7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 151 страница 180 из 927

151

Chess
А если почту создать под акк новый?

152

А я вот набрёл на цветастое нечто от экс-разрабов Сталкера, называется Cradle. Клик-энд-поинт не совсем моё, но история понравилась, как и персонажи.

153

Draug написал(а):

Chess
А если почту создать под акк новый?

У меня уже столько почт, что временами путаюсь. Лучше подожду.
Да и месть - это блюдо, которое нужно подавать в тапки холодным. Ник помню, ипшайтег тоже...

154

Chess написал(а):

Да и месть - это блюдо, которое нужно подавать в тапки холодным. Ник помню, ипшайтег тоже...

Постараюсь быть подальше от тех тапок места свершения мести, может смогу наблюдать с наземки

155

Пардону прошу, а ты-то к этой мести причём? У меня задача загнобить того кабанятку, который меня кикнул. Да и на наземке я не ездил никогда в улитке.

156

Chess
Уже максимальный уровень 5 эра

157

Chess написал(а):

Пардону прошу, а ты-то к этой мести причём? У меня задача загнобить того кабанятку, который меня кикнул. Да и на наземке я не ездил никогда в улитке.

Моё безумие выражается в том что я делаю всё чтобы меня не поняли  :D Вкратце - не хотел бы я быть в эпицентре мести, а коли донесутся отголоски и до меня, то наблюдать с безопасного расстояния - как то на форуме Улиток

Arlien написал(а):

Смотрел прохождение у Блэки. Архтаус толковый, темка эндинга на харде прописалась.

После своего прохождения посмотрел так же, скорее ради реакции играющего. А игруха в целом напомнила первые игры Ice-Pick Lodge, особенно Тургор

158

Draug написал(а):

А я вот набрёл на цветастое нечто от экс-разрабов Сталкера, называется Cradle. Клик-энд-поинт не совсем моё, но история понравилась, как и персонажи.

Мда, забавная весч. Внимание к деталям образцовое, дизайн и сеттинг прекрасные, голоса - в точку, но вот концовку, на мой взгляд, откровенно запороли. Да и повторяющиеся мини-игры с кубиками  находка сомнительная.

159

Otsdarva написал(а):

вот концовку, на мой взгляд, откровенно запороли.

Я только после титров допёр что концовка означала  :D Слишком легко всё свершилось, и зажили все счастливо. Хотя если отталкиваться от того, что всё равно всё на ГГ и Иде зацикленно, то конечно ещё можно оставить всё как есть... Но и так даже концовка бедновата. И вообще, всю игру пожилой сталкер-киборг на летающем трамвае вытянул  :D

Otsdarva написал(а):

Да и повторяющиеся мини-игры с кубиками  находка сомнительная.

Теперь я точно знаю что мне нет дороги в Майнкрафт

160

Arlien написал(а):

Тургор ня :3

Кстати вспомнив игру, подумал провести аналогии с персонажами БЛ, и решил что это наверное - табу! А Младший таки антипод Семёна - у него есть глаза  :D

161

Draug написал(а):

Слишком легко всё свершилось, и зажили все счастливо. Хотя если отталкиваться от того, что всё равно всё на ГГ и Иде зацикленно, то конечно ещё можно оставить всё как есть... Но и так даже концовка бедновата.

Именно ! Обилие деталей непосредственно на месте действия просто-напросто делает концовку куцей и в плане написания, и, уж подавно, в плане визуализации. Копать лор-то можно долго.

Draug написал(а):

И вообще, всю игру пожилой сталкер-киборг на летающем трамвае вытянул

Сей товарищ вне конкуренции :yep:

162

Фи, какое-то сказочное королевство мурзиков. Все друг друга любят и уважают, "вы", "извольте"...
Где срачи? Где накал страстей? Где пена и огонь, я вас спрашиваю?!

163

Срач - явление перманентное, он не может просто так закончиться.
...Славявя, кстати, всё-таки картонная получилась.

164

Верно, некачественную подделку ведь подсунули!

165

А качественная ещё хуже была бы. Не бывает альтруистов среди деревенских. Явно она какие-то свои цели преследует, сабака косатая.

166

Хех, как-то странно наблюдать когда заранее предупреждают о начале кхм дискусса. Прямо таки "иду на вы".
Или если брать более джентльменское сравнение:
*Распахивая дверь и отвешивая церемонный поклон* - "Срач, уважаемые сэры!"

167

epicfailman написал(а):

Хех, как-то странно наблюдать когда заранее предупреждают о начале кхм дискусса. Прямо таки "иду на вы".
Или если брать более джентльменское сравнение:
*Распахивая дверь и отвешивая церемонный поклон* - "Срач, уважаемые сэры!"

