7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 841 страница 870 из 927

841

enzage написал(а):

Я говорю про более поздние события

Более поздние? Робочого транзиту не маємо.

842

Chess написал(а):

Приходится форсировать, благо Юля есть существо непосредственное и склонное к повторению увиденных действий.

Мне заспойлерили это =/,про то как они переигрывали сценку ОД с Санычем или как там было

843

BolxB написал(а):

Так, надо завязывать с чтением в баре, пока не прочитаю все ветки. А то, чувствую, узнаю чем все закончится намного раньше, чем хотел.

Кошкотим сюжет не палит.

844

enzage написал(а):

Мне заспойлерили это =/,про то как они переигрывали сценку ОД с Санычем или как там было

Только про ОД и Саныча по словам тов. Автора наглая ложь =) кекеке

845

enzage написал(а):

Врать-то не нужно. Ни одного спойлера по пятому дню кошкорута в сети не было.

846

Dantiras написал(а):

Более поздние? Робочого транзиту не маємо.

Она игнорирует отношения между Мику и Семеном до того самого момента, пока Мику не уехала,и угроза сближения Слави и Семена исчезла.А после говорит :Мол я не сучка, Семен,все так плохо вышло,мне так жаль,Мику тебя по-настоящему любила,но уже уехала(ха-ха)Что теперь будешь делать?
Слава Богам,что Семен послал её куда подальше,за это ему плюс.

Отредактировано enzage (2016-01-27 02:26:57)

847

Chess написал(а):

Врать-то не нужно. Ни одного спойлера по пятому дню кошкорута в сети не было.

???тот,кто мне посоветовал мод расписал все в красках

848

Chess написал(а):

Приходится форсировать, благо Юля есть существо непосредственное и склонное к повторению увиденных действий.

Да так ли надо было ? Дело-то, конечно, хозяйское. Просто, кмк, переход от шутеечек про ситхов к "делу" больно контрастный вышел. Да и ента весч:

Dantiras написал(а):

целостности в рамках 7дл не добавляет.

Отредактировано Otsdarva (2016-01-27 02:29:25)

849

enzage написал(а):

я не сучка Семен

Учёными найдена девочка, воспитанная собаками. Очень верная, но такая сука!

Отредактировано Chess (2016-01-27 02:28:12)

850

Chess написал(а):

Учёными найдена девочка, воспитанная собаками. Очень верная, но такая сука!

Что-то да Пират воспитал в ней.

851

Otsdarva написал(а):

Да просто так ли надо было ?

Может, и не надо, но на момент составления сюжета рута показалось существенным. Да и читатели бы не оценили - всех можно, а кошочку никак? А щас на флаг хентая в руте столько всего завязано... В общем, проще сначала начать, чем менять что-то.

Отредактировано Chess (2016-01-27 02:31:21)

852

Dantiras написал(а):

Мне тоже так казалось,пока мне не проспойлерили этот момент,я думал,что уж если у него и есть какие-то терки в лагере,то с Виолой

853

enzage написал(а):

???тот,кто мне посоветовал мод расписал все в красках

До выхода пятого дня расписал сюжетки? Ну-ну.

854

Chess написал(а):

До выхода пятого дня расписал сюжетки? Ну-ну.

Ну значит ты меня обманываешь и тролишь,или...Я конечно подозревал,что мой друг не простой человек...Ха-ха

855

Chess написал(а):

А щас на флаг хентая в руте столько всего завязано... В общем, проще сначала начать, чем менять что-то.

Мда, видел я вашего шестого Ктулху, и, ей бг-у, не завидно.

856

Chess написал(а):

Этого пока и нету. В 6д рута им.Кошочки появится.

Кстати,насчет Жени,будет ли объясняться её постоянное "хорошее" поведение?

Отредактировано enzage (2016-01-27 02:39:20)

857

Otsdarva написал(а):

Мда, видел я вашего шестого Ктулху, и, ей бг-у, не завидно.

Так можно не только завидовать, но и поучаствовать, если таланты есть. Писатели, художники, кодеры - мы всем сознательным личностям рады.
Чесслово, у нас реально интересно, спроси любого из ЮВАО-тим.

Отредактировано Chess (2016-01-27 02:44:40)

858

enzage написал(а):

Ну значит ты меня обманываешь и тролишь,или...Я конечно подозревал,что мой друг не простой человек...Ха-ха

Не смеши, сюжетки рута Юли никогда и никем в Сеть не сливались. Впрочем, у тебя есть возможность доказать обратное, скинув мне кусочек баббла 6д или огрызок текста оттуда же.

859

enzage написал(а):

Кстати,насчет Жени,будет ли объясняться её постоянное "хорошее" поведение?

Так ты друга спроси, он расскажет, что и как.

860

Chess написал(а):

Не смеши, сюжетки рута Юли никогда и никем в Сеть не сливались. Впрочем, у тебя есть возможность доказать обратное, скинув мне кусочек баббла 6д или огрызок текста оттуда же.

О чем ты?Я говорю, мне рассказали про сценку Семена и Юли,не было никаких 6-ых дней

Chess написал(а):

Так ты друга спроси, он расскажет, что и как.

Антракт

861

enzage написал(а):

О чем ты?Я говорю, мне рассказали про сценку Семена и Юли,не было никаких 6-ых дней

Погоня за дешёвой популярностью ист путь к общественному презрению, уважаемый.

862

Chess написал(а):

Погоня за дешёвой популярностью ист путь к общественному презрению, уважаемый.

Хахахахаха.Думай,как пожелаешь,я все предельно ясно объяснил,либо это уже сериос тролинг

863

И все же все это недопонимание заставляет меня улыбаться и вызывает удовольствие

864

Chess написал(а):

Так можно не только завидовать, но и поучаствовать, если таланты есть. Писатели, художники, кодеры - мы всем сознательным личностям рады.
Чесслово, у нас реально интересно, спроси любого из ЮВАО-тим.

Я б, честно, и не проч, но из вышеописанного вряд-ли чего реально достойного могу предложить. Художества и слепой не оценит, список писательств ограничивается рецензиями в инторнетике да оригинальным стаффом по учебе. С кодом проблем никогда не было, но конкретно с ренпаем не шибко знаком, так что, поначалу, только под чьим-то руководством или слоупочно по гайдикам, а оно вам надо ?

865

Otsdarva написал(а):

оно вам надо ?

Чесс спросит у стаи и принесёт ответ.

866

Я смотрю, что пропустил немного СлавяСрача, как в старые добрые, да ещё под инициаторством Чесса? Очень жаль, давно я уже взбучку не устраивал на эту тему)

867

Chess написал(а):

Дантирас, ты ведь прекрасно понимаешь в глубине души, что я прав. Не ври хотя бы себе.

Смотрю Чесса гладят против шерсти последнее время. Вон даже от статического электричества стал котом-экстрасенсом, что через несколько букавок в интернетах способен читать человеческие души и знать их суть 0_o. Честно, думаю мои навыки и рядом не стоит с котошаманизмом такого уровня.

Chess написал(а):

Дружище, ничего вы не очистили на самом деле. Вы своими придирками постоянными сделали Славю куда более живой, и куда более мерзкой.

Ну, естественно Славя стала более мерзкой, она ведь теперь стала реже "давать", да ещё и говорить научилась, даже что-то делает, не, фу такой быть, лучше сразу в койку, да под покрывалом елозить, да-да, старый 2ой день...

Chess написал(а):

О, моё название сей кодлы прижилось? Польщён, что говорить.

Лол, кодла. Мы бандитос-ганкстеритос!

Отредактировано Зуко (2016-01-27 05:47:50)

868

Зуко написал(а):

Ну, естественно Славя стала более мерзкой, она ведь теперь стала реже "давать"

Лениво:
Тащ Зуко, когда именно я проявлял интерес к Славе как к к возможному объекту, не напомните?

869

Chess написал(а):

Лениво:
Тащ Зуко, когда именно я проявлял интерес к Славе как к к возможному объекту, не напомните?

Это было ещё до моего прихода на старый форум в целом)

870

И тем не менее ты уверен, что моё личное отношение к Славе происходит именно из "не дала"? Интересные выводы у твоей личной логической системы.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"