7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 601 страница 630 из 927

601

А какое оригинальное название у трека are_you_there, который в 5 дне одиночки?

602

Draug написал(а):

Грасиас, Егорка, восславим солнце чтобы сила была со всеми нами )

Главное - гармония, мир и баланс)

603

Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя тут уже всё пожелали, чего только можно. Так что оригинальничать не стану: чтобы у тебя всё было, и тебе за это ничего не было.

604

7dl-kun
Спасибо большое! Обнова будет подарком, бо я её ещё не распаковал, буквально  :D

605

Тащ. Draug, c праздником ! Чего пожелать, честно, и не знаю, поэтому вот вам тортег:
https://media.giphy.com/media/jxTnOS8Mkv8n6/giphy.gif
Продолжайте постить годноту в музыкальный раздел.

606

Otsdarva написал(а):

Ну, текущий "вход" на ДЗ это предполагает, разве нет ?

Я еще пока не читал это

607

Draug
О,поздравляю тебя с Днем Рождения будь долго и счастливо!

608

О, тут поздравляют, я смотрю.
Ну что, товарищ Драуг, с днём! И да пребудет с вами солнце.

609

Присоединюсь к поздравлениям Драуга и пожелаю успехов и наилучшего исхода жизненных событий. Спасибо за твой вклад в это прекрасное общество прекрасного мода!

610

Как отпраздновал, Шур?

611

Бааашое спасибо всем вам, товарищи, за поздравления, я только недавно смог глаза полностью разлепить  :D  Выпил чисто символически, но так как это дело не переношу в последнее время, эффект был тот ещё. Так что ваши поздравления не дали погибнуть молодым  :D

Зуко написал(а):

Как отпраздновал, Шур?

Всё хорошо прошло, сегодня поспал вот  :D Вечер чутка подпорчен одним родственничком, и не мне лично, но таки жизнь идёт

612

Draug написал(а):

Бааашое спасибо всем вам, товарищи, за поздравления, я только недавно смог глаза полностью разлепить    Выпил чисто символически, но так как это дело не переношу в последнее время, эффект был тот ещё. Так что ваши поздравления не дали погибнуть молодым  

Всё хорошо прошло, сегодня поспал вот   Вечер чутка подпорчен одним родственничком, и не мне лично, но таки жизнь идёт

Шуууур, проверь почтовый ящик, мб письмо не дошло.

613

Я извиняюсь категорически, а что за личный чатег в баре? Позвоните уже друг другу и облобызайтесь в дёсны, но зачем имена-то палить в общественное пользование, котятки?

Отредактировано Chess (2016-01-23 02:26:38)

614

Chess написал(а):

Я извиняюсь категорически, а что за личный чатег в баре? Позвоните уже друг другу и облобызайтесь в дёсны, но зачем имена-то палить в общественное пользование, котятки?

Отредактировано Chess (Сегодня 04:26:38)

Имя известно уже давно, товарищ Драуг сам разрешил себя так называть, так что этика не нарушена.
Были случаи, когда письма с форума попросту не доходили, так что попинговать нужно было. Общественное место? Будто во флудилке есть жизнь -_-

615

Зуко написал(а):

Общественное место? Будто во флудилке есть жизнь -_-

Ну хоть где-то же она должна быть  .-.

616

Red cap написал(а):

Ну хоть где-то же она должна быть  .-.

Это загробный мир)

617

Кстати, а кто там на стимоверсию сел админом? Дайте уже мне потрогать его за тёплый волосатый сосок и спросить, куда он дел Элдхенна и как он с этим теперь будет жить?

618

Chess написал(а):

Кстати, а кто там на стимоверсию сел админом? Дайте уже мне потрогать его за тёплый волосатый сосок и спросить, куда он дел Элдхенна и как он с этим теперь будет жить?

Неужели у Элдхена появился брат по оружию? Или может это просто админ?

619

Red cap написал(а):

Неужели у Элдхена появился брат по оружию? Или может это просто админ?

Есть некто Alter Reality. Вот мы и хотим понять - хто це таке?

620

Dantiras написал(а):

Есть некто Alter Reality. Вот мы и хотим понять - хто це таке?

До-о-отер недолизанный, кстати. Не понимаю, как в возрасте за сорок можно шпилить в доту в таких объёмах...
Вообще стимоверсия, кажется, всё. Впрочем, тем лучше. Может, школота глупая к моду охладеет. Не будет больше глупостей с QTE, не будет хрени типа "Я нимагу выети на рут!" и всё такое.
Знаете, товарисчи, в илитизьме, за который Автора усердно упрекают, что-то такое есть... Что-то неуловимое, но чётко делящее поклонников рута на адекватных и даже временами понимающих отсылки и всякое школиё, которому только кошочек трахать. Ну или Унылок, или ещё кого.

621

Arlien написал(а):

Доны страстно желают продолжить славную традицию тгавли стимоадмина?)

Сроду доны никого не травили. Элдхенн сам тот разговор насчёт лицензий начал. Уж ты-то должен помнить, Арли.

Отредактировано Chess (2016-01-24 01:56:24)

622

Как вам аватарка, кстати?

623

Chess написал(а):

Вообще стимоверсия, кажется, всё. Впрочем, тем лучше. Может, школота глупая к моду охладеет.

Как сказать. Массовость не так уж и плохо. Но мы это уже не раз обсуждали, и я тут буду в меньшинстве.

Популяризацию делаент контингент уже играющих. А он чуть ли не поголовно в стиме, да из Дотеров. Сами видели, мсье Чесс, Вконтактики какие-то на Вики навязывают...

624

Arlien написал(а):

Общение со школием, мамколюбами и быдлотой закаляет дух и укрепляет разум! (Сегодня 23:07:39)

Общения с неадекватами и в реале сколько угодно. Хотелось бы хотя бы в инете беседовать с себе подобными, а не со сраными мартышками, не понимающими, что если на мониторе мигает охрененно огромная цифра "семь", то, наверно, это намёк на то, что её неплохо бы нажать на клавиатуре.

Отредактировано Chess (2016-01-24 02:18:01)

625

Chess написал(а):

не понимающими, что если на мониторе мигает охрененно огромная цифра "семь", то, наверно, это намёк на то, что её неплохо бы нажать на клавиатуре.

Тут давеча разговор о недописанных Мику-DJ народ поднимал. На мой вкус, это покруче QTE-проблемы будет, ибо доказывает что читать текст очень сложно для аудитории. Если нужно записать Мику в диджеи, и Славя об этом рассазывает, то конечно нужно как собака Павлова тыкать по чибику Мику, а не по месту куда тебя послали в тексте.

626

Это что... Давеча хомячий вой раздавался, что на кошкорут попасть невозможно. ТРИ жованых выбора реплик и ОДНО условие по ЛП являются неодолимой преградой, оказывается. И баббл со входом я лично в сети размещал. Надо, наверно, кнопку "Press "X" to win!" делать...

627

Chess написал(а):

Надо, наверно, кнопку "Press "X" to win!" делать...

Дык есть же. "Просмотр концовок" называется

628

Оно временное. А кошочкины концовки туда вообще включать не будем. И прохождения не дадим.
Хотя всем пофиг, трахацца с Юлей можно аж в пятом дне. Сюжет же интересен максимум проценту сегодняшней аудитории...

629

Chess написал(а):

Оно временное. А кошочкины концовки туда вообще включать не будем. И прохождения не дадим.
Хотя всем пофиг, трахацца с Юлей можно аж в пятом дне. Сюжет же интересен максимум проценту сегодняшней аудитории...

Честно говоря, я искренне не понимаю, что именно привекает людей в мод. Процент, али более, но есть искренне заинтересованные в сюжете.

Зачем тратить часы на прочтение, если для получения "удовольствия" от сцен соития можно прочитав соответствущие тексты или включив видео нужного содержания. Зачем убивать часов по 12 на полный рут ради этого?.. Мазохизьм?

630

Картинки с соитием унд текстовка, например. Для осознания того, что .rpy-файло открывается блокнотом, а там есть поиск, тоже мозги нужны.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"