7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Добрый Кащей написал(а):

AHuMEIIIHuK

Да, ты хотел пропустить момент в 7ДЛ. Не важно, читал или нет его когда то. Если, как ты писал выше "вообще забыл как пропуск делать", следовательно не играл уже ооочень давно, а значит  много моментов забыл. Там практически всегда все девушки открытым текстом говорят что нужно делать, что-бы выйти к ним на рут.

Отредактировано Добрый Кащей (Вчера 23:40:47)

Ну да полтора месяца это давно...

272

AHuMEIIIHuK написал(а):

полтора месяца

Забыть за полтора месяца управление в две с половиной кнопки -_-

273

Добрый Кащей написал(а):

Про колёсико мышки забыл

274

Добрый Кащей написал(а):

каждый человек талантлив по-своему =)

275

"Когда попал на бэд в 7ДЛ"
https://pp.vk.me/c630118/v630118600/bad4/BxNaB0mWywI.jpg

276

Flayer66 написал(а):

"Когда попал на бэд в 7ДЛ"

ну таки грусть тоска берёт от большинства концовок в принципе

277

Какие все чувствительные... Единственный момент в БЛ, который зацепил, - это плохая концовка Алисы в ваниле, но это было просто самое первое прохождение.
В 7ДЛ сильно зацепила концовка "Тульпа" - вот там было внезапно. Еще, может быть, отрывок, где Сема Лену откачивает, но не концовки - они так себе. Все остальные концовки, увы, вызвали в основном нейтральную реакцию.

278

Alex646 написал(а):

Какие все чувствительные... Единственный момент в БЛ, который зацепил, - это плохая концовка Алисы в ваниле, но это было просто самое первое прохождение.
В 7ДЛ сильно зацепила концовка "Тульпа" - вот там было внезапно. Еще, может быть, отрывок, где Сема Лену откачивает, но не концовки - они так себе. Все остальные концовки, увы, вызвали в основном нейтральную реакцию.

смотря с каким настроем погружаешься в почитать. если дождался обновы, скачал и полетел с 5-го дня сразу новые штуки дрюки на зуб пробовать, то пожалуй там можно и уснуть к концу 5-го же дня, а вот если дать себе установку на вдумчиво пожевать чо там с самого начала - тогда эффект совершенно иной. я вот не так давно например все обновки листал через нотепад++ перед сном, чтоб спалось крепче, а щас вот ради интереса зачитал через БЛ и прям ух, музыку завезли и картинки скачут кошерно...

279

Как-то уж очень тихо тут

Special for Chest

http://s2.uploads.ru/t/jiKRZ.jpg

280

Mercury написал(а):

Как-то уж очень тихо тут
Special for Chest

Поводы посраться закончились.

281

Дрищ написал(а):

Поводы посраться закончились.

Ты в этом уверен?"Перебирает свой сборник баянчиков"Ты же вроде Алисофаг?

Лучше подскажите куда это деть.В годноту или удалить?

http://s8.uploads.ru/t/c3Def.png

282

Mercury написал(а):

Лучше подскажите куда это деть.В годноту или удалить?

А что, нормальный арт как по мне. Своеобразный, но хорошо нарисовано

283

Добрый Кащей написал(а):

А что, нормальный арт как по мне. Своеобразный, но хорошо нарисовано

Потому и спрашиваю.С одной стороны арт хорош,с другой-неканон

284

Mercury написал(а):

Потому и спрашиваю.С одной стороны арт хорош,с другой-неканон

неканоничность в том что жружлица улыбаитца?

285

haL написал(а):

неканоничность в том что жружлица улыбаитца?

В хвостиках Лены она проявляетя

286

7дл-кун, подскажите пожалуйста, из какого источника вы достали композицию pathways.ogg
Думается мне, что возможно, в треклисте указано не настоящее название.
Загрузка Вдурове блокируется определителем контента, а по указанному "Michael Ortega - Night of rain" гугл выдаёт как-то уж подозрительно мало релевантных ссылок.
Audiotag.info по запросу выдаёт кучу кракозябр, что тоже символично.

Свернутый текст

Title: ?? ???? ?? ??????????
Artist: ????????? ??????
Album: ?????
Year: 2012

Заранее благодарю.

287

Та с Ютуба, у меня большинство вещей  в осте оттуда взято.

