7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.036a: Славя-7дл, день 6. ЗБТ. Внутренний релиз.
В разработке: Славя-7дл. Эпилог.
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Техподдержка » Версия 1.2 и Стим

Версия 1.2 и Стим

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

salotor написал(а):

Kruizer
\SteamLibrary\steamapps\common\Everlasting Summer проверь, там должен появляться файл traceback.txt после вылета.

в том то и фокус, нет его. всю папку обшарил нету.

Ладно, проблема в стиме, что мне с этим делать, нон-стим 1.2?

I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While executing init code:
  File "game/mods/scenario_alt/Config/conf_res_map.rpy", line 179, in script
    init 5 python:
  File "game/mods/scenario_alt/Config/conf_res_map.rpy", line 181, in <module>
    if  not config_session:
NameError: name 'config_session' is not defined

-- Full Traceback ------------------------------------------------------------

Full traceback:
  File "game/mods/scenario_alt/Config/conf_res_map.rpy", line 179, in script
    init 5 python:
  File "D:\Игры\Everlasting Summer v1.2\renpy\ast.py", line 785, in execute
    renpy.python.py_exec_bytecode(self.code.bytecode, self.hide, store=self.store)
  File "D:\Игры\Everlasting Summer v1.2\renpy\python.py", line 1382, in py_exec_bytecode
    exec bytecode in globals, locals
  File "game/mods/scenario_alt/Config/conf_res_map.rpy", line 181, in <module>
    if  not config_session:
NameError: name 'config_session' is not defined

Windows-7-6.1.7601-SP1
Ren'Py 6.18.3.761
Everlasting Summer 1.2

Отредактировано Kruizer (2017-11-23 15:36:11)

122

Kruizer
7дл для 1.1 пытаешься запустить на 1.2.

123

В конце 5-ого дня вылезло такое:

Код:
While running game code:
  File "/Users/kirillivanov/Library/Application Support/Steam/steamapps/workshop/content/331470/441054187/scenario_alt/Config/start_menu_7dl.rpy", line 336, in script call
    call alt_day0_prologue
  File "/Users/kirillivanov/Library/Application Support/Steam/steamapps/workshop/content/331470/441054187/scenario_alt/Scenario/Refab/pls_zneutral.rpy", line 234, in script
    jump alt_day6_us_7dl_start_plain
ScriptError: could not find label 'alt_day6_us_7dl_start_plain'.

-- Full Traceback ------------------------------------------------------------

Full traceback:
  File "/Users/kirillivanov/Library/Application Support/Steam/steamapps/workshop/content/331470/441054187/scenario_alt/Config/start_menu_7dl.rpy", line 336, in script call
    call alt_day0_prologue
  File "/Users/kirillivanov/Library/Application Support/Steam/steamapps/workshop/content/331470/441054187/scenario_alt/Scenario/Refab/pls_zneutral.rpy", line 234, in script
    jump alt_day6_us_7dl_start_plain
  File "/Users/kirillivanov/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/Everlasting Summer/renpy/ast.py", line 1520, in execute
    rv = renpy.game.script.lookup(target)
  File "/Users/kirillivanov/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/Everlasting Summer/renpy/script.py", line 843, in lookup
    raise ScriptError("could not find label '%s'." % str(original))
ScriptError: could not find label 'alt_day6_us_7dl_start_plain'.

Darwin-17.0.0-x86_64-i386-64bit
Ren'Py 6.99.10.1227
Everlasting Summer 1.2

Собственно, в процессе изучения нововведений в 4-5 дне одиночке, связанным с Ульяной. Как я понял, они в основном связаны с Огоньками и Даней, и на 6-ой день, когда вылезает заглушка о разработке рута, то "Огоньки" и "Ульяна7дл.Побег" это разные руты? И если да, то мой трейсбек ведет к 7дл, а Огоньки это вообще другое? Но вроде по смыслу они о "побеге"… Если честно, запутался во всем этом, может кто-то пояснить?

124

Kiarendil
Планируется два параллельных рута: 7дл и Огоньки. Старый путь в Одиночке ведёт на 7дл рут, а новый - на Огоньки. Трейсбек из-за того, что jump прописан на alt_day6_us_7dl_start_plain, а в коде он называется alt_day6_us_7dl_start (уже исправлено в 1.1). Но это пока заглушка, ничего интересного там нет.

125

salotor
Ок, спасибо.

126

"Я почувстовал, будто проваливаюсь в какую-то бездонную яму, с тёмными трепещущими краями, состоящую из единого восторга." - почустовал  -Мне неудобно писать в  односообщение, потому-что размеры файлов большие, а бот в ресурсах ограничен и не принимает так много. Еще в вк тоже писал.

127

"Мы несколько секунд смотрели друг другу в глаза, прежде чем она кивнула и, выстучав ноготками дробь на стекле, убежала." # Мику убежала -выстучав-

128

Я вспомнил первого человека, которого увидел, открыв глаза — ту японскую разухабисту красотку в форме пионерки." -разухабистую-

129

FAUST написал(а):

"Я почувстовал, будто проваливаюсь в какую-то бездонную яму, с тёмными трепещущими краями, состоящую из единого восторга." - почустовал

FAUST написал(а):

"Мы несколько секунд смотрели друг другу в глаза, прежде чем она кивнула и, выстучав ноготками дробь на стекле, убежала." # Мику убежала -выстучав-

FAUST написал(а):

Я вспомнил первого человека, которого увидел, открыв глаза — ту японскую разухабисту красотку в форме пионерки." -разухабистую-

Ты написал три "ошибки", где нет НИ ОДНОЙ ошибки на самом деле... Хоть погуглил бы для начала - слово "почувствовать" пишется именно с буквой В. Чем тебе во втором случае не угодил деепричастный оборот, я вообще не понимаю. В третьем же случае всё именно специально так написано.

130

"Я уже совсем было собрался наплевать на возможные «меканья» и подойти уточнить дорогу по карте, когда новая девочка подскочила к так и стоящей зеленоглазке и начала что-то говорить, размахивая руками в лучших итальянских традициях." -мыканья-

131

:huh:

132

Этсамое, я на минуточку. В стиме разрешили NSFW - https://habr.com/post/423099/. Я припоминаю, что мы в своё время какие-то усилия прилагали, чтобы не влететь. Теперь вроде бы достаточно официально пометить как NSFW.

133

Зато РКН не дремлет 8-)

134

Элдхэнн написал(а):

Так это же прекрасно, в меру ослабленная цензура.

Сама ВН, конечно, так себе...

Вы здесь » 7 дней лета » Техподдержка » Версия 1.2 и Стим