7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 361 страница 390 из 489

361

Regolas написал(а):

Я, кстати, ожидал, что в этой сцене вспомнят про фото, сделанное в случае победы Семёна над Мику в финале...

Как по мне данное фото скомуниздила Мику

362

Кстати,вопрос к 7ДЛ-куну.Можно ли считать в физбуке профиль "inakrin" с рутами 7ДЛ более расширенными концовками рутов мода?

363

Нет, не можно. По ряду причин.

364

Народ, буду очень благодарен, кто объяснит почему так тяжело выйти на концовку "экземпляр",
вроде все по схеме делаю, а никак не получается, постоянно концовка лезет " не надоест",
есть вообще решение данной проблемы?

365

MNOGOHODOVOCHKA написал(а):

Народ, буду очень благодарен, кто объяснит почему так тяжело выйти на концовку "экземпляр",
вроде все по схеме делаю, а никак не получается, постоянно концовка лезет " не надоест",
есть вообще решение данной проблемы?

Я не уверен на все 100, но вроде после получения хороших концовок, при повторном прохождении даётся больше баллов, так что надо сливать результаты.

366

На версии 0.31e с хотфиксом должно быть возможно выйти со всеми записями в persistent.

367

Сорри, не туда впихал.

Отредактировано Melirius (2017-03-06 22:48:09)

368

"Gr0m". написал(а):

Сообщение с 11-й страницы

Хорошая, кстати, идея.
Разницы в поведении Семенов становится все меньше и меньше, а это неплохая такая возможность реабилитироваться хотя бы в рамках одного рута.

369

А что вообще является истинной концовкой? Мною были получены "Моя Мику" в DJ-руте, "Обязательно дождись" и "Странные сны", но, как я понял, ни одна из них не является таковой. Видел по карте ещё концовку "Спасибо тебе", не она ли является истинной?
P.s. Новичок в треде. Сильно не бейте, я только учусь.

Отредактировано Freeman (2017-03-16 02:30:22)

370

Freeman написал(а):

P.s. Новичок в треде. Сильно не бейте, я только учусь.

Хорошо, не будем. =)

Единой общей концовки для мода пока не написано: на эту роль, насколько я понимаю, отведён Д3-рут. Внутри отдельных рутов сейчас уже имеются истинные концовки. Однако, это не значит, что истинная концовка обязана быть в руте - так например, пока в руте Алисы-7ДЛ концовки с припиской "труЪ" нет.

В перечисленных Вами рутах истинными концовками являются "Моя Мику" (Мику-ДЖ) и "Спасибо тебе" (Мику-7ДЛ).

371

Всем здрасте)
Мод получился хорошим, но как и в любого другого мода есть свои минусы (орфографии немного накопал) ). Спасибо авторам за уже проделанную роботу.
Сегодня для интереса зашёл через notepad ++ в text_mi_7dl.rpy... Прочитал несколько концовок... А точнее: Послесловие, "Спасибо тебе", "Клуб 27", "Искорка", "Чертов процессор", плюс, еще надыбал в другом файле и прочитал: "Моя Мику" и "С новым счастьем!". За один РАЗ... Ну вы понимаете, как я сейчас себя чувствую... 0_о

P.S. Я Микуфаг...

372

Володимир Подкур
Датфил был бы ещё сильнее, если это всё читать в игре. Там, на самом деле (при наличии карты рутов) не сложно выйти на нужную концовку.
P.s. Добро пожаловать в наши ряды, бро.

373

Слава ультрамариновым воинам, чёрт возьми...
Где фанаты Ольги Дмитриевны были после релиза рута? Ну где, курва мать? =)

Шучу. Всех со вступлением в наши нестройные ряды. И приятного чтения.

374

От чтения в игре и правда ощущения поглубже, карты есть, но уже проходить лень...
От Клуба 27 остался неприятный осадок... Возникает вопрос, а может Семён все-таки помнит, ищет её, ищет (да-да, 10 лет...), и вот наконец находит, и тут изнает, что Мику вчера наложила на себя руки?.. =( (А вдруг?..)

375

Володимир Подкур написал(а):

От Клуба 27 остался неприятный осадок... Возникает вопрос, а может Семён все-таки помнит, ищет её, ищет (да-да, 10 лет...), и вот наконец находит, и тут изнает, что Мику вчера наложила на себя руки?.. =( (А вдруг?..)

Попробуйте почитать "Клуб 27"-extended version. Есть в нём и некоторые моменты, которые не могут быть включены в игру, но хотя бы для сравнения ознакомьтесь (Ссылка).

376

Семён все-таки помнит, ищет её, ищет (да-да, 10 лет...)

This

И находит. Но это уже совсем другая история.

377

Dantiras написал(а):

Попробуйте почитать "Клуб 27"-extended version. Есть в нём и некоторые моменты, которые не могут быть включены в игру, но хотя бы для сравнения ознакомьтесь (Ссылка).

Интересно-интересно... *Пошёл читать!* =)

378

Хм... Я прочитал только 7 день... Неоднозначно...
Эх... Может, мне свою концовку написать отдельно? =D
Типа, она готовится глотать таблетку, но чувствует, как её торкается рука и кто-то говорит:
"Пожалуйста... Мику... Подожди... совсем немного, пожалуйста..."
Она оборачивается,  но никого не видит. Кто-то начинает звонить в дверь, она не обращает внимания, но после того как в дверь начинают стучать с криком "Мику, открой!", она медленно подходит к двери и спрашивает:
"Кто там?"
Услышав голос Мику, Семён сразу взбодрился:
"Мику, открой это я!"
Она не сразу поняла, кто это, но медленно открыла дверь, и... остолбенела... Узнала...
Семён не стал дожидаться ответа, и просто крепко обнял  её.
Она еще стояла так 2 секунды, но потом отбросила его.
-Где ты был?!
-Я... я... 2 года назад я проснулся в своей квартире, я испугался, что это был просто сон, но начал искать... Долго искал, но результатов не было

P.S.

[P.S. Аномалия, он повсюду искал, но НИКАКОЙ информации про неё не существовало!]

.  Я уже и не надеялся что-то узнать, но 3 дня назад мне позвонили с посольства, и сказали, что мне стыдно должно быть, что я ничего про тебя не нашёл

P.S.S.

[Аномалия пропала.]

, и сказали, что ты выступаешь в Токио. Я первым рейсом прилетел, но до этого узнал твой адрес. И вот я здесь.
-Это... это правда?..
-Да, правда, Микусь...
-Но... но...
Семён не стал дожидаться, пока Мику закончит, и поцеловал её. Соседи, которые проходили рядом, искоса смотрели на их.
-Я больше тебя никогда не покину, Микусь... Обещаю...
Они зашли в квартиру, и взгляд Семёна сразу заприметил таблетку на столе

P.S.S.S.

[Когда Мику шла открывать дверь, она незаметно для себя, прихватила таблетку с собой, а потом положила на стол.]

. Он вспомнил, что как-то когда лазил в интернете, наткнулся на один форум, где было фотка такой таблетки, и его почему-то она тогда заинтересовала... Семён чётко помнил одну фразу: "Пол-таблетки по 100 кг живого веса. В других случаях - летальный исход гарантирован!". Он сперва посмотрел на таблетку, давая чётко понять, куда он смотрит, Мику тоже туда посмотрела... Их взгляды встретились... В глазах Семёна был... ужас...
-Мику?..
Она лишь отвернулась в ответ...
-Я... я уже не знала, что делать, не могла ждать... 10 лет... Прости, Семочка...
Семён лишь осторожно обнял её и молвил:
-Пожалуйста, Мику, не делай больше так... Я рядом. Слышишь?..
-Д-да...
Она заплакала, но это были не слёзы горя и одиночества... Это были слёзы счастья.
Их губы опять слились в поцелуе, но нежнее, чем в прошлый раз.
Через 10 секунд они оторвались от поцелуя. Он взял таблетку и выбросил в балкон.
-Теперь мы вместе... Навсегда...

P.S.

show acm_logo_mi_together_forever with moveinright:
        pos (1600, 1020)
    $ renpy.pause(7.4, hard=True)
    return

Вот-так-вот... Хм... Может мне перечитать Тру, Бед, Норм, и не очень гуд Гуд концовки Мику, и переделать их под Гуд? А потом запихнуть в отдельный мод?)

379

Мику, Мику, Мику... Много Мику не-бы-ва-ет

P.S. Скрины с моего раб. стола)

http://sa.uploads.ru/t/GxA8J.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LNsyO.png

380

Я уже и не надеялся что-то узнать, но 3 дня назад мне позвонили с посольства, и сказали, что мне стыдно должно быть, что я ничего про тебя не нашёл P.S.S., и сказали, что ты выступаешь в Токио. Я первым рейсом прилетел, но до этого узнал твой адрес. И вот я здесь.

С реальностями все несколько сложнее, чем вы думаете. Прочтите ф Славяно-Классик рут, поймете, о чем я.

381

Gr0m написал(а):

С реальностями все несколько сложнее, чем вы думаете. Прочтите ф Славяно-Классик рут, поймете, о чем я.

Я не пытаюсь следовать правилам. Я просто попытался сделать happy-end... ВСЕ руты, кроме Мику-DJ и Мику-7дл я ОТКИНУЛ, но даже правилам этих двух не следовал)

Отредактировано Володимир Подкур (2017-03-21 17:15:03)

382

прочитал только 7 день

Это где такой?

383

7dl-kun написал(а):

Это где такой?

Я про тот фанфик... седьмой последний день... (финал) Я просто решил прочитать сразу финал, и вот...

Кстати, а вообще как мой вариант?)

Отредактировано Володимир Подкур (2017-03-21 17:52:15)

384

Люблю людей, что сразу читают последние страницы. Им в подарок и была сделана првгалка.

385

Когда знаешь начало, всегда хочется посмотреть финал)

386

Кстати, можно вопрос? ЕСЛИ я вообще придумаю как переделать финалы (для тех, кому интересно) и решу сделать мод,

Прочтите)

В моде будут только: меню с выбором переделанной    концовки (пригалка), и сами концовки. Что-то типа:
init:
    $ mods["7dl_mikreload_menu"]=u"Переделанные концовки Мику из 7 Дней Лета"
    image cg menu_7dl_mikreload = "mods/7dl_mikreload/resours/images/menu.jpg"
    $ menu_7dl_mikreload = "mods/7dl_mikreload/resours/menu.mp3"

label 7dl_mikreload_menu:
    $ persistent.sprite_time = 'prolog'
    $ prologe_time()
    window hide
    scene cg menu_7dl_mikreload
    play music menu_tsaac fadein 1
    $ renpy.pause (0.5)
    window show

menu:
        "Прочитать концовку «Вместе навсегда» (переделанная концовка «Клуб 27»)":
            jump 7dl_mikreload_tf
        "...":
            ...

label 7dl_mikreload_tf:
    ...
    ...
    ...

return

то возникает 2 вопроса... Можно ли вообще такой мод создать/выложить?
    menu:
        "Да.":
            $ good_answer = True
        "Нет.":
            $ good_answer = False
    if good_answer:
        "Вопрос второй: можно ли тогда использовать спрайты/сцены/арты/прочее с вашего мода (если нужно будет)?"
    ...

=) А если без этой шизофрении, а нормально: если можно создать/выложить мод, то можно ли тогда использовать спрайты/сцены/арты/прочее с вашего мода (если нужно будет)? =)

387

Когда знаешь начало, всегда хочется посмотреть финал)

В Мику-7дл руте такое, к сожалению, не пройдет.

Вот прочитали вы этот самый "Клубешник", ну и? Вы поняли, почему Мику больше не могла терпеть? Узнали, какая жизнь довела её до такой состояния, что она уже которое Деньрождение напивается и вспоминает о Семене? И т.д.

Интересно, фильмы вы тоже смотрите в режиме "Хм, а мне нравится, как завязывается сюжет, перемотаю-ка я сразу в конец!". Вовек мне таких людей не понять.

Тем кощунственнее будет не прочитать хотя бы руты Мику, раз уж вы свой мод хотите запилить.

Кстати, тов. Автор, в этой же концовке сцена с фотографией специально под if не возведена?

Отредактировано Gr0m (2017-03-21 18:34:06)

388

=) А если без этой шизофрении, а нормально: если можно создать/выложить мод, то можно ли тогда использовать спрайты/сцены/арты/прочее с вашего мода (если нужно будет)

Внимательно читайте PSE, тащ.

7dl-kun написал(а):

Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!
С Новым Годом!

389

Gr0m написал(а):

В Мику-7дл руте такое, к сожалению, не пройдет.

Вот прочитали вы этот самый "Клубешник", ну и? Вы поняли, почему Мику больше не могла терпеть? Узнали, какая жизнь довела её до такой состояния, что она уже которое Деньрождение напивается и вспоминает о Семене? И т.д.

Интересно, фильмы вы тоже смотрите в режиме "Хм, а мне нравится, как завязывается сюжет, перемотаю-ка я сразу в конец!". Вовек мне таких людей не понять.

Кстати, тов. Автор, в этой же концовке сцена с фотографией специально под if не возведена?

Да я так, к слову сказал. А вообще, мой мозг имел ввиду под "НАЧАЛОМ" ВСЕ события, которые случились от начала, до концовки (НЕ включая её). А далее прочитал концовки в файле, может, немного текста с предыдущих дней, собрал все это в купу, обработал, и... =)

390

Внимательно читайте PSE, тащ.

Недоглядел) Спасибо)

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут