7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2

Бар "7 летних ночей" - 2

Сообщений 121 страница 150 из 944

121

Зуко написал(а):

Зачем киппа ссылок, если все репорты были написаны лично мной, вот этими руками?)

Да какая разница, чьими руками что написано. Мне интересно, что ты можешь ответить в рамках почти мгновенного общения, а не результат бессонных ночей.

122

Chess написал(а):

Да какая разница, чьими руками что написано. Мне интересно, что ты можешь ответить в рамках почти мгновенного общения, а не результат бессонных ночей.

Пффф... Легко, Сэр=)
"Да какая разница, чьими руками что написано" - О, а вот это сильно, думаю этот подход хорош работает у кошки =)
Характер - спокойная, рассудительная, добрая, честная, волевая, открытая, трудолюбива, ответственная...
Я могу долго об этом говорить =)

123

Зуко написал(а):

Характер - спокойная, рассудительная, добрая, честная, волевая, открытая, трудолюбива, ответственная...

...двуличная, со вторым дном, себе на уме... С этим, надеюсь, спорить не будешь?

124

Chess написал(а):

...двуличная, со вторым дном, себе на уме... С этим, надеюсь, спорить не будешь?

Буду, могу, практикую. Но я уже заранее вижу итог, потому смысла в этом не вижу. Как бы я не старался, что на прошлом форуме, что на это, да и не только я, Чесс не любит Славю в любом её виде и форме тчк
Вот и усё =)

125

Или ты просто не способен признать за идолом какие-то отрицательные качества характера.
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, если честно. Не моё это - фанатикам глаза открывать. Пойду лучше тест одной из сюжеток рута им.Кошочки добью.

126

Chess написал(а):

Или ты просто не способен признать за идолом какие-то отрицательные качества характера.
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, если честно. Не моё это - фанатикам глаза открывать. Пойду лучше тест одной из сюжеток рута им.Кошочки добью.

О, прекрасный, но не очень элегантный слив =)
Удачи и творческих успехов, Сэр)
А репроты мои стоит всё таки читать хоть иногда, я даже прописывал это в отдельный репорт, как недостатки.

Отредактировано Зуко (2016-01-29 23:22:03)

127

Снисходительно:
Да, да, Чесс слилсо. Ты молодец, переспорил тролля в интернетиках.

128

http://s6.uploads.ru/ZMLf5.jpg
НИ АБИЖАЙТИ СЛАВЮ! АНА ХАРОШИЯ! ФСЕ ХАРОШИИ! ТАВАЙТИ ЖИТЬ ДРУШНО! А Женя сучка.
Третий заместитель исполняющего обязанности помощника славянафага

129

Chess написал(а):

Снисходительно:
Да, да, Чесс слилсо. Ты молодец, переспорил тролля в интернетиках.

Лол, сам признался, зато форум разогнал, за что спасибо, удачи с кошкой=)

130

Зуко написал(а):

А в положительных прямая фраза в сноске - Славя понравилась.

Вот оно как получается

131

enzage написал(а):

Вот оно как получается

Дабы не быть голословным, прошу.
Арли:"Славя понравилась.
Вы, тащ автор, за идеал что-то говорили в послесловии. Ну, за идеал с Сундуком побеседуйте, с меня довольно и того, что пероснаж выписан как человек, а не как мразь.
В общем и целом даже лучше, чем я ожидал в лучшем случае.

Понравились хайлайты второстепенных персонажей. Очень понравились. Они шикарные. Нет, даже офигенные. Заиграли как надо.

Понравилась сюжетная канва, исключая романтик-элементы - следить было интересно."

132

Зуко написал(а):

Дабы не быть голословным, прошу.

Да нет,ты просто прояснил мне,чем недоволен Арли

133

enzage написал(а):

Да нет,ты просто прояснил мне,чем недоволен Арли

Ам, при всё уважении, с какой стати я должен говорить за Сэра Арли, если он тут?
Может стоит его лично спросить?
Я в его секретарши не нанимался)

134

Ух ты, срач. А чего вдруг Славю-классик вспомнили? Я пока читаю, надеюсь, что недолго осталось.

135

Зуко написал(а):

Ам, при всё уважении, с какой стати я должен говорить за Сэра Арли, если он тут?

Поздновато задавать такие вопросы,да и вообще это не то направление

136

Arlien написал(а):

недоволен Арли

Зуко написал(а):

Там был огромный репорт на тему, что не понравилось (это касалось сюжета, инветов итд)

137

enzage написал(а):

Поздновато задавать такие вопросы,да и вообще это не то направление

Если что, залил весь репорт Арли в соответствующий тред

138

Врываюсь в срач, гремя доспехами. Хоть я и не Славяфаг, но я не разглядел в ней какого-то двойного дна. Она конечно старается перевоспитать Семку, но она делает это не в стиле манипулятора-кукловода, дергая за ниточки, а довольно прозрачно. Или я недостаточно проницателен?

139

Коллекционер написал(а):

Ух ты, срач. А чего вдруг Славю-классик вспомнили? Я пока читаю, надеюсь, что недолго осталось.

больная тема,видимо,для многих людей

140

Skiminok написал(а):

Врываюсь в срач, гремя доспехами. Хоть я и не Славяфаг, но я не разглядел в ней какого-то двойного дна. Она конечно старается перевоспитать Семку, но она делает это не в стиле манипулятора-кукловода, дергая за ниточки, а довольно прозрачно. Или я недостаточно проницателен?

Естественно, недостаточно

141

Зуко написал(а):

Если что, залил весь репорт Арли в соответствующий тред

Chill,мой пост был совершенно безобиден и без всяких задних намеков

142

Arlien написал(а):

Зря, кстати, залил. Устаревшее и практически неактуальное. Хотя нехай торчит памятником моему позору.

Да ладно вам, история создания СлавяКлассик - тоже история.

143

Skiminok написал(а):

но я не разглядел в ней какого-то двойного дна

Её поведение в других рутах вызывает в голове несколько квешнмарков,хоть у меня и есть мысли по этому поводу,но автор отрезал их на корню ,но сомнения остались все равно

144

enzage написал(а):

Её поведение в других рутах вызывает в голове несколько квешнмарков,хоть у меня и есть мысли по этому поводу,но автор отрезал их на корню ,но сомнения остались все равно

Не, у человека вполне может быть скрытая мотивация в каких-то отдельных вещах, но исходя из логики Чесса, фактически все ее поступки продиктованы именно двойным дном, т.е. абсолютно все действия она совершает с надетой маской, если так можно выразиться

145

Arlien написал(а):

Сказал бы я, в каком месте такие истории видал.

На старом форуме, конечно же =)
Да ладно вам, весело было)

146

Ну, возможно, не так категорично, но это вполне возможно. В данном случае недостаточно фактов, чтобы делать выводы о характере реальной Слави.Но если мы про образ, то достаточно спросить у автора мотивацию её поведения - лицемерность или чистая доброта. Ну а так как фактов мало, то каждый под свою психику и подстраивает Славю, и объективного мнения тут нет.

147

Arlien написал(а):

Ну, не всем весело, когда их со свистом на хую прокручивают.

Арли, вы же сами говорили, люди существа очень различные, кому-то и такое нравится =)

148

Skiminok написал(а):

Не, у человека вполне может быть скрытая мотивация в каких-то отдельных вещах, но исходя из логики Чесса, фактически все ее поступки продиктованы именно двойным дном, т.е. абсолютно все действия она совершает с надетой маской, если так можно выразиться

Не помню,чтобы он обосновывал каждый её без исключения поступок за фальш,а так кое в чем мы с ним сошлись

149

Коллекционер написал(а):

каждый под свою психику и подстраивает Славю, и объективного мнения тут нет.

Неистово плюсую

150

Зуко написал(а):

Арли, вы же сами говорили, люди существа очень различные, кому-то и такое нравится =)

А мне недавно говорил,что различие лишь в деталях

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2