7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2

Бар "7 летних ночей" - 2

Сообщений 331 страница 360 из 944

331

На картинке славядин?

332

Arlien написал(а):

в силу своих никчемных капризулек

Ты, кстати, сам-то какой Славю видишь? Автор тебе (тебе, тебе!) варианты рута год фигачил, но ответ один - "нитакая" и всё. Какой она должна быть-то? Я вот, например, уже просто в догадках теряюсь.

"у меня своя доска, твои фигуры мне пофиг"

Ну кагбе это его право, мод-то именно он пишет, и даже не за деньги.

Отредактировано Chess (2016-02-01 21:44:44)

333

Chess написал(а):

Как один? А Зуко? Тащ от нутряного напору аж тему про ламповость отдельную завёл!
А все остальные как укакивались от усердия, лично тебя в ошибочности точки зрения убеждая?

Отредактировано Chess (Сегодня 23:35:18)

Не обольщайся, Чесс, хоть я немного и по бомбил, но моё оружие - спокойствие в сочетании с боевой агрессией, так что всё в порядке.

334

Chess написал(а):

На картинке славядин?

Подпись автора

Кошкорут должен быть дописан!

Там девиз всё объясняет...
Славядин против ереси!

335

Зуко написал(а):

Не обольщайся, Чесс, хоть я немного и по бомбил, но моё оружие - спокойствие в сочетании с боевой агрессией, так что всё в порядке.

Особенно спокойствие, да.

336

Chess написал(а):

Особенно спокойствие, да.

Агрессия в контроле, значит работает. Я не нарушал устои ордена Славятников, притом использую агрессивный подход. Нападение ради победы.

337

Зуко написал(а):

Агрессия в контроле, значит работает. Я не нарушал устои ордена Славятников, притом использую агрессивный подход. Нападение ради победы.

А также махровая демагогия. На вопросы, заданные после открытия темы, ты так и не ответил, отхохотался по итогам, но ни словом не ответил.
Ну, спроси возмущённо, что за вопросы были.

338

Chess написал(а):

А также махровая демагогия. На вопросы, заданные после открытия темы, ты так и не ответил, отхохотался по итогам, но ни словом не ответил.
Ну, спроси возмущённо, что за вопросы были.

Я отвечал не один и не два раза, а от тебя публика так чего-то конструктивного и не увидела. Потому моя позиция показалось товарищам более разумной.

339

Arlien написал(а):

Нормальным, блядь, полноценным персонажем, а не вечной ссаной обслугой нормативов драмы на кубометр чужого рута и потрохов сеттинга.

Ты ведь и сам понимаешь, что при таких вводных моделирование полноценного характера невозможно. Ни заданных вводных, ни возможных вариантов развития, ни вариантов окончания истории.
Не знаю, пытался ли ты накидать сюжетную линию, но лично мне это занятие выпило немало крови.

Зуко написал(а):

Я отвечал не один и не два раза, а от тебя публика так чего-то конструктивного и не увидела. Потому моя позиция показалось товарищам более разумной.

Угу, а ещё Чесс пишет с очепятками.

Отредактировано Chess (2016-02-01 21:52:53)

340

Arlien написал(а):

Нормальным, блядь, полноценным персонажем, а не вечной ссаной обслугой нормативов драмы на кубометр чужого рута и потрохов сеттинга.

Бубубу, Арли не нравится, что Славя слишком часть "Совёнка", ну кто бы мог подумать (=

341

Срач ради срача! Зато форум не молчит, ИМХО слегка перегиб.

342

Chess написал(а):

Угу, а ещё Чесс пишет с очепятками.

Отредактировано Chess (Сегодня 23:52:53)

Сам нас рассудил, в этот раз срач за мной. Так что не беспокойся, у тебя всегда есть возможность устроит его с новенькими.

343

Зуко написал(а):

Сам нас рассудил, в этот раз срач за мной. Так что не беспокойся, у тебя всегда есть возможность устроит его с новенькими.

Что, так ничего и не понял? Ну ладно.

344

Chess написал(а):

Что, так ничего и не понял? Ну ладно.

Взаимно, Чесс. Всегда взаимно.

345

Персонаж есть. Достоверный, честный и проработанный. То, что в результате нам приходится общаться с его копией, не делает этого персонажа "картонным", "запасным", "надувным" или любым другим из той когорты идиотских эпитетов, которыми последнее время Арли так охотно фонтанирует. Славя получилась. Осталось просто дописать ей свою порцию слюней, чтобы она не была обделена своим кило уняней с хорошей концовкой в РФ/СССР.

346

Arlien написал(а):

А ты понимаешь, что хоть какой-то сюжет имеет смысл, только когда есть персонаж. Всё, что мне нужно было - это персонаж, а не запчасть.

Арли, мне не с чем сравнивать, кроме рута Юли, так что заранее прошу пардону за однобокое мнение.
Так вот, по моим наблюдениям, не столько персонаж делает рут, сколько наоборот. По Юле вводные данные были откровенно лаконичны, по остальным задействованным в руте - ещё меньше, а общий концепт рута занимает жалких три страницы. На основе всего этого... Сходи на кошкорут, посмотри возможные развилки. И вроде недовольных нету, разве что скоростью написания возмущены.
Не персонаж делает рут, наоборот всё.

347

Arlien написал(а):

часть

Именно что часть. Зап-ебаная-часть. Не персонаж. Точнее типа-персонаж, но на отъебись, так, шобы було.

Ты ведь и сам понимаешь

А ты понимаешь, что хоть какой-то сюжет имеет смысл, только когда есть персонаж. Всё, что мне нужно было - это персонаж, а не запчасть.

Подпись автора

...if we learn to wield our flaws...

Как по мне то всё в порядке. При том что реальность самого мира не доказана, всё выглядит вполне нормально. Драма? Есть. Даже перебор. Характер прописан? Да. Продолжение сюжета в руте от лица копии? Так полной же копии. Это как вполне реальная модель телепорта - разбирает тело в одном месте, собирает полностью как было в другом. Проблема в том что именно копия? Так не факт что изначально был оригинал, да и есть ли вообще именно такой оригинал.
ИМХО, до Д3-рута непонятно кто есть кто, есть ли оригинал вообще и где он находится.

348

Ну, раз все высказались, то лишь скажу, что кмк рут более чем удался, за что спасибо автору. Фидбэк валяется в треде, где я всё расхваливал и радовался жизни, не считая Шуры и Инт. ветки.

349

Зуко написал(а):

Ну, раз все высказались, то лишь скажу, что кмк рут более чем удался, за что спасибо автору. Фидбэк валяется в треде, где я всё расхваливал и радовался жизни, не считая Шуры и Инт. ветки.

"Рут хорош, но наполовину говно!"

Отредактировано Chess (2016-02-01 22:19:51)

350

Arlien написал(а):

Бомбил тут вроде я один, а меня хором убеждали, какой я мудак. Нападаю, понимаешь ли, на нищщасного автора сугубо в силу своих никчемных капризулек.

Чо бл*ть? xD Я с тобой вообще-то согласен,что Славя для Славя-классика не особо нужна

351

Chess написал(а):

"Рут хорош, но наполовину говно!"

Отредактировано Chess (Сегодня 00:19:51)

Не соглашусь, то, что меня расстроила кхм-кхм Шуры меня не радует, но она и не должна радовать, что логично. Это не обесценивает его качество исполнения и подачу.
Инт. ветка... Тут больше сам факт кхм-кхм Слави и то, что вокруг неё вечный срач.
Так что про дерьмо ты сильно утрируешь.

352

А я на полном серьёзе рыдал как маленькая девочка после слов

Свернутый текст

"... И напомни мне, чтобы я больше не приезжала, чтобы действительно не смогла."

Больше я на Славя-Классик ни ногой, нет сэр.

353

Draug написал(а):

А я на полном серьёзе рыдал как маленькая девочка после слов

Больше я на Славя-Классик ни ногой, нет сэр.

Это какая концовка?
Что так, Шур?

354

Зуко написал(а):

не считая Шуры

Еще одна бессмысленная смерть, что может быть лучше? мне понравилось

355

Арли, чтобы не быть голословным по поводу начальных условий...

Естессно, это касается исключительно кошкорута:

Лена.
Попала в мир «Совенка» в девятилетнем возрасте и является самым молодым зарегистрированным попаданцем.  Сначала адаптация шла, как обычно, но после закрытия прокола что-то пошло не так, и Лена «зависла» между реальностями. Физически она находится в мире лагеря, но во сне видит родную реальность, события в которой развиваются естественным образом и подтверждаются  более поздними попаданцами. Ввиду уникальности объекта исследования проводятся в максимально щадящем режиме, и, по сути, представляют собой пассивное наблюдение за взаимодействием  Лены и долгоживущей аномалии «Совёнка».
Чтобы не слишком отдаляться от лагеря, Лену поселили в небольшом райцентре в трёхстах километрах. Под видом отца рядом с ней находится один из исследователей, сумевший установить с ней эмоциональный контакт. Также «привязке» способствует Алиса, с которой Лена подружилась.
Виоле также удалось в какой-то мере подружиться с Леной (диплом психолога даёт о себе знать), теперь команда лагеря предпринимает осторожные попытки завершить её адаптацию в реальности «Совёнка». ОД по привычке делает ставку на общественные занятия, как её учили, Виола идёт по нестандартному пути и пытается свести Лену с кем-нибудь из пионеров.
Два «зависших», пусть и по разным причинам, попаданца имеют какую-то связь, позволяющую им создавать частично общие воспоминания. Связано ли это с «зависанием», одной родной реальностью, или с ежегодными приездами Лены к аномальному проколу — неизвестно.

На основе этой мелочи выписаны две сложных по условиям сюжетных ветки, прикинь. Там и свободный выбор, и собранные на прохождении флаги, и выход к четырём концовкам.

356

Зуко написал(а):

Это какая концовка?
Что так, Шур?

Дай бог памяти, она называлась вроде "Всё же хорошо?"
А хрен его знает. Просто со Славей я видимо попрощался, через Сёмку.

357

Draug написал(а):

Да это она,момент когда он попал обратно в фантазм Слави и они сидели на лавочке

358

Draug написал(а):

А хрен его знает. Просто со Славей я видимо попрощался, через Сёмку.

Совсем? Славя больше не живёт в сердце Шуры?

359

Зуко написал(а):

Совсем? Славя больше не живёт в сердце Шуры?

Живёт, но в Классик-руте уже делать нечего мне) Ждём-с

360

Draug написал(а):

Живёт, но в Классик-руте уже делать нечего мне) Ждём-с

Ждём-с 7ДЛ-Славя-Рут?)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2