7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Рут, выдержанный в традициях "Семи дней лета".

Флоучарт

http://s9.uploads.ru/t/yZQ9r.jpg

2

7dl-kun написал(а):

В разработке: Мику-7дл. День 5: готовность 20%

Т.е. четвёртый день оставлен в неизменном варианте или был переработан и уже готов?

3

Пока без адаптации, но ещё не вечер. Одно обещаю точно: никаких транзитов на DJ-рут не будет, спасибо гайдописцам.

Да, рут будет полубессюжетная уняня про романтику и фансервис. Потому что я могу (= и пора бы немного отдохнуть от мрачных классиков/одиночек.

4

7dl-kun написал(а):

Да, рут будет полубессюжетная уняня про романтику и фансервис. Потому что я могу (= и пора бы немного отдохнуть от мрачных классиков/одиночек.

Ну, хоть какая-то драма будет? А то уняни мы уже в Лене наелись.

5

Alex646 написал(а):

А то уняни мы уже в Лене наелись.

7dl-kun написал(а):

в традициях "Семи дней лета".

Название рута подразумевает (наверное (хотя по последним явлениям я уже не знаю чего ожидать от 7ДЛ-рутов)) что-то фокус на ррромантике и уняне.

Драмы нам наверняка день в 6-7 чуть нальют, с этим в 7ДЛ никогда проблем не было (да и в руте Лены-7ДЛ тоже).

6

Dantiras написал(а):

Название рута подразумевает (наверное (хотя по последним явлениям я уже не знаю чего ожидать от 7ДЛ-рутов)) что-то фокус на ррромантике и уняне.

Ну... У нас есть Алиса-7ДЛ, там уняни вполне себе умеренно.

7

После Классика Слави и рута памяти определенно нужно что-то веселое. Самое главное: не идти на сцену =)

8

shadowhunter написал(а):

После Классика Слави и рута памяти определенно нужно что-то веселое. Самое главное: не идти на сцену =)

Мику,которая не скачет на сцене - Не Мику.

9

Surv написал(а):

Мику,которая не скачет на сцене - Не Мику.

Dantiras написал(а):

Драмы нам наверняка день в 6-7 чуть нальют, с этим в 7ДЛ никогда проблем не было (да и в руте Лены-7ДЛ тоже).

В эпилоге Мику на глазах у Семена делает сэппуку ударом в сердце. Или, еще лучше, просит Семена сделать ей.

10

Lansar_Scavana написал(а):

Мику на глазах у Семена делает сэппуку ударом в сердце.

Вспороть брюшину ударом в сердце - это мощно. Такое не каждый способен проделать.

11

В эпилоге Мику на глазах у Семена делает сэппуку ударом в сердце. Или, еще лучше, просит Семена сделать ей.

Была бы шикарная концовка

12

Chess написал(а):

Вспороть брюшину ударом в сердце - это мощно. Такое не каждый способен проделать.

Ударить в сердце же.

13

Lansar_Scavana написал(а):

Ударить в сердце же.

Таки сэппуку есть именно ритуальное самоубийство путём вспарывания живота, а не самоубийство как факт.

14

Chess написал(а):

Посмотрел определение.Сеппуку-ритуальное самоубийство путём вспарывания живота,выполненное по всем правилам,женская версия немного другая:им полагалось не разрезать живот, а вонзать себе кинжал в сердце или просто перерезать себе горло.

15

Dantiras написал(а):

Саму идею транзитов считаю интересной, но даже если говорить о грядущем Мику-7ДЛ, то транзит должен быть оправдан, а не спонтанен (как в глуповатой ситуации со Славей там).

Я этот транзит не видел, честно говоря.
Что там было?

Из "глуповатых" моментов вспоминается только гляделки в бане с последующим "ололо, а что не зашел/а если Мику узнает?", он действительно оставляет желать лучшего, кмк.
Особенно после перепила коммона.
Но на руте Мику уже давно не был, может и нет этого уже.

16

Moonshine написал(а):

Особенно после перепила коммона.
Но на руте Мику уже давно не был, может и нет этого уже.

Всё на месте там, как было - так и есть.

Краткий пересказ:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Из маленькой ситуации во мгновение ока Славя сделала вывод о каких-то "мы". Вспоминаем новый коммон и саркастически вздыхаем.

Отредактировано Dantiras (2016-05-14 19:12:51)

17

Небольшой апдейт после анализа концовок:

Как фанат Мику, хотелось бы увидеть достойную и запоминающуюся хорошую концовку.

18

Dantiras написал(а):

Из маленькой ситации во мгновение ока Славя сделала вывод о каких-то "мы". Вспоминаем новый коммон и саркастически вздыхаем.

Мде.

Но если принять во внимание старую версию Слави из коммона, то всё это уже не выглядит нелогичным и неподходящим. Кроме преждевременных выводов.
Видимо, причина в том, что ноги у всего этого действа действительно растут именно оттуда.

Ну, будем надеяться на переработку событий, ведущих к транзиту. С учетом новых реалий.

Отредактировано Moonshine (2016-05-14 19:31:53)

19

Moonshine написал(а):

Ну, будем надеяться на переработку событий, ведущих к транзиту. С учетом новых реалий.

Это я всё к тому, тов. Муншайн, что на этот пунктик (самый яркий из прошлой версии Мику-7ДЛ) при прочтении обновления нам-читателям/тестерам стоит обратить особое внимание.

20

Dantiras написал(а):

Это я всё к тому, тов. Муншайн, что на этот пунктик (самый яркий из прошлой версии Мику-7ДЛ) при прочтении обновления нам-читателям/тестерам стоит обратить особое внимание.

На этот счёт можно не переживать, Славю я старательно канонизирую, так что никаких трусов и попыток увести кавалера у Мику.

Там и так стори достаточно мрачная вырисовывается.

21

7dl-kun написал(а):

На этот счёт можно не переживать, Славю я старательно канонизирую, так что никаких трусов и попыток увести кавалера у Мику.

Там и так стори достаточно мрачная вырисовывается.

Ну... Раз я всё ещё не отошёл от тру концовки, то от Мику-7ДЛ вообще на долго из реальности выпаду...

22

Славю я старательно канонизирую, так что никаких трусов и попыток увести кавалера у Мику

А жаль, вносило разнообразие и убирало ощущение приторно хорошей девочки. Получалась живая девушка со своими желаниями.

23

DanDan написал(а):

вносило разнообразие

Таки Кошочку для разнообразия никто не отменял.

24

Вот только кошонку не надо приплетать.

25

Крохотный статусреп, чтобы не думали, что я обленился и помер.

Итак!

В связи с переписыванием рута в свете новой политики партии и в целом желая соблюсти планку качества, довожу до сведения:

1. Часть касаемо Мику коммона будет переписана (чтобы ещё сильнее осложнить жизнь нелюбителям напрягать межушный ганглий чтением, хе-хе), в повествование будут внедрены "влиялки" из предыдущих прохождений.

2. Под нож ушёл день четвёртый - будет перепилен полностью, ничего общего со старым. Получающийся сейчас Мику-7дл-д.4 больше походит на аналогичный день у Алиски.

3. Вдохновившись структурой рута Слави, повествование буду делить на две полярных сюжетных ветки (вообще-то, три, но об этом позже), каждая из которых ведёт к собственному набору концовок. Рабочие названия подветок "Стар" (3 концовки) и "Самоотождествление" (4 концовки). Завершение подветок откроет доступ к третьей, которая обладает собственным набором концовок, эксклюзивных для каждого из отыгрышей, плюс пара собственных реверс-аверс концовок.

4. Так как это 7дл-рут, к РФ-гуду (если он ещё будет, хе-хе) перетащу из фансервисной DJ постскриптум.

5. Метаться между двумя подветками можно, но за это сюжет щёлкнет по носу в итоге. Я вас предупредил.

Тэги: "Океан проблем", "Искорка", Тру, Фальшь, "Ищу себя (1/2)", "Возвращайся", "Чёртов процессор", "Синтетическое счастье", "Клуб-24", "Унификация Грядёт!".

И да. Я всё ещё не дошёл до обеда в пятом дне. Плохой я, плохой (=

26

7dl-kun написал(а):

Часть касаемо Мику коммона будет переписана

Как знал, что проверять Мику-ДЖ тщательно на логику - пока скверное дело. Благодарю за сведения.

Небольшой вопрос: существует ли какой-то внутренний моральный предел по числу концовок внутри рута?

Отредактировано Dantiras (2016-06-01 23:36:40)

27

7dl-kun написал(а):

"Чёртов процессор"

С ФБ?

Можно уже начинать проникаться атмосферой грядущего рута?
Вкупе с "Искоркой" весьма светлая картинка вырисовывается, хехе.

28

Ну что сказать... Очень ждем!
http://s6.uploads.ru/t/3Xhcd.png

Отредактировано dancerh (2016-06-01 23:57:42)

29

Dantiras написал(а):

Небольшой вопрос: существует ли какой-то внутренний моральный предел по числу концовок

в целом, по три концовки на рельсы: правый, левый, основнойгуд, бэд, нейтрал/редж/дисмисс. Плюс возможный вариатор. у Алисы это карма, у Слави воля, у Ольги предыдущие прохождения. Но это не фиксированное значение. Возможно как увеличение, так и уменьшение числа концовок.

30

Moonshine написал(а):

С ФБ?

Можно уже начинать проникаться атмосферой грядущего рута?
Вкупе с "Искоркой" весьма светлая картинка вырисовывается, хехе.

С него. Ну да, немножечко счастья, оптимизма и хэппиэндов добавлю, конечно. (=

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут