7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 631 страница 660 из 927

631

Chess написал(а):

Картинки с соитием унд текстовка, например. Для осознания того, что .rpy-файло открывается блокнотом, а там есть поиск, тоже мозги нужны.

С той же Алисой и картинок нет. Но ведь пытаются.
Опрос что ли завести почему люди дошли до этого мода.. Мне интересен процент: "Мне рассказал друг Сирожа, что там прикольно поняшица с чиками можно". Ну и девиации, естественно

Отредактировано Dantiras (2016-01-24 02:50:11)

632

А вообще, наверно, играет роль мнимое чувство победы при выходе на хентай-сцены. Смотрите, дескать, я какой самэц, Мику/Леночку/Славичку развёл! Альфач, хуле там! А сюжет никому из хомячков не интересен. Они его просто пролистывают, досадуя, что всякого левого текста так много.

633

Dantiras написал(а):

Опрос что ли завести

А годная идея. Только не на форуме, тут всё-таки почти все заинтересованны именно сюжетом. Где-нибудь на сторонней площадке, и обязательно на опрос ссылочку в стим раз пять, чтобы участие приняли.

634

Chess написал(а):

А годная идея. Только не на форуме, тут всё-таки почти все заинтересованны именно сюжетом. Где-нибудь на сторонней площадке, и обязательно на опрос ссылочку в стим раз пять, чтобы участие приняли.

Да и тут уже запустил. Для разнообразия. Жалко во всяких контактах никак не зарегестрирован. Придётся сира Штейна просить, наверное.
Да и где такую тусовку найти... Чтоб из нашего мода были читатели.

635

Попрошу утром кошкотим посодействовать на разных платформах. Посмотрим, как и что.

636

Chess написал(а):

Попрошу утром кошкотим посодействовать на разных платформах. Посмотрим, как и что.

Благодарствую. Заодно хоть среднее по больнице о читателях узнаем =)

637

Вот только свободные ответы ты замучаешься обрабатывать, кмк. Лучше списком сделать, типа:
Сам накопал
Друг ссыль кинул
Нашёл через борды
и тыды.

638

Chess написал(а):

Вот только свободные ответы ты замучаешься обрабатывать, кмк. Лучше списком сделать, типа:
Сам накопал
Друг ссыль кинул
Нашёл через борды
и тыды.

Сделаю. Жалко мультиопросник по возрастам и сюжеткам не предоставить ещё в виде "тыкалки"

639

Dantiras написал(а):

Сделаю. Жалко мультиопросник по возрастам и сюжеткам не предоставить ещё в виде "тыкалки"

Вай нот? Делай из двух частей - "Скока лет? и "Как мод нашёл?"

640

Chess написал(а):

Вай нот? Делай из двух частей - "Скока лет? и "Как мод нашёл?"

Why not? Cause this forum can't do it! Noch eine Frage и всё тут.

641

Ты это... Я тебе щас на норвежском залуплю тираду - ваще на жёппу сядешь.

Отредактировано Chess (2016-01-24 03:28:22)

642

Chess написал(а):

Ты это... Я тебе щас на норвежском залуплю тираду - ваще на жёппу сядешь.

Отредактировано Chess (Сегодня 00:28:22)

Ну не на исландском ведь =) Германоподобный язык выдержу.

А по сути дела. Ну не умеет этот форум в мультиопрос: 3 темы создавать - имхо, глупо.

643

Dantiras написал(а):

не умеет этот форум в мультиопрос: 3 темы создавать - имхо, глупо.

Тогда два опроса лепи и смотри корреляцию. Один - на возраст, второй - на выход к моду.
З.Ы Откуда третья-то тема взялась?

Отредактировано Chess (2016-01-24 03:38:12)

644

Chess написал(а):

Тогда два опроса лепи и смотри корреляцию. Один - на возраст, второй - на выход к моду.

Идей на 4-5 штук.
1. Как попал
2. Когда попал
3. Кого первым прошёл
4. На какой платформе играешь
5. Возраст (но это уже не обязательно)

А так - первый опрос готов Как Вы попали в мод 7ДЛ?.

Отредактировано Dantiras (2016-01-24 03:40:38)

645

Dantiras написал(а):

Если нужно записать Мику в диджеи, и Славя об этом рассазывает, то конечно нужно как собака Павлова тыкать по чибику Мику, а не по месту куда тебя послали в тексте.

Память кратковременна,по этой же причине Искин хранил информацию на неорганических накопителях.А у некоторых,видимо,с этим дела обстоят куда печальнее  =Р

Отредактировано enzage (2016-01-24 03:43:35)

646

Dantiras написал(а):

А так - первый опрос готов.

Так бы и писал в заголовке. Вариантов-то море, сам зацени по ответу.

647

enzage написал(а):

Память кратковременна

О да, это же та-а-ак сложно, удержать в голове несколько переменных!

648

Chess написал(а):

О да, это же та-а-ак сложно, удержать в голове несколько переменных!

