7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 871 страница 900 из 927

871

Chess написал(а):

И тем не менее ты уверен, что моё личное отношение к Славе происходит именно из "не дала"? Интересные выводы у твоей личной логической системы.

Нет, я прекрасно помню, что твоё личное отношение сложилось на основе того, что: "Знаю я таких Славь."
Личностные впечатление из прошлого, из-за ошибочного суждения, принимающего за чистую монету.

872

Зачем тогда говорить что "Славя стала более мерзкой, она ведь теперь стала реже "давать"?

873

Зуко написал(а):

Личностные впечатление из прошлого, из-за ошибочного суждения, принимающего за чистую монету.

Я бы оспорил, но мы явно друг друга не поймём.

874

Chess написал(а):

Я бы оспорил, но мы явно друг друга не поймём.

Да, ты прав, Чесс, мы явно друг друга не сможем понять, ибо мы уже говорили в личке на эту тему, я слишком юн :Д
Зачем так говорить? Ну, всё же логично, мы очищали огнём и мечом похотливость, а как её стало меньше, Славя стала более живой и мерзкой, прямое следствие.

875

Скорее дело в том, что Славявя окончательно превратилась из белокурой бестии в хитрую и расчётливую суку. И это не в укор Автору, наоборот! Выписать в тексте такое - это реально талант нужен, и немалый.
А похотливость так и осталась, кстати. Только она теперь исключительно ради перспективного кадра включится.

876

Chess написал(а):

Скорее дело в том, что Славявя окончательно превратилась из белокурой бестии в хитрую и расчётливую суку. И это не в укор Автору, наоборот! Выписать в тексте такое - это реально талант нужен, и немалый.
А похотливость так и осталась, кстати. Только она теперь исключительно ради перспективного кадра включится.

Хм, следуя это логике, Славя всё же стала лучше, не так ли?

877

Она стала живее, но мерзее. Я ж говорил уже.

Отредактировано Chess (2016-01-27 06:35:21)

878

Chess написал(а):

Она стала живее, но мерзее. Я ж говорил уже.

Отредактировано Chess (Сегодня 08:35:21)

Что-то ты стал сдержаннее и спокойнее, значит баталии не будет, не в моём стиле её инициировать.
Думаю, Чесс, мы никогда не сможем понять друг друга. Ну, разве что я стану циником.

879

Искренне надеюсь на это, тащ. Хлтя... Как иначе ты сам поймёшь, человек ты или притворяешься?
Легко быть альтруистом, сидя в мягком кресле. Куда тяжелее остаться им, скажем, в зимнем лесу.
З.Ы. А Славявя ваша всё одно лошадь хитрая.

Отредактировано Chess (2016-01-27 06:48:41)

880

Chess написал(а):

Искренне надеюсь на это, тащ. Хлтя... Как иначе ты сам поймёшь, человек ты или притворяешься?

Вера и надежда - мой шит и мой меч.

881

Зуко написал(а):

Вера и надежда - мой шит и мой меч.

Даже комментировать не буду.

882

Chess написал(а):

Даже комментировать не буду.

Пафос это моя особая привилегия :Д

883

Глубоко вдохнув:
Сам дурак!

884

enzage написал(а):

Мне тоже так казалось,пока мне не проспойлерили этот момент,я думал,что уж если у него и есть какие-то терки в лагере,то с Виолой

Ответ:

7dl-kun написал(а):

Не факт, что у них наличествуют именно половые отношения.
Разговор Семёна или отказ к диалогу в руте Алисы больше намекают на не слишком большую заинтересованность Саныча в именно таком развитии событий.
Кроме того, мы узнаём из рута Слави, что ему не двадцать и даже не тридцать лет уже, то есть, там если что и горит, то это не пятнадцатилетний пубертатный отвал башни.
Почему она является подшофе, да ещё и в голом виде? Как вариант - воспроизведение событий из медпункта с Леной в д.3 (том самом, под флажочком): коньячок, компания, карты на раздевание. Не факт, что тет-а-тет: к этому моменту Виола вполне может вернуться из города
И нет, кошкоивенты я в расчёт не беру: у тамошних наркоманов собственные истории и собственные отношения.

885

Кто-нибудь! Срочно замените "живая" на "достоверная", у товарища Арли злобка по терминологии случилась!

