7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Поздравильная

Поздравильная

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

На старом форуме такое было, почему здесь не завели?
Впрочем, ладно.
Чествования старейшего хентаизавра, автора сна Семёна в убежище, одного из ведущих идеологов рута им.Кошочки и просто хорошего кота человека под ником Перегаррет объявляются открытыми! Бурные продолжительные аплодисменты

2

Chess написал(а):

Бурные продолжительные аплодисменты

Но не тебе. А Перегарретта я тоже поздравляю, и желаю, чтобы везде в его жизни было, как с кошечкой тепло и уютно, и рут допилить до конца, чтобы со спокойной совестью жить.

3

Желаю Перегаррычу быть как Ульянка - ракетой здоровья с конфетами счастья и жуками крутых идей !

4

Ура! Спасибо! Тронут.
Хотя мне говорят, что я по жизни слегка тронут, но сегодня особенно!

5

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

http://jpegshare.net/thumbs/74/ef/74ef194983d789f76b18151bba60c2c2.jpg

6

Поздравляю Перегарыч-сама с его юбилеем. Я желаю Перегарычу оставаться таким же классным и весёлым парнем, коего я встретил почти год назад на форуме. Ведь все мы 18тилетние пацаны в душе, а Перегарыч - с годами только лучше, с днём рождения!

7

Присоединяюсь к поздравлениям. С днём рождения, друже!

8

Присоединяюсь к поздравлением, не хворать тебе :)

9

Мои поздравления сегодняшним именинникам!

10

Тов. Red Cap, таки с днем варенья ! Всего-всего и с Оленьки не грустить (хотя, это у вас вряд-ли получится -_-).

11

Тов. Red Cap, брат-Ленофаг! Поздравляю от всей Души =)
Но Рену-то зачем нацепили? ;) Пусть Ваша жизнь будет радостной и в дюбом возрасте в ней будет хватать места для безумства.

12

Otsdarva написал(а):

Тов. Red Cap, таки с днем варенья ! Всего-всего и с Оленьки не грустить (хотя, это у вас вряд-ли получится -_-).

Ха-ха спасибо! Посмотрим что будет с Оленькой)

Dantiras написал(а):

Тов. Red Cap, брат-Ленофаг! Поздравляю от всей Души =)
Но Рену-то зачем нацепили?  Пусть Ваша жизнь будет радостной и в дюбом возрасте в ней будет хватать места для безумства.

Спасибо Дант!) У меня в жизни сейчас не все хорошо, так что радостей и безумства мне не помешает)

13

Красная кружка, с днём старенья тебя. Желаю, что бы ты дожил до выхода кошечки у тебя было все хорошо иии.... (вставьте сюда своё пожелание)

Отредактировано AHuMEIIIHuK (2016-03-12 09:27:28)

14

AHuMEIIIHuK написал(а):

Красная кружка, с днём старенья тебя. Желаю, что бы ты дожил до выхода кошечки у тебя было все хорошо иии.... (вставьте сюда своё пожелание)

Отредактировано AHuMEIIIHuK (Сегодня 10:27:28)

Как меня только не называли. И красношап и ред...но кружка это что-то новенькое))) спасибо за поздравления.

15

Red cap написал(а):

Как меня только не называли. И красношап и ред...но кружка это что-то новенькое)))

Вышло по аналогии с Чессом-сундуком  :D
Ну чтоб было всё что желается и приправлено здоровьем, а шапка была красной всегда  :D

16

Draug написал(а):

Вышло по аналогии с Чессом-сундуком  
Ну чтоб было всё что желается и приправлено здоровьем, а шапка была красной всегда

Дааа я теперь как Чесс ^-^. Спасибо за поздравление)

17

Draug написал(а):

Вышло по аналогии с Чессом-сундуком

Э!

18

Пусть и с небольшим опазданием, но от души поздравляю тов. Эпикфейлыча с маленьким и самым личным праздником.

Успехов по жизни и такого же нетривиального взгляда в дальнейшем. Ваши маленькие зарисовки согревали и веселили голодными до чтива предновогодними вечерами - спасибо за них ещё раз. =)

Отредактировано Dantiras (2016-04-09 22:49:44)

19

С днём пионерии, товарищи!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/82/87082511_7.jpg

20

Мои поздравления, тов. dancerh ! Всяких хорошестей и, главное, благополучия в семье.

21

Otsdarva написал(а):

Мои поздравления, тов. dancerh !

Присоединяюсь к тов.Отсдраве. Vive la comrade dancerh!

22

Пусть будет здоровье магнитом, которое притянет все остальные радости жизни, с днём рождения!

23

Спасибо, товарищи форумчане! Очень приятно!

24

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) 7dl-kun

Сочтецам: о_О Псс, товарищи, Вы тоже это видите? Или у меня глюки с машиной и с глазами?

Тов. Автору: Что ж, с праздником Вас. Спасибо за разнообразие наших жизней красивыми и содержательными текстами, которые трогают наши души и дарят нам увлекательные истории. Пусть у Вас в жизни будет как можно больше хорошего и светлого, и пусть вдохновение не оставляет во всех начинаниях - ведь оно придаёт неповторимой вкус нашей единственной и неповторимой жизни.

25

Спасибо. Нет, не глюк, сегодня я и правда стал чуточку старше. Думал самому себе подарок в виде новой истории Мику сделать, но обстоятельства распорядились иначе.

26

Я успел, я успел. Поздравляю прекрасно писателя, кодера и т.д. Пусть ваш творческий путь будет все более успешным, да и не только творческий.

27

С днем рождения! Как писателю желаю вдохновения. Как человеку - удачи и нужных людей рядом.

28

Здоровья вагон и маленькую (но можно и большую, если что) тележку. Меньше нервов, больше позитива и приятных событий в жизни.  Пусть муза творчества всегда стоит рядом и никуда не отлучается, зараза такая)

29

Вау! Вот это поворот! Успехов в творчестве и других гранях жизни, тов.Автор, пусть с каждым днем будет "Все радостнее жить"©.

30

Ура товарищу автору!

BivnjatkO написал(а):

Пусть муза творчества всегда стоит рядом и никуда не отлучается

А также не требует чрезмерных жертв в обмен на творчество.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Поздравильная