7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2

Бар "7 летних ночей" - 2

Сообщений 601 страница 630 из 944

601

Ни в коем. Не приношу вреда, не приношу пользы. Наблюдатель.

enzage написал(а):

А он нужен? Да и не увидел связи с вашими страхами, если только меня не принимают за дестроера xD

602

Коллекционер написал(а):

Ну дак приоритет всё равно на Славе

Сложно сказать, после Мика рута, я пропитался к ней крепкой любовью

Зуко написал(а):

Ни в коем. Не приношу вреда, не приношу пользы. Наблюдатель.

Именно.Вот только вопрос остается под вопросом ха-ха

603

Ну дак Вы определитесь, товарищ, а то не поймут в рядах однолюбов.

604

Arlien написал(а):

Неча тут определяться, Мика няша, все любят Мику вне зависимости от.

Мику из всех персонажей самая одинокая и проблемная,хотя проблемы у неё внутри.А мужик всегда защитит ребёнка.Это банально на уровне инстинкта.Ну и плюс много кому нравятся няшные анимэ девочки:-)Первое в жизни моей произведение которое по настоящему до печёнок прорвало что я какое то время был фанатом было банальное "Сейлормун".

605

Коллекционер написал(а):

Ну дак Вы определитесь, товарищ, а то не поймут в рядах однолюбов.

Чё ита? Я - анфорсбл. See what I did there?

606

Хы хы.Провё прикольное общественное исследование.В коллективе 100 человек закинул почти всем 7ДЛ.Коллектив ментов.Возраст от 20 до 40 лет.Пользуясь своим авторитетом в коллективе поставил рекламу проекта так-если ты тварь бледная то тебя эта игра не зацепит,если в тебе хоть немного человеческого осталось то должно зацепить.Человек 20 не повелись.Видать хреновый с меня рекламный агент.Но эффект который 7ДЛ,произвел на остальных...Куда там ничтожному форуму.Обсуждают уже неделю только это.Автор,снимаю шляпу,ты гений.Я то считал это болото уже ничем не разогреть.Ан нет,есть ещё что то светлое в душах мусаров:-)

607

Arlien написал(а):

Одинокая - может быть, но по проблемности в один ряд с детдомовской Рыжевской даже и ставить стыдно.

Там немного другое.Хорактер Два че посложнее раскусить согласись.Первое впечатление о ней не очень притегательное.

608

wertuxay написал(а):

Хы хы.Провё прикольное общественное исследование.В коллективе 100 человек закинул почти всем 7ДЛ.Коллектив ментов.Возраст от 20 до 40 лет.Пользуясь своим авторитетом в коллективе поставил рекламу проекта так-если ты тварь бледная то тебя эта игра не зацепит,если в тебе хоть немного человеческого осталось то должно зацепить.Человек 20 не повелись.Видать хреновый с меня рекламный агент.Но эффект который 7ДЛ,произвел на остальных...Куда там ничтожному форуму.Обсуждают уже неделю только это.Автор,снимаю шляпу,ты гений.Я то считал это болото уже ничем не разогреть.Ан нет,есть ещё что то светлое в душах мусаров:-)

Вертухай, а вы проведите опрос, за кого отыгрывали? Ставлю на Герка :)

609

Ну блин давай не будем а?:)Охранники не все тупые идиоты.хотя скорее всего ты прав:)Да ник у меня о многом говорит ну я что виноват что это не кличка а состояние души:)

610

У  Герка кстати много плюсов.Слишком много.Баланс немного нарушается.Я конечно болею за своих и все такое но блин это неправильно немного:(

611

Просто после вчерашней дискуссии реально стало интересно как обыватель отреагирует на мод.Я имею немного власти что бы сделать жизнь отдельных 100 человек сложнее.Грех было не воспользоватся:)Еще раз укажу на гениальность автора.Люди у нас тяжелые их трудно чем то заинтересовать а тут такой эффект.Бомба прям:)

612

AHuMEIIIHuK написал(а):

Кстати, а сам 7-dl кто?

Он ленофаг и микуфил.  Сам признавался.

613

wertuxay написал(а):

Ну блин давай не будем а?:)Охранники не все тупые идиоты.хотя скорее всего ты прав:)Да ник у меня о многом говорит ну я что виноват что это не кличка а состояние души:)

Не имею ничего против Охранников, у меня был хороший приятель - охранник, капитан спецназа, списали по ранению со 2-й Чеченской, просто Гос-во скинуло на обочину как отработанный материал. И ничего - отучился заочно в ВУЗе, семья, сын растет, хорошая работа. Против ментов - тоже ничего личного не имею, работа волчья - накладывает отпечаток. Хотя у меня больше безопасников среди знакомых, так уж повелось. Просто Герк - прям не в бровь, а в глаз попадает по психотипу.

614

dancerh написал(а):

wertuxay написал(а):

Не имею ничего против Охранников, у меня был хороший приятель - охранник, капитан спецназа, списали по ранению со 2-й Чеченской, просто Гос-во скинуло на обочину как отработанный материал. И ничего - отучился заочно в ВУЗе, семья, сын растет, хорошая работа. Против ментов - тоже ничего личного не имею, работа волчья - накладывает отпечаток. Хотя у меня больше безопасников среди знакомых, так уж повелось. Просто Герк - прям не в бровь, а в глаз попадает по психотипу.

Подпись автора

В глазах злого - все вещи злы...

Да мне его действия кажутся более логичными.Да мы все похожи на него в каком то роде.У нас есть люди с парой высших образований но все равно пришедших к нам.Почему?Видать в жизни что то пошло не так.Я например не смог доучится в институте с уклоном на историю.Люди сломленные жизнью.Психологические каллеки.Наш юмор никто не понимает на нас большинство смотрит с отвращением.Мы привыкли:)Я уже почти пенсия:)Просто щас как раз так четко и встал вопрос а нахрен ты вообще жил?Вот и потянуло на философию:)

615

wertuxay написал(а):

закинул почти всем 7ДЛ. Коллектив ментов. Возраст от 20 до 40 лет.

Эпично!

616

peregarrett написал(а):

wertuxay написал(а):

закинул почти всем 7ДЛ. Коллектив ментов. Возраст от 20 до 40 лет.

Эпично!

Подпись автора

Главный по хентаям и хвостам

Попробуй поработать в коллективе коньченных людей которым плевать на все кроме себя и своей выгоды и ты поимеш всю мою экспрессию.Это невозможно передать словами.

617

Lansar_Scavana написал(а):

Он ленофаг

Все равно что любить жареные пельмешки

618

Lansar_Scavana написал(а):

Он ленофаг

Цитируйте

619

enzage написал(а):

Все равно что любить жареные пельмешки

Кушать захотелоь, пойду пожарю.

620

AHuMEIIIHuK написал(а):

Кушать захотелоь, пойду пожарю.

Видел бы ты мое лицо...=/ оно примерно такое же, когда я вижу леночку

621

7dl-kun написал(а):

А я Леню люблю. Как и всегда это бывает с ненаписанным, её рут всё ещё лучший.

Цитируем.
автор 7dl-kun в Ср 01 Окт 2014, 06:45

622

enzage написал(а):

Видел бы ты мое лицо...=/ оно примерно такое же, когда я вижу леночку

Ну Лена и Лена, что в ней странного? Ходит с ножичком и становиться героиней? У нас у каждого в голове свои тараканы, но у кого-то они слишком жирные.
А Я ведь даже не испугался в первый раз, когда была ЦГ с Реной...

Отредактировано AHuMEIIIHuK (2016-02-06 19:24:44)

623

Ух ты, какая давность. Ну, по-моему, в данном случае это его не записывает в Лена фаги, да и позже он себя определял в Мику фаги однозначно

Отредактировано Коллекционер (2016-02-06 19:25:38)

624

Как можно так судить.Один любит хвост,другой голову.Но ведь они оба любят рыбу.Творческие личности сильно ветренны.Сегодня пишет про одну любит ее завтра про другую и любит уже ее.Это нормально.

625

Мне кажется что Автор в итоге полюбит всех героинь, каждую за своё  :D  а там глядишь, чисто гипотетически, появится рут "идеальной"

626

Draug написал(а):

Мне кажется что Автор в итоге полюбит всех героинь, каждую за своё    а там глядишь, чисто гипотетически, появится рут "идеальной"

У нас уже есть идеальная, Юля звать.

627

AHuMEIIIHuK написал(а):

У нас уже есть идеальная, Юля звать.

Это в духе "Был бы у меня такой кот, я бы может и не женился вовсе" идеальная ?

628

Draug написал(а):

Это в духе "Был бы у меня такой кот, я бы может и не женился вовсе" идеальная ?

Примерно. И пожрать ночью, и не достаёт тебя, и всяких модных штучек ей не надо, лишь бы яблоки, грибы и сахар всегда были рядом. В общем не девушка, а недостижимый идеал

Отредактировано AHuMEIIIHuK (2016-02-06 19:36:37)

629

Ну это.. как бы.. она проводник между реальностями, вроде как

630

AHuMEIIIHuK написал(а):

В общем не девушка, а идеал

Эм... "Рекомендовано усыпление" или "Слияние"?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2