7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 451 страница 459 из 459

451

http://se.uploads.ru/BZ4fu.jpg
Товарищи,помогите,после прохождения концовки "искорка" она не считается и мне не открываются другие концовки...

Отредактировано My3bIKA (2017-08-29 16:44:30)

452

My3bIKA написал(а):

Товарищи,помогите,после прохождения концовки "искорка" она не считается и мне не открываются другие концовки...

Баг-с. Искорка не засчитывается, только через Странные сны выход.

453

salotor
спасибо

454

Странный этот рут... Не похож ни на что другое в 7ДЛ. Особенно в конце тяжело становится осознавать что творится, сначала тот сон Семена в конце 6 дня, потом часто сменяющиеся картинки и непонятный текст(мне) после его отключки в автобусе или машине когда они вместе с Сакишитой уезжают. И конечно же по поводу концовки "Спасибо тебе"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Поясните кто понял

455

Regressive написал(а):

Странный этот рут... Не похож ни на что другое в 7ДЛ. Особенно в конце тяжело становится осознавать что творится, сначала тот сон Семена в конце 6 дня, потом часто сменяющиеся картинки и непонятный текст(мне) после его отключки в автобусе или машине когда они вместе с Сакишитой уезжают. И конечно же по поводу концовки "Спасибо тебе"

Поясните кто понял

Следующие же за этим строчки достаточно чётко отвечают на вопрос "кто" и "где".

456

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

457

Спасибо большое автору за порванную душу и выжатые досуха глаза! Ты подарил приятные воспоминания, которые я буду ещё в глубокой старости вспоминать с эйфорией. (Отдельное спасибо за Мику руты, из алисо- в микуфага за несколько часов). По теме: Я присоединяюсь к людям, которые критикуют этот рут за крайне слабохарактерного семена. Сначала я прошел 7дл-рут, потом Dj-рут. И я бы с удовольствием перепрошел бы DJ, но не 7дл, где Семен превращен в тряпку, относительно Семена в первых днях и DJ рута. Видно, что в 7дл ты попытался раскрыть Мику как можно больше, и, может, в этом руте совсем не осталось место Семену, он превратился в статичного персонажа, фон для Мику. Почему так произошло? На то и рут 7дл о романтике? И мы увидим решительного Семена в классик руте? Ведь это логично, какой бы не был тряпкой в начале лагеря - к концу рутов он должен становиться смелее, его характер изменяться в лучшую сторону, что даже шиза будет лишь соглашаться с ним. Ведь в лагере в Семене должно "воскрешаться" всё хорошее, что было в нем погребено к моменту действия пролога.

458

Likson
Боже,как же жизненно...

459

7dl-kun
Автору выражаю почет в высшей степени,ты сделал жизнь,как минимум мою,лучше во многие разы,очень жду продолжения рутов(в частности кошочки)В общем,всего наилучшего тебе)

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут