7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 211 страница 240 из 927

211

Dantiras написал(а):

А у меня были "солдатики" с немецким флагом. Где сир Штейн с психологическим анализом? =)

Мои были явно американскими или же британскими, и воевали они на пару с ковбоями против индейцев, при поддержке двух тракторов "Петрушка"  :D

212

Arlien написал(а):

Ага, не один, я такой же. Идеология же.

Кстати одна из причин почему я играл часто только на европейском сервере: ооочень патриотичен бывший советский народ. А мне воевать только с советами не интересно было никогда.

213

Dantiras написал(а):

Кстати одна из причин почему я играл часто только на европейском сервере: ооочень патриотичен бывший советский народ. А мне воевать только с советами не интересно было никогда.

Может со временем поменялось, но как по мне, на немецкой технике чаще всего появляются в боях, ну, в тех что я был. Причём частенько в команде я был один на советах

214

Arlien написал(а):

https://ficbook.net/readfic/3875882
Покушать приехало.

Похоже на анонс нового рута) Автор вернулся !

215

Вот-те раз, вожатую то за что ?

216

Dantiras написал(а):

Напрямую об этом не говорится. Но ребаланснуты были все амеры после выхода.

Но-но-но ! Какой-таки ребаланс ? Лишь "приведение к историческим характеристикам" !
Разрабы тундры - показательный пример чудного состояния геймдева на сегодняшний день: не понимать, что делать с собственной игрой, не слушать коммьюнити и продолжать собирать деньги на релиз, который "скоро".

217

summer resident написал(а):

Вот-те раз, вожатую то за что ?

У меня она в "Пора домой" за Семёном так лезла ОО Совпадение ?

218

Draug написал(а):

У меня она в "Пора домой" за Семёном так лезла ОО Совпадение ?

"Совпадение? Не думаю"
PS У меня тоже. А у некоторых, говорят Ульянка.

219

summer resident написал(а):

PS У меня тоже. А у некоторых, говорят Ульянка.

Вспомнил, да, в первом прохождении у меня та бабулька перечислила несколько имён Оо Вроде в итоге определилась что таки Ульяна была. Я думал ещё что тут зависит от того, у какой девушки помимо Слави будет много ЛП

220

Arlien написал(а):

https://ficbook.net/readfic/3875882
Покушать приехало.

Новогодний мрачняк.

221

peregarrett написал(а):

Новогодний мрачняк.

И Семён проклял оконные рамы за то что они открываются наружу  :'(

222

Покажите мне такие рамы, которые открываются наружу. Как их мыть?

223

peregarrett написал(а):

Покажите мне такие рамы, которые открываются наружу. Как их мыть?

Вот именно! Такие оказались только у него в квартире, делались наверное по обратной логике от этого варианта  :D

224

И вместо двери - подъемный мост. Чтоб незваных гостей плющило на входе.
Peregarrett в очередной раз подсел на Dwarf Fortress

225

peregarrett написал(а):

И вместо двери - подъемный мост. Чтоб незваных гостей плющило на входе.

Вспомнил запуски бандитов об своды пещер с таких мостов  :D

226

И это было в Скайриме, вот

227

Что-то товарища автора переплющило. Много мата, отключенные комментарии...

228

У кого в тундре есть М8А1?

229

Otsdarva написал(а):

Но-но-но ! Какой-таки ребаланс ? Лишь "приведение к историческим характеристикам" !
Разрабы тундры - показательный пример чудного состояния геймдева на сегодняшний день: не понимать, что делать с собственной игрой, не слушать коммьюнити и продолжать собирать деньги на релиз, который "скоро".

Изменение БР = ребаланс.
Также ребаланс в танках = изменение ХП модулей в сторону уменьшения. Никакими историческими характеристиками не опишешь, что у топливного бака Шермана условные 80хп, а у БТ-7 - 20. И это меняется для баланса сторон.

А про "не слушать коммьюнити"... "Ракообразных" слушать действительно не стоит: вспоминается истерика одного персонажа, дошедшая до проверки альфой с су-152. Человек выстрелил по касательной к чужой броне, а "виноватыми", что случился рикошет, "были", конечно, разрабы. Так что тут нормально. О непонятном геймплее для штурмовиков и бомбардировщиков - разговор отдельный. Правки БР делают регулярно на основании серверной статистики (я был сильно удивлён, увидев, что моя Т-34-42 по серверам оказыается не "гнёт", как в моих руках). О топ немецком БР я тихо умолчу ("Побеждать", как завещал Кеофокс).
Релиз они готовили (серьёзно готовили примерно к выходу британцев) отчего и перебрали "движок" во имя графической части и оптимизации. Так что, возможно, ещё он будет, но "релиз" будет означать, что эта версия станет 2.00. А всё остальное (европейские ветки самолётов, японские танки (очень под большим сомнением), флот) будет вводиться уже в "релиз".

"продолжать собирать деньги на релиз" - жить на что-то ведь надо.

"не понимать, что делать с собственной игрой" - Юдинцев очень любит своё детище и относится к нему очень трепетно. Многие люди в "тундре" делают игру для себя, а потому вектора с желаниями подчас нет.

Zheka_wt написал(а):

У кого в тундре есть М8А1?

Это то что выпадало случайно при выполнении 17 ступеней задания (как и Спитфайр какой-то там)? Я не заморачивался, а другу улыбнулась удача при выполнении второй или третей ступени.

Отредактировано Dantiras (2015-12-18 08:12:39)

230

Dantiras написал(а):

Изменение БР = ребаланс.
Также ребаланс в танках = изменение ХП модулей в сторону уменьшения. Никакими историческими характеристиками не опишешь, что у топливного бака Шермана условные 80хп, а у БТ-7 - 20. И это меняется для баланса сторон.

Кто ж спорит ? Мое недовольство в этом плане направлено лишь на то, как они горазды лепить стелс и не очень нерфы/апы под вышеобозначенной эгидой. Сразу же возникает вопрос: а чем вы, собственно, занимались при изначальной настройке техники, что её так резво надо перерабатывать ? По танкам особо не ездок (хватило до первого тигра), но в бытность летчиком такая ситуация наблюдалась почти каждый патч, в том числе и в отношении забабловой техники.

Dantiras написал(а):

А про "не слушать коммьюнити"... "Ракообразных" слушать действительно не стоит: вспоминается истерика одного персонажа, дошедшая до проверки альфой с су-152. Человек выстрелил по касательной к чужой броне, а "виноватыми", что случился рикошет, "были", конечно, разрабы

Делать игру исключительно на фиде, конечно, не стоит. Сразу вспоминается ситуация на евро-сервере Planetside 2, где в течении месяцев рулила та фракция, которая больше на форуме навайнит. Я прошу слушать и править во время очевидно не работающие вещи (пресловутый БР немцев, к примеру).

Dantiras написал(а):

Релиз они готовили (серьёзно готовили примерно к выходу британцев) отчего и перебрали "движок" во имя графической части и оптимизации.

Видел, но сам не щупал. К графической части тундры никогда претензий не было.

231

Я вот пока не понимал, как работает БР в игре, просто играл и получал удовольствие, не обращал внимание на то что у меня в наборе стоят Т-28 и КВ-1 ЗИС-5, и воюю я порой с чёрти кем  :D а теперь та настройка "мой танк эпичен и I don't give a shit" уже не работает

232

Otsdarva написал(а):

но в бытность летчиком такая ситуация наблюдалась почти каждый патч, в том числе и в отношении забабловой техники.

Там есть своя тонкость в движении кодировщиков в сторону постоянного усложнения матмодели полёта. Как при этом радикально изменяются ЛТХ - вопрос открытый (написанной информации во внутриигровых "карточках" аппарата они (ЛТХ) всё равно соответствуют).

И да - прем не обязан "нагибать": он рассматривается как: 1) просто уникальная машина на которую возможно будут донатить. От этого растут всякие Pz III H, ТБ-3 и прочие СМК;
2) Тенденция к повышению доната воплотилась в премах ИС-2 "Месть", немецкий Ла-5 "La fünf" и прочих. Соответственно ТТХ и ЛТХ с непремиальными собратьями там идентичны.

233

Лол, предлагаю запилить самолёт-рут, пока автор отдыхает, всё равно форум уже переквалифицировался под вартандер)

234

Жесть. И зачем я тогда про тундру ляпнул...

235

Ну так бар же, во флуде обсуждается всё что угодно) Забудется и Тундра

236

Dantiras написал(а):

И да - прем не обязан "нагибать": он рассматривается как: 1) просто уникальная машина на которую возможно будут донатить. От этого растут всякие Pz III H, ТБ-3 и прочие СМК

Не обязан. Но не вспомнить про древний срач с дорой-13 и её 800кг чистой историчности я не мог. Проектные прем-машины, да, иметь стоит хотя бы для коллекции. Подобным собирательством сам страдал.

Dantiras написал(а):

написанной информации во внутриигровых "карточках" аппарата они (ЛТХ) всё равно соответствуют

Карточки править таки начали ? Наконец-то.

Не то, чтобы я хейтил WT. Проект годный, альтернативы ему нет, но светлого момента, который опять всерьёз и надолго меня вернет в игру как-то все не наступает, а "побеждать" и превозмогать ну не тянет.

237

Играйте в песочке и будте счасливы, взвод м8а1 это алярма.

238

Otsdarva написал(а):

Не обязан. Но не вспомнить про древний срач с дорой-13 и её 800кг чистой историчности я не мог. Проектные прем-машины, да, иметь стоит хотя бы для коллекции. Подобным собирательством сам страдал.

Карточки править таки начали ? Наконец-то.

Не то, чтобы я хейтил WT. Проект годный, альтернативы ему нет, но светлого момента, который опять всерьёз и надолго меня вернет в игру как-то все не наступает, а "побеждать" и превозмогать ну не тянет.

А я разочаровался в самой идее ММО. И тундра на общем фоне - "светлый ангел" F2P. Донатить ради сиюминутного "результата" в бегающих байтах информации, считаю глупостью саму по себе. Да и результат будет до выхода новой имбы (я здесь о своём опыте Хартстоуна рассуждаю (секрет-Паладин отлично раскрывает тему имбаласности и "высокого умения" игрока-владельца этой колоды)).

Если цель игры пострелушки/полетушки/поскакушки, а не попыка командного взаимодействия ради общей победы (на которую "Алёшки", как их кличут тундроразрабы, никогда не обращают внимания), то я лучше сел бы в тихую оффлайн игру, в которой всё просто и понятно и зависит от тебя самого (если бы имел на это время). А объединяться в кланы и т.д. желания нет: заставят строго и в определённый час "тренироваться" ежедневно.

239

Dantiras написал(а):

А объединяться в кланы и т.д. желания нет: заставят строго и в определённый час "тренироваться" ежедневно.

Подобного рода извращений я вообще никогда не понимал. А из не пожранных донатом командных фришек с живым онлайном сейчас на ум приходит разве что Mechwarrior, который, правда, я тоже забросил.

240

А у меня кстати был случай: Я орлы бесплатно зарабатывал, наработал 500 орлов, купил ящик и мне выпал M46 Tiger(!!!), вот что значит щедрость улиток.Ничего не задонатил, но при этом рекламодатели дали им деньги.И я в прибыли и разрабы довольны.

Отредактировано Zheka_wt (2015-12-18 18:42:31)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"