Вот именно,вы этих ребят тут флеймите,а они,в своем роде,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ребята 0)

649

enzage написал(а):

Вот именно,вы этих ребят тут флеймите,а они,в своем роде,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ребята 0)

Таких "исключительных" из десятка дюжина, тащ.
Казалось бы - вот интрасеть, самообразовывайся в ней как хочешь! Найн, абсолютное большинство предпочитает усиленно деградировать...
Ну нихера думать средний пользователь не хочет! Жесть какая-то прям!

650

Chess написал(а):

Ну нихера думать средний пользователь не хочет! Жесть какая-то прям!

Сложнааааа,а вообще ты и шанса мне не даешь оправдать бомжей...0(0(.

651

Бомжи-то при чём? Как раз слои общества, называющиеся маргинальными, вовсе не редки на умных и интересных личностей.
Интеллект и образованность вообще крайне слабо коррелируют со счётом в банке.

652

Chess написал(а):

Бомжи-то при чём? Как раз слои общества, называющиеся маргинальными, вовсе не редки на умных и интересных личностей.
Интеллект и образованность вообще крайне слабо коррелируют со счётом в банке.

На зачем так все буквально?Могу немного перефразировать...неимущие

653

enzage написал(а):

Флеймим? Боже упаси!
Мне банально кажется, что такой вопрос назрел.

Ведь, согласитесть, интересно знать усреднённого "получателя продукта". Кто он - мальчик в пубертате, ничего не видевший? или, может быть, желающий ностальгии человек? или человек, жаждущий отдушины для собственных эмоций?

Ведь неспроста есть тенденциозность искать бабблы, желать получать только хорошие концовки? А быть может и не тенденция это вовсе? Может, наше "кривое зеркало" искажает самого громкого субъекта, а мы по глупости считаем его средним? Вопрос сложный, кмк...

654

Dantiras написал(а):

Флеймим? Боже упаси!

Это пока xD а вот сейчас они зайдут и разгорится пламя

Dantiras написал(а):

Ведь, согласитесть, интересно знать усреднённого "получателя продукта". Кто он - мальчик в пубертате, ничего не видевший? или, может быть, желающий ностальгии человек? или человек, жаждущий отдушины для собственных эмоций?

Не особо,на самом деле меня больше интересуют его впечатления,его мысли,его трактовка событий,например,рута Слави.А кто он и что он это вопрос уже 20-ый.

Dantiras написал(а):

Ведь неспроста есть тенденциозность искать бабблы

Нас слишком балуют и берегут(что-то мне напоминает xD),мы привыкли к простоте,вот и все.

655

Dantiras написал(а):

Честно говоря, я искренне не понимаю, что именно привекает людей в мод. Процент, али более, но есть искренне заинтересованные в сюжете.

Зачем тратить часы на прочтение, если для получения "удовольствия" от сцен соития можно прочитав соответствущие тексты или включив видео нужного содержания. Зачем убивать часов по 12 на полный рут ради этого?.. Мазохизьм?

Попробую объяснить и оправдать любителей хентайных сцен в новеллах. Для меня например важно, если играешь в новеллу, посвященную отношениям, чтобы там желательно присутствовала постельная сцена (необязательно детальная, за это я например некоторые японские новеллы не очень люблю, там НАСТОЛЬКО подробно описывается процесс соития, что аж неловко становится, ей богу), поскольку это кульминация отношений, когда героиня полностью доверяет себя главному герою. Для меня это скорее эстетическое удовольствие, ведь красиво описать сей процесс тоже требует недюженных безумных умений, чтобы не хотелось смеяться (помянем легионеров и бутоны) или разбивать себе лицо об ладонь из-за корявого языка. В общем, как-то так :)

656

Вот интересно, а нет ли новеллок, где с хентая все только начинается? Всякие там совместное житье, свадьба, семья и все такое? А то тоже мне, хентайная сцена - кульминация отношений...

657

peregarrett написал(а):

Вот интересно, а нет ли новеллок, где с хентая все только начинается? Всякие там совместное житье, свадьба, семья и все такое? А то тоже мне, хентайная сцена - кульминация отношений...

Да каких только нет ВНок, спектр огромный просто, но самый стандартный формат именно такой)

658

peregarrett написал(а):

Эта ВН-ка называется "жизнь". Она обычно начинается там, где гремя фанфары хэппиэнда новеллок.

659

Dantiras написал(а):

Флеймим? Боже упаси!
Мне банально кажется, что такой вопрос назрел.

Ведь, согласитесть, интересно знать усреднённого "получателя продукта". Кто он - мальчик в пубертате, ничего не видевший?

Миня зовут Егор, мне нидавно стукнало восемнацать лет и это задивает маи чуства, видь я нитакой, прям как алисонька!(((

660

Алсо, товарищ Дант, имею права ваш портрет "Слави нынешней" из лички старого форума закинуть в соответствующий тред?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"