7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2

Бар "7 летних ночей" - 2

Сообщений 1 страница 30 из 944

1

Старый переполнился.

2

epicfailman, сходи в почту, там у тебя письмо пришло.

3

Эх такой мой комментик не долетел ну да ладно,рофлы-рофлами,но в такие темки лучше не углубляться

4

Chess написал(а):

epicfailman, сходи в почту, там у тебя письмо пришло.

Подпись автора

Кошкорут должен быть дописан!

Ответил. Блин, личка на старом форуме мне нравилась больше =/

5

epicfailman написал(а):

Блин, личка на старом форуме мне нравилась больше =/

Да, там  вообще многое удобнее было.

6

Так, ставлю вопрос ребром - срач сегодня будет? Если нет, я пополз спать.

7

Chess написал(а):

А Алиса ваша...

8

Chess написал(а):

Что-то мне сегодня плохо,пирожок какой-то стремный захавал =/

9

Зуко написал(а):

А Алиса ваша...

Ну-ну, копай себе могилку дальше, продолжай, тащ.

10

Chess написал(а):

Так вкинь тему, авось будет что обсудить (а то Славя уже выдыхается).

11

Выдыхаются славяфаги, предмет срача непоколебимо возвышается, и ряды кошкорута всегда в строю.

12

А ведь местных... тьху... славяфагов даже известие об изнасиловании предмета обожания не завело. Стареете, товарисчи, куда вам на славятники собираться.

13

Эк вас на ней зациклило, видимо срач на предыдущем форуме действительно выдался что надо.

14

Chess написал(а):

Выдыхаются славяфаги, предмет срача непоколебимо возвышается, и ряды кошкорута всегда в строю.

У этой темки хотя бы есть пульс

15

О, это были срачи эталонные, по пятнадцать страниц в день! Какахи гейзерами устремлялись в небеса, чтобы, опав, накрыть собой все активные темы! Это был пир души, а не срачи, тащ!
Мне даже пару раз в личку грозились вычислить по айпи, веришь?

16

Chess написал(а):

славяфагов даже известие об изнасиловании предмета обожания не завело.

ита жи не канон

17

Chess написал(а):

Мне даже пару раз в личку грозились вычислить по айпи, веришь?

Нежданчик. Думал, в этих краях как-то без этого обходится.

18

Накал страстей был действительно велик, тем более что у славяфагов на старом форуме было вполне себе организованная банда. Они там круглосуточно дежурили после очередной славя-обновы. Ладно я, совершенно стороннее существо, но как это Автор переносил, не представляю.

19

Да мне трудно представить вид самого коллективного творчества по руту, не говоря уже о том, как срач между лагерями разных персонажей вообще начался.

Отредактировано Otsdarva (2016-01-29 02:23:39)

20

Коллективное творчество разным бывает, но то, что 7дл-куну со Славей устроили, называется по-другому. Там тупо срачами заставили написать нечто... Нучто поганенькое, честно говоря. Самое интересное, что понимает это на форуме один Арли, бившийся за Славю до полного истощения пены. Остальных всё устраивает, они даже не осознают, ЧТО сделали из своего кумира.

21

Ладно, попробуем ленофажью стаю на покусы.

Сколько там в ленаруте хентаев?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/3/1/7056136.jpg

22

Chess написал(а):

Там тупо срачами заставили написать нечто... Нучто поганенькое, честно говоря

Хоть убей, не могу сказать, что мне не понравился рут или реворк Слави как персонажа. Возможно потому, что в 7дл это и был первый пройденный мной рут. Да и тупо на фоне морковки-статиста из оригинала, не вызывающего ровным счетом никаких эмоций, она обрела лицо, а что конкретно высматривать в нем - дело персональное.

23

Лицо-то она обрела, с этим я даже пытаться спорить не буду, но лицо это... Даже в роли статиста она была куда милее.
Именно об этом я, кстати, и говорил. Арли - тот и без меня всё понял. Все остальные получили, что хотели.

24

Chess написал(а):

Остальных всё устраивает, они даже не осознают, ЧТО сделали из своего кумира.

Персонажа,который меня ПОКОРМИТ всегда,не то что некоторые

25

Как же это прекрасно,когда ты сидишь с идиотской улыбкой шириной в два метра и наслаждаешься происходящим,такое только в 7 ДЛ возможно.Спасибо,товарищ автор

26

Chess написал(а):

Именно об этом я, кстати, и говорил. Арли - тот и без меня всё понял. Все остальные получили, что хотели.

Хрен его знает, тащ. Чесс. Смотри я на процесс вовремя, то может чего другого и думал. Об отношении Arlien'а к самому персонажу я не знаю, видел только то, что для него киллджоем стала инт-ветка и прянишный гуд в РФ (и вот по этой концовке я с ним полностью согласен).

Отредактировано Otsdarva (2016-01-29 03:24:52)

27

Просто попроси у кого-нибудь из старожилов логи славятников старого форума. Мне, если честно, лень этим заниматься, ибо участвовал я там исключительно по своей собственной потребности к справедливости, желая донести до озверелой стаи, что в итоге по своим стараниям получат нечто подобное современной Славичке.
Чесс вообще алисофаг.

28

Да сейчас-то резон на все это смотреть какой ? Все ж уже сделано. Разве что оценить габариты говнометов у сторон.

29

Какой резон, говоришь? А такой же который заставляет людей вновь и вновь пересматривать эпические киноленты, тащ. ЭТАЛОН срача, но почти без перехода на личности.

30

Лол, ну может и дойдет до этого. А пока неплохо хотя бы добраться до релизной Алёны.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2