7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

> Гнобят откровенно узколобое хомячьё, а где оно обитает - дело десятое

Ненене, Официальная Позиция, ещё год назад, когда я это только начал - Известно Где сидит исключительно Узколобое Хомячьё.

392

Элдхэнн написал(а):

Ненене, Официальная Позиция, ещё год назад, когда я это только начал - Известно Где сидит исключительно Узколобое Хомячьё.

С оф. позицией ознакомлен, да. Но актив форума ведь себе не позволяет нападок просто из-за приезда Оттуда. Всё "гнобление" происходит только по схеме "перл->реакция" в отдельной теме.
Хотя в таинства старого форума я не посвящён - там, может, было и по-другому.

393

Otsdarva написал(а):

там, может, было и по-другому

Мсье Чесс известный ненавистник по платформенному признаку. На старом форуме было много Котреарха - реакция не заставляла ждать.

Кроме того отторжение вызывали стимоюзеры, требовавшие починить Стимоверсию тов.Автора на фикбуке. Но это тоже категория "перлов". Того же сира Штейна, т.е. Зуко, (известного стимовца) никто никогда по этому признаку не унижал, т.к. человек создавал атмосферу и активно обсуждал сюжет, а не выдвигал претензии с кучей КАПСЛОКА или восклицательных знаков.

Любая дискриминация - дурнейшая дурь.
Стим - более массовая площадка и несколько иная по направлению, соответственно, число индивидуумов со странными взглядами и гигантскими претензиями там больше (тот же рут Мику-ДЖ и выход на него тому показатель).

Отредактировано Dantiras (2016-04-24 21:42:31)

394

Dantiras написал(а):

Мсье Чесс известный ненавистник по платформенному признаку. На старом форуме было много Котреарха - реакция не заставляла ждать.

Чесс и его периодические позывы повредничать вообще тема отдельная. Там одного наличия визави бывает достаточно.

Dantiras написал(а):

стимоюзеры, требовавшие починить Стимоверсию тов.Автора на фикбуке

Мрак. Серьёзно.

Dantiras написал(а):

со странными взглядами

Угу. В некоторых случаях прямо непостижимыми.

395

Dantiras написал(а):

Разумеется, интересно. Вот чего здесь точно следует избегать, так это "илитизма" к вновь прибывшим.

Вот только проблема в том, что подавляющее большинство новоприбывших - это стимоюзеры. Отношение автора к стимоюзерам известно - пренебрежение и игнор в лучшем случае.

396

Опять без меня меня женили. Вы, главное, продолжайте, продолжайте. Поддерживайте моё реноме.

397

Да куда уж нам. Вы его и сами прекрасно поддерживаете.

398

Alex646 написал(а):

Да куда уж нам. Вы его и сами прекрасно поддерживаете.

Интересно чем же?
"Простите, товарищи, я не умею писать код для версии 1.2 и не знаю всех её отличий"? Говорится вообще-то именно так, остальное - Ваши домыслы.

Отредактировано Dantiras (2016-04-24 23:01:47)

399

Dantiras написал(а):

Интересно чем же?
"Простите, товарищи, я не умею писать код для версии 1.2 и не знаю всех её отличий"? Говорится вообще-то именно так, остальное - Ваши домыслы.

И это мои домыслы, да?
Как Вы попали в мод 7ДЛ?

400

Alex646 написал(а):

И это мои домыслы, да?

И что Вы тут углядели?

Вы видите фидбек от стимоюзеров? Не "вау, супер"/"выпей йаду, аффтар", а разбор по деталям сюжета?
Вы видите активное участие в отладке и тестировании? Вы сами участвуете в этом, тов. стимовец?

Я думаю, что ответ понятен. Выхлоп, увы, минимален. Посему, согласен с тов.Автором.

401

Dantiras написал(а):

Мсье Чесс известный ненавистник по платформенному признаку.

В приличном обществе подобные заявления принято подтверждать пруфами. И да, на минуточку, один из ЮВАО-тим пришёл именно из стима.

Дант,

я правильно расцениваю твоё нежелание продолжать диалог, который ты сам мне пару недель назад навязывал? Про мотивации, последствия и всё вот это вот?

402

Chess написал(а):

я правильно расцениваю твоё нежелание продолжать диалог, который ты сам мне пару недель назад навязывал? Про мотивации, последствия и всё вот это вот?

Чесс, ты расценивай его как нежелание глупого спора ради глупого спора. Конфа меня утомила за последнее время - факт.

У меня перед вами есть обязательства, которые я совершенно не отменял и отрицать не собираюсь. Где-то с начала мая я вновь возьмусь за перо и буду строчить, но (!) в новые рассуждения с аргументами "чувства прекрасного" ты меня не затащишь. Сейчас у меня есть кое-какие дела, и я очень рад, что отдохнул от своего "тотального бомбления" от всего происходящего в Кошкоруте.

В приличном обществе подобные заявления принято подтверждать пруфами

Я не собираюсь перелистывать септилиард страниц конференции, в которой есть ответ на твой вопрос касательно тов.Бегуна, и разговор с тов. Ленофагом выискивать об "остимовании" нового форума.

Отредактировано Dantiras (2016-04-24 23:53:49)

403

Alex646 написал(а):

И это мои домыслы, да?
Как Вы попали в мод 7ДЛ?

Какая трогательная попытка подменить понятия. Возможно, ты не видишь разницы между констатацией (да, после появления стима в моей жизни личку мне похоронили, а полезного фида не привезли, только ожидания и требования, в 99% случаях безграмотные и невежливые) и моим отношением. Так вот, текущему отношению к стимоаудитории я полностью обязан только самой стимоаудитории.

404

Dantiras написал(а):

У меня перед вами есть обязательства

У тебя нет перед нами обязательств, тащ. Рут пишется чисто по фану командой добровольцев, если что. И, помнится, я неоднократно говорил, что любые сюжетные наработки обсуждаемы и не являются непреложной истиной. "Критикуя - предлагай" и всё такое. Не поверишь, но кошкорут сейчас заметно отличается от первоначального варианта, даже концепт дополнялся стараниями писателей.
Просто нужно не требовать изменения сюжета в ультимативной форме, а объяснить свою точку зрения. Перегаррет и Бегун соврать не дадут, это реально работает.

405

Chess написал(а):

Перегаррет и Бегун соврать не дадут, это реально работает.

Хм... "Критикуя-предлагай". Мне кажется, или я вначале всё время вношу предложение, как сделать что-то в своей писанине, в 7-м дне, которая не написана? Напомни, будь ласка, раз сам кидаешься заявлениями о пруфах и приличное общество, где я просил бы переписать что-то из имеющегося - ответ будет отрицательный ибо такого нет.

А тот факт, что упоминание "у Автора так, нам было бы неплохо куда-то это запихать" вызывает у остальной ЮВАО-тим стойкое отторжение - не моя проблема кмк, а большое желание быть незалежными и самостийными.

Отредактировано Dantiras (2016-04-25 00:01:36)

406

Переосмысление поведения Унылки в руте считается? Переписывать пришлось бы все ветки, где она так или иначе появляется.

407

Chess написал(а):

Переосмысление поведения Унылки в руте считается? Переписывать пришлось бы все ветки, где она так или иначе появляется.

А у нас уже не 1989 год, ага. И предыстории предваряющей не было, ага.
Метигированные события (которые очевидно метигированы) проходят стороной. Допустим.
А всего-то избавиться от Лены с глаз долой на 7-й день (как во всех ветках, кроме одной (внезапно, находящуюся под моей ответственностью)) и не идти на поводу у тов. Бегуна - это переписывать? Ну-ну. Ни 7-го дня, ни окончания врезки в природе нет.

Чесс, давай прекратим. Тема для меня больная, и продолжать её я не намерен. "Чувство прекрасного" требует у вас - ради Бога, напишу как хотите.

Отредактировано Dantiras (2016-04-25 00:14:07)

408

Во-первых, тащ Бегун на данный момент зарекомендовал себя несомненным авторитетом в мотивациях и поведении Унылки, Даже леноненавистник Чесс это осознаёт.
Во-вторых, не стоит обсуждать рабочие моменты на открытом форуме, это ведёт к спойлерам, а через них - прямиком на тёмную сторону. Для подобных бесед есть скайп-конфа.

409

Chess написал(а):

Для подобных бесед есть скайп-конфа.

Скайп-конфа есть место для рассказов о медсёстрах и постинга котиков (а обсуждение мода является некомильфо, т.к. тебе неинтересно). Там обсуждать вы ничего не желаете с аргументами, только "истеричкой" меня обозвал ты, прикрываясь концептом по поводу несоответствия мета-событий (вау, логика).

Пиши в личку, если хочешь что-то обсуждать. Но пожалуйста по текстам готовым - я сыт по горло разговорами уровня технорута.

410

Dantiras написал(а):

Скайп-конфа есть место для рассказов о медсёстрах и постинга котиков

Запросто, если нет ничего по делу.

Dantiras написал(а):

обсуждение мода является некомильфо, т.к. тебе неинтересно

Знаешь, довольно тяжело ворочать мозгами, лёжа под очередной капельницей.

Dantiras написал(а):

бсуждать вы ничего не желаете с аргументами

А они были? Лично я наблюдал указания по изменению концепта, да ещё и выданные категорическим императивом.

Dantiras написал(а):

"истеричкой" меня обозвал ты, прикрываясь концептом по поводу несоответствия мета-событий (вау, логика).

