7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 751 страница 780 из 927

751

Arlien написал(а):

Да, признаться, не зацепило особо - брался, да не закончил. Больно уж тягомотно. Но друзьяшки в свое время фанатели, так что кой-что знаю. А шито такое?

Тягомотно?

http://4put.ru/pictures/max/519/1596751.jpg

752

Arlien написал(а):

Не читал, но осуждаю! Нормальные люди с Сотоной якшаться не будут, нет-нет-нет, добрый сэр.

Тащемта совсем не про это мы драцца с соратником начали, ну да ладно.
Что тебе тогда интересно? Спать всё равно не получится пару часов, а поговорить с эрегиров эрудированным человеком завсегда интересно. Если, конечно, этому человеку спат не пора со зверской силой.

753

Arlien написал(а):

ТЫ МЕНЯ ТРАЛИРОВАТЬ ВЗДУМАЛ, НЬЮФАГ?! Я САМ ТЕБЯ ЗАТРАЛИРУЮ!!111

УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ!

http://s6.uploads.ru/dSLNP.jpg

Начинаю учиться потихоньку у вас, олдфажных олдфагов)

754

Ребят посоветуйте годные аниме, фильмы или мультфильмы, которые вы видели в последние время. Или не в последние. Послушаю любые предложения.

Отредактировано Red cap (2016-01-26 02:49:01)

755

Red cap написал(а):

Ребят посоветуйте годные аниме, фильмы или мультфильмы, которые вы видели в последние время. Послушаю любые предложения.

Тащ. Тарантина давеча выкатил свою многострадальную Омерзительную Восьмерку, настоятельно рекомендую ознакомиться.

756

Red cap написал(а):

Ребят посоветуйте годные аниме, фильмы или мультфильмы, которые вы видели в последние время. Послушаю любые предложения.

Книги подойдут?

757

Otsdarva написал(а):

Тащ. Тарантина давеча выкатил свою многострадальную Омерзительную Восьмерку, настоятельно рекомендую ознакомиться.

Думаю сходить только, не уверен что получится только на этой неделе.

758

Chess написал(а):

Книги подойдут?

Давай, тоже нужное дело.

759

BolxB написал(а):

УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ!

Судя по положению тушки Семёна, ОД только что отломала ему тазобедренный сустав и раздолбила таз с офигенским смещением. В общем, по головке за такие методы вожатую не погладят.

760

Otsdarva написал(а):

Ну я тогда со своей колокольни настоятельно Выжившего порекомендую. Суровейший фильм с умопомрачительной операторской работой.

761

Red cap написал(а):

Давай, тоже нужное дело.

"Кот без прикрас", Терри Пратчетт
"Человек находит друга", Конрад Лоренц
Это для начала.

762

BolxB написал(а):

Ну я тогда со своей колокольни настоятельно Выжившего порекомендую. Суровейший фильм с умопомрачительной операторской работой.

Выживший хорош, спору нет, но смотрел в кино)

763

"Секретные материалы" открыли новый сезон (олдфагам онли)! Очень даже ничего я бы сказал, ностальгия....

кому интересно магнет-ссылка на торрент (русская озвучка):

собственно ссылка

magnet:?xt=urn:btih:1551E12535F2B584EB4BC0F67920347EADDF7A40&dn=The.X-Files.S10E01.1080p.Coldfilm.ru.mkv

Отредактировано dancerh (2016-01-26 03:01:41)

764

BolxB написал(а):

Прям настолько понравилось ? Я просто уже к середине от всех этих живописных пролетов позёвывать начал. Хайп вокруг него вообще некислый, ЧЯДНТ ?

765

Chess написал(а):

Я - веган?! А ты тогда вообще женщин не любишь!

Вот-вот сам не понимаю,как можно таким быть,каждый день у Овика покупаю 25 сантиметров счастья из кошатинки и мне норм! 0)0)

766

Otsdarva написал(а):

Прям настолько понравилось ? Я просто уже к середине от всех этих живописных пролетов позёвывать начал. Хайп вокруг него вообще некислый, ЧЯДНТ ?

Ну как же! Та-а-акой сюжет! Куда там... Ладно, не буду, а то ещё слепом патриотизьме обвинят.

767

Otsdarva написал(а):

В детстве и юношестве я зачитывался книгами Джека Лондона и Джеймса Оливера Кэрвуда, где суровая природа, такие же люди и тема выживания были возведены в абсолют. Так что мне этот фильм вернул былые ощущения.

768

enzage написал(а):

Вот-вот сам не понимаю,как можно таким быть,каждый день у Овика покупаю 25 сантиметров счастья из кошатинки и мне норм! 0)0)

Зачем тебе детородные котовьи органы, тащ? Для потенции лопаешь?

769

Chess написал(а):

Однакож неслабые детородные органы у кошатинки, я б сказал...

770

Chess написал(а):

Продают за бесценок,считай дарят,а дареному коню в зубы не смотрят!

771

BolxB написал(а):

Однакож неслабые детородные органы у кошатинки, я б сказал...

Ну а что ещё у котов можно мерять четвертью метра? Хвосты короче, и намного.

772

Chess написал(а):

Ладно, не буду, а то ещё слепом патриотизьме обвинят.

Договаривайте-договаривайте ! Синематография она, это..., сплочает, во.

BolxB написал(а):

В детстве и юношестве я зачитывался книгами Джека Лондона и Джеймса Оливера Кэрвуда, где суровая природа, такие же люди и тема выживания были возведены в абсолют. Так что мне этот фильм вернул былые ощущения.

На сторонних ощущениях значит поиграл, хитрожопый Иньяритту. До Лондона в свое время руки так и не дошли, а про Кэрвуда, честно говоря, вообще впервые слышу.

773

enzage написал(а):

Продают за бесценок,считай дарят,а дареному коню в зубы не смотрят!

Ну так-то да, тоже животный белок, понятно.
Это ж как оголодать надо...

774

Otsdarva написал(а):

Договаривайте-договаривайте ! Синематография она, это..., сплочает, во.

"Говно вопрос!" - был Гамлету ответ. Да тот же Маресьев, например.

775

Chess написал(а):

Это ж как оголодать надо...

ты цены видел на продукты?='(

Chess написал(а):

Для потенции лопаешь?

Правда помогает?тогда пусть покричат у меня под окошком в следующий раз

776

enzage написал(а):

Правда помогает?тогда пусть покричат у меня под окошком в следующий раз

Ну в Испании бычьи яйца точат для этого. Национальное блюдо, между прочим.

enzage написал(а):

ты цены видел на продукты?='(

Видел. Удручает цена на овощи. Впрочем, как обычно в середине зимы в крупнейшем порту за Полярным Кругом.

777

Chess написал(а):

"Говно вопрос!" - был Гамлету ответ. Да тот же Маресьев, например.

А, с этой стороны. Ну, в общем-то, поддерживаю. Большинство недовольных сейчас просто тонут под массовыми "ТИЖИЛО БЫЛО, ВСИ СТАРАЛИСЬ, НАСНИМАЛИ, ЗАСЛУЖИЛИ !!!111", к этому и начал.

778

Otsdarva написал(а):

А, с этой стороны. Ну, в общем-то, поддерживаю. Большинство недовольных сейчас просто тонут под массовыми "ТИЖИЛО БЫЛО, ВСИ СТАРАЛИСЬ, НАСНИМАЛИ, ЗАСЛУЖИЛИ !!!111", к этому и начал.

Дело-то не в том, что "наснимали". Просто пострадавший на охоте ради собственного удовольствия != искалеченному при выполнении задания. В первом случае превалирует инстинктивное "жить любой ценой", во втором - воинский долг. Понимаю, что, наверно, скажу глупость, но это важно. Можешь даже посмеяться над замшелым пердуном, не понимающим, что главное - именно выжить любой ценой, я не обижусь.

779

Chess написал(а):

Ну в Испании бычьи яйца точат для этого. Национальное блюдо, между прочим.

Ну тут мне придется кошатинкой обойтись xD

Chess написал(а):

Видел. Удручает цена на овощи. Впрочем, как обычно в середине зимы в крупнейшем порту за Полярным Кругом.

Да на все,не знаю что там по ценам в более крупных городах,но у нас городок маленький своего ничего нету все импортное.Архангельск,Мурманкс?что там еще у нас на Севере есть

780

enzage написал(а):

Ну тут мне придется кошатинкой обойтись xD

Ну лопай котов, чо делать. Собак, правда, побезопасней будет.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"