7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Добрый вечер. Вопрос к разбирающимся в коде. Можно ли как-то сделать так, чтобы изображение убиралось само через заданный промежуток времени, при этом это не должен быть dissolve и прочая другая задержка, которая стопорит процесс. И сделать на действие не одну клавишу, а её сочетание? (как qte с семеркой, но что-б надо было нажать вместе две кнопки).

302

Хрена вы нафлудили за три недели...
И наконец-то у нас появилсо личный хейтер! Вот оно, признание! Вот она, истинная слава!
Аргументы уровня "не читал, но осуждаю" - это мощно, это хрен оспоришь.

303

Chess написал(а):

Аргументы уровня "не читал, но осуждаю" - это мощно, это хрен оспоришь.

Ой вей, было бы чего хейтить, из релизного, ведь, пока есть лишь 2.5 дня, наполненных целой плеядой увлекательных ивентов, диалогов и прочих ништяков.
Я так понимаю, после пятого дня, события каждой подветки будут писать совершенно разные авторы, из числа членов кошкотим?

Отредактировано Дрищ (2016-04-13 21:51:23)

304

Дрищ написал(а):

Я так понимаю, после пятого дня, события каждой подветки будут писать совершенно разные авторы, из числа членов кошкотим?

А какая разница? Ты ведь всё равно будешь недоволен. Если я скажу, что разные, ты ответишь "Во-о-от, стиль будет совсем разный и получится какаха", скажу, что ветки сюжета пишутся коллективно - услышу "Нужны разные подходы" или ещё чего подобное. Ты ведь всё уже решил для себя, и кошкорут в твоей голове в любом случае будет унылым и никчемным, хотя прочитал ты, по сути, только вступление.

305

Как-то тухло в баре стало, пока Чесса не было...

... Я хочу сыграть с вами в игру.

Она называется "Найди кота"

http://svalko.org/data/2016_04_14_19_07cs8_pikabu_ru_post_img_2016_04_10_6_146027889017928330.jpg

306

Chess написал(а):

А какая разница? Ты ведь всё равно будешь недоволен.

Так расписал, словно я - кругом хейтер и злодей, сижу с утра до ночи и затачиваю зубы напильником, раздумывая, как бы вцепиться в глотку очередному, ничего не подозревающему, некофагу.
Просто, если считать первые два дня рута, своего рода, "вступлением", то, в сухом остатке, все содержание должно уместиться в оставшиеся полтора дня, что выглядит немного странновато.

Отредактировано Дрищ (2016-04-15 17:07:00)

307

Дрищ написал(а):

Так расписал, словно я - кругом хейтер и злодей, сижу с утра до ночи, затачиваю зубы напильником, раздумывая, как бы вцепиться в глотку очередному, ничего не подозревающему некофагу.

Я просто внимательно прочитал все твои претензии к кошкоруту и не увидел там какой-либо конкретики. Аргументы на уровне Арли - "Мне не нравится, посему идите в сад."

Дрищ написал(а):

Просто, если считать первые два дня рута, своего рода, "вступлением", то, в сухом остатке, все содержание должно уместиться в оставшиеся полтора дня, что выглядит немного странновато.

Ну извини, что не оправдали твоих хотелок по развитию сюжета. Нам правда жаль, но все события кошкорута развернутся именно в шестом дне.

308

Дрищ написал(а):
Благодаря вам я повысил навык

http://sh.uploads.ru/t/oscgM.png

Судить о хороших и плохих сторонах рута,учитывая что игра версии 0,27(то есть сюжет ещё пишется и переписывается)это сильно!

Могу помочь с повышением вашего навыка

http://sd.uploads.ru/t/cYXAD.jpg

309

Всё нормально, тащ, оно с двача пришло, наверное.

310

Mercury написал(а):

Судить о хороших и плохих сторонах рута,учитывая что игра версии 0,27(то есть сюжет ещё пишется и переписывается)это сильно!

Оу, тащ, ты смотри аккуратнее, а то, не ровен час, опять отшучиваться придется.

311

Otsdarva написал(а):

Оу, тащ, ты смотри аккуратнее, а то, не ровен час, опять отшучиваться придется.

Кажется, Чесс чо-то пропустил.
Можно подробностей про перекошаченные сценарии и отшутки? Не для себя прошу и тыды.

312

Chess написал(а):

Кажется, Чесс чо-то пропустил.
Можно подробностей про перекошаченные сценарии и отшутки? Не для себя прошу и тыды.

Та ничего не пропустил, по большому счету. Товарищ сморозил где-то увиденную хрень на серьёзных щщах, а через месяцок это оказалось шуткой, за которую его, бедного, "затравили".
Вот только попытка поднять кого-то на смех образом выше уже не первая за сутки, да, Mercury ?

Отредактировано Otsdarva (2016-04-15 19:05:08)

313

Общий посыл я понял, но хотелось бы подробностей, если вас не затруднит. Обожаю истории с двойным дном, а уж если кого-то  макают, а он орёт и вырывается... Кхм, проехали.
Прошу меня понять правильно, весь массив, натоптанный за месяц, читать совершенно невозможно.

314

За первым - на 3-ю и 9-ую страницу сего бара, а по второму - увы, следы делов мимо лотка были уничтожены.

Отредактировано Otsdarva (2016-04-15 19:21:57)

315

Как дети малые, чессслово... Насрали, перепугались унд затёрли, не подозревая, что в этих ваших интернетах ничего не проходит бесследно. И претензии-то уровня того же Арли, если честно.

316

Ладно тебе уж Арли плохим словом вспоминать, Чесс. Скажи ещё, что с ним не интересно было.

317

С ним было интересно, пока он работал по сущему. Начамши работать по ткани реальности он потерял себя и начал вибрировать в разные совершенно стороны, что не есть гут в попытках критики мода.
Ну согласись, варианты откровений типа "Вы все гогно, и только я знаю, как было бы лучше, но никому не скажу" не есть здравая критика.

318

Chess написал(а):

Ну согласись, варианты откровений типа "Вы все гогно, и только я знаю, как было бы лучше, но никому не скажу" не есть здравая критика.

Не есть, однако свой "поинт" в потоках масс иногда он таки имел, что заставляло тему обсуждения лишний раз обмозговать. Да и ну серьёзно, сколько ещё ты знаешь настолько упёртых взрослых дядек в инторнетике ?

Отредактировано Otsdarva (2016-04-15 20:06:10)

319

Otsdarva написал(а):

свой "поинт" в потоках масс иногда он таки имел

Ну ясен павлик, он был близок к среднему ползателю и оттого понятен и прельстивен.

Otsdarva написал(а):

сколько ещё ты знаешь настолько упёртых взрослых дядек в инторнетике ?

Пару тысяч точно наберу, чисто по первым воспоминаниям. Ты ведь не хочешь сказать, что это норма и всё такое?

320

Да мне-то ньюфажьего дела, честно, нет - чистые впечатления от ваших с ним перекидываний.

Chess написал(а):

Пару тысяч точно наберу, чисто по первым воспоминаниям. Ты ведь не хочешь сказать, что это норма и всё такое?

У меня такого поистине ёпического опыта нет, так что Арли определённым образом выделился. И да, справедливости ради, являлся он периодически по спец. призыву, а не из-за собственных позывов изойти на говно.

Отредактировано Otsdarva (2016-04-15 20:31:28)

321

У меня другие сведения, пардон. Арлификация форума строго кореллирует со временем года, что не может не наводить на размышления.
И вообще, это всё пустые разговоры. Срач-то будет сегодня, или я зря тут свирепею?

322

Вчера явилась мне Алиса в душевых,
В одеждах, не стесняющих движенья
И про дыхание забыв, благоговея
Увидел всё, и смог уйти в живых...

323

Draug написал(а):

Вчера явилась мне Алиса в душевых,
В одеждах, не стесняющих движенья
И про дыхание забыв, благоговея
Увидел всё, и смог уйти в живых...

Смотрите, как тащ Драуг красиво попрощалсо со всеми, кто его переживёт.

324

Chess написал(а):

Смотрите, как тащ Драуг красиво попрощалсо со всеми, кто его переживёт.

Я глаза закрою ладонями, во  :D

325

Всю жизнь без глазиков не проходишь, да и непринципиально - кошочка довлеет и превосходствует.

326

Otsdarva написал(а):

Товарищ сморозил где-то увиденную хрень на серьёзных щщах, а через месяцок это оказалось шуткой, за которую его, бедного, "затравили".

Во первых не через месяц,а во-вторых вам так приятно лишний раз человека тыкнуть в собственные ошибки?

Otsdarva написал(а):

Вот только попытка поднять кого-то на смех образом выше уже не первая за сутки, да, Mercury ?

А вот тут поподробней.Меня сутки дома не было,и за это время кого-то от моего имени обидели? o.OДобавлено спустя 15 минут 22 секунды:Ошибся меньше суток отсутствовал,примерно в 9 вечера вчера вылез,а сегодня зашёл где-то в 5:30(не ржать! :suspicious: )

Отредактировано Mercury (2016-04-15 21:48:47)

327

Народ, а что за "дождь" у Лены? Мне не для себя, для друга. :D

Отредактировано AHuMEIIIHuK (2016-04-15 21:36:50)

328

Mercury написал(а):

,а во-вторых вам так приятно лишний раз человека тыкнуть в собственные ошибки?

Ну естественно!

329

enzage написал(а):

Ну естественно!

И не поспоришь ведь! :dontknow:

330

Mercury написал(а):

Во первых не через месяц,а во-вторых вам так приятно лишний раз человека тыкнуть в собственные ошибки?

Мне, например, приятно. Я вообще весь срач пропустил, что неприемлемо и требует скорейшего исправления.

И вообще, поведайте замордованному больницей коту, что именно произошло промеж вас и кто виноватый, мне же интересно.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4