886

7dl-kun написал(а):

Кто-нибудь! Срочно замените "живая" на "достоверная", у товарища Арли злобка по терминологии случилась!

Даже в понимании тов. Арли биологически Славя жива. Не стоит менять.

887

Chess написал(а):

Глубоко вдохнув:
Сам дурак!

Чесс хмыкнул, отвёл лицо в сторону и обиженно начал топать лапками :Д

888

Chess написал(а):

Легко быть альтруистом, сидя в мягком кресле. Куда тяжелее остаться им, скажем, в зимнем лесу.

Отредактировано Chess (Сегодня 08:48:41)

А, ну да, Циником то быть просто труд и настоящая черта благородства породистого кота, Чесс - вы великолепны!
З.Ы. А Алисонька ваша... Хотя, не стоит обострять, ведь Чесс у нас и в Алисоньках милых разбирается и в мразях типа Славявы. Боринг -_-

889

Товарищ Автор, а можно вопрос: Кем был 7ДЛ кун до 7ДЛ?

890

Зуко написал(а):

Ну, естественно Славя стала более мерзкой, она ведь теперь стала реже "давать", да ещё и говорить научилась, даже что-то делает, не, фу такой быть, лучше сразу в койку, да под покрывалом елозить, да-да, старый 2ой день...

3 раза за рут,кем же она было до этого? оО

Зуко написал(а):

Ну, всё же логично, мы очищали огнём и мечом похотливость, а как её стало меньше, Славя стала более живой и мерзкой, прямое следствие.

Не знаю как Чесс,но я не критикую конечный результат в работе над Славей,то что из неё получилось,я ненавижу леночку,но это не значит, что персонаж "плохой",вон какие сильные эмоции вызывает,аж ушатать хочется,а Славя в целом мне нравится, только вижу её я по-своему,не то,что вы вычерчивали,и для этого у меня есть серьёзные основания

Dantiras написал(а):

Разговор Семёна или отказ к диалогу в руте Алисы больше намекают на не слишком большую заинтересованность Саныча в именно таком развитии событий.

Dantiras написал(а):

Почему она является подшофе, да ещё и в голом виде? Как вариант - воспроизведение событий из медпункта с Леной в д.3 (том самом, под флажочком): коньячок, компания, карты на раздевание. Не факт, что тет-а-тет: к этому моменту Виола вполне может вернуться из города
И нет, кошкоивенты я в расчёт не беру: у тамошних наркоманов собственные истории и собственные отношения.

Все это я еще пока не читал.

Chess написал(а):

xD

891

Зуко написал(а):

А Алисонька ваша...

Не болеет и вообще все не плохо, как, впрочем, и с остальными.

Отредактировано Otsdarva (2016-01-27 14:57:59)

892

Опять тут Славю трогают, вот что за люди... *ткнул указательным пальцем в изображение Алисы*

893

Draug написал(а):

Опять тут Славю трогают, вот что за люди... *ткнул указательным пальцем в изображение Алисы*

О, подкрепление, магистр Шура, возьмите свой световой меч)

894

Зуко написал(а):

О, подкрепление, магистр Шура, возьмите свой световой меч)

@@@@@@@@@@@@@@@@@|=======

895

А по сути, вы не видели какая Славя в жизни, а я видел >_<  :D  Имя правда иное, но не суть

896

Draug написал(а):

А по сути, вы не видели какая Славя в жизни, а я видел >_<    Имя правда иное, но не суть

Я видел Снежного человека! То есть Славю... Одна фигня)

Отредактировано Зуко (2016-01-27 17:39:36)

897

Зуко написал(а):

Я видел Йети! То есть Славю... Одна фигня)

Вас, Егор, я в группу неверующих не включал, славянафаги и так знают что есть свет  :D

898

Draug написал(а):

Вас, Егор, я в группу неверующих не включал, славянафаги и так знают что есть свет

Дак откроем внеочередной Славятник =)

899

Зуко написал(а):

Дак откроем внеочередной Славятник =)

Давайте! Ток я не умею, я на подхвате  :D

900

Draug написал(а):

Давайте! Ток я не умею, я на подхвате

На самом деле особо повода нет, а каких-либо зарисовок я не делал=)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"