7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 391 страница 420 из 469

391

Внимательно читайте PSE, тащ.

Недоглядел) Спасибо)

392

Ладно, пойду свою работу сделаю, и буду начинать пилить)

393

А ещё нас, алисофагов, всё время выделяют...

394

Алисофагов?) Помню я как-то был алисофагом, точнее, мне она нравилась, так-как ПЕРЕСТАТЬ быть кто-тофагом НЕЛЬЗЯ! Ты или кто-тофаг, или нет... Но, так, или иначе, но теперь я Микуфаг)

395

Володимир Подкур написал(а):

ПЕРЕСТАТЬ быть кто-тофагом НЕЛЬЗЯ!

Честно говоря, сомневаюсь

Отредактировано Retrу (2017-03-21 20:42:39)

396

Retrу написал(а):

Честно говоря, сомневаюсь

Я пытаюсь сказать, то, что если, например, ты алисофаг, то ты алисофаг навсегда. НО, если тебе перестала нравится Алиса, то значит ты НЕ был алисофагом, а она просто тебе нравилась, ты только думал, что ты алисофаг) (Например...)

Отредактировано Володимир Подкур (2017-03-21 21:05:06)

397

Кто-то понял, что я сказал? 0_о

Честно, не очень)
Вкусы у людей часто меняются, а у нас тут вымышленные персонажи в определённых условиях: в зависимости от того, как они раскрываются, какими чертами были наделены и конкретной в данный момент позиции читателя, могут быть разные выводы.
Например, мне при поверхностном знакомстве с БЛ понравилась Славя: "активистка, комсомолка и просто красавица", но после нескольких сотен часов чтения всего самого разного по "Лету" однозначно выбрал Алису, но я мог, например, не читать Алиса-мод, её руты в ваниле, 7ДЛ, Саманте и т.д.
А то что -фаг... это уж каждый решает для себя, лично я просто выделил одну и считаю её лучшей в БЛ по ряду причин, но это не значит, что Двачевская стала для меня абсолютным недостижимым идеалом и никакой сравнимой с ней девушки в иных художественных произведениях и собственно реальности нет:-)
Кажется, я что-то странное несу, пора спать...

398

О майн гот. Gr0m, кажется, зря сюда отправляем в случае возникновения чересчур сложных вопросов.

399

shers написал(а):

О майн гот. Gr0m, кажется, зря сюда отправляем в случае возникновения чересчур сложных вопросов.

А куда еще? В стим не отправишь - они оттуда родом, на вики тоже - там не ответят. Остается только форум.

400

Gr0m написал(а):

Самим проще спросить, чем плодить вот это всё.

И да, исправь подпись:
    Кружит голову, как в детсве карусель.

Отредактировано shers (2017-03-22 21:50:35)

401

Извините, если не туда написал (а пишу я точно не туда... Если можно, подскажите, пж, куда переместить сообщение), но у меня возник один вопрос к тем, кто знает на него ответ (извините за каламбур).
Сам вопрос относиться к кодовой составляющей модов... Как сделать так, что бы при нажатии на выбор ( menu: ) перекидывало на сайт? Если кто-то не понял вопрос, то повторю немного по другом...
Есть код...
...
    menu:
        "<название выбора>":
            <действие>
        ...
Вопрос: что нужно написать в колонке <действие>, что бы при выборе <название выбора>, открывался браузер из сайтом (указанным в <действие>)? Например, сайт vk.com ...

402

shers написал(а):

Пожалуй, ты прав. Однако последствия моей халатности пока не велики, 1-2 прослчившихся максимум.

За подпись спасибо, сам бы не заметил.

Отредактировано Gr0m (2017-03-22 23:06:34)

403

Володимир Подкур

Вопрос: что нужно написать в колонке <действие>, что бы при выборе <название выбора>, открывался браузер из сайтом (указанным в <действие>)? Например, сайт vk.com ...

Надеюсь потом откинут, куда надо.

Browser and URL
Код:
init -1 python:
    def link1():
        import webbrowser
        url = "bla bla bla"
        webbrowser.open(url)

И вызываешь с помощью

Код:
$ link1()

под нужным выбором.

Отредактировано BlackMazeGOD (2017-03-25 08:42:31)

404

.

Нужно курить мануалы и документацию по ренпаю, я гарантирую это

405

BlackMazeGOD написал(а):

Володимир Подкур

Надеюсь потом откинут потом, куда надо.

Отредактировано BlackMazeGOD (Сегодня 22:50:50)

Спасибо за инфу. Сейчас попробую сделать)

ДОБАВЛЕНО:Проверил, все работает, еще раз спасибо. Кстати, случайно не подскажете, как сделать так, что бы не через IE открывало, а через браузер по умолчанию? В Питоне не силён, и это основная моя проблема)

Отредактировано Володимир Подкур (2017-03-23 00:09:12)

406

так-как ПЕРЕСТАТЬ быть кто-тофагом НЕЛЬЗЯ!

Вот я раньше был Ханако-фагом (привет из Катавы). Потом охладел к ней и воспылал любовью к Лилли. Потом и к Лилли охладел, поселив в своём сердце Мику. А знаете сколько их таких вот "самых-самых" было раньше? Дофига, скажу я вам.. После каждого аниме, где есть какая-нибудь няшка, я, порой, месяцами страдал по очередной Богине. Но, любовь приходит и уходит, а новых историй хочется всегда. А где новые истории, там и новые персонажи, которых начинаешь любить всем сердцем. И это нормально.

407

Всё, сделал так, что бы открывался в браузере по умолчанию...
Вот-такой код получился:

Код:
init -1 python:
    def link1():
        import webbrowser

webbrowser.open_new(
        'https://vk.com/im'
        )

P.S. 'https;//vk.com/im' использовалось для теста)

Отредактировано Володимир Подкур (2017-03-23 00:34:24)

408

shers написал(а):

Нужно курить мануалы и документацию по ренпаю, я гарантирую это

Одними доками и мануалами ренпая тут не обойдешься. Точней, в данном конкретном случае не доки и мануалы ренпая курить надо ¯\_(ツ)_/¯.

409

BlackMazeGOD написал(а):

Одними доками и мануалами ренпая тут не обойдешься. Точней, в данном конкретном случае не доки и мануалы ренпая курить надо ¯\_(ツ)_/¯.

Полностью согласен. Здесь надо курить доки и мануалы Питона)

410

Напишу это 410 сообщение) 410... =D (извиняюсь за флуд, просто... 410)

ДОБАВЛЕНО:Кх-кхм... КАКОГО ***** у меня за окном автобус?!

Отредактировано Володимир Подкур (2017-03-23 00:49:58)

411

ДОБАВЛЕНО:Кх-кхм... КАКОГО ***** у меня за окном автобус?!

Автобус - это просто символ. Но вот что является истинным катализатором перемещения между мирами? Что именно забирает человека в Совёнок?..

412

Да я то знаю, но странный какой-то он...  :hobo:

Отредактировано Володимир Подкур (2017-03-23 00:54:42)

413

Напишу это 410 сообщение) 410... =D (извиняюсь за флуд, просто... 410)

Сколько прошло с момента прохождения вами оригинала?
Обычно щенячий восторг с таких простых вещей получают недельку-две с момента получения 1-ой концовки.

414

Gr0m написал(а):

Обычно щенячий восторг с таких простых вещей получают недельку-две с момента получения 1-ой концовки.

Играю полгода... Я просто решил отправить СИМВОЛИЧНОЕ сообщение... -_-

415

Да я то знаю, но странный как-то он...

Да хоть бы и так. Но вот что именно? Квинтэссенция одиночества и боли, что порождает параллельную вселенную, в виде идеального мира для конкретного человека? А что тогда создаёт разрыв в материи и пространстве, вырывая человека из его мира в другой? Или переносится только его душа, оставляя тело в нашем мире? И происходит ли переход только во время смерти, или же можно просто уснуть и проснуться "там"?

416

Gr0m написал(а):

Ага, вот буквально каждый день проезжаю ЮВАО, где можно наткнуться на 410 номер автобуса и как-то вообще насрать... Может быть, месяцев 15 назад посчитал бы забавным и ради прикола прокатился бы, а так... уже давно в этой новелле ничего так не впечатляет, а расставаться навсегда всё равно не хочется.

Отредактировано Regolas (2017-03-23 01:03:13)

417

Freeman написал(а):

Да хоть бы и так. Но вот что именно? Квинтэссенция одиночества и боли, что порождает параллельную вселенную, в виде идеального мира для конкретного человека? А что тогда создаёт разрыв в материи и пространстве, вырывая человека из его мира в другой? Или переносится только его душа, оставляя тело в нашем мире? И происходит ли переход только во время смерти, или же можно просто уснуть и проснуться "там"?

Над этим можно долго спорить, как над тем, что же такое "Совёнок", но, например, я живу за предложением: "Лучше хорошая иллюзия, чем плохая реальность", НО в каждого СВОИ мысли на все темы, или как там?..

Отредактировано Володимир Подкур (2017-03-23 01:03:49)

418

Лучше хорошая иллюзия, чем плохая реальность

Сайфер тоже так считал...
http://vignette4.wikia.nocookie.net/neopedia/images/c/cd/Cypher.jpeg/revision/latest?cb=20120716140512&amp;path-prefix=ru

419

Freeman написал(а):

И происходит ли переход только во время смерти, или же можно просто уснуть и проснуться "там"?

Только во время смерти.(Инт ветка)

Freeman написал(а):

Квинтэссенция одиночества и боли, что порождает параллельную вселенную, в виде идеального мира для конкретного человека?

Тогда уж воля к жизни, раз уж на то пошло (кхм-кхм)

Freeman написал(а):

Или переносится только его душа, оставляя тело в нашем мире?

Переносится только сознание (рут ОД)

420

Regolas написал(а):

Сайфер тоже так считал...

Хех, не смотрел Матрицу. Значит, не один я так думаю, уже хорошо)

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут