7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 661 страница 690 из 927

661

Про ВК: Мне в группе Риточки предлагаете пилить? Что-то я сомневаюсь, что он там больше 15 минут простоит -_-.

662

7dl-kun написал(а):

Эта ВН-ка называется "жизнь". Она обычно начинается там, где гремя фанфары хэппиэнда новеллок.

Не советую, кстати. Сложность запредельная, и концовка всего одна. И сейвов нету. Графон, правда, офигенский.

663

Глас вопиющего Зуко в пустыне (=

664

7dl-kun написал(а):

Глас вопиющего Зуко в пустыне (=

В пустыне рассудка по имени - официальный паб имени Ритоньки?)

665

Зуко написал(а):

Про ВК: Мне в группе Риточки предлагаете пилить? Что-то я сомневаюсь, что он там больше 15 минут простоит -_-.

На самом деле, не стоит. Я лишь бред сгенерировал единоразово (про ВК - площадки-то нет). Даже здесь, на форуме, результаты уже весьма показательны.

Зуко написал(а):

имею права ваш портрет "Слави нынешней" из лички старого форума закинуть в соответствующий тред?

Право имеете. Смысла кидать - не вижу. Чисто на Ваше усмотрение.
А право всё это оглашать я Вам при переезде форума ещё дал. С вырезкой личных моментов, естественно.

Отредактировано Dantiras (2016-01-24 22:36:26)

666

Принято.
Господа, это лучшее, что я видел, прошу к просмотру.

667

Всё в кучу свалили...

668

Chess написал(а):

Всё в кучу свалили...

А как же иначе? Все по полочкам держать не интересно, а вот творческий беспорядок это дело)

669

Я кстати скучал по кота-бэтмену)

670

Red cap написал(а):

Я кстати скучал по кота-бэтмену)

Нет бы скучать по Чессу! Всех кругом интересует только внешняя оболочка, никто не рвётся познать истинные устремления ископаемого кошкорутовца...
Пичаль-бида.
Пойду валерьянки дёрну.

Отредактировано Chess (2016-01-25 00:04:25)

671

Chess написал(а):

Нет бы скучать по Чессу! Всех кругом интересует только внешняя оболочка, никто не рвётся познать истинные устремления Чесса...
Пичаль-бида.
Пойду валерьянки дёрну.

Отредактировано Chess (Сегодня 00:59:45)

Да ладно не обижайся по тебе тоже скучал) (на самом деле нет). Я кстати говорил еще в начале нового форума, что тебя форуму явно не хватает, но я все равно верил что ты к нам вернешься)

672

Chess написал(а):

Всех кругом интересует только внешняя оболочка, никто не рвётся познать истинные устремления ископаемого кошкорутовца...

Уай нот ? И какие устремления у кота в голове ? Помимо кошкорута и вышеупомянутой валерьянки, разумеется.

673

Otsdarva написал(а):

Уай нот ? И какие устремления у кота в голове ? Помимо кошкорута и вышеупомянутой валерьянки, разумеется.

Алисенок также в устремлениях кошачьей головы)

674

Otsdarva написал(а):

Гордо, вызывающе:
Вам всё равно не понять.

675

Filosof написал(а):

Про БЛ узнал смотря херстоун сримы на твиче.

Пс... Вам рассказывали как пердолить в картстончик?

676

Red cap написал(а):

Алисенок также в устремлениях кошачьей головы)

Ну, это завсегда не только у котов =)

Chess написал(а):

Гордо, вызывающе:
Вам всё равно не понять.

Постарайтесь, тащ. Ибо всегда двое их: учитель и ученик.

677

Dantiras написал(а):

Нет нет нееееет только не это нееееееет.

678

Chess написал(а):

Совершенно ничем голос Кошочки не поможет в данной ситуации, Мику в руте участвует на правах статиста, хоть и имеет довольно сильное значение в одной из сюжетных веток.

Запомним. А про Ленусика, что-нибудь кошкотим может рассказать?

679

Red cap написал(а):

Что не так-то? =)

680

Dantiras написал(а):

Где-то между единицей и нулём. А что?

681

Red cap написал(а):

А меня, например, остро заинтересовало. Я тоже не в курсе.

682

Dantiras написал(а):

Что не так-то? =)

Просто я и так хочу начать увлекаться Херстоуном, но сдерживаюсь) Хоть на форуме не будем соблазнятся а?

683

Red cap написал(а):

Просто я и так хочу начать увлекаться Херстоуном, но сдерживаюсь) Хоть на форуме не будем соблазнятся а?

Поздно уже начинать. Года полтора назад нужно было вливаться.

На самом деле я использовал фразу-идентификатор для проверки стримера. Промазал =( (Нужто от Гнумма пришли, тов. Философ...)

Отредактировано Dantiras (2016-01-25 00:38:34)

684

Dantiras написал(а):

Поздно уже начинать. Года полтора назад нужно было вливаться.

На самом деле я использовал фразу-идентификатор для проверки стримера. Промазал =(

Да я понял про кого ты, но все равно везде (у меня)  пиз**ц, хоть форум дает немного тепла)

685

бл - от Гнума. 7дл - от Хаппы (его не смотрю, но зафоловен. Хотя и Гнума в последнее время не смотрю).

686

Filosof написал(а):

бл - от Гнума.

Он же его отчитал как... Эх воздержусь лучше.

Filosof написал(а):

7дл - от Хаппы

Знать бы кто такой Valet132, который это проспонсировал...

Red cap написал(а):

хочу начать увлекаться Херстоуном

Ради чего? Сажать себе нервы, тратить реальный кошелёк для легендарок и дополнений (Накса, ЧГ, Лиги)? Оно не стоит того.
Друг сел полтора года назад. Наркоман, который думает как соорудить контроль-ханта, карать секрет-палов и т.д. Играет в эту игру на работе, дома, в дороге... Смотрит чёртову тучу видео от игроков (свой ранг Легенды он получил уже и не раз).
Но какой в этом смысл? Обустраивайте рЛ - это куда полезнее хартстончика.

687

Dantiras написал(а):

Ради чего? Сажать себе нервы, тратить реальный кошелёк для легендарок и дополнений (Накса, ЧГ, Лиги)? Оно не стоит того.
Друг сел полтора года назад. Наркоман, который думает как соорудить контроль-ханта, карать секрет-палов и т.д. Играет в эту игру на работе, дома, в дороге... Смотрит чёртову тучу видео от игроков (свой ранг Легенды он получил уже и не раз).
Но какой в этом смысл? Обустраивайте рЛ - это куда полезнее хартстончика.

Согласен затягивает Херновина вот и не хочу, я лучше вот почитаю чего еще в 7дл не видел)

688

Стоп. Есть люди не стримеры играющие беспрерывно годами в хс? О_О Зачем?

Dantiras написал(а):

Обустраивайте рЛ - это куда полезнее хартстончика

Ну, чтобы рассуждать про полезности и вредности надо, как я думаю, сначала определиться с целью. Какая цель в жизни современного разумного человека? Вродь единой такой не объявлено. Следовательно невозможно определить кто к ней ближе продвинулся. Следовательно невозможно определить какие действия полезные, а какие - нет.
Хотя я в этом, без сомнения, ошибаюсь.

689

Filosof написал(а):

Ну, чтобы рассуждать про полезности и вредности надо, как я думаю, сначала определиться с целью. Какая цель в жизни современного разумного человека? Вродь единой такой не объявлено. Следовательно невозможно определить кто к ней ближе продвинулся. Следовательно невозможно определить какие действия полезные, а какие - нет.

Что-то даже нет никакого комментария...

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/rV29e.jpg

Отредактировано Red cap (2016-01-25 01:05:35)

690

Есл

Filosof написал(а):

Следовательно невозможно определить какие действия полезные, а какие - нет.

Как писал тов. Камю, в могиле Вам будет всё равно оплакивает Вас орда родственников, толпа коллег или Вас медленно клюёт ворон на помойке.

Так что концепция "Мифа о Сизифе" в перманентном преодолении и "перекатывании шара в гору" будет верной в таком контексте. Хотя как обычно бездоказательной, а значит, сугубо индивидуальной.

P.S. Это безусловно верно, что понимания нет что такое Хорошо и что такое Плохо. Но человек сам волен решать что ему важнее - быть овощем Хартстоуна, развивать свои профессиональные навыки или семью обустраивать. Выбор каждого.

Отредактировано Dantiras (2016-01-25 01:11:10)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"