7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 91 страница 120 из 355

91

kventum написал(а):

Взято на вооружение) Вопрос наверное избитый, но почему все персонажи 7дл, а Славя - классик? Вроде же ветки все переработанные? Или у Слави за основу взята линия из оригинального БЛ?

Это не персонажи 7дл, это руты 7дл. 7дл руты входят в т.н. малый круг повествования и в большей степени имеют акцент на отношениях. В классик рутах акцент сделан на сюжет и ОТВЕТЫ. Еще есть "спешл" руты вроде Мику-dj.
ПыСы Я бы не стал оставлять Славю-кл напоследок. Вначале Алиса 7ДЛ - Мику DJ - Лена 7ДЛ, их можно читать в любом порядке, и затем Славя->Ольга->Мику_7dl

92

Коллекционер написал(а):

Да ну, по-моему порядок такой лучше всего: Алиса 7ДЛ - Мику DJ - Лена 7ДЛ - Ольга 7ДЛ - Мику-7ДЛ - Славя-Классик.

Ну наверное. Только, Коль, поразиться тру-эндом Лены-7ДЛ не получится в таком случае. Опять в 410 лезть надо будет... =)

Gr0m написал(а):

Да, рут размеренный. Но какой-то даже слишком. Вот рут Лены я бы не назвал таким, он мог утомлять в некоторых местах, но в основном там повествование более порывистое, особенно 2 больших "рывка" в 6 и 7 дне
Есть еще один фактор, конкретно для меня очень влияющий
В этом руте было крайне мало так называемой ламповости. Нет, читать было интересно, но именно этой летней, лагерьной теплоты, которая была даже в мрачном Классике, я тут не встретил. Из-за этих 2-х факторов я и посоветовал не проходить этот рут самым первым

Я о Дрищ-ветке Лена-7ДЛ рассуждал. Она похожа - мало обжиманий, больше смысловой нагрузки на персонажей и их отношения.

Как мне кажется, Вы немного путаете небо с отражением звёзд в ночном озере, рассуждая о "ламповости". Я охарактеризовал это слово синонимом "беспроблемная"; Вы же рассуждаете о как раз-таки романтике. Тут либо разность в индивидуальной трактовке, либо Вы вкладываете в пожелания к руту какой-то свой собственный смысл. Что до беспроблемности, то, хвала тов.Автору, у каждой оказалось по скелету в шкафу

Отредактировано Dantiras (2017-01-05 17:47:31)

93

salotor написал(а):

Будет забавно, если в конце окажется, что всё, о чём мы читали, - компьютерная симуляция. Ну а как же еще возможно так легко создавать новые миры?

Вполне возможно..
А название концовки "Глубина, глубина, да пошла ты.." Как бэ намекает

94

Dantiras написал(а):

Ну наверное. Только, Коль, поразиться тру-эндом Лены-7ДЛ не получится в таком случае. Опять в 410 лезть надо будет... =)

Между этой концовкой и еще одним переосмыслением я бы выбрал второе

Dantiras написал(а):

Я о Дрищ-ветке Лена-7ДЛ рассуждал. Она похожа - мало обжиманий, больше смысловой нагрузки на персонажей и их отношения.

Как мне кажется, Вы немного путаете небо с отражением звёзд в ночном озере, рассуждая о "ламповости". Я охарактеризовал это слово синонимом "беспроблемная"; Вы же рассуждаете о как раз-таки романтике. Тут либо разность в индивидуальной трактовке, либо Вы вкладываете в пожелания к руту какой-то свой собственный смысл. Что до беспроблемности, то, хвала тов.Автору, у каждой оказалось по скелету в шкафу

Отредактировано Dantiras (Сегодня 17:47:31)

Конечно же, понятие ламповости у каждого свое. Так что было бы странно говорить, что я НЕ вкладываю в пожелания к руту собственный смысл.
P.S. "Я охарактеризовал это слово синонимом "беспроблемная";"
Немного не понял, что вы этим имели в виду. Причем тут беспроблемность?

95

Gr0m написал(а):

Конечно же, понятие ламповости у каждого свое. Так что было бы странно говорить, что я НЕ вкладываю в пожелания к руту собственный смысл.
P.S. "Я охарактеризовал это слово синонимом "беспроблемная";"
Немного не понял, что вы этим имели в виду. Причем тут беспроблемность?

Немного неэтично отвечать вопросом на вопрос, но именно этим я и займусь сейчас - простите великодушно.

Моя позиция зиждется на трактовке термина "ламповая тян", как девушке без выраженных недостатков. Помимо этого в подобный термин обычно приплюсовывают целый перечень положительных черт (всепрощение, доброта et cetera). Из этого следует вывод о "комфортности" отношений с ней, т.е. "беспроблемности". На всякий случай, вспомните кто в ванильке наделён концовкой с названием "Тёплая ламповость".

Для нахождения консенсуса необходимо выяснить стартовые позиции каждого. Свою позицию я кратко обозначил в трактовке "ламповости". В чём же, собственно, выражается Ваше видение этого термина?

Отредактировано Dantiras (2017-01-06 15:27:20)

96

Dantiras написал(а):

Немного неэтично отвечать вопросом на вопрос, но именно этим я и займусь сейчас - простите великодушно.

Моя позиция зиждется на трактовке термина "ламповая тян", как девушке без выраженных недостатков. Помимо этого в подобный термин обычно приплюсовывают целый перечень положительных черт (всепрощение, доброта et cetera). Из этого следует вывод о "комфортности" отношений с ней, т.е. "беспроблемности". На всякий случай, вспомните кто в ванильке наделён концовкой с названием "Тёплая ламповость".

Для нахождения консенсуса необходимо выяснить стартовые позиции каждого. Свою позицию я кратко обозначил в трактовке "ламповости". В чём же, собственно, выражается Ваше видение этого термина?

Отредактировано Dantiras (Сегодня 15:27:20)

Ламповость для меня - это ощущение некой теплоты, уютности. Что в повседневной жизни, что в отношениях. Постом сверху вы пишете конкретно про последние. И, по сути, вы правы насчет беспроблемности - тут одно обычно вытекает из другого. Но я говорил скорее про саму атмосферу происходящего, чем про отношения с Мику (хотя отчасти и про них)
Какой-то она мне показалась не такой, уж не бейте меня тапками, не смогу внятно объяснить, почему.
Еще немного удоучает то, что о руте почти нету отзывов. Обычно их как-то побольше, а сейчас вообще какое-то затишье. Видел только парочку от братьев наших меньших с двача, да тут один, и не узнать теперь никак, единственный ли я такой здесь шизофренник

Отредактировано Gr0m (2017-01-06 21:11:45)

97

Dantiras
Извиняюсь за беспокойство.
Ваша модификация для концовок претерпела изменения с 0.28?

98

Технократ написал(а):

Ваша модификация для концовок претерпела изменения с 0.28?

Oui. В стиме выложена работоспособная версия для 0.31с.

Gr0m написал(а):

Какой-то она мне показалась не такой, уж не бейте меня тапками, не смогу внятно объяснить, почему.

А вот с тем, что он инакий, я полностью соглашусь: даже привычная система концовок была модифицирована. Я бы сильно удивлён там, где ждал полустандартных и привычных уже схем построения эпилогов.

Gr0m написал(а):

Еще немного удручает то, что о руте почти нету отзывов. Обычно их как-то побольше, а сейчас вообще какое-то затишье. Видел только парочку от братьев наших меньших с двача, да тут один, и не узнать теперь никак, единственный ли я такой здесь шизофренник

Вскоре напишу свой, не волнуйтесь. Мыслей от этого рута масса. Подобное, кстати, было после выхода Сл-классика - далеко не сразу удалось раскусить само содержание рута. Но там превалировала эмоциональность от прочитанного, здесь же скорее что-то связанное с СПГС и местной космологией.

99

Dantiras написал(а):

Вскоре напишу свой, не волнуйтесь. Мыслей от этого рута масса. Подобное, кстати, было после выхода Сл-классика - далеко не сразу удалось раскусить само содержание рута. Но там превалировала эмоциональность от прочитанного, здесь же скорее что-то связанное с СПГС и местной космологией.

Molto bene!
Кстати, насчет этого. Подскажите, если не сложно, есть ли где еще материал для размышления, связанный с этой истинной концовкой, кроме "Моя Мику" и воспоминаний? Семена в одиночке ?

100

Gr0m написал(а):

Molto bene!
Кстати, насчет этого. Подскажите, если не сложно, есть ли где еще материал для размышления, связанный с этой истинной концовкой, кроме "Моя Мику" и воспоминаний? Семена в одиночке ?

На самом деле, тут с истинной концовкой штука сложная. Тут нельзя выделить что-то ещё кроме перечисленного Вами, но есть отдельные логические кусочки, которые дополняют эту мозаику. Тут и техновидения Семёна из Славя-Классика, и общие сведения из Ольга-рута, и теории о назначении "Леса Памяти", и дуализм Мику/Намики.

Самое сложное во всех этих теориях - выбрать точку отсчёта: "Что же именно есть реальность материнская и сколько Семёносущностей в ней существует". С выходом этого рута на этот вопрос стало очень тяжело ответить.

Я вот, что предложу: завтра я напишу свой отзыв, как и собирался, а ещё распишу некоторые соображения в виде вопросов с комментариями о метатеории, вытекающей из этого рута(под скрытым текстом, разумеется), на которой стоит порассуждать. Мы с тов. Коллекционером давеча побаловались таким - хоть часть мыслей привели в порядок.

101

Dantiras написал(а):

Oui. В стиме выложена работоспособная версия для 0.31с.

Она в 1.1 так же устанавливается, как и раньше?

102

Технократ написал(а):

Она в 1.1 так же устанавливается, как и раньше?

Я бы скорее сомневался, что она запустится на 1.2, т.к. я издавна 1.1-only-user.

Раньше проверял на 1.2, а сейчас сразу выложил после написания кода для 1.1. Говорят, работает. =)

Отредактировано Dantiras (2017-01-06 23:19:10)

103

Я вернулся! Прошло почти 6 месяцев как я прошёл руты DJ-Мику. И вот он, подарок на Новый год - Мику-7ДЛ. Ждал, полгода ждал, пока это произойдет. И вот, каждый день перед сном, на часик-полтора, я заскакивал в этот удивительный лагерь. Каждый день получал свою дозу эмоций и переживаний при прочтении. Но случилось то, что рано или поздно должно было случиться - рут пройден.
Сам история понравилась, но концовка оставила меня немного, но в замешательстве. Сейчас не совсем понятно - хорошая это концовка, иль не очень. Надо обмозговать перед сном.
Главное, вот что: моя Мику вернулась; чувствую, проходить её руты мне никогда Не Надоест!

104

При прочтении этого рута искал коробочку с "ЧООО..." куда чаще, чем обычно...

105

А вот и обещанная портяночка о новейшем на данный момент руте.

Мику-7ДЛ: Не надоест?

Начиная с выхода Славя-Классика, новые руты 7ДЛ неизменно вызывают у меня после прочтения довольно размытую гамму чувств, колеблющуюся от упоения "хэппи-эндами" и порой катарсиса до практически неприятия части загогулин в сюжете. И если поначалу мне откровенно казалось, что местами испробованный "суп" откровенно перекровили "пересолили", то, начиная с рута Ольги, пришло чувство завершённости от логичной и даже лишённой, на первый взгляд, экстравагантности фабулы. Рут Мику-7ДЛ получился именно таковым, но при этом он умудрился коренным образом сломать моё устоявшееся представление о 7ДЛ-рутах как таковых.

Перво-наперво кратко уточню, что прочёл я его полностью в течение одних астрономических суток и до этого не был знаком с материалами 5-6 дня. Надеюсь, что такое решение позволило мне не обращать внимание на несущественные мелочи и взглянуть на рут целиком, как самодостаточный эпизод всего мода.

Фабула рута

Весь рут получился связанным единой интригой, к которой героя постепенно и непринуждённо готовят. Хотя дуальность H-P читалась ещё с выборов 4-го дня, к кульминационному моменту довольно трудно (без подсказок, разумеется) понять, где же именно точка бифуркации, после которой невозможно будет что-то изменить в решении Мику. В итоге получается, что выбор героини зависит именно от суммарного отношения игрока к ней, что очень реалистично. И пусть подобная дилемма и лежала на поверхности, но распознать реальное влияние и последствия своих действий можно подчас только "задним умом". Сама задумка, как выглядела привлекательной в 0,28-обновлении, столь же отменно и была реализована. По сравнению с некоторыми старыми рутами - практически безукоризненно.

К сожалению, такая дуальность сказалась на неравнозначности H и P-веток. В P-ветке после прочитанного у меня закрадывалась идея отправиться на катапульте совершать хоть кому-то полезное дело, нежели оставаться в лагере ради сомнительных перспектив. Это, пожалуй, первая катапульта, над которой хочется так поразмышлять (в остальных шансы на восстановление нормальных отношений выглядели куда более существенными) - очень правильное для неё место. Как читателю, мне более всего запомнилось осмысление после кульминации в 6-й день в P-ветке: всё показано красочно и без переигрывания со стороны ГГ. В H-ветке также хорошо написан танец и салют (для меня он "ламповый" в значении тов. Грома).

При этом стоит отметить, что во всём руте отсутствуют "проходные" эвенты, не несущие особой смысловой нагрузки (раньше, как правило, этим были "ррромантические обжимания"). Даже, казалось бы скудная P-ветка, добавляет значимые размышления. В этом руте, как и во всех рутах, начиная с Алисы-7ДЛ, не было эпизодов, в которых мне довелось бы заскучать: интерес был бережно сохранён как общей идеей, так и необычными сюжетными решениями (вроде Кошочки в 5-м дне). В этом плане, понравилось падение за бревно на костре в 5-м дне - вроде бы и ничего особенного, но выбор делает этот момент чуть ли не ключевым в разделении H-P, и он тут тоже на своём месте.

Кульминация P и повторных веток действительно является кульминацией - с криками, болью и прочими нужными вещами. На читателя оказывается верно подобранное воздействие, не вызывающее отторжения - не всплыло никаких deus ex machina или роялей в кустах. Всё завершается больно, но крайне реалистично. Вообще, этот рут с сюжетной точки зрения сам по себе реалистичен в наибольшей степени. "Веришь" всем: и ГГ, и Мику, и даже Сакишите с Виолой - а всё потому, что не случилось неестественно резких перепадов настроения у кого-то, как было в некоторых рутах. Эмоции есть, но они сдержаннее, и хорошо показаны с деталями в тексте. Эпилог H-ветки также очень хорош и даёт дополнительные висты концовке Не надоест, о чём пойдёт речь далее.

Концовки

Концовки вышли весьма нетривиальными. И все они мне весьма понравились.

Нейтралы. Назвать Клуб 27 "нейтралом" тяжело - смерть персонажа, пусть и ощущаемая опосредованно, читателя равнодушным точно не оставит. По сравнению с версией фикбука она несколько потеряла от сокращения, т.к. в самой концовке недостаточно описана глубина эмоционального падения героини - только брошенные фразы, неподкреплённые поступками. Для восстановления всех связей необходимо вспоминать первоисточник, а для нечитавших его подобное может показаться даже "громом среди ясного неба", хотя концовка крайне уместна в своей P-ветке. От такого сокращения второй нейтрал Не надоест для меня стал идентичным Клубу 27 по модулю эмоциональной окраски. Концовка после яркого эпилога держит в напряжении и не оставляет надежд на благополучный исход, и поэтому его наступление позволяет читателю в полной мере ощутить даже катарсис (чего тоже не особенно ждёшь от "нейтральной" концовки). Но, мне кажется, что всё-таки Клуб 27 был достоин эмоциональности разительно более высокого уровня, которой, увы, не удалось добиться. Не хватило буквально нескольких предложений чуть-чуть приоткрывающих и обрисовавших поступки, поскольку излишнее "смакование" в подобных сценах выглядело бы даже вульгарным.

"Экземпляр". Без преувеличения, самая большая и приятная неожиданность всего рута для меня. Оставив в стороне некоторые аллюзии на сообщество, я увидел концовку с хорошим "замахом" на открытие части принципов мироустройства "Совёнка", которая удалась на славу - прочитанное оставило наибольшее число вопросов по сравнению с остальными концовками. Уж очень это не похоже на тривиальный бэд, полный обычных страданий о потере связи с героиней, хоть он и является  плохой концовкой. В итоге, куда острее ощущается банальное "не заслужил".

Эксклюзивы. Полный набор гудообразных концовок - от подобного "Обязательно дождись" Не похожа до скромной Можно? для Дрища. Все три очень удачно показывают особенности типажей героев и несут в себе черты "не-совсем-хороших" концовок - действительно получились эксклюзивы. Подходят для второго уровня раскрытия подробностей, хотя Локи-версия Ты пойдёшь со мной? в этом плане более содержательна.

Хорошие концовки. Обе являются действительным максимумом своих веток, хотя и оставляют немного недосказанности и сомнений (что, в данном случае, очень хорошо). Признаюсь, над тем чтобы раскусить почему именно после Искорки стоит послесловие Горькая правда пришлось серьёзно поразмыслить, ведь Странные сны больше напоминают классический РФ-гуд, после которого обычно и шли послесловия, если бы не пара отличий. В общем, концовки обязательны и примечательны для любителей СПГС.

"Чёртов процессор". Послабее концовка относительно Экземпляра, но вполне достойная. Бэд-энд as it is. Оставлен простор под размышления о том, что же это за контакт скайпа и нет ли связи с другими концоовками. Хорошо передано его состояние и степень самоуничижения. Мелочь, а приятно.

"Спасибо тебе". Истинная концовка внезапно оказалась без даже намёка на хэппи-энда для кого-то (даже в Ольге в подобной концовке был хоть один близкий читателю выгодополучатель). К концовке очень тонко подведён весь рут и остальные эндинги, постепенно дополняющие картину ДЖ-рута и раскрывающие происходящие с разных сторон. Поскольку многократное описание этого эпизода не приедается, выполнен он по-своему отлично, что говорит об удачной реализации замысла всего рута.

VN-составляющая

1. Очень аккуратно были выполнены стыки между отдельными днями. При непрерывном чтении не возникает чувства резкой смены характера или стиля повествования. Обратные примеры с лёгкостью можно разглядеть в начале рута Ольги, где 6-й день написан совершенно иным языком нежели 5-й, и на 5-й день Славя-Классика, насыщенном донельзя событиями по сравнению с 4-м и применяющим непривычные читателю до этого визуальные эффекты. В руте Мику-7ДЛ плавно и единообразно состыкована, как техническая, так и текстовая составляющие: нас не пытаются огорошить с самого старта дня далёкими от дня-предшественника рассуждениями ГГ, сбивающими порой с толку. И это пошло руту только на пользу.

2. Немного бросилось в глаза малое число использованных sfx в 4-5 дне рута. Так например, автомобиль Сакишиты выполнен полностью беззвучным во время встречи с Мику+Семёном на прогулке в городе, хотя это могло бы подчеркнуть эффект неожиданности. Это, конечно, мелочь, но в 6-7 дне все sfx уже были на своих местах. Если найду время, напишу об этом баг-репорт.

3. На мой вкус, музыка во второй половине пятого дня подобрана несколько небрежно: особенно это касается послеобеденных эвентов. У меня это вызвало лёгкий диссонанс с написанным. В целом же, использованные композиции во всём руте неплохи, но кроме концовок они не смогли для меня подчеркнуть описываемые эвенты - в рутах Слави-Кл и Ольги они красок всё же добавляли существеннее. Попаданий "в десятку", как в случае с Neon Fever в хентае Ольги, где музыка многократно усиливает эффект от чтения, мной до эпилога обнаружено не было.

