7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Поздравильная

Поздравильная

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

А также не требует чрезмерных жертв в обмен на творчество.

Действительно. А то прямо картина перед глазами - замученный синякоглазый автор сидит прикованный к письме... нет, к ноутбуку, в вену воткнута капельница с кофе, рядом муза с хлыстом и в воздухе витает вопль - "Больше, больше текста для Бога текста!!!"

32

Ой таки вей ! Поздравляю, тов.Автор ! Желаю наконец достигнуть того, чего ещё не успели, но очень хотели бы. И, не лишний раз, спасибо за Ваш труд; уверен, многие здесь его действительно сознательно ценят.

33

А я даже и не знал! Поздравляю вас, 7ДЛ-кун  с Днем рождения, желаю здоровья вам, терпения, отличных идей, а соответственно и прекрасных, успешных рутов, хоть это и будет непросто, последний рут Ольги получился очень классным. Спасибо за мод, за проделанный труд.

34

Чорт, опоздал... Но тоже примыкаю к когорте поздравивших таща Автора с Днёмваренья. Всего-всего, а также встретить Леночку и не разочароваться.

35

Chess написал(а):

Всего-всего, а также встретить Леночку

Мой личный ночной кошмар.

36

Ещё один опоздавший, как же я так...
Товарищу Автору желаю ковшами черпать из бесконечного потока идей, всегда стоять на незыблемом фундаменте здоровья и счастья, и иметь чистое небо с ярким солнцем над головой!

37

Спасибо большое всем отписавшимся, очень приятно! Муза у меня не требовательная, так что договоримся. Разве что последнее время хочется делать что-то полностью своё. Но я с успехом совмещаю (=

38

Слоупок.жпг

С прошедшим Вас праздником, товарищ Автор.

Спасибо за труды, дарящие множество эмоций читателю.
Желаю продолжать совершенствоваться в данном деле,

А также успехов во всех прочих начинаниях.
И крепкого здоровья.

39

*здесь должен быть слоупок, но он опаздывает*
Присоединяюсь к поздравлениям.
Уметь что-то делать и получать от этого удовольствие - дорогого стоит.
Не останавливайтесь!

40

Тихо и незаметно прошёл деньваренья таща Отсдарвы.
Поздравляю задним числом, ля комераден. Котов тебе, внимания противоположного полу, денег и, главное, здоровья.

41

Спасибо, дядька Чесс, оченно приятно.

42

Сир Драуг! С очередным днём рождения!
Мир, здравие и многая лета! А также успехов во всех начинаниях.

43

О у главного специалиста по славянам из кошкотима днюха! Сердечно поздравляю тебя Драуг и желаю всего самого сбываемого, счастливого и побольше голубоглазых улыбок и плетистых кос по жизни.

44

Прими и от меня поздравления, хоть мы ещё и не пересекались на форуме =)

45

Камрад Драуг, мои искренние поздравления, почтение, мешок сахара и прочие ништяки. Желаю достичь своих целей и исполнить мечту многих читателей - воплотить уже кошкорут. Ура, товарищи!

46

Спасибо, товарищи, за пожелания, буду им соответствовать и их исполнять, а кошкоруту - быть  :D

47

Блин, пропустил.
С прошедшим, чо теперь...

48

О товарищ Гром да у вас день рождения! Примите от меня самые искрение соболезнования поздравления и поэтому желаю вам всего самого наилучшего)

49

Камрад Gr0m, множественные поздравления, желаю добиваться целей, щастяздоров'я и ограждать форум от наплыва и дальше. Ура!

50

Спасибо всем неравнодушым:D

Red cap написал(а):

Примите от меня самые искрение соболезнования

Рано мне их еще принимать, ближайшие пару-тройку лет можно и порадоваться

51

Я што, опять всё пропустил? Да в рот компот!
С прошедшим, чо теперь поделаешь...

52

Эта, Колл, тут напоминалка визжит, типа у тебя деньваренья.
Принимай поздравления штоле.

53

Chess написал(а):

Эта, Колл, тут напоминалка визжит, типа у тебя деньваренья.
Принимай поздравления штоле.

Шпашиба, Чесс и Дант не проморгали, и то ладно :)

54

Присоединяюсь к поздравлениям!(=

55

7dl-kun написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!(=

56

А ху из Gorilka хотя бы по полу? Деньброждения у разумного, поздравлять положено, а совершенно неясно, чего желать.
И на форуме оно не отписывалось, Чесс проверил.

57

Сменяю Чесса на посту "пропустивших". Желаю Коллу почаще брать контроль на себя, чтобы от жизни получить максимум, и здоровья вагон.

58

Всех с праздником!)) Служивших и не служивших и тем кому скоро предстоит (не знаю есть ли еще кому это предстоит в ближайшее преспективе кроме меня, но всё же).

59

Red cap написал(а):

Всех с праздником!))

Ура, товарищи!
http://imgdepo.com/id/10328251.jpg

60

(Доедая шоколадку) С праздником!
*
Доча спрашивала, какое пиво купить, но с моим горлом я боюсь сейчас пить холодное. Поэтому, только шоколадка.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Поздравильная