7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 781 страница 810 из 927

781

Chess написал(а):

Дело-то не в том, что "наснимали". Просто пострадавший на охоте ради собственного удовольствия != искалеченному при выполнении задания. В первом случае превалирует инстинктивное "жить любой ценой", во втором - воинский долг. Понимаю, что, наверно, скажу глупость, но это важно. Можешь даже посмеяться над замшелым пердуном, не понимающим, что главное - именно выжить любой ценой, я не обижусь.

Тут я бы поспорил. Если мы говорим о фильме, то главгерой навряд ли охотился ради собственного удовольствия. Он скорее таким образом зарабатывал деньги, чтобы прокормить себя и своего сына. Да и выживал он, мне думается, не потому что так сильно хотел жить, а

спойлер

чтобы найти и покарать убийцу своего сына.

782

Chess написал(а):

Ну лопай котов, чо делать. Собак, правда, побезопасней будет.

Осознанно я не посмею,они же дожики,самые преданные создания,не то что котяры которые нассут тебе в тапки,а потом еще посмотрят на тебя так,что ты себя еще и виноватым за это почувствуешь

783

Chess написал(а):

Дело-то не в том, что "наснимали".

"Наснимали" упомянул как типичную реакцию на АБСОЛЮТНО любые претензии, включая оные по сюжетной составляющей.

Chess написал(а):

В первом случае превалирует инстинктивное "жить любой ценой", во втором - воинский долг

Для первого случая взял бы гораздо ниже: банальная мстя ж, на мой взгляд. Не то чтобы это не причина жить, но результат-то вяленький, в чем, как, бляха, обычно, гг и убеждается.

Отредактировано Otsdarva (2016-01-26 04:07:26)

784

На медведя не без собак. Никогда. И напарники проверенными должны быть. Бросить раненого в лесу... Если это выплывет, а оно выплывет рано или поздно... В общем, лучше так не делать.
А мстить животному попросту глупо. У них ассоциативного мышления нету.

785

Да и вообще - таскать за собой тяжёлого при преследовании - изначально ПлоХое СлоВо, не хватит скорости.
Идти на медведя внукопашную, не имея хотябы рогатины - изначально ПлоХое СлоВо. Делиться на две команды и одной оставаться с тяжёлым - ПлоХое СлоВо оставшимся, причём гарантированный. Оставлять с тяжёлым таких "товарищей"...
Короче, бросили бы его в реале к херам помирать и поскакали вперёд, задрав хвост.
Фильмы такие фильмы.

786

Chess написал(а):

На медведя не без собак. Никогда. И напарники проверенными должны быть. Бросить раненого в лесу... Если это выплывет, а оно выплывет рано или поздно... В общем, лучше так не делать.

Там с медведем вышла случайная и очень неожиданная для ГГ встреча. И напарники не то чтобы прям бросили его. Но ошибку они совершили, да.

Chess написал(а):

А мстить животному попросту глупо. У них ассоциативного мышления нету.

Ну и я бы не сказал, что герой Тома Харди настолько глуп)

787

Короче ладно, спать пойду.
Лучше б мы с Арли за Булгакова посрались.

788

У вас тут интересненько...Пожалуй пока тут побуду

789

Только сейчас заметил, что Chess - ньюфаг :crazyfun:

790

Chess написал(а):

Лучше б мы с Арли за Булгакова посрались.

Бедняга Чесс,потеряв надежду и разочаровавшись в человечестве,ушел бродить по снам

791

Лол, Чесс завёл себе новых друзей =)

792

Может даже кто-нибудь из новых ребят про Алисоньку что скажет и тогда...
Да, я подожду, может случится)

793

enzage написал(а):

Бедняга Чесс,потеряв надежду и разочаровавшись в человечестве,ушел бродить по снам

Чесс в человечестве очень давно разочарован, ибо человеки в основной своей массе мелкие, жадные, хитрые и скаредные. То ли дело коты.

Зуко написал(а):

Чесс завёл себе новых друзей

Мультфильм про Чебурашку вспомнилсо.

794

Chess написал(а):

Чесс в человечестве очень давно разочарован, ибо человеки в основной своей массе мелкие, жадные, хитрые и скаредные. То ли дело коты.

Они-то как раз и есть отражение человека в зеркале.Наглые,эгоистичные,надменные.

795

Сам-то не такой? Вон, даже пробел лишний раз нажать ленишься.

796

Chess написал(а):

Сам-то не такой? Вон, даже пробел лишний раз нажать ленишься.

Пробел жалею,он уже шатается =/

797

enzage написал(а):

Пробел жалею,он уже шатается =/

Так его пивом удобрять надо, штоп не шаталсо!

798

Chess написал(а):

Так его пивом удобрять надо, штоп не шаталсо!

Ты мне лучше скажи,что это за совенок такой, где бедную пионерку насилует 2х2 метра шкаф Физрук,увидел твой коммент на Вики,сам пока не читал кошкорут,то что уже готово и в сборке,но уже на подходе

799

Или ты рофлил?

800

enzage написал(а):

Ты мне лучше скажи,что это за совенок такой, где бедную пионерку насилует 2х2 метра шкаф Физрук,увидел твой коммент на Вики,сам пока не читал кошкорут,то что уже готово и в сборке,но уже на подходе

Ну, во-первых, он её насилует не просто так, а в качестве наказания. А во-вторых - она сама виновата, ибо усиленно к этому ведёт.
Да и вообще не понимаю, в чём проблема, честно говоря.

801

Chess написал(а):

Ну, во-первых, он её насилует не просто так, а в качестве наказания.

А...Аааа,ну тогда все ок,а стоп,она же несовершеннолетняя!

Chess написал(а):

А во-вторых - она сама виновата, ибо усиленно к этому ведёт.

Ну так-то да,немного похотлива,но виновата она в этом косвенно,во всем виновата "настоящая" Славя 0) и Почему Саныч?Лучше бы Электроника порадовали,его вон как очкастая отшила.

Chess написал(а):

Если честно,мне все равно,а что насчет автора?

802

Chess написал(а):

Ну, во-первых, он её насилует не просто так, а в качестве наказания. А во-вторых - она сама виновата, ибо усиленно к этому ведёт.

Лол, я смотрю пердаки жечь вы собрались преимущественно Славянофагам. Веселую поножовщину не забудьте добавить - вики-сидельцы оценят.

803

enzage написал(а):

немного похотлива

Огнём и мечом уничтожали это. В какой сцене углядели?

Отредактировано Dantiras (2016-01-27 01:47:29)

804

enzage написал(а):

А...Аааа,ну тогда все ок,а стоп,она же несовершеннолетняя!

Совершеннолетняя. Она вообще лейтенант КГБ под прикрытием так-то.

enzage написал(а):

Лучше бы Электроника порадовали,его вон как очкастая отшила.

Не отшила, это отражено в концовках.

enzage написал(а):

Если честно,мне все равно,а что насчет автора?

Автор в курсе и всячески одобрил, ибо рут той же Слави его самого достал бесконечными переписываниями. И виноваты во всём это, кстати, исключительно вы, читатели.

805

Dantiras написал(а):

Огнём и мечом уничтожали это. В какой сцене углядели?

Во всех,они все в Совенке повернуты на этом,но я могу все это объяснить на самом деле.А если приводить пример,то вот недавно проходил рут Мику и сценка на сцене,где она ему на лицо падает и вызывает у бедного Семена асфиксию

806

Otsdarva написал(а):

Лол, я смотрю пердаки жечь вы собрались преимущественно Славянофагам. Веселую поножовщину не забудьте добавить - вики-сидельцы оценят.

Тащ, как ты мог вообще подумать, что у нас нет концовки, залитой кровишшей? Это, кстати, даже не бэд.

807

enzage написал(а):

Во всех,они все в Совенке повернуты на этом,но я могу все это объяснить на самом деле.А если приводить пример,то вот недавно проходил рут Мику и сценка на сцене,где она ему на лицо падает и вызывает у бедного Семена асфиксию

Это похотливость - рухнуть пятой точкой на лицо? Кмк, это неловкость и боязнь высоты

Отредактировано Dantiras (2016-01-27 01:52:25)

808

Otsdarva написал(а):

можно устроить трешак

Chess написал(а):

Совершеннолетняя. Она вообще лейтенант КГБ под прикрытием так-то.

Мы живем в разных Совенках

Chess написал(а):

Не отшила, это отражено в концовках.

Мммм,ну я многое еще не проходил

Chess написал(а):

Автор в курсе и всячески одобрил, ибо рут той же Слави его самого достал бесконечными переписываниями. И виноваты во всём это, кстати, исключительно вы, читатели.

Категорически не согласен

809

Dantiras написал(а):

Это похотливость - рухнуть пятой точкой на лицо? Кмк, это неловкость и боязнь высоты

Отредактировано Dantiras (Сегодня 22:52:25)

Елозить жёппой по мордочке - не похотливость?

810

Chess написал(а):

Елозить жёппой по мордочке - не похотливость?

Открывать рот, поддавшись "это же сон"; насиловать, подумав "это же сон" - вот что есть похотливость.
И да - она сидит там, а не "елозит"

Про Лену я бы принял догмат о похотливости с лёгкостью, даже про Мику... Про Алису и Славю текущих - не могу

Отредактировано Dantiras (2016-01-27 01:57:15)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"