7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2

Бар "7 летних ночей" - 2

Сообщений 91 страница 120 из 944

91

Chess написал(а):

Понятно, тащ Зуко, аргументации не будет. Аккуратнее со стулом, не прожгите. Сойдёмся на том, что Чесс не прав и вообще кот подвальный, а ты весть такой в белой накидке поверх брони.
З.Ы. Кстати, ты не напомнишь, кто там на прошлой странице про зашитое в голову успокоительное писал?

Меня это больше забавляет и даже немного пугает, отчасти.
Человек прости аргументацию в ответ на непонятное нечто и замашки ясновидящего.
Я даже помню не так давно такое чудо, когда вы в дискуссии с товарищем Дантом сказали ему такой аргумент: Ты же понимаешь в глубине души, что я прав."
От такого аргумента я упал со стула и пошёл заряжать воду))

92

Зуко написал(а):

Человек прости аргументацию в ответ на непонятное нечто и замашки ясновидящего.

Это оттого, что человек умеет в анализ по собранным при прохождениях фактам.

Зуко написал(а):

Я даже помню не так давно такое чудо, когда вы в дискуссии с товарищем Дантом сказали ему такой аргумент: Ты же понимаешь в глубине души, что я прав."
От такого аргумента я упал со стула и пошёл заряжать воду))

А это оттого, что другой человек в это не умеет.

93

Draug написал(а):

Ай-на-не-на-не-на-не... *подхватив под руки Нитакую и Солнышко, убежал в закат*

Бэсполезно, тащ. У нас длинные руки.

94

Chess написал(а):

Так, стоп, то есть, Чесс может анализировать то, что ещё не читал 0_o. Батюшки мои!

Ага, то есть у нас опять позишн в стиле - Чесс из намба ван!
Может в таком случае, стоило привести Сэру Данту те самые аргументы, а не глядеть и взывать его к душевной честности к самому себе, коль вы знаете душу Данта лучше, чем он сам?
Только кодлунство, только хардкор!)

95

Chess написал(а):

Анализ того, что не читал ещё сам? 0_o
Ни Алиску, ни Славявю, но сразу же ясно, что убийца - дворецкий, Славя всех подставила, а Алиса спасла. Хэппи-энд!

96

Зуко, с чего ты вообще взял, что Чесс не читал Славявя-рут во всех его вариантах с момента появления мода? Кто тебе такую фигню сказал? Чесс не читал рут Алисочки.

97

Чесс, может остановимся, пока ты не начал уже и на мою душу напирать, глядя прямо в её мерзкую СлавяСуть? =)
А то так ещё и глаз высосут)

98

Chess написал(а):

Зуко, с чего ты вообще взял, что Чесс не читал Славявя-рут во всех его вариантах с момента появления мода? Кто тебе такую фигню сказал? Чесс не читал рут Алисочки.

Хм, тогда давай твоим же оружием =)
"Это , что человек умеет в анализ по собранным при прохождениях фактам."
Да, ты прав. =) Ты - не можешь)

99

Мне всё-таки хотелось бы услышать логическое обоснование того, что лежит в моей первой цитате. Обидно, когда тебя называют демагогом, да ещё и перевирают твои слова.

100

Chess написал(а):

Мне всё-таки хотелось бы услышать логическое обоснование того, что лежит в моей первой цитате. Обидно, когда тебя называют демагогом, да ещё и перевирают твои слова.

Аргумент весьма прост, Чесс официально заявляет, что Славятники испортили Славю, вечно ноя своими репортами.
Чесс прекрасно понимал, что всё будет плохо, но молчал и лишь тихонько мяукал под дверью.
Чесс не может ни в один из аргументов, притом говоря, что не может никто.

101

Зуко написал(а):

Да, ты прав. =) Ты - не можешь)

Хм. Матёрейший славявед форума строго противоположного мнения.

102

Chess написал(а):

Хм. Матёрейший славявед форума строго противоположного мнения.

А давай-ка не будем говорить за Арли. Я думаю, что если он хочет, он скажет. А говорить за него - как минимум не этично.

103

Chess написал(а):

Бэсполезно, тащ. У нас длинные руки.

А у меня "Столичная" и "Можно"  :crazy:

104

Когда Чесс вернулся на форум...

https://40.media.tumblr.com/tumblr_mc343sxP161qbpn6ao1_500.jpg

105

peregarrett написал(а):

Правда сейчас кого-то сильно гладят против шерсти =)

106

peregarrett написал(а):

Палишь Чесса без маски!!!

107

Зуко написал(а):

Аргумент весьма прост, Чесс официально заявляет, что Славятники испортили Славю, вечно ноя своими репортами.

Не один Чесс это понимает, кстати.

Зуко написал(а):

Чесс прекрасно понимал, что всё будет плохо, но молчал и лишь тихонько мяукал под дверью.

Неправда. Запроси логи старого форума.

Зуко написал(а):

Чесс не может ни в один из аргументов, притом говоря, что не может никто.

Опять с больной на здоровую? Я могу, конечно, наклепать анализ внутренних побуждений и вытекающих из них поступков Славички, но зачем мне этим заниматься? Ты всё равно заткнёшь уши и скажешь, что я неправ и вообще "не верю, Славявя нитакая!!!одинодин". Я просто не вижу смысла с тобой дискутировать, понимаешь?
Ты ведь ведёшь себя как фанатик религиозный - вот это есть Истина, а кто против - те ничего не понимают. Думаю, это пройдёт с возрастом. Надеюсь.

108

Зуко написал(а):

Правда сейчас кого-то сильно гладят против шерсти =)

Щас как наэлектризуете, потом искрами шарашить будет.

109

Chess написал(а):

Не один Чесс это понимает, кстати.

Неправда. Запроси логи старого форума.

Опять с больной на здоровую? Я могу, конечно, наклепать анализ внутренних побуждений и вытекающих из них поступков Славички, но зачем мне этим заниматься? Ты всё равно заткнёшь уши и скажешь, что я неправ и вообще "не верю, Славявя нитакая!!!одинодин". Я просто не вижу смысла с тобой дискутировать, понимаешь?
Ты ведь ведёшь себя как фанатик религиозный - вот это есть Истина, а кто против - те ничего не понимают. Думаю, это пройдёт с возрастом. Надеюсь.

Аххаахахахах. Ой, спасибо Чесс, правда, огромное спасибо, я давно так в голос не смеялся!)
Я просто прямо ждал, когда ты перейдёшь на возраст, самый верный признак отсутствия аргументов))
Я кншена могу, но лапа уж больно болит, да да, старая история про том, что я мог бы слетать на луну, но лень.
Фанатик? Ну да)

110

peregarrett написал(а):

Щас как наэлектризуете, потом искрами шарашить будет.

А он уже, раз до возраста дошли=)

111

Зуко написал(а):

А он уже, раз до возраста дошли=)

Да, да, Чесс весь в гневике.
Зуко, а ты не скажешь мне, почему Арли нас читает, но не спешит мне возражать? И что в современной Славе вообще хорошего?

112

Чесс, ну же, не сбавляй плану!)
Может я ещё и картавлю?
Может я бабушке под колёса машин кидаю, во имя Слави, разумеется!)
Я там ещё у меня фотография есть на фоне Эйфелевой башни, где-то 40ой года был, да)

113

Chess написал(а):

Да, да, Чесс весь в гневике.
Зуко, а ты не скажешь мне, почему Арли нас читает, но не спешит мне возражать? И что в современной Славе вообще хорошего?

Опять на Арли переводишь? Чесс, в твоём возрасте уж можно и одному шкальника уложить в аргументированном споре)
Почему Арли не вмешивается, всё просто. Потому что Арли интересно наблюдать за нами и он не видит причины вмешиваться, ибо ему это на кой лад?
Ну, ещё Арли действительно не любит СлавяКлассик, да, это факт.

114

http://stalinanavas.net/i/vkvs-137015.jpg

115

Зуко написал(а):

Арли действительно не любит СлавяКлассик, да, это факт.

А ты не пробовал задумываться над этим фактом?

Драуг, да, приходило такое. Сижу вот, страдаю.

Отредактировано Chess (2016-01-29 23:05:19)

116

В Славе хорошего?
Ты сейчас спрашиваешь "религиозного СлавяФанатика" что хорошего в его богине?))))
У меня всё на компе, могу просто засыпать тебя текстом и фидбэк начиная с Июля)

117

Зуко написал(а):

В Славе хорошего?
Ты сейчас спрашиваешь "религиозного СлавяФанатика" что хорошего в его богине?))))

Меня больше интересуют твои собственные мысли по этому поводу, а не кипа ссылок.

118

Chess написал(а):

А ты не пробовал задумываться над этим фактом?

Пробовал, мы даже не раз говорили на эту тему приватно.
А я даже прекрасно помню репорт его. Там был огромный репорт на тему, что не понравилось (это касалось сюжета, инветов итд)
А в положительных прямая фраза в сноске - Славя понравилась.

119

Chess написал(а):

Меня больше интересуют твои собственные мысли по этому поводу, а не кипа ссылок.

Зачем киппа ссылок, если все репорты были написаны лично мной, вот этими руками?)

120

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 7)

Зуко написал(а):

Жги. Вали. Переполняй хранилище форума!

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2