7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 271 страница 300 из 459

271

Гм. Когда пошел текст про ленту Мебиуса, смартфон и изнанку мира (особенно про изнанку), дальше стало уже ожидаемо, даже если не читал фика. Поэтому и ожидал более плавное завершение. А то такой резко оборванный хвост, он создает... турбулентности. Нет, если турбулентность была целью, то вопросов нет. Ладно, проехали.

272

Слишком лютый спойлер для концовки 7дл-рута. Убран как ломающий весь ритм повествования.

273

В пресловутом релииизе появится спрайт Сакишиты? Или он будет как "высшая сила" по типу родителей в первых сериях "Моего шумного дома"

Отредактировано HeroWin (2017-02-03 17:24:23)

274

Немного не понял нейтральную концовку 7дл, кто поможет понять , произошло?

275

sirparmezan написал(а):

Немного не понял нейтральную концовку 7дл, кто поможет понять , произошло?

Их тут целых две, какую предпочитаете?

276

Gr0m написал(а):

Их тут целых две, какую предпочитаете?

"Не надоест" , и еще один вопрос, что влияет на разные концовки? К примеру если хочешь на другую нейтрал. концовку выйти, условия сильно отличаться будут?

277

sirparmezan написал(а):

"Не надоест" , и еще один вопрос, что влияет на разные концовки? К примеру если хочешь на другую нейтрал. концовку выйти, условия сильно отличаться будут?

Спойлеры, "Не надоест"

Действие, судя по всему, происходит в alt-СССР реальности. Из-за того, что Мику держала руку Семена в автобусе, оказалась чуть ли не на грани Смерти. Сакашита отвез ее в больницу. Ей делали какую-то операцию, от которой зависела ее жизнь. Скорее всего прошло немколько дней, т.к. во время концовки приехал папа Мику (который в файлике прописан как искусственный интеллект, хм). Закончилось все тем, что закончилось все хорошо и Мику таки выжила

Как бы вам так сказать, чтобы главную идею рута не заспойлерить?.. Поддерживайте всеми силами ее таланты
к музыке

278

Опрос

Проводил опрос насчет концовок, снизу вы можете лицезреть результаты за 10 дней.
http://s5.uploads.ru/t/XaECY.jpg

279

Он же неполный. Концовок не хватает.

280

shers написал(а):

Он же неполный. Концовок не хватает.

Bitter truth не считается полноценной концовкой, это послесловие. Даже если бы маил.ру запилили 11 вариантов выбора, я бы не стал ее вставлять

281

С первого раза вышел на концовку "Так честнее". Обидно конечно очень. Рыдал как не знаю кто.

282

Простите. Я что-то не знаю такой концовки... Расскажете как вышли?

283

Dantiras написал(а):

Простите. Я что-то не знаю такой концовки... Расскажете как вышли?

Подпись автора

Слышу голос, голос спрашивает строго: "А сегодня что для завтра сделал я?".

Наврятли я смогу объяснить как на неё вышел, ибо не знаю где являются контрольные точки. За эту концовку еще дают ачивку "Экземпляр".

284

Stratagema написал(а):

"Экземпляр".

На будущее: название концовки = названию ачивки.

И да. Вы только что сознались, что рут не читали, а лишь открыли концовку через прыгалку. Нехорошо-с.

285

Dantiras написал(а):

Stratagema написал(а):

"Экземпляр".

На будущее: название концовки = названию ачивки.

И да. Вы только что сознались, что рут не читали, а лишь открыли концовку через прыгалку. Нехорошо-с.

Подпись автора

Слышу голос, голос спрашивает строго: "А сегодня что для завтра сделал я?".

Нет. Я сначала прошел, а потом посмотрел в прыгалке, какой концовкой это являлось, чисто что бы понять для себя, насколько я унылое дно, неумеющее принимать правильные решения. Только чуть позже я залез в ачивки. Да и в прыгалке показывается только самый-самый конец, где он на улице тусит с какими то мужиками, а про тот ад что творится до этого, в прыгалке ни слова.

Отредактировано Stratagema (2017-02-22 20:15:14)

286

Stratagema написал(а):

а про тот ад что творится до этого, в прыгалке ни слова.

Т.к. этот, как Вы выразились "ад", есть эпилог (почти одинаковый для аж трёх концовок) и сам к концовкой не является.
Экземпляр - это именно история о трёх товарищах у автобуса. Почитайте, "Не надоест" - уверен, что Вам такое разрешение этого эпилога запомнится эмоционально в разы сильнее Экземпляра.

Отредактировано Dantiras (2017-02-22 20:23:24)

287

Dantiras написал(а):

Т.к. этот, как Вы выразились "ад", есть эпилог (почти одинаковый для аж трёх концовок)

О как, спасибо за разъяснение.

Dantiras написал(а):

Почитайте, "Не надоест" - уверен, что Вам такое разрешение эпилога запомнится эмоционально в разы сильнее Экземпляра.

Только не говорите что советуете мне почитать еще одну плохую концовку) Мои нервы наверно не выдержат еще бОльшей драмы.

Отредактировано Stratagema (2017-02-22 20:32:35)

288

Stratagema написал(а):

Только не говорите что советуете мне почитать еще одну плохую концовку) Мои нервы наверно не выдержат еще бОльшей драмы.

