7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 421 страница 450 из 469

421

Володимир Подкур написал(а):

Значит, не один я так думаю, уже хорошо)

Сайфер очень плохо кончил.

Gr0m написал(а):

Переносится только сознание (рут ОД)

А во что оно переносится? Что создаёт новое тело человека? И почему тогда одежда и вещи переносятся (при этом без изменений, заставляя человека офигивать от того, что шмотки стали больше/меньше)?

Отредактировано Freeman (2017-03-23 01:17:48)

422

Freeman написал(а):

Сайфер очень плохо кончил.

Каждый пишет свою историю, и даже если начало её, как у плохой, то это не значит, что финал тоже будет такой.

423

Можно спросить? Это ошибки, или нет?

Картинка

https://pp.userapi.com/c604626/v604626304/399ff/B08iDT18jn0.jpg

Кто не понял в чем ошибка

"Пюре хорошо"? Или должно быть "Пюре хорошое"? или вообще "Пюре-хорошо"

Так же не должно быть написано, ведь верно?

открыть

Если уже была такая ошибка на форуме-сорри не читаю :с

Отредактировано Grand_Win (2017-04-12 15:56:43)

424

Grand_Win написал(а):

или нет

425

То есть человек беспорядочно читает концовки рута через блокнот не прочитав сам рут (про отсутствие музыки, визуального оформления и пр. я уже молчу), потом читает концовки другого рута, о существовании которого даже не подозревал, всё за один раз, и называет себя Микуфагом.

Мне так стыдно стало за нас. И, нет, я не грубый, но после Клуба 27 за 3 минуты просто не мог не ответить. Я сам пару раз читал сюжет фильмов на Вики (Wanted, Jumper, ещё какой-то шлак, о котором все вокруг меня говорили, а я был не в курсе, а смотреть не собирался такое), но ВН(!), 7ДЛ(!!), концовки(!!!) читать блокнотом - это... я не знаю... как купить билет на Мальдивы и остаться дома, смотря на пальмы в телевизоре.

P. S. Либо я на жирного тролля купился, которого у нас на форуме не ожидал.

Отредактировано Amaurea (2017-04-12 22:05:16)

426

Amaurea
Здесь все гораздо проще - люди промахиваются по мышке и их сообщения попадают не в ту тему.

427

Amaurea написал(а):

То есть человек беспорядочно читает концовки рута через блокнот не прочитав сам рут (про отсутствие музыки, визуального оформления и пр. я уже молчу), потом читает концовки другого рута, о существовании которого даже не подозревал, всё за один раз, и называет себя Микуфагом.

Мне так стыдно стало за нас. И, нет, я не грубый, но после Клуба 27 за 3 минуты просто не мог не ответить. Я сам пару раз читал сюжет фильмов на Вики (Wanted, Jumper, ещё какой-то шлак, о котором все вокруг меня говорили, а я был не в курсе, а смотреть не собирался такое), но ВН(!), 7ДЛ(!!), концовки(!!!) читать блокнотом - это... я не знаю... как купить билет на Мальдивы и остаться дома, смотря на пальмы в телевизоре.

P. S. Либо я на жирного тролля купился, которого у нас на форуме не ожидал.

Отредактировано Amaurea (Сегодня 00:05:16)

Товарищ, извиняюсь за вопрос, но ты про кого?

428

Коллекционер написал(а):

Товарищ, извиняюсь за вопрос, но ты про кого?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Amaurea (2017-04-13 22:32:02)

429

Dionysius написал(а):

1

Когда пообещал себе наконец-то выйти из ридонли.

430

Amaurea написал(а):

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 44 сообщений для просмотра этого текста.

Обожаю надуманные ограничения на форумах.

А я всё так и не могу заставить себя пройти рут в пятый раз, что бы выйти на концовку "Спасибо тебе!". А там же ещё и "Пучок концовок" перед ним идёт. И ещё есть целый "букет" концовок. А там ещё и другие девушки... Боюсь, что меня утянет просто с головой и я неделю буду ходить в жуткой депрессии, как после Саманты. Эх, моя милая Сэмми...

Отредактировано Freeman (2017-04-17 02:32:22)

431

Freeman написал(а):

неделю буду ходить в жуткой депрессии, как после Саманты. Эх, моя милая Сэмми...

Да ладно, в 7ДЛ-Мику всё не настолько продолжительно и затягивающе, скорее придётся ломать голову над кучей, казалось бы, не связанных моментов)

432

Freeman написал(а):

Обожаю надуманные ограничения на форумах.

Подверждается, что речь о пареньке под именем "Владимир Подкур". Хайд оставлен, видимо, дабы не ущемить его достоинство.

Freeman написал(а):

и я неделю буду ходить в жуткой депрессии, как после Саманты. Эх, моя милая Сэмми...

В таком случае советую пройти -DJ рут, ламповости там побольше.

433

В очередной раз недоумеваю, сознательно ли делают разработчики такие странные переходы от событий в лагере, к событиям во сне, в реальной (своей?) жизни Семёна, и прочим галюнам. В этот раз про события в каком-то заведении типа музыкальной школы в Мику-7ДЛ в конце 6-о дня. Очень сложно понять поначалу, что происходит, а к концу этого эпизода начинаешь сомневаться, не пропустил ли пару-тройку абзацев при прочтении.

434

El Jorge написал(а):

Очень сложно понять поначалу, что происходит

Перед этим Семён занялся производством сновидений. О чём говориться предельно прямо.

Код:
        "Чуть слышно шепнула девушка, сметая последние преграды между нами."
        "Ночь ласково улыбнулась, растворяя нас в себе."

El Jorge написал(а):

В очередной раз недоумеваю

...от того, что читают читатели не особо внимательно, да.

435

Dantiras написал(а):

Перед этим Семён занялся производством сновидений. О чём говориться предельно прямо.

Dantiras написал(а):

"Ночь ласково улыбнулась, растворяя нас в себе."

Хм... ладно. Но я реально не понял, что эта фраза означает, что он баеньки. Был уверен, что это намёк на шпили-вили =)

436

Шикарный рут, столько пееживаний

437

Скачал мод ради Мику рута, т.к. тут аж 11 концовок. С первого раза прошел на нейтральную "Не надоест", которая мне совершенно непонятна и о которой я совершенно ничего не могу найти (признаюсь, лазить по форумах и вычитывать каждое сообщение я не выдержал). Сейчас пытаюсь заново пройти на любую из хороших концовок. Скажите, для хорошей концовки надо 20+ поинтов? А еще как это принцесс/хуман влияет. А то вроде прочитал, а понять как оно на концовку влияет, не понял. Спасибо заранее.

438

Leopreysuu написал(а):

А еще как это принцесс/хуман влияет.

Princess/human поинтс являют собой степень отношения ГГ к Мику - как к человеку или только как к поп-стар.
В зависимости от количества этих очков повествование делится на 2 основные ветки.

439

Прошел рут пару раз и все на одну концовку (не надоест), всегда 5+ хуман и всегда 16-19 поинтов. Сегодня решил посмотреть прохождение и оказалось, что для открытия ЛЮБОЙ хорошей концовки надо сначала пройти на плохую. Это реально так? Надеюсь, что нет, а то у меня нет ни малейшего желания портить себе настроение ради минутного удовольствия от хорошей концовки.

440

Leopreysuu написал(а):

Прошел рут пару раз и все на одну концовку (не надоест), всегда 5+ хуман и всегда 16-19 поинтов. Сегодня решил посмотреть прохождение и оказалось, что для открытия ЛЮБОЙ хорошей концовки надо сначала пройти на плохую. Это реально так? Надеюсь, что нет, а то у меня нет ни малейшего желания портить себе настроение ради минутного удовольствия от хорошей концовки.

А вы уверены, что смотрели ту схему?
Условно "хорошими" являются концовки "Странные сны" и "Искорка", выйти на них можно с первого раза.

441

https://bubbl.us/MzY2NTI1MC83NTczNDk0Lz … MTNlOGM5-X
Вот это взял с группы вк. Не знаю, правда, на сколько свежее, но если судить по этой таблице, то Искорка\Клуб27\Чертов процессор с выходом на принцессу - негативные, Странные сны\не надоест\экземпляр - нечто на подобии нейтральных (все еще не могу понять, что в "не надоест" произошло), а Ты пойдешь со мной? и Спасибо тебе - хорошими(я пока только за локи играл). Опять же, судя по таблице ветка принцессы априори негативная, а хуман ветка - нейтральная (хотя выборы хуман ветки походу сюжета явно не располагают нейтральностью, в отличии от выборов принцессы). А на Ты пойдешь со мной? или Спасибо тебе вообще нельзя выйти, не прошев Искорку или Странные сны.

Хотя тут наверное стоит обьяснить, что для меня хорошая концовка означает буквально хорошую концовку - как в старом сюжете мику оригинальной игры или в моде "заявка на оскар", который продолжает сюжет нынешнего рута мику\маши из оригинальной игры.

442

Leopreysuu написал(а):

судя по таблице

И где же там написано, что

Leopreysuu написал(а):

ветка принцессы априори негативная, а хуман ветка - нейтральная

?

443

Там не написано, там по выборах и результатах видно. К счастью, я не заспойлерил себе концовки, читая этот форум, но даже я знаю что такое Клуб 27. У Хендрикса, Вайнхаус и Кобейна определенно хорошие концовки были, лол. А по "Не надоест" можно судить о нейтральности концовки и ветки, ибо там вроде как все (не)заканчивается более-менее и по очках имеет приблизительно одинаковые рамки. Т.к. вся принцесс ветка имеет практически (относительно) негативные варианты выбора я и сужу о всей принцесс ветке как о негативной. Логику видно?

