили Леночку,а после и еще Славю,неповязанную на романтике,боюсь и мое терпение бы лопнуло.Жаль,что я не попал на забракованный фанатами ведьма рут Слави,но он же вернется и в первоначальном виде?

581

enzage написал(а):

Какие же они нетерпеливые,хотя...если бы я был славянофагом и сначала мне бы вручили Леночку,а после и еще Славю,неповязанную на романтике,боюсь и мое терпение бы лопнуло.Жаль,что я не попал на забракованный фанатами ведьма рут Слави,но он же вернется и в первоначальном виде?

Это не ведьма-рут. Его никогда не было.
Это был 7ДЛ-рут Слави.
А вообще. Вот штучка из запасника - почитайте при желании.

http://файлообменник.рф/cj5ratkac66t.html

582

Dantiras написал(а):

Это был 7ДЛ-рут Слави.

Аааа,ну тогда я понимаю возмущение фанатов,ведь это не ответвление было,а основа для характера Слави,но я-то ничего против не имею

Dantiras написал(а):

http://файлообменник.рф/cj5ratkac66t.html

Спасибо,почитаю почему бы и нет

583

enzage написал(а):

это не ответвление было,а основа

Быть может, мы доживём ещё и до Алиса-ДЖ, Алиса-Классика, Трио-рута, Лены-ФЗ...
Ведь пока в 7ДЛ не завршён даже самый маленький круг повествования истории. Терпения всем нам и тов. Автору во сто крат остаётся только пожелать.

Отредактировано Dantiras (2016-01-19 02:33:12)

584

Dantiras написал(а):

Только атомная война или нашествие геев-кришнаитов спасёт Кошкорут от каноничности!

Отредактировано Dantiras (Вчера 21:21:35)

Мы тебя услышали.
Что же касается исчезновения, то всё проще, чем вы думаете - Чесс занят с НГ, не вынимая. За неполные три недели всю область облазил. Работа-с.

Отредактировано Chess (2016-01-19 03:38:23)

585

Не все славянофаги пропали, я кажный день заглядываю, правда в режиме рид-онли, заботы в реале  :dontknow:

586

Draug написал(а):

Не все славянофаги пропали, я кажный день заглядываю, правда в режиме рид-онли, заботы в реале  :dontknow:

Сир Драуг, я сам вчера "дорвался" в кои-то веки. Работа-с.

Отредактировано Dantiras (2016-01-19 10:01:39)

587

Метнусь парой страниц назад.

Dantiras написал(а):

Тут ведь нужен баланс, чтоб остались ОТВЕТЫ под д3 после мириады Классиков.

Штука с порриджем вообще, как мне кажется, очень тягучая. В классиках вполне логично было бы продолжать давать разъяснения по поводу механики действия самого порриджа и перемещениях между планами мирами. Например,

спойлер

Сёма на момент попадания в "Совенок" таки имеет за собой кое-какой бэкграунд в виде родителей и т.п., в РФ-гуде Алисы, её приходится регистрировать "с нуля"

ДЗ же может сконцентрироваться на самом Семьоне, отвечая на вопросы из разряда "Почему именно он ?".
Хотя, конечно, все может быть "прост))0)"

588

Otsdarva написал(а):

Метнусь парой страниц назад.

Штука с порриджем вообще, как мне кажется, очень тягучая. В классиках вполне логично было бы продолжать давать разъяснения по поводу механики действия самого порриджа и перемещениях между планами мирами. Например,

ДЗ же может сконцентрироваться на самом Семьоне, отвечая на вопросы из разряда "Почему именно он ?".
Хотя, конечно, все может быть "прост))0)"

Пока в моде я не увидел объяснений в стиле "прост", даже в горячо обсуждаемой сцене есть определенная подоплека (если что, я и сам Ленофаг, но сцена не вызвала отторжения), наоборот, для контраста сойдет)

589

Otsdarva написал(а):

вообще в Славя руте в одном моменте из концовки проскальзывала фраза наподобие "Боль под сердцем позволяющая запросто открывать глаза в чужую вселенную от понимания кого больше нету" "кого" там было выделено жирным шрифтом.

590

Dantiras написал(а):

Это не ведьма-рут. Его никогда не было.
Это был 7ДЛ-рут Слави.
А вообще. Вот штучка из запасника - почитайте при желании.

--

А вот зачем заливать на говносервис, спрашивается? http://pastebin.com/LE1tsvcB

591

Skiminok написал(а):

Пока в моде я не увидел объяснений в стиле "прост", даже в горячо обсуждаемой сцене есть определенная подоплека (если что, я и сам Ленофаг, но сцена не вызвала отторжения), наоборот, для контраста сойдет)

В моде "прост" и нет, такому объяснению на форуме поддавалось поведение Лены в конце Славя-классик. Касательно последних событий в целом и той самой сцены в частности сказать ничего не могу, ибо пока не читал, думаю, на недельке доберусь.

enzage написал(а):

вообще в Славя руте в одном моменте из концовки проскальзывала фраза наподобие "Боль под сердцем позволяющая запросто открывать глаза в чужую вселенную от понимания кого больше нету" "кого" там было выделено жирным шрифтом.

Это да, но я немного о другом. Семен, вроде-как, должен помнить всё, что с ним в лагере происходило. Вот отсюда пока и растут вопросы для ДЗ, ну, на мой взгляд.

Отредактировано Otsdarva (2016-01-19 14:50:02)

592

Элдхэнн написал(а):

А вот зачем заливать на говносервис, спрашивается? http://pastebin.com/LE1tsvcB

Ну нубас я в таком вопросе полный. Спасибо, буду знать, что лучше использовать =)

593

Dantiras написал(а):

Сир Драуг, я сам вчера "дорвался" в кои-то веки. Работа-с.

В сравнении со мной, сир Дантирас, вы и для блага мода трудитесь, а я и вовсе наблюдатель  :D Скоро смогу взяться читать обнову

594

Да тут у одного из главных славяфагов днюха! Сердечно поздравляю тов. Драуга и желаю успехов по жизни, ну и чтобы также активно принимал участие в жизни форума)

595

Otsdarva написал(а):

Семен, вроде-как, должен помнить всё

Должен?

596

Red cap написал(а):

Да тут у одного из главных славяфагов днюха! Сердечно поздравляю тов. Драуга и желаю успехов по жизни, ну и чтобы также активно принимал участие в жизни форума)

Котов ему пучок!

http://www.exler.ru/blog/upload/ks6560.jpg

597

Red cap написал(а):

Спасибо, буду стараться собирать извилины в кучу и много разглагольствовать  :D
Chess

Chess написал(а):

Котов ему пучок!

Йяй ! Весь год умиляться буду  :D

598

enzage написал(а):

Должен?

Ну, текущий "вход" на ДЗ это предполагает, разве нет ?

599

О, Шура, старинаааа! С днём рождения и да прибудет с тобой сила! =)

600

Зуко написал(а):

О, Шура, старинаааа! С днём рождения и да прибудет с тобой сила! =)

Грасиас, Егорка, восславим солнце чтобы сила была со всеми нами )

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"