4. Вновь был расширен перечень использованных способностей RenPy - теперь была использованы длительные анимационные блоки в виде салюта и падающего снега. Всегда приятно, когда увеличивается чтсло возможных средств выразительности. Кроме того, наконец-то, была полнстью реализована Katawa-подобная система кода, которая на сей раз воспроизводится без путаницы и вылетов в главное меню (первая неудачная попытка была в руте Ольги). Жаль только промашку (?) с очками для получения "Искорки".

5. Тов. Элдхэнн уже упоминал об ещё одном появившемся стиле CG. Безусловно, хотелось бы видеть какое-то единообразие, но благодаря насыщенности CG-шками стал проще восприниматься сам текст новеллы - тов.Автору не пришлось вводить в текст дополнительные описания происходящего, сосредоточившись на сути сцен и чувствах ГГ. В графическом плане весь прогон рута выглядит очень выразительно, даже с учётом сниженного количества эффектов перехода между сценами.

Итого

Рут получился, на мой взгляд, очень удачным и качественным. Его действительно интересно и захватывающе читать, несмотря на его якобы 7ДЛ-рромантик природу и т.д. Более того, он даже даёт возможность подумать о своём отношении к тем или иным людям - появился продвинутый психологизм. Надеюсь, что в дальнейшем эта планка будет сохранена.

Отредактировано Dantiras (2017-01-08 02:54:57)

106

Gracias! Наконец-то хоть кто-то разложил этот рут по полочкам.

Ну а я допишу еще пару мыслей:

1. Новая музыка в целом понравилась, за исключением uneven_me.ogg. Для меня теряется половина атмосферы, когда в композиции, передающей состояние героя, начинает кто-то запевать. К чертям ломает 4-ю стену. Было бы неплохо найти версию без слов или на что-то заменить, если таковой нет

2. Концовки "Клуб 27" и "Чертов Процессор" мне показались слишком короткими, вследствие чего вызывают меньше эмоций, чем бы должны. Почему этого не делает первая, уже верно описал Дантирас сверху, я же хочу поделиться мыслями насчет второй:
Кмк, тут можно было бы сыграть на том, что читатель скорее всего не знает, что выходит на плохую концовку. Вставить чуть побольше моментов разговора Мику с Семеном, расписать то, как они договариваются о совместной встрече, назначают адрес и т.д. Музыку поменять на соответствующую. Короче, как можно больше убедить читателя в реальности этого скайпового звонка, дать ему как можно больше ложной надежды, чтобы последующий срыв покровов выглядел более эффектно. Сейчас же в концовке этому уделено всего лишь 3-5 предложений, причем на весь эпилог играет одна и та же музыка. Когда я читал этот эндинг, у меня даже не возникло желания задуматься, а реален ли вообще этот разговор, по неменяющейся музыке и быстрому описанию разговора я сразу понял, в чем тут дело.
Впрочем, вполне возможно, что это я неправильно понял смысл этой концовки и автор так и хотел - раскрыть все карты сразу.

Отредактировано Gr0m (2017-01-08 01:36:15)

107

Dantiras написал(а):

Оставлен простор под размышления над поступком ГГ, отвергнувшим странное предложение.

Немного не понял насчет этой части. Вы о каком таком предложении?

108

Dantiras написал(а):

А вот и обещанная портяночка о новейшем на данный момент руте.

Отредактировано Dantiras (Сегодня 00:57:02)

Целиком и полностью согласен.
Мне, к сожалению, часто не хватает то ли слов, то ли аргументов, а туманные ощущения никого не интересуют, оно и правильно.
Так что огроменное спасибо улетает Данту, рад, что немного помогло наше обсуждение :)
Надеюсь, автор хоть немного учтёт мнение о недостатках, хоть и дело, конечно, его.

Отредактировано Коллекционер (2017-01-08 02:39:49)

109

Небольшая портянка №2.
Внимание! Прочтение этого текста содержит частичное описание сюжета и наводящие вопросы по нему. Текст скрыт для части пользователей-новичков и всех незарегистрированных.
Спасибо тов. Коллекционеру за содержательный диалог, результатом которого является нижесказанное.

Мику-7ДЛ: Синтетическое счастье

Мику-7ДЛ, как я описывал выше, рут примечательный. Как уже принято, нам в очередной раз подкинули часть, условно именуемой "ОТВЕТАМИ". Я изложу здесь наиболее существенные, на мой взгляд, реперные точки для формирования мнения о космологии мода.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Dantiras (2017-01-20 23:51:17)

110

Gr0m написал(а):

Немного не понял насчет этой части. Вы о каком таком предложении?

Упс. Ошибся. Написал задумку из "Экземпляра" в "Процессор". Исправил на верную мыслю.

P.S. Если кто-то вознамерится открыть дискуссию касательно второй портянки, то у меня к Вам просьба: свои сообщения прячьте под скрытый текст и спойлеры - не будем портить поиски истины нечитавшим.

Отредактировано Dantiras (2017-01-08 03:02:22)

111

Пожалуй, вставлю свой 5 копеек. Я не всегда могу изложить свои мысли в тексте, но все же позволю себе немного "бреда".

Бред
Скрытый текст:

Отредактировано ArlertZero (2017-01-08 15:25:50)

112

Люблю, когда спгс бушует! Поневоле становится удивительно, как люди с двумя-тремя зацепками выстраивают цельную картину.

113

7dl-kun написал(а):

Люблю, когда спгс бушует! Поневоле становится удивительно, как люди с двумя-тремя зацепками выстраивают цельную картину.

Как будто это что-то плохое :)

114

7dl-kun написал(а):

Наверное, вдвойне приятно наблюдать, как "картины" разбиваются об суровую реальность.

115

Dantiras написал(а):

в некую реальность, похожую на привычную ему

Скрытый текст:

Не совсем.

ArlertZero написал(а):

Как будто это что-то плохое

Напротив. Хорошо. Если есть спгс, значит, интрига всё ещё интересует читателя.

Технократ написал(а):

Наверное, вдвойне приятно наблюдать, как "картины" разбиваются об суровую реальность.

Нет. В целом самого факта, что кто-то сидит и размышляет над придуманным тобой сюжетом - уже достаточно.

116

7dl-kun написал(а):

Не совсем

Даже так... Немного сбил 1990 г.р., поэтому поставил знак равенства.

117

Наконец-то слоупок более ли менее прочитал рут. В целом рут понравился, но не так впечатлил, как вышедший до него Олечка, хотя не признать, что в этом руте проделана колоссальная работа, как над смысловой составляющей, так и над визуальной я не могу. И да меня сильно порадовало, как много нового пришло в этот рут (персонажи, цг (особенно), музыка). Развитие персонажей просто отличное, вообще вся продуманность от идеи с Сакашитой и "Пооора порааааа дддддооомой домой", является отличным катализатором.
П.С. Не могу расписать чего-то подробно, потому что сейчас нагружен мыслительными процессами другого толка, да и мыслей особого прилива нет...надо наверно осмыслять и переосмыслять.
В любом случае буду ждать Ульяну, так как там я чувствую смогу намного лучше осмыслить происходящие.

118

Dantiras написал(а):

Даже так... Немного сбил 1990 г.р., поэтому поставил знак равенства.

Так я специально оставил несколько намёков (=

Red cap написал(а):

цг (особенно)

Привет брату по разуму!

119

Как выйти на 7ДЛ???
Я не понимаю
Вроде все делаю
13 очков
И все равно на одиночку выходит
Как так то?
И после обеда в 3 дне меня не пускают к ней, герой отказывается туда идти
Хотя там норм так диалог с развратом от Мику

Отредактировано Tearain (2017-01-10 16:33:54)

120

Tearain написал(а):

Как так то?

Злая воля товарища Автора.

Tearain написал(а):

И после обеда в 3 дне меня не пускают к ней, герой отказывается туда идти

А Вы-таки уверены, что идёте именно туда, куда Мику Вас просила зайти?

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут