7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.034v: Славя-7дл, день 4. Забирать 0.34aздесь
В разработке: Славя-7дл. День 5.
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут

Мику-7дл рут

Сообщений 241 страница 270 из 489

241

Dantiras написал(а):

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отредактировано shers (2017-01-23 12:02:47)

242

shers написал(а):

Скрытый текст3

Периодически и сам так думаю. =) Только киллджой будет лютый у части читателей.

shers написал(а):

Скрытый текст1

Скрытый текст:

243

Скрытый текст:

Касательно Д3.

Скрытый текст:

244

shers написал(а):

Скрытый текст2

На это были отсылки в некоторых концовках.

245

Эта тема со скрытыми текстами бросает вызов!

246

Dantiras написал(а):

На это были отсылки в некоторых концовках.

Я о том и вещаю

247

Возможнось дёрнуть плечом во время свидания на пляже и исповедь(с поцелуем) - это обстоятельства Локи или обстоятельства пост-Мику рута?

Отредактировано HeroWin (2017-01-29 00:25:28)

248

HeroWin написал(а):

Возможнось дёрнуть плечом во время свидания на пляже и исповедь(с поцелуем) - это обстоятельства Локи или обстоятельства пост-Мику рута?

Второе.

249

Dantiras написал(а):

Второе.

В таком случае возможно ли вообще с первого прохождения выйти на гуд?

250

HeroWin написал(а):

Выбор появляется после прохождения "Моей Мику".
Так что если немного подготовиться, то да - можно

251

HeroWin написал(а):

Для "Странных снов" (хуман-гуд) очков хватит с запасом и без дополнительного с пляжа 2-го дня.

252

salotor написал(а):

Для "Странных снов" (хуман-гуд) очков хватит с запасом и без дополнительного с пляжа 2-го дня.

Ну, если ты не Дрищ)

253

7dl-kun написал(а):

Просто дрищ должен страдать. Такие вот дела.
(=

254

Я правильно понял, что выбор на третий день: извиниться перед ОД, запугать ОД или начать выгораживать Мику сейчас остался как рудимент от предыдущих версий и ни на что не влияет?

255

22й написал(а):

Я правильно понял, что выбор на третий день: извиниться перед ОД, запугать ОД или начать выгораживать Мику сейчас остался как рудимент от предыдущих версий и ни на что не влияет?

Одын ЛП прибавить может,
а так не нужен он нигде

Отредактировано Gr0m (2017-01-29 19:08:44)

256

Итак. Прошел сие творение и теперь я нахожусь в трепетной прострации. Концовки сильные, некоторые даже слишком (возможно, сказывается музыкальная составляющая и моя повышенная чувствительность к такого рода произведениям). В целом, рут порадовал... очень порадовал.

257

То чувство, когда к 5 утра дочитал тред до конца, а начинал примерно в час ночи.... Мозг - offline.
Касательно всех теорий, описанных выше - все это дело смотрится до боли в висках круто, однако надо бы это все увязать в единую (огромных размеров такую) мысль. Таким нехитрым образом можно будет проследить все ниточки - по аналогии поисков Мориарти в Шерлоке: Игра теней.
Хотя пес его знает, как ув.Автор может завернуть следующие руты. Вдруг все пойдет ко всем чертям и развязка всего действа окажется до умопомрачения простой и незамысловатой?=)

258

Stavr написал(а):

Вдруг все пойдет ко всем чертям и развязка всего действа окажется до умопомрачения простой и незамысловатой?=)

Разумеется. Кошкотим уже давно знает и дает всем эту развязку :)

259

Ваааааах.... Прочитал "Клуб 27" на фике... Черт возьми, он просто шикарен. Столько хитросплетений еще не приходилось видеть.
Тов. Автору просто огромнейшее спасибо за его творчество!

260

Ну вот и я дочитал рут. Фик прочитал уже давно и к различиям между фиком и модом отношусь нейтрально, они неизбежны. Проходил за Локи.
"Человеческие" концовки. Сидел и кивал головой. На "Странных снах" кивал головой особенно сильно, попал в резонанс и чуть не оторвал голову. Тов. Автор, вам претензия.
"Принцессные" (Или "Принцессовские", "Принцессячьи"?) концовки. "Процессор" - да, просто "Да". Теперь про две другие концовки. "Клуб 27", понятно, что то, что написано в ФБ -- самостоятельный текст, слишком объемный для единичной концовки, но если это не заготовка на будущий допил или для Классик-рута, то мне, как читателю обидно. Пропал совсем даже неплохой материал. "Искорка", не хватает буквально одного-двух предложений, закрывающих концовку, а сейчас, такое впечатление, что она просто внезапно оборвана.
Вообще, такое впечатление, что ув. Автор спешил выложить новую версию к знаковой дате.
А так, всё хорошо.

ЗЫ

Бред не обязательный к прочтению

Позудю. Правда это относится к моду в целом, но постараюсь быть кратким. Весь нижерасположенный текст есть следствие профессиональной деформации автора комментария. Прошу понять и простить.
Постоянная отсылка ГГ к Гостам заставляет недоумевать. Я догадываюсь, что автор просто заменил этой аббревиатурой длинные "государственные стандарты", но когда ГГ отсылает читателя к Гостам, глаза невольно ищут, кроме ГОСТ еще и СНиП, и СанПиН, и РД. Кстати, к строительству пионерлагеря СНиП и СанПиН ближе, чем ГОСТ.