Ну я же культурное существо, в конце концов! Не могу же я ворваться и послать всех разом! Это неэстетично же!

168

Arlien написал(а):

...вот и подискутировали)

А я, помнится, первым поприветствовал Муна, еще на старом фруме.

Я не... Ты что, сраться не будешь?! Арли, не ломай систему!

169

Arlien написал(а):

...вот и подискутировали)

А я, помнится, первым поприветствовал Муна, еще на старом фруме.

Да, было дело.

Все-таки уютненько там было.

Пойти, что ли, перечитать, какую телегу я тогда закатил на форум.

Отредактировано Moonshine (2015-12-15 23:44:34)

170

Arlien написал(а):

Я же говорил - на форуме 7ДЛ я обсуждают персонажей 7ДЛ. В 7ДЛ обозначенный тобой персонаж участия не принимает, смысла его обсуждать - нет.

Блин...
Это что, мне теперь срача перед сном не будет?  :huh:

171

Могу предложить несколько тем для дискуссии. Как раз пока есть с кем дискутировать.
Итак:
1. Лена-рут. Проблема - неоднозначный выход на сам рут (спросить/похвалить), слишком прямолинейный в дальнейшем, без возможности запороть, кроме одного момента. Возможные решения.
2. Общая космология мира "Совёнка". Зачем нужны костыли в виде автобуса и прочего?
3. Моральная сторона поступков ГГ в ряде рутов, без особых предпосылок для этого. Примеры и варианты развития событий.
4. Славя-классик. Возможность более полного раскрытия характера в 7ДЛ-руте. Выявленные проблемы на данный момент.
5. Кошкорут. КОГДА?
6. Стимопроблемы и прочий юмор. Нужен аналог QTE!

ba dum tssss...

172

1. Лена как личность вызывает неприкрытый ужос. Я не готов дискутировать о местном варианте Ктулху.
2. Опасная близость к концептам, поэтому, сам понимаешь...
3. Нужны примеры.
4. Славявя - лошадь эгоистичная, тут и дискутировать нечего.
5. Картинку "Всегда котов!" видел? Ну вот! Вообще сейчас шестой день сводят писатели. До Нового Года, конечно, нереально, но ждать осталось недолго.
6. Стаи хомяков и их проблемы малозначны для титанов.

173

Arlien написал(а):

Ты бы лучше проду писал, Фейлыч.

Подпись автора

...if we learn to wield our flaws...

Так свежие идеи же! Дискуссии положительно влияют на головной и спинной мозг, развивают здоровый скептицизм и чувство юмора. А последнее сейчас будет очень и очень кстати.

174

А вообще, хороший срач должен начаться спонтанно. Только тогда он обретёт необходимую глубину и резкость. Искусственно же можно вызвать только вялое перебрасывание.
Так что был не прав, каюсь и накладываю на себя жесткую епитимью. Пойду для вдохновения попробую ту же Катаву почитать... Раз уж до сих пор не сподобился.

175

1. Самый первый рут. Тогда товарищ Автор еще не разошелся с развилками всяческими. Хотя в том, что касается экслюзивных штук для различных отыгрышей, рут весьма неплох.
2. Некая дань оригиналу?
3. Тут соглашусь с мсьё Чессом.
4. Абсолютно не готов мыслить в данном направлении. Классик еще не до конца улегся в голове. И есть еще пара вопросов, которые хотелось бы задать. "О, где же добрый Автор? Когда же он придет?"
5. Этот вопрос меня как-то не мучает.
6. В стиме не бываю. Как-никак православной версией для мода является 1.1. А другое Лето мне уже и не нужно.

176

1. Унылка сама по себе ужасна своей неутомимой целеустремлённостью. Она же на всё готова, чтобы Семёна заполучить! А уж что Семёна ждёт, когда она его своим посчитает...

177

Так-с, товарищи, почитал я старый форум и понял, что пора.

У кого-нибудь завалялась старинная версия Славя рута, где самый пати хард был?

Или примерно укажите номер версии, которую с вики скачать надо.

178

0.18 есть до сих пор в сборке (шоб не переустанавливать)
https://yadi.sk/d/PU5nJnH2gicLj
Правда я не очень помню какой там масштаб "пати харда"

179

Благодарствую.

Следующим вечером исследую.

А сегодня продолжу "захватывающий" фарм очередных уровней Тартараров.

*upd* Хотя версия от 25-го мая. Её я уже застал, скорее всего. Буду в более ранних копаться.

Отредактировано Moonshine (2015-12-16 01:15:03)

180

В ранних Славя-рутах ничего интересного, Автор руку набивал. Спасение от износа, мамо-домоправительница... Муть, короче, всякая.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"