288

HoRRicH написал(а):

такое только в 1.2 , буквально вчера проходил рут Слави, по крайней мере в роли Герка  он все также старик

И почему мне вспоминается прозвище "стручок"?(из д.грея если что)

289

В разработке: Мику-7дл. День 5: готовность 30%

4 день дописан, и это радует мою душу безумно. Вы даже не представляете на сколько. Но ко всему прочему возникает вопрос. На сколько большими кусками будет выдаваться обновление? Прям когда будет сделано все-все? одним большим куском все 7 дней: с песнями, плясками и хентаем (Мику да... она такая); или же тыкать почаще ф5 и молиться на скорый маленький вброс малюсенького кусочка с небольшой долей сладостей. Иииии... я каким то местом (и это явно не то, о котором все подумали) чую, что вопрос этот уже был, и готов принять этот удар. Можете меня обругать, потыкать носом и сказать, чтоб пользовался поиском... но я все стерплю во имя ответа. Знания они такие. Иногда приходится идти на крайние меры.
И низкий поклон, тем кто откликнется.

290

HOXAJI написал(а):

4 день дописан, и это радует мою душу безумно.

Оставь надежду всяк сюда входящий. =)

7dl-kun написал(а):

Пока без адаптации

Ответ 10 дней назад. Может, что и изменилось, но 4-й день вероятно пока в неизменном варианте.

Отредактировано Dantiras (2016-04-10 23:33:34)

291

4 день будёт частично переписан и адаптирован под новую концепцию рута. Думаю выпустить сразу 4+5, а потом завершение .

292

Дрищ написал(а):

И, считать, так называемый, "кошкорут" полноценной частью повествования 7дл, тем более, выдержанной с ним в одном ключе - увольте.

Да как угодно. Более того, и читать эту мерзость "ниочем", и писать про неё тоже никто не заставляет.

293

Dantiras написал(а):

Пусть пишет. Наш коллектив был очень рад личному хейтеру.

Аргументированная позиция - хейт?
Ой вей, словно назад на урок литературы вернулся, где можно получить тройку за критическое мышление.

294

Dantiras написал(а):

Ваш рут пока еще ничего особого не представляет, чтобы его хейтить.

Отредактировано Alex646 (2016-04-11 07:46:22)

295

Dantiras написал(а):

Сколько чести нам уделяет. Осталость только добавлять в конце каждой речи: "Кошкорут delenda est". =)

А тут дело не в хейтерстве и не в критике, если таковая вообще имеет место.

296

Alex646 написал(а):

Ваш рут пока еще ничего особого не представляет, чтобы его хейтить.

Но хайп про "никанон" поднят не нами, из которого следуют оскорбления в сторону кошкотим - чьи же они, если не хейтерские?

297

А хейтят тут не сюжет Юлии, коего пока и нет строго говоря. Нет, ненависть, пренебрежение и переход на личности как раз относительно команды кошкописцев.

И это забавнее всего, конечно. "Не читал, но не одобряю" - избранный лейтмотив рунетовских недобелинских.

298

7dl-kun написал(а):

И это забавнее всего, конечно. Не чиьал, но не одобряю - избранный лейтмотив рунетовских недобелинских.

Вообще-то, читал, все релизные пять дней.
И, нескольким постами выше, расписал целую тираду, относительно прочитанного.
После чего, тов Dantiras поспешил назвать меня ехидным хейтером, закрыв тему возможной критики.

7dl-kun написал(а):

А хейтят тут не сюжет Юлии, коего пока и нет строго говоря.

Судя по трем выходам на шестой день, таки есть, и еще какой.
И, похоже, Юле в нем также отведена та же второстепенная роль, а основную часть займут некие увлекательные истории by zooteam.
Причем, насколько эти истории будут связаны с общей повествовательной канвой мода - неизвестно.
Просто, я не очень понимаю, зачем пытаться в некие ОТВЕТИУСЫ, прерогативу раскрытия которых уже застолбил за собой автор в Классик-рутах, забить на Юленьку, отставив ее на второй план, в то время, как тот же автор умудрился для ОД, персонажа изначально второстепенного, запилить полноценную романтическую стори, расписав её максимально живой, настоящей, со своей предисторией, со своими поступками и их мотивацией.
Все же, хочется в руте Юли видеть именно Юлю, как полноценного персонажа, а не как безликий "портал", снабженный описанием уровня ну прост)).

Отредактировано Дрищ (2016-04-12 15:40:55)

299

Блин, придётся теперь всюду "Славя" на "Юля" менять, и рисовать ухи

300

Дрищ написал(а):

Carthago Кошкорут delenda est!

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4