Отредактировано Leopreysuu (2017-07-05 17:00:14)

444

Вы меня сразу поправьте - если в игре нет хорошей концовки(хотя бы одной), то любые вопросы с моей стороны уйдут в небытье (вместе с модом).

445

Leopreysuu
Нет, логику я вашу не разумею. По факту есть две ветки: Princess и Human, они равноправны между собой. И выборы по ходу прохождения в сторону Принцессы не плохие и не хорошие - они просто ведут к другому результату. В каждой из этих веток по три концовки: плохая, нейтральная и хорошая. Есть еще третья ветка: Soul, в ней три эксклюзива на каждого из персонажей.
В моде два рута Мику, если вы не в курсе. Пояснения, какие концовки хорошие, можете найти здесь:
Мику-диджей https://vk.com/bl_7dl?w=wall-128046483_2217
Мику-7дл https://vk.com/bl_7dl?w=wall-128046483_3022

446

Leopreysuu написал(а):

А по "Не надоест" можно судить о нейтральности концовки и ветки, ибо там вроде как все (не)заканчивается более-менее и по очках имеет приблизительно одинаковые рамки

И если у вас более-менее традиционные представления о "хорошей концовке", то чем же вас так не устроила концовка "Не надоест", что вы её в нейтральные списали? Она, наряду со "Странными снами", очень позитивная и хорошая концовка. Ведь Семён будет с Мику в обоих случаях, а это соответствует понятию "хорошая концовка".

В некотором роде хороша и концовка "Искорка". Ведь Сёмыч там встретил Мику, пусть и не совсем в таком виде, но Мику. Хотя если вы предпочитаете воспринимать Мику как живого человека, а не как образ, то концовка действительно не самая хорошая.

Отредактировано Xuande313 (2017-07-05 21:25:24)

447

Xuande313 написал(а):

В некотором роде хороша и концовка "Искорка". Ведь Сёмыч там встретил Мику, пусть и не совсем в таком виде, но Мику. Хотя если вы предпочитаете воспринимать Мику как живого человека, а не как образ, то концовка действительно не самая хорошая.

Лучше бы убрать это под спойлеры.
Товарищ ведь мог еще не прочитать.

Leopreysuu написал(а):

все еще не могу понять, что в "не надоест" произошло

Из-за событий, произошедших во время "перехода", Мику находится на грани жизни и смерти. Сакишита отвозит её в больницу, где ей делают операцию, от которой зависит все. Ну а дальше - Happy end!
...
...
...
ИЛИ НЕТ?

Отредактировано Gr0m (2017-07-05 21:16:38)

448

Вы так убеждаете гостя в чём-то, как будто от этого что-то зависит. А между тем очевидно, что человек пришёл заведомо с негативом. Я таких много встречал, научился уже вычислять. И своё хорошее настроение об них не порчу. Чего и вам желаю!(=

449

Товарищи, вот скажите: Мику-7ДЛ единственная сюжетка, которую я не смог осилить на одном дыхании, и уже месяц как не возвращаюсь к ней. Уже даже не помню открыл я хоть одну концовку, или так и осталась ветка не пройденной. Хотя при этом иногда играю (читаю?) в другие моды, и уже парочку закончил. Это сюжетная ветка получилась хуже, чем остальные, или мне приелся мод и нужен перерыв? Спрашиваю мнение, чтобы сделать выводы, возвращаться к Мику-сюжетке, или лучше остальные ответвления в других сюжетах допройти и подождать выхода новых.
P.S. Мику-DJ прошёл с удовольствием, значит дело не в персонаже, как я поначалу подумал, но сам этот вариант и отбросил.

450

El Jorge написал(а):

Товарищи, вот скажите: Мику-7ДЛ единственная сюжетка, которую я не смог осилить на одном дыхании, и уже месяц как не возвращаюсь к ней. Уже даже не помню открыл я хоть одну концовку, или так и осталась ветка не пройденной. Хотя при этом иногда играю (читаю?) в другие моды, и уже парочку закончил. Это сюжетная ветка получилась хуже, чем остальные, или мне приелся мод и нужен перерыв? Спрашиваю мнение, чтобы сделать выводы, возвращаться к Мику-сюжетке, или лучше остальные ответвления в других сюжетах допройти и подождать выхода новых.
P.S. Мику-DJ прошёл с удовольствием, значит дело не в персонаже, как я поначалу подумал, но сам этот вариант и отбросил.

Некоторые люди высказывались, что Мику-7дл на порядок слабее большинства других рутов, так что, может быть, у вас попросту не возникает интереса. А мод целиком приедаться ну никак не должен, поэтому скорее всего проблема в конкретной сюжетке, и никакой перерыв тут не поможет. Несмотря на это, в моем случае перерыв между Мику-7дл и остальными рутами занял полгода (просто потому, что надо было ждать конца разработки) и спустя 6 месяцев я не могу сказать, что последний рут хуже предыдущих.
Короче, сколько людей - столько и мнений.

Отредактировано Zet (2017-08-15 00:04:36)

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут