7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 61 страница 90 из 927

61

Зуко написал(а):

Какой-то идеальный монолит получается...

Не идеальный ведь, её слабостью будет тот кого она пустит в своё сердце

62

Зуко написал(а):

А ещё Перегарыч обратился ко мне на вы, отчего я обронил свою бочку с гречкой.

А вдруг это Чесс в его голове ?
.
.
.
Зачем гречка ? ОО

63

Зуко написал(а):

А ещё Перегарыч обратился ко мне на вы, отчего я обронил свою бочку с гречкой

Ведра с выдрами держи крепче!

Draug написал(а):

Возможно. Привычка общаться с носителями расщепленного сознания

64

peregarrett написал(а):

Возможно. Привычка общаться с носителями расщепленного сознания

Это уже пугает, всё больше и больше Чесса в Перегарыче Оо А потом ещё и коллажей откровенных не станет и Кошко-рут без оргии...

65

Draug написал(а):

Не идеальный ведь, её слабостью будет тот кого она пустит в своё сердце

Ну, это не совсем торт, ибо по сути, тогда, Славя всё равно слабостей не имеет. Я не говорю, что я, хочу порочить образ. Но как Павлович говорил -
61
'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' Дело даже не в этом, а в том, что мы не у Ницше - Славя хорошо, но не сверхчеловек, а человек.
Потому и прекрасна.

66

Draug написал(а):

.
.
.
Зачем гречка ? ОО

Гречка всегда нужна. Она всегда в моде. Она всегда ценна. Вот будет апокалипсис, а у тебя гречка!
Всё продуманно.

67

Зуко написал(а):

Славя хорошо, но не сверхчеловек, а человек.
Потому и прекрасна.

Человек который любит и которого полюбят. А возвышения её в ранг небожителей исходит уже со стороны окружающих ведь, она сама себя идеалом не зовёт

68

peregarrett написал(а):

Ведра с выдрами держи крепче!

Не, пока их лидер не отдал приказ, я их не выпущу.

69

Зуко написал(а):

Гречка всегда нужна. Она всегда в моде. Она всегда ценна. Вот будет апокалипсис, а у тебя гречка!
Всё продуманно.

А почему в бочке то ? Оо И почему не в кладовке ?

70

Draug написал(а):

Человек который любит и которого полюбят. А возвышения её в ранг небожителей исходит уже со стороны окружающих ведь, она сама себя идеалом не зовёт

Ну, ай ладно, просто моя профессия (повар, лол) мне постоянно зудит о том, что фор реалистик надо бы лист недостатков накидать, дабы успокоиться. Как говорил Арли  солнце без чёрных пятен - на горе всем психологам.
Тоже, видимо, Чесс в голове мяучит.

71

Зуко написал(а):

Ну, ай ладно, просто моя профессия (повар, лол) мне постоянно зудит о том, что фор реалистик надо бы лист недостатков накидать, дабы успокоиться. Как говорил Арли  солнце без чёрных пятен - на горе всем психологам.

Я увы не повар, сужу с колокольни макаронника  :D сделаю допущение что таковые конечно есть, но в семь дней лагеря их Семён не увидит, они проявятся в дальнейшей общей жизни, и он к ним привыкнет, как и она к его. Предположу, что Славя таки собственница будет в отношении Семёна, не будет играть сцены ревности, а по своему устранять всякие "препятствия" между собой и Семёном

72

Draug написал(а):

Я увы не повар, сужу с колокольни макаронника   сделаю допущение что таковые конечно есть, но в семь дней лагеря их Семён не увидит, они проявятся в дальнейшей общей жизни, и он к ним привыкнет, как и она к его. Предположу, что Славя таки собственница будет в отношении Семёна, не будет играть сцены ревности, а по своему устранять всякие "препятствия" между собой и Семёном

А, ну мужика в рукавицы? Да, вполне возможно. Контрол. Эх, где Дант?
Я уже отупел за то время, как Автора не читал, вот и шарниры еле крутятся.

73

Draug написал(а):

А потом ещё и коллажей откровенных не станет и Кошко-рут без оргии...

Не дождетесь!

74

Зуко написал(а):

А, ну мужика в рукавицы? Да, вполне возможно. Контрол.

Но контроль только на уровне "любимый муж - любимая жена", пока этот статус сохраняется, Семёну отдадут бразды управления семьёй

75

Draug написал(а):

Но контроль только на уровне "любимый муж - любимая жена", пока этот статус сохраняется, Семёну отдадут бразды управления семьёй

А вот это, кстати, интересный вопрос. Мы с Дантом склонялись к варианту - Семёна, в качестве морского конька при Славе.

76

peregarrett написал(а):

Не дождетесь!

Свернутый текст

http://troll-face.ru/static/images/freddie-mercury-pic.jpg

77

Зуко написал(а):

А вот это, кстати, интересный вопрос. Мы с Дантом склонялись к варианту - Семёна, в качестве морского конька при Славе.

То есть, он дома с детьми, а она добытчик ?

78

Draug написал(а):

То есть, он дома с детьми, а она добытчик ?

Да, вполне реально. Даже просто факт того, что Славя на первых ролях, а Семён - ассистент.
Хотя Автор сам говорил, что Славя руль отдаст, коль Сёма себя сильным покажет.

79

Зуко написал(а):

Да, вполне реально. Даже просто факт того, что Славя на первых ролях, а Семён - ассистент.
Хотя Автор сам говорил, что Славя руль отдаст, коль Сёма себя сильным покажет.

Как мне кажется, такой вариант возможен для Дрыща. Локи будет со Славей разделять дела в семье, каждый сделает то что он умеет лучше, а Герк таки будет у руля.

80

Draug написал(а):

Как мне кажется, такой вариант возможен для Дрыща. Локи будет со Славей разделять дела в семье, каждый сделает то что он умеет лучше, а Герк таки будет у руля.

М, вспомнил главный прокол арехтипа Слави - Мир. Славя не имеет баланса, ибо сама больше устремлена в мир, нежели к своему эго, что не очень хорошо. Забивать на себя тоже не стоит.

81

Зуко написал(а):

М, вспомнил главный прокол арехтипа Слави - Мир. Славя не имеет баланса, ибо сама больше устремлена в мир, нежели к своему эго, что не очень хорошо. Забивать на себя тоже не стоит.

Так что в любом случае должна быть синергия между Славей и Семёном, чьё-то большое или полное доминирование синергию разрушит.

82

Draug написал(а):

Так что в любом случае должна быть синергия между Славей и Семёном, чьё-то большое или полное доминирование синергию разрушит.

Да, это правда, писал на эту тему. Сейчас закину вычитку из книженции.

83

Тип G: Святая Мария, сестра милосердия, роковая женщина, бизнес-леди. В любви - сила характера, энергетика, действенная инициатива. Направленность на интересы партнера. В партнере ценится ум, перспективность развития, душевные качества. Их чувственность носит созерцательный характер, сила сексуального либидо уравновешена мотивами духовной любви, дружбы, уважения к партнеру. Присутствует сексуальная сдержанность. Их девиз « Любить человека!»

В основании стратегии – идея гармоничного развития человека. Цель – раскрыть потенциальные возможности человека через просвещение и социокультурные эталоны воспитания. Направленность развития на будущее человека и общества, ответственность за этот мир, за человека, идеологию. В развитии подчеркивается духовный аспект, связь с Богом. Динамика, мощный прорыв к мечте задает энергетику развития, вселенский свет.
Установка в развитии - формирование гуманистических идеалов, духовности, приоритет нравственных законов. Подчеркивается роль социализации.
Взгляд спокойный, добрый, располагающий к общению, открытый, внимательный, светлый, сильный, „пионерский“, с высокой энергетикой.

84

Зуко написал(а):
Свернутый текст

Тип G: Святая Мария, сестра милосердия, роковая женщина, бизнес-леди. В любви - сила характера, энергетика, действенная инициатива. Направленность на интересы партнера. В партнере ценится ум, перспективность развития, душевные качества. Их чувственность носит созерцательный характер, сила сексуального либидо уравновешена мотивами духовной любви, дружбы, уважения к партнеру. Присутствует сексуальная сдержанность. Их девиз « Любить человека!»
В основании стратегии – идея гармоничного развития человека. Цель – раскрыть потенциальные возможности человека через просвещение и социокультурные эталоны воспитания. Направленность развития на будущее человека и общества, ответственность за этот мир, за человека, идеологию. В развитии подчеркивается духовный аспект, связь с Богом. Динамика, мощный прорыв к мечте задает энергетику развития, вселенский свет.
Установка в развитии - формирование гуманистических идеалов, духовности, приоритет нравственных законов. Подчеркивается роль социализации.
Взгляд спокойный, добрый, располагающий к общению, открытый, внимательный, светлый, сильный, „пионерский“, с высокой энергетикой.

Вот уж повары, уже и Славю по полочкам разложили :huh: хде романтика то  :D

85

Draug написал(а):

Вот уж повары, уже и Славю по полочкам разложили  хде романтика то

Шутка же про повара. Сам знаешь какова моя профессия))
Не мой текст, кидал же книжку по космологии, вот там и нашёл.

86

Ещё нашёл, раз о любви хочешь)

„Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть,
невозможно искренне любить“ (М. Горький).

Агрессивная реакция запускается на фоне обиды. Характерны
не злость и гнев, а сильное раздражение. Агрессия выражается в
вербальной форме, как ответная реакция на раздражитель. Цель
агрессии – защитить себя, восстановить справедливость, изменить
ситуацию, разрядить негативные эмоции.

Внутритиповые различия обусловлены в сильной мере
особенностями темперамента и личностными комплексами

Любовь
В основе любви – служение ближнему, жертвенность,
сопереживание, духовность, любовь к Богу и человеку. Любовь -
выход за пределы своего Я и слияние с тем прекрасным, что заключено
в другом человеке.

Мужчины: Трибун, Герой, Рыцарь, преданный своей Даме
сердца. В женщине ценится красота, женственность, помощь. В любви
реализуется рыцарское начало и женский гендер – мягкость, доброта,
великодушие, гармония отношений. Сильны просветительские мотивы.
Жертвенность понимается как самоотдача.
Их девиз «Все прекрасное на земле – от женщины!».

Женщины: Святая Мария, сестра милосердия, роковая женщина,
бизнес-леди. В любви - сила характера, энергетика, действенная
инициатива. Направленность на интересы партнера. В партнере
ценится ум, перспективность развития, душевные качества. Их
чувственность носит созерцательный характер, сила сексуального
либидо уравновешена мотивами духовной любви, дружбы, уважения
к партнеру. Присутствует сексуальная сдержанность.
Их девиз « Любить человека!»

Особенности творческого стиля „Чувство бесконечного внимания и доверия к реальной
действительности“ (О. Ренуар). Герои ищущие, стремящиеся к
перестройке и переосмыслению своей судьбы. Современность. Интерес
к личностям. Теплая, дышащая палитра красок.

87

Зуко написал(а):

Шутка же про повара. Сам знаешь какова моя профессия))

Я помню, и продолжил в тему шутки)

Зуко написал(а):

Не мой текст, кидал же книжку по космологии, вот там и нашёл.

Это ты ездил куда-то не так давно, как я помню, там и книжку получил, и приводил из неё текст, другой

88

Draug написал(а):

Я помню, и продолжил в тему шутки)

Это ты ездил куда-то не так давно, как я помню, там и книжку получил, и приводил из неё текст, другой

Да да, именно.
Уже закинул вторую часть, как видишь .

89

Зуко написал(а):

Мужчины: Трибун, Герой, Рыцарь, преданный своей Даме
сердца. В женщине ценится красота, женственность, помощь. В любви
реализуется рыцарское начало и женский гендер – мягкость, доброта,
великодушие, гармония отношений. Сильны просветительские мотивы.
Жертвенность понимается как самоотдача.
Их девиз «Все прекрасное на земле – от женщины!».

Про Сёмку такое не скажешь, по крайней мере до последних дней

90

Draug написал(а):

Про Сёмку такое не скажешь, по крайней мере до последних дней

Ну дак о Славе же и её архетипе, Сёма явно не G тип.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"