7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2

Бар "7 летних ночей" - 2

Сообщений 181 страница 210 из 944

181

Chess написал(а):

Молчи, Чесс!
Не смей напоминать, что хитрость есть частное проявление эгоизма, если направлена исключительно в свою личную пользу!

А, то есть о понятии здорового эгоизма мы умолчим, мсье альтруист?)

182

А, хрен с ним.
Эгоизм - он изначально направлен исключительно на личную пользу. Как он соотносится с палладином метлы? Славя должна быть исключительно альтруистична, нести добро и причинять справедливость, а не стараться захомутать личного семёна и сбросить на него свои проблемы.

183

Chess написал(а):

А, хрен с ним.
Эгоизм - он изначально направлен исключительно на личную пользу. Как он соотносится с палладином метлы? Славя должна быть исключительно альтруистична, нести добро и причинять справедливость, а не стараться захомутать личного семёна и сбросить на него свои проблемы.

То чувство, когда Чесс начинает прописывать Славю 0_0
Мы же уже и с Автором, и с Дантом, и Арли проговаривали в слух - Славя не Паладин.

184

То есть такое поведение ей вполне подобает?

185

На все глупости о лошадях рекомендую отвечать словами Солнышка:

http://s7.uploads.ru/t/vIEml.jpg

186

Chess написал(а):

То есть такое поведение ей вполне подобает?

Я лишь говорю о том, что Славя - не паладин.
Я вчера не просто так говорил о эгоистичном добре.
Мотивированное добро гораздо лучше не мотивированного, ибо последнее - разовая вещь и очень не долгосрочная.
Семён? Мы же когда-то про синергию и кооп говорили, вот вам и Славя.
Делай добро и чувствуй себя хорошо.

187

Славя-паладин не ходила бы гулять ночью вне лагеря и купаться голышом, бо нарушение правил. Она не святая, но но близка к этому.

188

7dl-kun написал(а):

На все глупости о лошадях рекомендую отвечать словами Солнышка:

Схоронил)

189

Draug написал(а):

Славя-паладин не ходила бы гулять ночью вне лагеря и купаться голышом, бо нарушение правил. Она не святая, но но близка к этому.

Тереза же)

190

Понятно. Все ополчились против нищасного Чесса, и даже Автор присоединился к травле...
Вечно я из-за правдолюбия и принципиальности страдаю. Не любят люди правды, очень не любят.

191

Chess написал(а):

Понятно. Все ополчились против нищасного Чесса, и даже Автор присоединился к травле...
Вечно я из-за правдолюбия и принципиальности страдаю. Не любят люди правды, очень не любят.

О, последняя стадия Чесса - котик-жертва.
Что же, прости нас, не мы такие, жизнь такая  :crazyfun:

192

Чесс не виноват!
А Алиске - ремня, ремня!

193

Чесс, правда - это про лошадь? (=

194

Зуко написал(а):

О, последняя стадия Чесса - котик-жертва.

Ну почему же последняя, Чесс поистине многогранен. Впрочем, это не добавляет мне желания срацца со всем форумом.
Особенно, конечно, подкосило то, что сам Автор этот экзекуционный поход возглавил.

195

Героев никто не понимает. Это суровая правда жизни (=

196

Зуко написал(а):

последняя стадия Чесса - котик-жертва

Это у него в форуме последняя стадия.
А потом он придёт в конфу кошкотима и начнёт нести среди нас свет и добро!
Всё-таки надо к людям мягче относиться.

197

Ленивый Бегун написал(а):

Это у него в форуме последняя стадия.
А потом он придёт в конфу кошкотима и начнёт нести среди нас свет и добро!
Всё-таки надо к людям мягче относиться.

А я, кстати, уверен, что это именно так.
Чесс же у нас ранимый бунтарь. Это он со мной так, да на публику острый и колючий, а со своими наверняка тёплый и домашний кот=)

198

Chess написал(а):

Ну почему же последняя, Чесс поистине многогранен. Впрочем, это не добавляет мне желания срацца со всем форумом.
Особенно, конечно, подкосило то, что сам Автор этот экзекуционный поход возглавил.

