7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » "А если бы снимали фильм". Каст.

"А если бы снимали фильм". Каст.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Народ, представьте, что по БЛ решили снять фильм. Кого бы из актеров и актрис вы взяли на роли девочек и прочих персонажей? И почему?

2

Тарантино режисером однозначно.Тогда не будет жалоб на недостаток экшена:)

3

Не думаю что найдутся из известных актёров подходящие, по всем параметрам

4

Николас Кйдж отлично бы с любой ролью справился) Жаль его нельзя клонировать))

5

Я бы на роль Лены взял Изабель Аджани.

фото

http://www.riobravo76.ru/files/uploads/0011_adjani.jpg
http://samlib.ru/img/k/kaligula/igryjurodiwyh/dd608ac1823a789d21eca35c3094a509.jpg

По внешности можно сделать вполне похоже, но главное - содержание.
Посмотрел тут фильм "Одержимая" с ней в главной роли, увидел 146% Лену в ее шизоидной ипостаси. Тут и сногсшибательная глубокая сексуальность тихой забитой женщины, и маниакальная истерия с острыми аргументами в руках, и экзистенциальные диалоги со своей шизой. Весь фильм можно преспокойно рассматривать как альтернативный СССР-эндинг 10 лет спустя с небольшими поправками на место и имена(шизанутый Семён тоже included).

6

Не знаю на счет всех, но на роль Юли я взял бы Мишель Пфайффер, ей не привыкать быть женщиной-кошкой)))))

Свернутый текст

http://img1.gtsstatic.com/catwoman/1992-michell-pfeiffer-dans-batman-le-defi-de-tim-burton_54911_wide.jpg

7

Больно уж она драная тут получилась. И по типажу не подходит.

8

peregarrett написал(а):

Больно уж она драная тут получилась. И по типажу не подходит.

Не подходит согласен, но кошкорут и не такое стерпит))) наверно. А ты бы кого взял?

9

Я как-то от кинематографа далёк. Не то что по именам, даже в лицах актеров путаюсь.

10

Хочу Чесса в роли Алисы. Тогда можно будет глянуть)

11

Мсье знает толк в извращениях...

12

peregarrett написал(а):

Мсье знает толк в извращениях...

До вас мне ещё очень далеко, Перегарыч-сама)

13

Чесса в роли Алисы, меня - под Ульяну загримировать, Лена - попеременно Ленофаг и Бегун, на Славю аж целых три кандидата... Это будет сурово. И Анимешник в чулочках и с длинными синими волосами.

14

peregarrett написал(а):

Чесса в роли Алисы, меня - под Ульяну загримировать, Лена - попеременно Ленофаг и Бегун, на Славю аж целых три кандидата... Это будет сурово. И Анимешник в чулочках и с длинными синими волосами.

С таким актёрским составом будет смех при наборе на мужские роли. Или тут тоже всё наоборот ?

15

Автор будет режиссировать все это действие и совместно со съемками дописывать сценарий и переписывать сцены)

16

peregarrett написал(а):

Чесса в роли Алисы, меня - под Ульяну загримировать, Лена - попеременно Ленофаг и Бегун, на Славю аж целых три кандидата... Это будет сурово.

На роль Оленьки запишите.

17

Тогда я возьму самую сложную роль - Жужелицы, постараюсь конечно передать столь яркий образ

18

Придётся красить волосы и отращивать весь год -_-

19

Зуко написал(а):

Придётся красить волосы и отращивать весь год -_-

А разве пара связанных вместе париков не выручат ?  :D

20

Draug написал(а):

А разве пара связанных вместе париков не выручат ?

Всё должно быть натурально)

21

Зуко написал(а):

Всё должно быть натурально)

Всё ради искусства. А мне завить знак вопроса на голове и зверское лицо изображать  :D

22

Завязывали бы вы с этим.А то сперва парики,потом платья...и всё.Затянет в себя голубая лагуна :D

23

wertuxay написал(а):

Завязывали бы вы с этим.А то сперва парики,потом платья...и всё.Затянет в себя голубая лагуна

Так Семёнов Софий будет аж три, плюс физрук Людмила Александровна и две подружки из клуба селфи-палок.
А если серьёзно, то не затянет. Не нас, а тех кто посмотрит этот шедевр.

24

wertuxay написал(а):

Затянет в себя голубая лагуна :D

Никогда.

К кастингу готов!
http://imgdepo.com/id/i9010945

25

You should go

http://s6.uploads.ru/WPJ1z.jpg

26

А что тут происходит?

27

wertuxay написал(а):

Завязывали бы вы с этим.А то сперва парики,потом платья...и всё.Затянет в себя голубая лагуна

Нужен брутальный саунд, с 1 : 42

Отредактировано Draug (2016-03-01 13:14:45)

28

Кино вам по мотивам мода? "Господин Никто" смотрите, очень способствует. Лично мне его сам Автор посоветовал, и Чесс ни разу не пожалел о просмотре.

29

"Господин Никто" смотрите, очень способствует. Лично мне его сам Автор посоветовал, и Чесс ни разу не пожалел о просмотре.

Смотрел, субъективно не понравилось(не люблю Джареда Лето как актера). Но как иллюстрация подхода сие кино шикарно.
Сам всем посоветовал бы вышеописанную "Одержимую" 1981 года, особенно ленофагам, хотя там и без ленофажества очень круто, прекрасно раскрыты отношения двух людей, у которых кроме партнера еще и собственная шиза в активе, и то, каких чудовищ порождает обоюдный сон разума. При просмотре фильма стойко навевалось чувство, что это сиквел 7ДЛ'а, и что сейчас картинка тормознет и появится менюшка с выбором ответов/действий xDDD

30

Flayer66 написал(а):

Смотрел, субъективно не понравилось(не люблю Джареда Лето как актера). Но как иллюстрация подхода сие кино шикарно.
Сам всем посоветовал бы вышеописанную "Одержимую" 1981 года, особенно ленофагам, хотя там и без ленофажества очень круто,

Почитал краткое описание в вики. За что вы так Леночку то не любите?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » "А если бы снимали фильм". Каст.