7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » История Алёны

История Алёны

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ленивый Бегун написал(а):

Чесс, уже сразу баббл выложи на форум в хайрезе. Скоро нечего скрывать будет, как голые пойдём по миру.
И вообще, здесь культурное место, про Алёночку люди разговаривают, а ты...

Прежде всего это флудилка, тащ. Впрочем, нас с Перегарретом ещё на старом форуме грозились из флудилки погнать за флуд, не впервой.
Бабл в хайрезе выкладывать не буду. В лоу - сколько угодно, дальше пусть фантазия работает. Хотя самая больная фантазия вряд ли раскроет скрытые ветки сюжета. Ну ты в курсе.

З.Ы. Вообще, конечно, нехорошо разносить котопоклонничество по соседним веткам. Дабы сгладить, отпишусь по теме:
Рут Алёны вполне удался в плане общего настроения (или построения?) мода, но вот в канву общих событий он вписывается разве что в качестве альт-альт-дня, причём после открытия всех плохих концовок. Чисто моё мнение, разумеется.

Отредактировано Chess (2016-06-19 00:08:59)

32

Элдхэнн написал(а):

Это же полный [УДАЛЕНО].

Грусть. А я же специально спрайты заказывал, чтобы всем понравилась. Так и написал в ТЗ. Эх, подсунули китайскую копию.

33

Последнее китайское предупреждение нелюбителю думать что несёт.

Почитал твои последние сообщения: они не несут в себе ничего, кроме деструктива. Не хочешь быть полезен - никто не неволит, а вот гадить здесь не надо. Подумай в следующий раз как следует, стоит ли писать то, что ты собираешься писать или донести это до туалета будет вариантом получше.

34

Ох, скачал архив чтобы фиксить и беру свои слова назад. Видимо я где-то откопал старые спрайты с плоским лицом и вылезающими за его пределами глазами. Нынешние отлично вписываются.

35

А в стиме тоже обновилось?

36

Ну, не знаю... Вот честно, как-то душа больше к старым спрайтам лежит. Там Алёна более живой, что-ли, кажется. Ну, это сугубо моё мнение. (Просьба автора не обижаться, просто "История Алёны" одна из самых любимых)

37

А я так кстати Алёну и не прочитал, но раз новые спрайты, а история завершена, то думаю в июля прочитать, а то всё как то не мог добраться.

38

ИМХО старые спрайты действительно лучше, выразительнее и душевнее что ли... спасибо кстати, отличная история!

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » История Алёны