Отредактировано 22й (2017-01-31 06:27:23)

261

22й написал(а):

Вообще, такое впечатление, что ув. Автор спешил выложить новую версию к знаковой дате.

После некоторых концовок есть такое ощущение. Может быть по ходу дела допилит.

Отредактировано ArlertZero (2017-01-31 11:42:07)

262

ArlertZero написал(а):

После некоторых концовок есть такое ощущение. Может быть по ходу дела допилит.

С доводом о концовках не согласен категорически, т.к.:
1. Все они по-своему уникальные и выбиваются из стандартной канвы. Старую версию "±Полчаса"-РФ для сравнения прошу почитать
2. Часть концовок имеет тесную связь друг с другом и крайне значимые отсылки к мироустройству "Совёнка".

С ними как раз всё хорошо.

Отредактировано Dantiras (2017-01-31 11:51:46)

263

Dantiras
Субъективно же, что Вы. Мне Искорка и Клуб 27 показались обрезанными. То, что они по своему уникальны и тесно связаны даже спору нет.

Dantiras написал(а):

Старую версию "±Полчаса"-РФ для сравнения прошу почитать

Сейчас же приступлю к прочтению

Dantiras написал(а):

2. Часть концовок имеет тесную связь друг с другом и крайне значимые отсылки к мироустройству "Совёнка".

Так же полностью согласен

Да и не сказал бы, что сокращенные варианты плохи. Просто как мне показалось "Искорка" обрывается довольно резко. Хотя стоит их перечитать, как закончу другие руты.

Отредактировано ArlertZero (2017-01-31 12:04:42)

264

ArlertZero написал(а):

Сейчас же приступлю к прочтению

Это если Вы 0.24с версию читать станете.

ArlertZero написал(а):

Клуб 27

Потому что он обрезан от своего исходного варианта, опубликованного в августе. С одной стороны там убраны несюжетные для 7ДЛ-рута подробности, с другой "глубина отчаяния" стала чувствоваться, на мой взгляд, хуже. Некоторым читателям, напротив, больше понравился сокращённый вариант.

ArlertZero написал(а):

Искърка

У меня никаких к ней замечаний кроме выбивающегося далеко за рамки описанного визуального ряда. С т.з. текста она довольно цельная, т.к. а какая, собственно, разница что было дальше? Очевидно, что ситуация патовая, и открытая концовка вполне обдуманно отдаёт читателю право домысла о дальнейшем.

265

Dantiras написал(а):

Это если Вы 0.24с версию читать станете.

А собсна, почему и нет? Где-то в дальних уголках харда она лежит :)
Но только после текущей версии тогда уж.

Благо на "Клуб27" есть исходный вариант, так что можно прочитать и его. А насчет "Искорки"...думаю Вы правы. Стоит  перечитать (на примере "Спасибо тебе" я понял, что читать всю ночь, а потом под утро выйти на концовки и ничего не понять - это не очень удачная идея.

Отредактировано ArlertZero (2017-01-31 13:29:13)

266

Dantiras написал(а):

1. Все они по-своему уникальные и выбиваются из стандартной канвы. Старую версию "±Полчаса"-РФ для сравнения прошу почитать

С ними как раз всё хорошо.

1. Согласен. Про К-27 я вообще ничего говорить не буду, будем посмотреть. Искорку нужно бы закончить эмоционально (а факты все там, конечно на месте), а то такое такое ощущение, что откусил бутерброд, хочешь сделать проглотить и... во рту внезапно пусто.
2. Угу.

267

22й написал(а):

Искорку нужно бы закончить эмоционально (а факты все там, конечно на месте), а то такое такое ощущение, что откусил бутерброд, хочешь сделать проглотить и... во рту внезапно пусто.

В целом, согласен. Только, на мой взгляд, это самое правильное ощущение, которое должна вызывать эта концовка.
Раскрытие эмотивов ГГ здесь заняло бы довольно много времени, что утомляет читателя. Но условного риторического "И... И что теперь делать?", вложенного в мысли ГГ, для красочности можно было бы и добавить.

268

Вопрос: а зачем? Специально "лорду в морду" бросили факт, и что с ним делать дальше - решать уже собственно читателю. Возможно, внезапность оказалась недостаточно внезапной - тогда мне действительно стоит обдумать всё ещё раз и переформулировать концовку несколько иначе.

269

7dl-kun написал(а):

Вопрос: а зачем?

Моя позиция, что незачем. Вполне пристойно и без дополнений.

270

Гм. Когда пошел текст про ленту Мебиуса, смартфон и изнанку мира (особенно про изнанку), дальше стало уже ожидаемо, даже если не читал фика. Поэтому и ожидал более плавное завершение. А то такой резко оборванный хвост, он создает... турбулентности. Нет, если турбулентность была целью, то вопросов нет. Ладно, проехали.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-7дл рут