7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 811 страница 840 из 927

811

enzage написал(а):

Мы живем в разных Совенках

Найн, просто события развиваются по-разному.

enzage написал(а):

Мммм,ну я многое еще не проходил

Этого пока и нету. В 6д рута им.Кошочки появится.

enzage написал(а):

Категорически не согласен

Да сколько угодно, тащ. Можешь даже прямо тут возмущаться.

812

Dantiras написал(а):

Это похотливость - рухнуть пятой точкой на лицо? Кмк, это неловкость и боязнь высоты

Нежелание вставать пока Семен не дает понять,что умирает,после сценка с поцелуем,конечно не удержалась,да и мысли спутались поэтому и не вспомнила о бедной Мику

813

Chess написал(а):

Тащ, как ты мог вообще подумать, что у нас нет концовки, залитой кровишшей? Это, кстати, даже не бэд.

После возможности устроить радостный подземный мэйтинг с порталом меня вообще будет крайне трудно чем-то удивить. Сцену переносить, кстати, не думали ?

814

Dantiras написал(а):

Открывать рот, поддавшись "это же сон"; насиловать, подумав "это же сон" - вот что есть похотливость.
И да - она сидит там, а не "елозит"

Давай не будем придираться к мелочам, тащ? И да, прицельное жопометание с целью соблазнения, да ещё и с кружевным корпусом - это есть именно домогательство до тушки. Разве нет?

815

Dantiras написал(а):

Открывать рот, поддавшись "это же сон"; насиловать, подумав "это же сон" - вот что есть похотливость.
И да - она сидит там, а не "елозит"

Она не двусмысленно дает понять Семену,что хотела бы понежиться в его объятиях,да и плевать на Мику об этом можно подумать и после

816

enzage написал(а):

Нежелание вставать пока Семен не дает понять,что умирает,после сценка с поцелуем,конечно не удержалась,да и мысли спутались поэтому и не вспомнила о бедной Мику

Мне хочется задать неприличный вопрос личного характера: а что сделали бы Вы, окажись в подобной ситуации?

817

Otsdarva написал(а):

радостный подземный мэйтинг с порталом

Чо?

818

Chess написал(а):

Давай не будем придираться к мелочам, тащ?

Ну тогда давайте не будем придираться к мелочам и называть что-то похотливостью. Логика - высший класс.

819

Dantiras написал(а):

Славю текущих - не могу

Лена просто поехавшая на всю головку,а Славя бы и в столовке ему засветила свои прелести если бы он не был с Мику

Chess написал(а):

Найн, просто события развиваются по-разному.

Ну если принять во внимание все циклы,то может быть уже и созрела =P

Chess написал(а):

Да сколько угодно, тащ. Можешь даже прямо тут возмущаться.

Недовольных всегда будет более,чем предостаточно,но последнее слово всегда не за нами

Отредактировано enzage (2016-01-27 02:06:02)

820

Dantiras написал(а):

Ну тогда давайте не будем придираться к мелочам и называть что-то похотливостью. Логика - высший класс.

Дантирас, ты ведь прекрасно понимаешь в глубине души, что я прав. Не ври хотя бы себе.

821

Dantiras написал(а):

Мне хочется задать неприличный вопрос личного характера: а что сделали бы Вы, окажись в подобной ситуации?

Отряхнулся,покраснел,извинился и все.Ведь вы же сами сказали,что это было просто недоразумение,одно с другим не вяжется

822

Chess написал(а):

Чо?

"Юлю - лузой к звёздам"

823

Dantiras написал(а):

Укусил бы.

824

Chess написал(а):

Дантирас, ты ведь прекрасно понимаешь в глубине души, что я прав. Не ври хотя бы себе.

Мсье Чесс. В глубине моей души я боролся за очищение Слави от этой скверны. И мы очистили Солнечный Колодец первые три дня полностью. Даже получили объяснение поведения Слави в руте Лены.
В глубине моей души, я понимаю, что Вы делаете выводы на архаичном материале. Потому я не вру самому себе.

825

Otsdarva написал(а):

"Юлю - лузой к звёздам"

Ой, можно подумать, необычность события прям зашкаливает!

Свернутый текст

Вообще изначально думали обойтись без этого, но у автора везде ибуцца в пятом дне, и читатели требовали...

826

enzage написал(а):

Отряхнулся,покраснел,извинился и все.Ведь вы же сами сказали,что это было просто недоразумение,одно с другим не вяжется

Фактор "состояния аффекта" не отменяете? Тормозные синапсы сработали чуть лучше у отдельного индивидуума.

Отредактировано Dantiras (2016-01-27 02:07:04)

827

Dantiras написал(а):

Мсье Чесс. В глубине моей души я боролся за очищение Слави от этой скверны. И мы очистили Солнечный Колодец первые три дня полностью. Даже получили объяснение поведения Слави в руте Лены.
В глубине моей души, я понимаю, что Вы делаете выводы на архаичном материале. Потому я не вру самому себе.

Дружище, ничего вы не очистили на самом деле. Вы своими придирками постоянными сделали Славю куда более живой, и куда более мерзкой.

828

Chess написал(а):

куда более живой, и куда более мерзкой.

Спасибо за комплимент про "живость". Значит, Славятник трудился не зря.

829

Dantiras написал(а):

Даже получили объяснение поведения Слави в руте Лены.

Я получил это объяснение в Славя руте,Лена рут еще не осилил

830

Dantiras написал(а):

Значит, Славятник трудился не зря.

О, моё название сей кодлы прижилось? Польщён, что говорить.

831

enzage написал(а):

Я получил это объяснение в Славя руте,Лена рут еще не осилил

Это древнейший полный рут. Часто встречаются огрызки от прошлых сюжетных ходов - будьте готовы (хотя я уже 60% рута просканировал детально).

832

Dantiras написал(а):

Фактор "состояния аффекта" не отменяете? Тормозные синапсы сработали чуть лучше у отдельного индивидуума.

Ага,а послеэкшеновые события тоже к состоянию аффекта отнесем?

Отредактировано enzage (2016-01-27 02:12:04)

833

Chess написал(а):

Вы своими придирками постоянными сделали Славю куда более живой, и куда более мерзкой.

Вы все тут ошибаетесь LOL

834

enzage написал(а):

Ага,а послеэкшеновые события,тоже к состоянию аффекта отнесем?

Собственно реакция на какой-то раздражитель и есть состояние аффекта. Оно вторично к воздействию. Упасть =! понять при быстром падении, что упал и куда упал.

835

Chess написал(а):

Ой, можно подумать, необычность события прям зашкаливает!

Да ни разу, если не принимать во внимание её видок в фоточках.

Chess написал(а):

у автора везде ибуцца в пятом дне

Ну так у автора и отношения строятся с первого дня, а не с четвертого, не считая текущую ОД-ветку (но там есть волшебный дневничок).

836

Otsdarva написал(а):

Ну так у автора и отношения строятся с первого дня, а не с четвертого, не считая текущую ОД-ветку (но там есть волшебный дневничок).

Канон соблюдён и в 5-м дне при гуд-концовке с Ольгой "можно"

837

Dantiras написал(а):

Собственно реакция на какой-то раздражитель и есть состояние аффекта. Оно вторично к воздействию. Упасть =! понять при быстром падении, что упал и куда упал.

Я говорю про более поздние события

838

Dantiras написал(а):

Канон соблюдён и в 5-м дне при гуд-концовке с Ольгой "можно"

Знаю-знаю, поэтому дневник и упомянул.

839

Otsdarva написал(а):

Ну так у автора и отношения строятся с первого дня, а не с четвертого

Так  с кошочкой Семён только в четвертом дне знакомится. Приходится форсировать, благо Юля есть существо непосредственное и склонное к повторению увиденных действий.

840

Так, надо завязывать с чтением в баре, пока не прочитаю все ветки. А то, чувствую, узнаю чем все закончится намного раньше, чем хотел.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"