Просто Автор тоже любит играть в антагониста)

199

7dl-kun написал(а):

Героев никто не понимает. Это суровая правда жизни (=

Именно.
Ничего, Чесс умеет ждать и хорошо знает, что всё меняется. Сегодня Зуко на коне, но, возможно, уже завтра будет ползать в пыли у котовьих ног.
А, и личку на старом форуме проверьте, пжлст.

200

Зуко написал(а):

тёплый и домашний кот=)

Ага. Тёплый и ранимый котеарх.

http://s3.uploads.ru/t/yjLdf.jpg
(By Peregarrett)

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-01-30 19:56:39)

201

Зуко написал(а):

Просто Автор тоже любит играть в антагониста)

На твоём месте, тащ, я бы лучше подумал о том, что ты скажешь людям, спросившим тебя, почему же ты так ничего и не ответил на упомянутые Чессом в первом сегодняшнем посте проблемы твоей уютной ламповой темы. Недальновидность и неумение просчитывать на шаг вперёд сгубило не одного славяфага.

202

Chess написал(а):

На твоём месте, тащ, я бы лучше подумал о том, что ты скажешь людям, спросившим тебя, почему же ты так ничего и не ответил на упомянутые Чессом в первом сегодняшнем посте проблемы твоей уютной ламповой темы. Недальновидность и неумение просчитывать на шаг вперёд сгубило не одного славяфага.

"...проблемы твоей уютной ламповости..."
Проблемы...
Моей...
Ламповости...
Да нет у меня проблем, спасибо за заботу =)
Спросят, отвечу.

Chess написал(а):

Именно.
Ничего, Чесс умеет ждать и хорошо знает, что всё меняется. Сегодня Зуко на коне, но, возможно, уже завтра будет ползать в пыли у котовьих ног.
А, и личку на старом форуме проверьте, пжлст.

"...Зуко на коне..."
Ну ладно хоть не на хитрой лошади =)
А завтра, Чесс, оно никогда не настанет, на то оно и завтра =)

203

Не желаю далее дискутировать с людьми, не понимающих тонкой души правдолюба и не имеющих хоть сколько-нибудь такта, чтобы не топтаться радостно толпой на подлостью и сговором поверженном коте титане.
Пойду в конфу кошкотим. Рыдать, разумеется.
http://s2.uploads.ru/t/O5zCT.jpg

204

Chess написал(а):

Не желаю далее дискутировать с людьми, не понимающих тонкой души правдолюба и не имеющих хоть сколько-нибудь такта, чтобы не топтаться радостно толпой на подлостью и сговором поверженном коте титане.
Пойду в конфу кошкотим. Рыдать, разумеется.

Да ладно тебе, не плачь, всё же хорошо в итоге, бедный бедный Чесс)

205

Зуко написал(а):

Да ладно тебе, не плачь, всё же хорошо в итоге, бедный бедный Чесс)

А вот это было зря, уважаемый. Это перебор.

206

Chess написал(а):

Славя должна быть исключительно альтруистична

Внатуре, приручила себе Пиратика, наплевала на правила лагеря,заперла бедную животинку в темном и пыльном складе,закрыв её в коробке на всю смену. Сколько раз бедный Пиратик был отравлен,сколько мучений пережил? Сколько раз умер? И во всем виновата только Славя.

207

Chess написал(а):

А вот это было зря, уважаемый. Это перебор.

Я не глумлусь, Чесс, это правда. Я не считаю, что тебе или мне есть что делить, а потому не считаю нас вражинами. Только соперниками =)

208

Наркоманка,ломка по заботе о ком-нибудь началась

209

Что-то я пришел,а веселье уже закончилось =/

210

Вкратце
https://pp.vk.me/c614627/v614627371/54ec/LELutWbAn-0.jpg

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 2