7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 1 страница 30 из 927

1

Ну-с, вот и первый бар опустел, но возродился вновь)

2

В тему поездки к прототипу Совёнка
У ворот сидит разношёрстная толпа навеселе, травят байки, а на вопросы, чего собственно они тут делают, отвечают что за ними должна вот-вот выйти Славя, по канону  :D

3

А я бы поучаствовал. Туристическая база, лето, природа... Ещё и декорации какие!

4

Draug написал(а):

В тему поездки к прототипу Совёнка
У ворот сидит разношёрстная толпа навеселе, травят байки, а на вопросы, чего собственно они тут делают, отвечают что за ними должна вот-вот выйти Славя, по канону

5

peregarrett
Да да, примерно так  :D только думаю, мы всё же господа культурные, и нас в итоге Юля пощадит  :confused:

6

Я думаю вначале будет пара часов культурных тыканий пальцами друг в друга с фразами "а я Вас по другому себе представлял".

7

epicfailman написал(а):

Я думаю вначале будет пара часов культурных тыканий пальцами друг в друга с фразами "а я Вас по другому себе представлял".

Конечно, и дабы знакомство прошло максимально комфортно, будут распиты разной степени крепости напитки) Ну или соки с молочными коктейлями

8

Draug написал(а):

epicfailman написал(а):Я думаю вначале будет пара часов культурных тыканий пальцами друг в друга с фразами "а я Вас по другому себе представлял".Конечно, и дабы знакомство прошло максимально комфортно, будут распиты разной степени крепости напитки) Ну или соки с молочными коктейлями

С напитками разной крепости надо быть осторожнее. Некоторые любят начинать ещё в пути, поэтому могут приехать вполне канонично. "Где я? Я куда-то ехал, а куда не помню. Как я тут оказался?" ну и тому подобное.

9

epicfailman написал(а):

С напитками разной крепости надо быть осторожнее. Некоторые любят начинать ещё в пути, поэтому могут приехать вполне канонично. "Где я? Я куда-то ехал, а куда не помню. Как я тут оказался?" ну и тому подобное.

Чесса вот так и погрузят как он лежит на старом форуме, и привезут из зимы в лето  :D Но думаю что остальные решатся на употребление огненной воды в момент появления датфила

10

Draug написал(а):

Чесса вот так и погрузят как он лежит на старом форуме, и привезут из зимы в лето   Но думаю что остальные решатся на употребление огненной воды в момент появления датфила

Валерьянкой накачают  :crazyfun:

11

Штуки шутками, а я бы поучаствовал с большим удовольствием, коли денежка будет. А это вполне вероятно. Вопрос только с организаторской частью, да с народом. Горит ли желанием кто ехать и кто действительно сможет хотя бы в теории.
Да и Автор молчит. А без Автора - НИКАНОН

Отредактировано Зуко (2015-12-01 20:47:10)

12

epicfailman написал(а):

"Где я? Я куда-то ехал, а куда не помню. Как я тут оказался?" ну и тому подобное.

Так а мы разве не такого эффекта добиваемся?

На Чесса валерьянки слишком много потребуется. Везти далеко, дорога трудная...

13

Зуко написал(а):

Штуки шутками, а я бы поучаствовал с большим удовольствием, коли денежка будет. А это вполне вероятно. Вопрос только с организаторской частью, да с народом. Горит ли желанием кто ехать и кто действительно сможет хотя бы в теории.
Да и Автор молчит. А без Автора - НИКАНОН

Суть именно в том чтобы все поехали, мне идея тоже нравится, вопрос лишь финансовый и времени

14

peregarrett написал(а):

Так а мы разве не такого эффекта добиваемся?

Так а если, как ты говоришь, по реке сплавляться, то как в таком состоянии ?  :D

15

Готов сразу подписаться. Поеду из ДСа. Главное - знать заранее когда ехать, дабы взять отпуск. а перед этим доделать всё что я сам себе назначил =)

16

Так, ну, мне кажется, что если уж бочку такую будем катить, то к лету, а пока потихоньку думать что и как, да Автора подталкивать)

17

Вот так, соберемся целым отрядом, заселимся, а ближе к концу отпуска, автобус привезет в туристический лагерь странную девушку...

18

Форум 7ДЛ уже давно стал сайтом знакомств  :crazyfun:

19

epicfailman написал(а):

Вот так, соберемся целым отрядом, заселимся, а ближе к концу отпуска, автобус привезет в туристический лагерь странную девушку...

Хм, а это был бы крутейший сюжетный твист, правда об Авторе. ПАМ ПАМ ПАМ!!!!

20

21

epicfailman написал(а):

Драуг, Арли и Зуко подерутся за привилегию встречать ее у ворот.
Зато мы с Чессом организуем торжественную встречу с ведром!

22

Хм. Библиотека, или музклуб, вот в чем вопрос...

23

Ну не знаю ребят на счет себя. Охота было бы пообщатся в живую. Да только когда? Чувствую, что сей праздник жизни пройдет мимо меня...

24

Если решить всё заранее и быть уже за месяц-полтора готовыми как пионеры, праздник жизни точно мимо не пройдёт. Мне главное - ткнуть в календарь, чтобы я мог взять на эти дни отпуск. Или заболеть. Или подготовить манекен на своё рабочее место, застолбив все дежурства. Один фиг - что от меня, что от манекена, пользы на них будет одинаково.

25

Зуко написал(а):

Так, ну, мне кажется, что если уж бочку такую будем катить, то к лету, а пока потихоньку думать что и как, да Автора подталкивать)

Товарищ Автор в свое время четко сказал, что разграничивает реальную жизнь и онлайн. Поездка на это мероприятие - автоматический деанон. Следовательно, бесполезно его зазывать)

26

Кстати, немного отвлечься. Поймал очень нехилую ностальгию вот с этого видео.
Доктор, со мной же всё в порядке, да?

27

на Owlchan.e. мы выкладывались очет о двух наших поездках в СОЛ Волгу. На старом форуме я кидал приглос народу из Москвы, но никто не откликнулся, так мы снова и поехали вдвоём.. А теперь зимой вы дозрели. Странные люди.

28

Мы еще не дозрели, не торопись. Это вон во вконтакте собираются на НГ заехать

29

Просто я медийная личность в рамках форума)
Да и это всего лишь пока в теории

30

peregarrett написал(а):

Мы еще не дозрели, не торопись. Это вон во вконтакте собираются на НГ заехать

Там нужно набрать не менее 10 ти человек. Для мелких групп лагерь сейчас закрыт и откроется только в мае.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"