7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2

Бар "7 летних ночей" - 2

Сообщений 511 страница 540 из 944

511

wertuxay написал(а):

Выбран вариант сесть и заткнутся...

Рассказывай

512

Сержант говорил:-миненгит,страшная болезнь.После нее либо умерают либо остаются дураками.Но мне повезло!Я выжил!-

513

peregarrett написал(а):

А он вообще заметил происходящее?

Ну-с, он заходил, но, видимо, не выдержал.
Ранимый бунтарь снова в бегах)
Он там что-то говорил о днях, когда он будет на коне, а я буду у кошачих лап? Ну, видимо Чесс сел на коня, судя по аудитории в данный момент)

514

enzage написал(а):

wertuxay написал(а):

Выбран вариант сесть и заткнутся...

Рассказывай

С детства начать?:)

515

Котиарх усё заметил или заметит позже

516

А Чессу не пофиг ли по вашему мнению? Ну посмотрел он на всю эту движуху и пошел дальше страдать фигней, писать кошечку.

517

Народ, вы ведь уже слышали про "Love,Money,Rok-n-Roll"? Просто интересно, если ВН понравиться и будет возможность делать для неё моды, будет ли кто-либо из вас их делать?

518

Вероятнее всего выйдет хентайная дрянь больше всего схожая с играми легендарной студии ILLUSION.Так как делается на широкую публику а этой публике этого как раз и надо.

519

Red cap написал(а):

А Чессу не пофиг ли по вашему мнению? Ну посмотрел он на всю эту движуху и пошел дальше

Уверяю тебя, нет. Просто месть - это блюдо, которое подают холодным, и Чесс это знает.
Как всякий истинный кот, он может недели две готовиться, имитируя благодушие, чтобы потом внезапно наброситься с когтями.

520

Ленивый Бегун написал(а):

Дважды взорвал Кошочку.

Что б мне такое написать в подписи...

521

peregarrett написал(а):

Кстати, каким образом кошечку-то взорвал?

522

Во, придумал

523

peregarrett написал(а):

Подпись автора

Главный по хентаям и хвостам

Про котожопу ещё не забудь, как раз актуально.
"Главный котожоповед"

AHuMEIIIHuK написал(а):

каким образом кошечку-то взорвал?

Так известно как. Очищающее термоядерное пламя.
Помнится, на старом форуме в профильной теме был кусочек. Из пока что не вышедшего в релиз.
Ага, нашёл.

У Перегарретта, впрочем, своё видение.

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-02-04 20:36:27)

524

Да, точно, я ж ее тоже взрывал... хотя сам взрыв - честно стырен у Бегуна

525

Извините, а что это за чесствование вообще было? Вот зе фак, как говорится? Откуда этот приступ коллективного безумия?
Мне чисто для себя, не подумайте плохого.

526

Chess написал(а):

Мне чисто для себя, не подумайте плохого.

Для друга.
Вот что происходило на тот момент, когда я пришёл.

enzage написал(а):

Я был готов безрассудно защищать его,как рыцарь в сияющих доспехах, но он Кошара гордая xD

wertuxay написал(а):

Раз,два,Чесса в гости жди
Три,четыре,двери затвори
Пять,шесть,крепче стисни крест
Семь,восемь,Тебя не спать попросят
Девять,десять,больше не надейся...

enzage написал(а):

У меня есть альтернативная считалочка-стишок из детства, но, боюсь, что если включу в неё Чесса, она ему не понравится =Р

Enzage пропангадирует Чесса в массы.

Отредактировано AHuMEIIIHuK (2016-02-05 08:11:12)

527

Перегар, а ты всегда на форуме сидишь?

528

Arlien написал(а):

Забавная фигня, кстати, вспомнилась... Шахты релизнулись, для ФЗшечки или Мику-классика, не помню точно. Обсуждали, все дела, а я мимоходом предложил для Семенов, считающих хорошей идеей ходьбу по сложному террейну с больной головой, небольшой дед-энд с потерей равновесия и налетанием головой на камешек. Мне тогда сказали, что, мол, Семь Де Ель не настолько чернушный.
Ирония.

"Не чернушный" говорили они...А я бы посмотрел на этот энд и посмеялся :D

529

Arlien написал(а):

Семь Де Ель не настолько чернушный

Ну и правильно. Страдать и гибнуть в первую очередь должны окружающие, и лишь в последнюю - сам Семён.
Только так мы сможем вполне насладиться этими самыми страданиями, порадовать своё чувство прекрасного.
А Сэму волю дай, сразу себя нечаянно убьёт.

530

AHuMEIIIHuK написал(а):

Перегар, а ты всегда на форуме сидишь?

Периодически.
Чую в вопросе подвох...

531

peregarrett написал(а):

Периодически.
Чую в вопросе подвох...

Подвоха нет. Просто удивился, что ты в такую рань сидишь.

532

Утром мажу бутерброд - сразу мысль "А как народ?"

533

peregarrett написал(а):

Утром мажу бутерброд - сразу мысль "А как народ?"

А народ спокойно
Живёт себе добротно.

534

:dontcare:
Дожили, классику не знают.

535

peregarrett написал(а):

Дожили, классику не знают.

Знают. Просто хотелось продолжить по своему, но стихом.

536

Arlien написал(а):

Забавное
https://ficbook.net/readfic/4040399

Подпись автора

...if we learn to wield our flaws...

Действительно забавно, где-то перегибы, но в целом правильно. У поколения отобрали цель в жизни, а новой не дали, это стремно, я ни как не могу отделаться от мысли, что мы живет как то неправильно и идем куда-то не туда. Причем с каждым годом все больше убеждаюсь что это так.

ЗЫ И да, я был пионером, целых полгода, даже в пионер-лагере был. Это была чуть ли не мечта и цель всего детства - стать пионером. Наверное это и привело меня в БЛ, а теперь и в 7ДЛ.

Отредактировано dancerh (2016-02-05 17:35:43)

537

А я не успел даже в октябрята, СССР мою жизнь краем лишь зацепило. Но при всём при этом побыть в той эпохе хотелось дико. Оттого я сам себе устроил пионерию - самодельные галстуки, флажки, какие-то правила, отчасти выдуманные, отчасти вычитанные из литературы, а уж как я любил копаться во всём том, что было из того времени. Для меня возможно пионерия - нечто тёпло-ламповое, не вполне реальное, но зато моё.

538

Считаю, дело человек пишет, хоть и немного косноязычно. Сценарист использовал декорации советского лагеря для того, чтобы напомнить читателю о советских ценностях. Потому что на фоне бойскаутского или религиозного лагеря "человек человеку друг, товарищ и брат" не смотрятся совершенно.

539

Arlien написал(а):

Забавное
https://ficbook.net/readfic/4040399

Подпись автора

...if we learn to wield our flaws...

Традиционное наше "раньше было лучше".Во времена совков так царя вспоминали.
Прежде чем с теплотой отзыватся о том времени прежде всего стоит подумать о том что дали взамен идей совков?А вот тут уже кто что взял.Если человек тварь он при любой идеологии тварь.Зато сейчас мы свободны от оков идеологии.Никакого красного возрождения не будет и быть не может.Не потому что это невозможно а потому что ни я ни вы этого на самом деле не хотим.

540

Нам дали наконец покушать свободы выбора во всем.Вкус мерзкий,отвратительный.Но в нём есть и хорошие тона.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2