Вот именно это я и хотел обсудить. Если помнишь, я брал тайм-аут до выхода себя из больницы и приведения в надлежащее состояние.

411

Chess написал(а):

А они были? Лично я наблюдал указания по изменению концепта, да ещё и выданные категорическим императивом.

Т.е. ты меня не слышишь и хочешь начать срачик на форуме?

Я понимаю, что для тебя я интересный объект (как пища для тролля), у которого ты обнаружил слабину. Но нет. Dixi.

412

Dantiras написал(а):

Т.е. ты меня не слышишь и хочешь начать срачик на форуме?

Я понимаю, что для тебя я интересный объект (как пища для тролля), у которого ты обнаружил слабину. Но нет. Dixi.

Dixi так Dixi. Сделаем вид, что нежелание отвечать на остальные упомянутые моменты мной не замечены. Пожелаешь продолжить разговор - скайп знаешь.

413

Alex646 написал(а):

И это мои домыслы, да?

И что это?Думается мне, что мне пора покупать очки.

414

Элдхэнн написал(а):

Кошко[УДАЛЕНО]в попытались покритиковать - в ответ было получено "ты СОВЕРШЕННО не понимаешь суть Кошочки". И "а, ну ок" в результате.

Ну, система стремится сохранить status quo, как ни крути.
Люди пишут там, стараются, наверное. И у них что-то получается, наверное.
И тут вкатываюсь я, с предложением, ни много ни мало, переписать вообще все, с нуля.
Конечно же, меня опрокинут.
А я соглашусь, не тягаться же мне, с уже установившимся порядком и уже сформированной командой, я надеюсь, единомышленников?
Такие дела.

Отредактировано Дрищ (2016-04-25 02:09:50)

415

Дрищ написал(а):

Люди пишут там, стараются, наверное

Зупдаю, стараются, зупдаю! Перегарретовский глазной клык!

Не поверишь, за форму чайника дискуссия на полтора суток растянулась, хотя, казалось бы, незначительный элемент проходного эпизода. Достоверность унд полное погружение.

416

> Вы видите фидбек от стимоюзеров? Не "вау, супер"/"выпей йаду, аффтар", а разбор по деталям сюжета?

Данитрас, ты так говоришь, как будто этот фидбек автора на самом деле интересует.

417

Элдхэнн написал(а):

как будто этот фидбек автора на самом деле интересует.

ИнтересоваЛ уж точно. Иначе никаких изменений в Славе не было бы.
А сейчас - в чужую голову лезть не буду.

Дрищ написал(а):

не тягаться же мне, с уже установившимся порядком и уже сформированной командой, я надеюсь, единомышленников?

Как удивительно похоже на мои собственные мысли о том же самом...

Отредактировано Dantiras (2016-04-25 07:54:32)

418

Dantiras написал(а):

Вы видите фидбек от стимоюзеров? Не "вау, супер"/"выпей йаду, аффтар", а разбор по деталям сюжета?

Как будто это имеет какое-то значение? Серьезно. Впрочем, Эдлхенн и так по этому поводу всё сказал.

Dantiras написал(а):

Вы видите активное участие в отладке и тестировании? Вы сами участвуете в этом, тов. стимовец?

Тем не менее, тема на стиме по поводу багов есть и в нее пишут. Другое дело, что из-за отличия версий тот фидбек здесь почти полностью бесполезен.

7dl-kun написал(а):

Так вот, текущему отношению к стимоаудитории я полностью обязан только самой стимоаудитории.

Не стоит равнять всех под одну гребенку. Имей этот форум хоть часть той аудитории, что есть в странички мода в стиме, тут бы тоже были и "ожидания и требования, в 99% случаях безграмотные и невежливые". Даже сейчас они проскакивают, но редко - отсутствие ссылки на этот форум на странице мода спасает.

419

Славя - уникальный случай. Единственный раз тащ автор не имел своего мнения. Но критика результата была отправлена в /dev/null - "я автор, что хочу, то пишу, мне виднее, у меня есть мнение и я его имею".

420

Элдхэнн написал(а):

критика результата была отправлена в /dev/null

Здоровая критика результата частично привела к перепиливанию коммона Слави, который мне кажется крайне удачным.

Alex646 написал(а):

Другое дело, что из-за отличия версий тот фидбек здесь почти полностью бесполезен.

Ага. Особенно вычитка бесполезна. Ведь такие различия в версиях...
ДнД-игрушку в код тоже вводить не нужно, как и придумать правильный механизм работы "камень-ножницы-бумаги".
И рисовать ничего не нужно.
Кто желает помочь - поможет, в меру своих сил и способностей.

Отредактировано Dantiras (2016-04-25 10:50:31)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4