7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 181 страница 210 из 927

181

Но ведь они были причинами столь эпических сражений! В самом тексте рута фигурирует поножовщина и прочее!

Впрочем, все версии приводили к форумным баталиям различных масштабов.

182

Последнее что я застал - шикарный транзит на Лену.
"Славя, ты меня многому научила, спасибо тебе за это. А теперь я пожалуй уйду к грустной девушке. Она же грустная!"
Было весело. Потом был эксплойт с переигровкой и дальнейшим выходом на гуд Слави через ФЗ.
Вообще, если взять такие моменты, над бедной Леной как только не издевались...

183

Moonshine написал(а):

Но ведь они были причинами столь эпических сражений! В самом тексте рута фигурирует поножовщина и прочее!

Впрочем, все версии приводили к форумным баталиям различных масштабов.

Так это Арли пеномётил. Я его сначала не понимал, а теперь постиг. Ему можно, тащи, он в своём праве.
А вот остальным низзя, ибо Алисочка лучше какой-то там обветшалой Слави.

184

epicfailman написал(а):

А она заслуживает, кмк. Лучше бы её вообще в первый день прибить случайно.
Хотя-я-я... С другой стороны, не было бы Унылки - не было бы... Молчу, молчу.

185

Chess написал(а):

Так это Арли пеномётил. Я его сначала не понимал, а теперь постиг. Ему можно, тащи, он в своём праве.
А вот остальным низзя, ибо Алисочка лучше какой-то там обветшалой Слави.

И вовсе не обветшалая, а самая что ни на есть новая! Прямиком с конвейера.

Правда, бытует мнение, что технология была нарушена самым чудовищным образом, и на выходе получилось черт знает что.

И в чем-то я даже согласен. Хотя некоторое возмущение вызывает скорее сама технология производства, нежели его продукция.

Но мы не будет к этому возвращаться, правда?  :D

186

Chess написал(а):

epicfailman написал(а):

А она заслуживает, кмк. Лучше бы её вообще в первый день прибить случайно.
Хотя-я-я... С другой стороны, не было бы Унылки - не было бы... Молчу, молчу.

Подпись автора

Кошкорут должен быть дописан!

Вообще, меня кое-какие моменты (особенно транзиты) некоторое время жутко бесили. Всё хотел высказаться что это позиционирование Лены как вечного "запасного аэродрома" как-то нехорошо выглядит... Ну не получилось с этой мадам (слишком цундере, слишком правильная, слишком *что-нибудь ещё*...), так всегда есть Леночка, которая с читами и влюблена в ГГ с первого взгляда. Хорошо что по своей традиции сидел в readonly. Потом отошёл, успокоился, излечился от терминального ленофажества и просто жду интересных историй. Какие бы чувства они не вызывали...

P.S. Ведь не может же быть всё идеально и обязательно как хочется, правда?

Отредактировано epicfailman (2015-12-16 01:54:09)

187

Когда последний раз видели автора?

188

Последнее сообщение:
2015-11-29 21:02:59
Последний визит:
2015-12-10 02:31:07

189

Элдхэнн написал(а):

Последнее сообщение:
2015-11-29 21:02:59
Последний визит:
2015-12-10 02:31:07

Ого. Уже неделю не заходил даже. Нездоровая ситуация.

190

Безусловно. И это тоже может наводить на мысли.

191

Элдхэнн написал(а):

Безусловно. И это тоже может наводить на мысли.

На какие например?

192

Вот не заходит не заходит, и потом как бац! Пацаны я вам обнову принес! Хотя врят ли, но помечтать можно.
У человека же есть своя жизнь, помимо творений, пускай по отсутствует, мы так-то тут все терпеливые по большей части)

193

Не поддадимся массовому помешательству #грустно_без_обновы!
Каждый человек имеет право на отдых!

P.S. Но на всякий случай Катаву пока решил не читать...

194

Moonshine написал(а):

У кого-нибудь завалялась старинная версия Славя рута, где самый пати хард был?

Есть такая.  0.7g в древних версиях на странице мода в вики.

Отредактировано openplace (2015-12-16 20:37:58)

195

Ну вот, опять всё пропустил.

196

*Отрыл себя из кучи мусора, глянул на свой фикбук*
О, Драуг оценил, благодарю!

197

Прочел тут новые "Булки". Мимими и уняня, все друг друга любят, одна большая пионерская семья.
Во, понял, что оно мне напоминает. Сериал "Элен и ребята" из 90-х.

198

Arlien написал(а):

Летал в тундрячке к слову энное время. Пока геймплей бобров не убили в мясо.

А я катался в аркадке танковой, пока в ней геймплей не убили заживо где-то с выходом амеров, сделав картоплеподобное нечто с диким хп модулей. А система с ОВ РБ не вставляла никогда, потому баловался симуляторными (но одному там скучно).
Ну и Хиенки, Хаябусы, Фольгоре и прочие чудеса воздуха живы в моей памяти, пока их в очередной раз не "отбалансили" даже в РБ. О бобрах и вовсе молчу (о штурмовиках тоже - Ил-2 стал труЪ бетонбомбер по своим ЛТХ (т.е. как кусок бетона: проще на Ме110 или До217 отыграть)). Топ-ранги никогда не любил.
Как сейчас в тундре - на своей шкуре не знаю: ни желания, ни времени нет.

все еще помню прошлогоднее летнее упрлс  толпами СБшек, охотящимися на все живое

Мой коллега (волею судеб тундровый альфа-тестер) уверяет в недееспособности текущих попыток играть ими кроме как в режиме "события". Слишком хорошо горят: фанера-с. В боях с амерами которые в РБ случаются периодически во имя пресвятого "быстрого матчмейкинга" страдают сильнее всего от банальных зажигалок и дикой величины секундного залпа.

199

На днях вышло обновление с британскими танками, сегодня попробовал - сравнить с другой техникой невозможно - все ездят на одном и том же  :D А по поводу "геймплея", кто-то вычислил что игра намеренно занижает ТТХ танкам, на которых в данный момент больше всего побеждают - подталкивая покупать премиум технику и вообще всячески вкладываться. А уж то что премиумная техника едва не неуязвимая первое время после покупки, то сам убедился несколько раз - один такой товарищ сдерживает напор пятерых.

200

Draug написал(а):

На днях вышло обновление с британскими танками, сегодня попробовал - сравнить с другой техникой невозможно - все ездят на одном и том же  :D А по поводу "геймплея", кто-то вычислил что игра намеренно занижает ТТХ танкам, на которых в данный момент больше всего побеждают - подталкивая покупать премиум технику и вообще всячески вкладываться. А уж то что премиумная техника едва не неуязвимая первое время после покупки, то сам убедился несколько раз - один такой товарищ сдерживает напор пятерых.

Напрямую об этом не говорится. Но ребаланснуты были все амеры после выхода.
Премы вполне себе такие же: с этим товарищем из альфы специально тестировали в прошлом октябре Pz IV Befehlswagen и Pz IV H. Разницу не обнаружили (ТТХ и снаряды-то одинаковые).
И да: норматив перезарядки стандартного Тигра Хеншеля около 4 секунд. Этого не введут никогда, так и оставив нынешние 8. Раньше так и пробитие учитывалось у "кошачьих" не по таблицам с углом встречи 90, а 60 градусов. Но это исправили с появлением Шерманов с многослойной бронёй (имя их забыл - БР был за 5).

Отредактировано Dantiras (2015-12-17 15:57:18)

201

Я в игру изначально зашёл играть на советской технике, да и как-то на ней и остался, сегодня вот интереса ради погонял британские танки. Выше БР 3 подниматься уже не интересно, там начинается игра в первый выстрел из-за куста, а уж с балансировщиком и вовсе красота - разница в 1 БР решает частенько. Потому кое-как сейчас качается ИС-2, с учётом того что в игру захожу пару раз в неделю, так и играю на довоенной технике в основном  :D

202

Draug написал(а):

Я в игру изначально зашёл играть на советской технике, да и как-то на ней и остался, сегодня вот интереса ради погонял британские танки. Выше БР 3 подниматься уже не интересно, там начинается игра в первый выстрел из-за куста, а уж с балансировщиком и вовсе красота - разница в 1 БР решает частенько. Потому кое-как сейчас качается ИС-2, с учётом того что в игру захожу пару раз в неделю, так и играю на довоенной технике в основном  :D

А потом будете на Т-44 встречать Мауса или Т-10. Весёлое кинцо будет =)

У меня из танков в любимых всегда были тройки и четвёрки немецкие, да Т-34 стандартной и 85 вариации. Ну и Т-50 (пока его каморные "ваншотили" топливные баки и боеуклады).

Отредактировано Dantiras (2015-12-17 16:08:23)

203

Добрый вечер, господа, что нового? Как давно автор отошёл, а то похоже примерно в одно время.

204

Я в игру изначально зашёл играть на советской технике, да и как-то на ней и остался

Вот всегда было интересно почему (не Вы один такой ведь)? Патриотизьм?

Отредактировано Dantiras (2015-12-17 16:10:34)

205

Коллекционер написал(а):

Добрый вечер, господа, что нового? Как давно автор отошёл, а то похоже примерно в одно время.

Обсуждение Тундры на форуме БЛ подсказывает, что у нас тут пустынно и катается периодически "перекати-поле".

206

А как автор?

207

Arlien написал(а):

Гордый владелец Як-15П, кстати. Ака "самый днищенский свисток всея тундрячки".

Ага, не один, я такой же. Идеология же.
Да и свое как-то ближе. Культурно и эстетически. Да и покатать ту самую тридцатьчетверку, по которой лазил еще в сопливом возрасте - совсем особое чуйство.

Я не докачал самолёты. Вбил везде до 3,0-4,0 БР и угомонился. Мой топ был какой-то Спитфайр (кажется 9-й). В танках ИС-3 и КТ-105.

А мне всегда было интересно сравнить всё. Потому и ветки разные качал, и танки разные люблю. Но свои эпичные бои на JagdPz IV и PzIV H против ИС-2, ИС-2 1944, "кошачьих" вспоминаю больше всего с удовольствием. На Т-34-42 был просто невкусный нагиб оппонента ради 12-15 фрагов в бою...

208

Dantiras написал(а):

Вот всегда было интересно почему (не Вы один такой ведь)? Патриотизьм?

Пожалуй, он самый. У меня был цельнометаллический Т-34 в детстве, видать с тех пор отдаёт привязанностью  :D Хотя вот в британских танках что-то есть, попробуем ещё в будущем

209

Draug написал(а):

Пожалуй, он самый. У меня был цельнометаллический Т-34 в детстве, видать с тех пор отдаёт привязанностью  :D Хотя вот в британских танках что-то есть, попробуем ещё в будущем

А у меня были "солдатики" с немецким флагом. Где сир Штейн с психологическим анализом? =)

210

Dantiras написал(а):

А потом будете на Т-44 встречать Мауса или Т-10. Весёлое кинцо будет =)
У меня из танков в любимых всегда были тройки и четвёрки немецкие, да Т-34 стандартной и 85 вариации. Ну и Т-50 (пока его каморные "ваншотили" топливные баки и боеуклады).

Ахах, я уже начитался про это дело на форуме  :D Если у меня хватит на это терпения и желания, то да, будет кино  :D Т-50, как и БТ-5 и БТ-7 используются у меня в качестве стелс-юнита, для захода с фланга, или же для захватов, когда на карте это может решить

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"