7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Chess написал(а):

Срач-то будет сегодня, или я зря тут свирепею?

Еще и здесь?

Chess написал(а):

Ну согласись, варианты откровений типа "Вы все гогно, и только я знаю, как было бы лучше, но никому не скажу" не есть здравая критика.

А кто-нибудь собирается слушать этот конструктив?

332

Дрищ написал(а):

Неизвестно, ибо его нет и не было

333

Дрищ написал(а):

А что, есть конструктив? С удовольствием почитаю. Излагайте, уважаемый.
Или вы "конструктивом" называете то, что раньше писали?

334

Chess написал(а):

А что, есть конструктив? С удовольствием почитаю. Излагайте, уважаемый.

Мне совершенно непонятно, почему кошкотим вместо Юли взялась пилить некие "истории", которые, насколько я понимаю, должны пролить свет на причины попадания каждой из девочек в лагерь, причины появления "совенка" или еще на бог весть что, но каким образом все это будет увязано с общим повествованием мода?
Почему Юля вместо "проводника" вдруг переклассифицировалась в "портал", при этом изрядно поглупев?

Отредактировано Дрищ (2016-04-15 22:57:26)

335

Дрищ написал(а):

вместо Юли взялась пилить некие "истории"

Кто это вам такую фигню сказал?

Дрищ написал(а):

должны пролить свет на причины попадания каждой из девочек в лагерь

Кто это вам такую фигню сказал? - 2

Дрищ написал(а):

причины появления "совенка"

За этим к Автору в рут ответов

Дрищ написал(а):

каким образом все это будет увязано с общим повествованием мода

Мы постараемсо как-нибудь

Дрищ написал(а):

Почему Юля вместо "проводника" вдруг переклассифицировалась в "портал", при этом изрядно поглупев?

Автор, помнится, говорил, что Юля кошкорута и Юля-проводник не есть одна и та же личность.

336

Mercury написал(а):

ошибки

Шутки же, не :? И да, тыкать - наше всё.

Mercury написал(а):

Меня сутки дома не было

И "скилл" несколькими разделами выше вы, конечно же, прокачать не пытались.

Отредактировано Otsdarva (2016-04-15 23:07:19)

337

Chess написал(а):

Автор, помнится, говорил, что Юля кошкорута и Юля-проводник не есть одна и та же личность.

Таким образом, Юля из кошкорута - это специальный "костыль", введенный для реализации оного?

Отредактировано Дрищ (2016-04-15 23:14:05)

338

Otsdarva написал(а):

Шутки же, не :? И да, тыкать - наше всё.
И "скилл" несколькими разделами выше вы, конечно же, прокачать не пытались.

1 Я про поступок,не содержание оного имел ввиду.
2 Как я мог этот баян вчера вкинуть,если скачал его(не было на компе)сегодня?

339

Chess написал(а):

как-нибудь

В духе русских инженеров "что-то, как-то должно произойти"

340

Дрищ написал(а):

Таким образом, Юля из кошкорута - это специальный "костыль", введенный для реализации оного?

Ой какие далеко идущие выводы!
Юля - это просто Юля. Местами портал, местами проводник между мирами, местами просто кошочка. И ведёт себя она строго в зависимости от ситуации, если что.
Так что там по претензиям-то? Мне в конфе жаловались, что ты прям всю работу парализовал разгромными комментами. Бегун вон пить начал не просыхая, даже бородой оброс, Перегаррет вовсе плачет, не вынимая с первого критического...

341

Chess написал(а):

Юля - это просто Юля. Местами портал, местами проводник между мирами, местами просто кошочка.

Темните вы, темните все, господа.
Местами с ушами, местами без ушей, это все тоже говорилось не раз.
Но должно же быть истинное лицо, поступки, мотивация? Или все это будет только в тексте у автора?

Chess написал(а):

Так что там по претензиям-то?

Ну, как сказать, прочитал Инт-концовку Слави, где, пока единственный раз ГГ ведет диалог с Юлей, и очень серьезно запал на образ "Лучшего Харона всех мультивселенных".
После чего прочитал три дня кошкорута, где меня здорово прокатили, в плане образа Юли, как такового, и тут понеслось...
http://s5.uploads.ru/t/E5qyL.jpg

342

Mercury написал(а):

Как я мог этот баян вчера вкинуть,если скачал его(не было на компе)сегодня?

Потонул, тащ. Больше ответов не последует.

343

Дрищ написал(а):

Темните вы, темните все, господа.

Само собой. Ты ведь не ждёшь, что мы весь сюжет бесхитростно выложим?

Дрищ написал(а):

Но должно же быть истинное лицо, поступки, мотивация?

Их есть. Подробности всплывут в двух ветках шестого дня.

Дрищ написал(а):

прочитал три дня кошкорута, где меня здорово прокатили, в плане образа Юли, как такового

Автор, помнится, намекал насчёт правил и интереса игры по ним.

344

Я извиняюсь, а почему в баре так тухло?

Чесс, сам Чесс вернулсо практически из плоскодонки Харона!

http://sd.uploads.ru/t/L328S.jpg

Где срачи пятничные, почему не блюдутся традиции? Кто за старшего на форуме оставалсо? Дайте я возьму его за волосатый сосок и строго спрошу, вот зе фак?

345

Тем, кто подольше, наверно, уже не о чем сраться, да и бессмысленно. А новенькие - бери инициативу, Chess :)

346

Пф-ф-ф, всякие ещё славяфаги скороспелые мне советов не давали! Во заявочки - устрой срач! Иди-ка ты, тащ, на склад, аккурат между столовой и близлежащими строениями. Советовать всякие рыцари метлы мне тут будут...

347

Славяфаги, с каких пор?

348

Коллекционер написал(а):

Славяфаги, с каких пор?

Это была попытка начать срач, с тебя начать  :D

349

...Тишина. Ни-ка-во вообще, даже поругаться не с кем. Мельчаем, товарисчи. Вон в теме одной уже всякое джентельменство полезло, "не соблаговолите ли пройти на мужской детородный...". Пичаль.

350

Кто о чём, а Чесс всё о срачиках грезит. Видимо, на больняке действительно не очень было, раз так истосковался.

351

Otsdarva написал(а):

Кто о чём, а Чесс всё о срачиках грезит. Видимо, на больняке действительно не очень было, раз так истосковался.

Ничего, он для себя потихоньку оранжевый открывать начинает, такой-то простор самореализации для любителей срача.

352

Otsdarva написал(а):

Чесс и срачики есть одно целое тащемта.
А на больняке действительно было невесело, особенно в реанимации.

Дрищ написал(а):

Ничего, он для себя потихоньку оранжевый открывать начинает, такой-то простор самореализации для любителей срача.

Пояснений бы, что есть оранжевый. Тока в гугл не отправляйте, дяденька!

Отредактировано Chess (2016-04-22 02:33:12)

353

Chess написал(а):

А на больняке действительно было невесело, особенно в реанимации.

Мде, неудобно. Честно говоря, подумал, что с плоскодонкой ты так, для словца.
Поправляйся, чего тут ещё скажешь.

354

Возник следующий вопрос, товарищи.

С какой сценой или с каким местом "Совёнка" (а быть может и с чем-то вне лагеря) у Вас в наибольшей степени устоялась ассоциация с 7ДЛ?
Светлое ли это или же нечто мрачное?
И какая музыкальная композиция для Вас вызывает стойкую связь с 7ДЛ?

355

Алиса-рут, танцы на 6-ом дне. Впечатления от них определить в мрачные/светлые не удалось до сих пор.
Ну и Deadman On Vacation (играющая как раз в момент) даже по названию не хило соответствует происходящему в моде вообще.

356

Сцена - однозначно пролог Локи, которому я сопереживаю куда сильнее, чем остальным товарищам, и уж тем более Семёну из БЛ.
Ну а музыка - "Семён сделал дискотеку!"  :D

357

Otsdarva написал(а):

Deadman On Vacation

Большое спасибо. Мне Neon Fever и некоторые другие темпо-вещи забили мозг, но общее настроение от мода действительно Deadman On Vacation.

Draug написал(а):

однозначно пролог Локи

Тов. Драуг, не путайте самую запомнившуюся сцену и первую ассоциацию, приходящую в голову при словосочетании "Семь Дней Лета" =).
Так-то и мне Локи-пролог больше всех прочих прологов симпатичен, но это далеко не первая ассоциация с модом.

P.S. У самого самая большая ассоциация с модом - карьер (ЦГшки которого нет!!!).

Отредактировано Dantiras (2016-04-22 13:55:31)

358

Хм, ну если так, то разговор с Шуриком 6-го дня, на момент первого прочтения было чувство, что забрался в шкуру Семёна

359

Dantiras написал(а):

общее настроение от мода действительно Deadman On Vacation.

Да апрели вообще не в бровь, а в глаз. Во время прослушивания их дискографии часто ловил себя на мысли, что под большинство композиций из полноформатных альбомов можно подобрать сцену, если хорошо подумать.
И эмбиентовые EP-шки у них тоже весьма и весьма.

Отредактировано Otsdarva (2016-04-22 15:49:23)

360

Otsdarva написал(а):

Мде, неудобно. Честно говоря, подумал, что с плоскодонкой ты так, для словца.
Поправляйся, чего тут ещё скажешь.

Таки да, трёхсторонняя пневмония - вещь совершенно невесёлая, а уж если её затянуть...

На момент выхода из больницы ласково проклинаемый всеми Чесс выглядел примерно так

http://s1.uploads.ru/t/hzLgp.jpg

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4