Отредактировано Stratagema (Сегодня 17:32:35)

Читайте, читайте) тем более, что ее ну очень сложно назвать плохой, она даже вроде как почти хорошая (имхо)

289

Zet написал(а):

Stratagema написал(а):

Отредактировано Stratagema (Сегодня 17:32:35)

Читайте, читайте) тем более, что ее ну очень сложно назвать плохой, она даже вроде как почти хорошая (имхо)

Я бы с удовольствием почитал её неотрывно от всего прохождения, но у меня чет флоучарт с первой страницы отказывается приближаться так, что бы надписи оставались читаемы ,а сам боюсь со своими умениями не смогу выйти на неё. Или тут фишка открывающихся определенных возможностях при повторном прохождении?

290

Stratagema написал(а):

Мои нервы наверно не выдержат еще бОльшей драмы.

Вкуснее будет, если Вы не будете знать её решение. Она нейтрал, но эмоционально интереснее гуда, на мой вкус.

На неё можно выйти и с первой попытки, и с повторной.

Отредактировано Dantiras (2017-02-22 20:38:52)

291

Stratagema написал(а):

Отредактировано Stratagema (Сегодня 20:32:35)

Почитайте DJ-рут, там драмы поменьше будетъ:)

Dantiras написал(а):

Почитайте, "Не надоест" - уверен, что Вам такое разрешение этого эпилога запомнится эмоционально в разы сильнее Экземпляра.

Имхо, обе концовки хороши, правда одна цепляет своей WTF-шностью, а вторая небольшой интригой.
"Не надоест" вообще стала бы идеальной концовкой,  будь она чуть менее скомканной

Отредактировано Gr0m (2017-02-22 20:41:30)

292

Gr0m написал(а):

Почитайте DJ-рут, там все не так драматично кончается

Осторожнее, тов. Гром.
Вдруг он на "С новым счастьем" попадёт...

Gr0m написал(а):

Имхо, обе концовки хороши, правда одна цепляет своей WTF-шностью, а вторая небольшой интригой.

Я не сказал, что гуд плох. Гуд на другое нацелен.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Dantiras (2017-02-22 20:46:04)

293

Stratagema написал(а):

Я бы с удовольствием почитал её неотрывно от всего прохождения, но у меня чет флоучарт с первой страницы отказывается приближаться так, что бы надписи оставались читаемы ,а сам боюсь со своими умениями не смогу выйти на неё. Или тут фишка открывающихся определенных возможностях при повторном прохождении?

"Не надоест" не требует повторных прохождений. Если включить виджет (мне кажется, полное моральное право вы на это имеете, так как один раз прошли рут полностью сами), то довольно легко будет попасть в любое угодное вам место.
Если возникнут трудности, пишите :)

294

Dantiras написал(а):

Осторожнее, тов. Гром.

Практически все первым прохождением попадают на "Моя Мику", так что повторяюсь, тащ Stratagema, бояться вам нечего

Stratagema написал(а):

Если уж совсем влом самому проходить, можете моей схемушкой воспользоваться

295

Gr0m написал(а):

Практически все первым прохождением попадают на "Моя Мику", так что повторяюсь, тащ Stratagema, бояться вам нечего

Я бы не был столь категоричен. В первое прохождение многие попадают на "Не надоест", а не "Экземпляр".
Сами ведь помните, как тяжело на него совсем недавно было попасть.

Отредактировано Dantiras (2017-02-22 20:56:40)

296

Dantiras написал(а):
Dantiras написал(а):

Осторожнее, тов. Гром.

Gr0m написал(а):

Практически все первым прохождением попадают на "Моя Мику", так что повторяюсь, тащ Stratagema, бояться вам нечего.

Я бы не был столь уверен. В первое прохождение многие попадают на "Не надоест", а не "Экземпляр".
Сами ведь помните как тяжело на него совсем недавно было попасть.

Где моя коробочка с че? Чеееееееееееееееееееееееееее....

Отредактировано Gr0m (2017-02-22 21:01:32)

297

Dantiras написал(а):

Я бы не был столь категоричен. В первое прохождение многие попадают на "Не надоест", а не "Экземпляр".
Сами ведь помните, как тяжело на него совсем недавно было попасть.

Отредактировано Dantiras (Сегодня 17:56:40)

Это про DJ-рут же)
А так я согласен с вами обоими, по крайней мере, я вышел на "Не надоест" и "Моя Мику" соответственно

298

Gr0m написал(а):

Где моя коробочка с че? Чеееееееееееееееееееееееееее....

Ну шучу же. Далась Вам эта Р-ветка. =)

С виджетом, один чёрт, подсознательных мазохистов единицы, стремящихся попасть на бэд. А потерять пару Н-очков нетрудно.

Отредактировано Dantiras (2017-02-22 21:01:53)

299

Господа, спасибо всем вам за ответы. Пойду собираться с мыслями и перепроходить еще раз) Надеюсь не выбью самую плохую концовку с дуру))

300

Stratagema написал(а):

Господа, спасибо всем вам за ответы. Пойду собираться с мыслями и перепроходить еще раз) Надеюсь не выбью самую плохую концовку с дуру))

Уже выбили =). Хуже не будет (есть ещё "Чёртов процессор" аналогичный по бэдовости).
Главное - в труЪ-энд не суйтесь: там нужно весь мод пройти, чтобы его понять хотя бы частично.

Отредактировано Dantiras (2017-02-22 21:03:29)

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут