7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Chess написал(а):

трёхсторонняя пневмония

Эмм, ТРЁХ ?!

Отредактировано Otsdarva (2016-04-22 23:19:10)

362

Otsdarva написал(а):

Эмм, ТРЁХ ?!

Отредактировано Otsdarva (Сегодня 21:19:10)

Ну да. Спереди, справа и слева.

363

Будем знать. Как-то на выделение переда никогда и не натыкался.

364

Ты што, перед - это же самое важное! Не слышал призыва "Мойте руки, перед и зад!"?

365

Разом - нет, не слышал.

366

Dantiras написал(а):

Возник следующий вопрос, товарищи.

С какой сценой или с каким местом "Совёнка" (а быть может и с чем-то вне лагеря) у Вас в наибольшей степени устоялась ассоциация с 7ДЛ?
Светлое ли это или же нечто мрачное?
И какая музыкальная композиция для Вас вызывает стойкую связь с 7ДЛ?

Про музыкальную композицию (и сцену пожалуй) скажу однозначно, что это эпилог у Мику "Обязательно дождись!"
Эта сцена в сочетании с саундтреком из одного из моих любимых фильмов настолько запала, что когда я слышу ее, ассоциация идет не с "Достучаться до небес", а с "7 дней лета" :)

367

Skiminok написал(а):

ассоциация идет не с "Достучаться до небес", а с "7 дней лета"

Эммм... А дай ссыль! Или название музыки скажи. Заинтриговал.

368

Chess написал(а):

Эммм... А дай ссыль! Или название музыки скажи. Заинтриговал.

Вот, она играет в самом начале эпилога Ссылка

369

Skiminok написал(а):

Вот, она играет в самом начале эпилога Ссылка

Если бы Чесс ещё в наушниках играл...  За ссыль спасибо, кошочка съест тебя последним.

З.Ы. Аналогия была поглощена матёрым разумом, там переварилась, и в результате Чесс качает фильму "Леон", ибо в домашней файлопомойке его почему-то не нашлось.

Отредактировано Chess (2016-04-23 01:36:05)

370

Dantiras написал(а):

у Вас в наибольшей степени устоялась ассоциация с 7ДЛ?

Определенно, это "Мерзну без тебя"

Dantiras написал(а):

Это лучшее!

Dantiras написал(а):

Hatsune Miku – Last Night Good Night piano cover соответственно.

371

enzage написал(а):

Dantiras написал(а):

"Шишки-каннибалы" же, без вариантов.

372

...С прискорбием замечаю, что с Чессом не хотят разговаривать, товарисчи. Старожилы просто игнорят, тащ Автор делает вид, что Чесса не существует, новички пугливо разбегаются, и никого, абсолютно никого не волнует, что Чесс тоже живое существо, что он тоже нуждается в диалоге и вообще страдает от невнимания. Вплоть до больницы, как показали недавние события.
Впору объявлять всероссийскую акцию "Спаси кота" ящетаю.

373

Chess написал(а):

...С прискорбием замечаю, что с Чессом не хотят разговаривать, товарисчи. Старожилы просто игнорят, тащ Автор делает вид, что Чесса не существует, новички пугливо разбегаются, и никого, абсолютно никого не волнует, что Чесс тоже живое существо, что он тоже нуждается в диалоге и вообще страдает от невнимания. Вплоть до больницы, как показали недавние события.

Я, конечно, ньюфаг и все такое, но тем не менее искренне сочувствую Вам товарищ Чесс. Меня месяца два-три не было на форуме, и только недавно снова начал читать его, но уже успел краем глаза зацепить информацию о постигшей Вас беде. С запущенной пневмонией попасть в реанимацию - не самое приятное событие, которое может случиться в жизни.
Когда я читал Ваш вопрос в соответствующей теме, то услышал глас с неба изрекший: "Господин Чесс, не пристало Вам паясничать аки ньюфаг, которого вы сейчас читаете!" - но, возможно, мне показалось.
Возможно, Вам не хватает бесед с тов. Арли, с которым случилась нехорошая штука (о которой я пока только могу догадываться), и все его сообщения вдруг канули в Лету. Единственное, что осталось после него, это цитаты из его изречений, которые можно откопать в фразах пользователей, если просмотреть старые беседы. Похоже, уважаемый 7дл-кун довольно жестко обошелся с ним.
Повторюсь еще раз - я искренне вам сочувствую и желаю быстрее оправиться. Что такое пневмония я знаю не понаслышке. Сам лет десять назад месяц лежал в терапии с таким диагнозом и это до сих пор дает о себе знать во время простудных заболеваний. И это если учесть, что у меня была левосторонняя, а не трех(...это как вообще?)сторонняя, как у вас.

374

Dantiras написал(а):

Возник следующий вопрос, товарищи.

С какой сценой или с каким местом "Совёнка" (а быть может и с чем-то вне лагеря) у Вас в наибольшей степени устоялась ассоциация с 7ДЛ?

.

Парк, где избили Локи - Концовка "Тульпа".

Dantiras написал(а):

Шокирующее.

Dantiras написал(а):

April Rain - Deadman on vacation.

375

Chess написал(а):

"Шишки-каннибалы" же, без вариантов.

А ведь я хотел попросить кодочтецов не отвечать... =)

Chess написал(а):

Конфы мало - нужен простор. Сам же вчера изрёк: "разговорившийся Чесс в больших дозах может вызывать несварение в голове" =) Побережём комрадов по моду.

376

Спасибо всем товарищи за ответы - помогли.

В чём помогли - увидите позже =). Осталось только Гуи прикрутить и заставить девочек вам улыбаться.

377

Думаю, вопрос с ассоциациями малость преждевременнен. Во всяком случае, до тех пор, пока все вкусные места не обзаведутся собственными  cg- сценками.

Вот, например, Великий Побег. Или охота на ёжиков. Или любая сценка на карьере. Посиделки на крыльце с вожатой. Царевна в плену, Славя с колонками, Ульяна с жуками, Мику в наушниках за пультом... Перечислять можно долго, и это только основной рут.

Гитарная версия интро и интро в целом.

378

Chess написал(а):

...С прискорбием замечаю, что с Чессом не хотят разговаривать, товарисчи.

Я тебе не в первый раз говорю, за что боролся, на то и напоролся mr. Кот

379

Господин Обидчивый как обычно делает вид, что мир крутится исключительно вокруг него.
Никто. Ни с кем. Уже давно не разговаривает.

380

Элдхэнн написал(а):

Господин Обидчивый как обычно делает вид, что мир крутится исключительно вокруг него.

Так оно абсолютно нормапьно, любой организьм на нашей планете считает, что для него именно эта данная тушка является приоритетной.

Отчего, кстати, такая тишина на форуме образовалась? Обновы давно не выходили?

381

Chess написал(а):

Обновы давно не выходили

Не шибко давно, но вот больших поводов сраться на её счёт не было, по крайней мере относительно самого ОД-рута.

382

Chess написал(а):

Отчего, кстати, такая тишина на форуме образовалась?

Затишье перед бурей? Хотя, не думаю, что рут Мику-7ДЛ поднимет тонну хейта.

383

Старая гвардия обо всём переговорила, каждый для себя всё понял, единственный бунтарь - Арли - всё... Основные персонажи 7дл раскрыты (ну, кроме Ульяны, но с ней и так всё ясно), остальные руты будут лишь оттенками.
В общем, некому и не о чем говорить. И даже если бы Арли не всё - с ним бы тоже никто уже не срался.
Впрочем, главная движущая сила форума - всё-таки автор. А автор в последнее время выражает свою позицию по поводу любого фидбека как "а, ну ок". Ну и мы в ответ - "а, ну тоже ок". Поговорили.
Кошко[УДАЛЕНО]в попытались покритиковать - в ответ было получено "ты СОВЕРШЕННО не понимаешь суть Кошочки". И "а, ну ок" в результате.

Отредактировано Элдхэнн (2016-04-24 12:27:17)

384

Старая гвардия обо всём переговорила, каждый для себя всё понял

Отчего же. Можно было бы поговорить касательно Ведьморута, Лены-ФЗ, Нуара и даже Ульяны (куда сам рут вывести может).
Но это узкоспециальные темы и далеко не всем интересные.

Элдхэнн написал(а):

Кошко[УДАЛЕНО]в попытались покритиковать - в ответ было получено "ты СОВЕРШЕННО не понимаешь суть Кошочки". И "а, ну ок" в результате.

Элд, давай, я тебе немножко напомню как было дело: шёл диалог, но потом одна сторона вместо аргумента перешла на личности с твоим приведённым термином.
Это же так интересно и так увлекательно превращать форумное обсуждение даже не в срач, а откровенные оскорбления.

Я, лично я, далеко не в восторге от Кошкорута по своим причинам, но это дело внутреннее, где имеет место обсуждение с аргументами и без перехода на личности. Если бы было предложено какое-то решение или выявлены проблемы, которые нам неизвестны, диалог стоило бы продолжить, но в том случае... Собственно, тов. Арли перешёл ровно ту же грань.

Отредактировано Dantiras (2016-04-24 15:10:01)

385

> Можно было бы поговорить касательно Ведьморута, Лены-ФЗ, Нуара и даже Ульяны

Без автора? Все понимают, что это пустые спекуляции. А автор воздерживается.

386

Dantiras написал(а):

Отчего же. Можно было бы поговорить касательно Ведьморута, Лены-ФЗ, Нуара и даже Ульяны (куда сам рут вывести может).

Я могу поговорить про любые вариации рутов Мику и Алисы. Если кому-то интересно мнение ньюфага с 15 сообщениями.

387

shadowhunter написал(а):

с 15 сообщениями

А пстокаунт разве так важен ?

388

shadowhunter написал(а):

Если кому-то интересно мнение ньюфага с 15 сообщениями.

Разумеется, интересно. Вот чего здесь точно следует избегать, так это "илитизма" к вновь прибывшим.

Добрый длиннопост о мыслях человека, как минимум, занятно прочесть, а если там ещё и тема для дискуссии вырастет - так это и вовсе прекрасно =)

Отредактировано Dantiras (2016-04-24 18:35:22)

389

Otsdarva написал(а):

shadowhunter написал(а):
А пстокаунт разве так важен ?

"Мало написал - значит мало сидит" - типичная логика олдфагов. Алсо, заметил, что стимоюзеров тут гнобят.

390

shadowhunter написал(а):

"Мало написал - значит мало сидит" - типичная логика олдфагов.

На моей памяти здесь такого не было, ни по отношению ко мне в момент прибытия, ни к кому-либо ещё.

shadowhunter написал(а):

стимоюзеров тут гнобят.

Гнобят откровенно узколобое хомячьё, а где оно обитает - дело десятое. Ну согласись, в хренолионный раз ОРАТЬ о своей неспособности что-либо сделать как надо, хотя в торнетике уже всё давно расписано - не есть гут.

Отредактировано Otsdarva (2016-04-24 19:27:25)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4