7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Otsdarva написал(а):

Да и потенциально годные читатели, которые могут в человеческое общение от перегородки пострадают.

А вот это как раз решаемо опросником по моду. Типа "Куда ты жал в Мику-руте?", например.

Otsdarva написал(а):

кругом враги и всё такое

Кругом, на низком старте, только тронь!
Ви знаете за борьбу с клопами?
Вот то же самое -
Огонь, огонь!

452

Chess написал(а):

А вот это как раз решаемо опросником по моду. Типа "Куда ты жал в Мику-руте?", например.

Можно, но вот от набегов по призыву знающих обиженок это точно не спасет.

Chess написал(а):

Ви знаете за борьбу с клопами?

Таки знаем, и далеко не понаслышке.

453

Otsdarva написал(а):

Можно, но вот от набегов по призыву знающих обиженок это точно не спасет.

Илитизьм ист гут, как говорит опыт. Хотя в хомячарне со свободной регистрацией тоже есть свои плюсы, этого не отнять.

Otsdarva написал(а):

Таки знаем, и далеко не понаслышке.

Зачем тогда и спорить?
Зачем нам, Древним,
Какое-то хамло,
Что нас, заслуженных,
Вдруг обзовёт "деревней"?

Чесс понимает - демократия, то-сё,
Но и засилье новичков гнетёт.
(Однажды мне за это попадёт,
Но Чесс готов, наточены дайсё)

454

Chess написал(а):

Зачем тогда и спорить?
Зачем нам, Древним,
Какое-то хамло,
Что нас, заслуженных,
Вдруг обзовёт "деревней"?
Чесс понимает - демократия, то-сё,
Но и засилье новичков гнетёт.
(Однажды мне за это попадёт,
Но Чесс готов, наточены дайсё)

Аж до стихов гнетёт. Повод поверить в искренность тревоги.
В любом случае, на всё воля тов.Автора, а ему, вроде как, на новом месте пока только спамеры сильно не по нраву были.

455

Otsdarva написал(а):

Аж до стихов гнетёт. Повод поверить в искренность тревоги.
В любом случае, на всё воля тов.Автора, а ему, вроде как, на новом месте пока только спамеры сильно не по нраву были.

Ну што вы, стихи спонтанные. Чисто проявление тревожности, не более.

Вы мне скажите лучше, что вы за Кошочку думаете? Или вы рисковое существо и вам пофиг на следующее воплощение?

456

Chess написал(а):

Вы мне скажите лучше, что вы за Кошочку думаете?

Ничего не изменилось. Всё так же интересно поглядеть, что в конце концов выйдет из всей этой затеи. Даже, признаться, подстегнули внимание привлечением тов. Дантираса в писательские круги.
С ним же с месяц назад за Кошочку был разговор, однако утонул он вместе с предыдущим баром.

Отредактировано Otsdarva (2016-04-27 00:02:36)

457

Otsdarva написал(а):

Даже, признаться, подстегнули внимание привлечением тов. Дантираса в писательские круги.

А вот тащ Дантирас наоборот, разочаровался. Не видит тащ стратегического замысла, оттого и тактика не устраивает, через чего и происходят всякие недопонимания. Вон давеча и на форум выливалося накипевшее, а делов-то было на два слова в итоге.

Otsdarva написал(а):

С ним же с месяц назад за Кошочку был разговор, однако утонул он вместе с предыдущим баром.

Разговор про Кошочку ист гут, ибо он готовит к неизбежному, но всё-таки хотелось бы узнать, тащ. Вот у Чесса, например, секретов нету: Мику - болтушка на кляйне щищка, Славя - лошадь хитрая, Ленотшка - прямой кандидат в штурмовые отряды и так далее.
А Юля? Что есть лично для вас безобидное существо, тырящее булки из столовой? Мегазло или уняня?

Отредактировано Chess (2016-04-27 00:12:31)

458

Chess написал(а):

А вот тащ Дантирас наоборот, разочаровался. Не видит тащ стратегического замысла, оттого и тактика не устраивает, через чего и происходят всякие недопонимания. Вон давеча и на форум выливалося накипевшее, а делов-то было на два слова в итоге.

Ваши разногласия - это, прежде всего, ваши разногласия. На лично моё отношение к кому-либо это не влияет.

Chess написал(а):

А Юля? Что есть лично для вас безобидное существо, тырящее булки из столовой? Мегазло или уняня?

Пока уняня. Прям мегазла в готовом материале уж точно не видел. Как-никак два вступительных дня либо цепляют, либо нет.
Да и сравнение с полностью готовыми персонажами в данном случае некорректно. Вам видно, а мне - нет.

459

Otsdarva написал(а):

Ваши разногласия - это, прежде всего, ваши разногласия. На лично моё отношение к кому-либо это не влияет.

Таки справедливо урезонили зарвавшегося юнца.

Otsdarva написал(а):

Да и сравнение с полностью готовыми персонажами в данном случае некорректно. Вам видно, а мне - нет.

Таки справедливо урезонили зарвавшегося юнца -2
Действительно, некорректно задавать подобные вопросы на основании имеющихся материалов.

Otsdarva написал(а):

Прям мегазла в готовом материале уж точно не видел.

Ви-таки готовьтесь. Некоторые вон уже безобидную Кошочку чуть не с Гитлером ровняют.

460

Chess написал(а):

Угнетает стая молчунов, готовая на всё по первому знаку авторитетного анонима навалится всей массой и превратить форум в клоповник типа стима.

Ух, ужас то какой.
Пора их всех превентивно репрессировать, пока чего не вышло.

Chess написал(а):

что оригинал может быть хуже мода

Ну дела, в очередной раз сравниваем горячее с фиолетовым.

Chess написал(а):

Я думаю, он во многом прав, как ни крути.

461

Chess написал(а):

Ви-таки готовьтесь. Некоторые вон уже безобидную Кошочку чуть не с Гитлером ровняют.

Догадок-то полно может быть и разброс их бредовости соответствующий. Имеющихся фактов же - мизер (хотя материал, честно, мной основательно подзабыт).
Так что я пока воздержусь, особенно при учете того, что при наличии уже двух пачек этих самых фактов по части авторских ответиусов, некоторые вещи у меня до сих пор не укладываются.

462

Если позволите вставить пять копеек, то вот пару пунктов:
1. В Кошкоруте заинтересовала причина волнения ОД и Виолы, что-то тут явно не так.
2. Насчет разработки. В команде могут быть люди с разными взглядами. И хорошо, если кто-то умеет в стратегическое планирование.
3. Самое главное - чтобы не возникла ситуация: Хайп был, а в итоге только выхлоп.
Надеюсь, никого не обидел.

463

Теперь без меня меня женят... Ну надо же. =)

Ситуация сложная, но решаемая. Не нужно слишком узколобо смотреть, а также стоит видеть иногда и нововведения (как показал вчерашний день).

>1. В Кошкоруте заинтересовала причина волнения ОД и Виолы, что-то тут явно не так.

Это ведь даже в пятом дне раскрывается в тру-ветке. Получит более полное раскрытие в тру-ветке шестого дня.

Отредактировано Dantiras (2016-04-27 11:46:28)

464

И тишина...

465

У-гуууу, у-гуууу! >O.O<

466

Кто здесь? O_o

467

Форум завял в ожидании очередного рута видимо, даже попытки Чесса раздуть срач тщетны  :)

468

Draug написал(а):

У-гуууу, у-гуууу! >O.O<

http://s2.uploads.ru/uafC1.jpg

469

dancerh написал(а):

даже попытки Чесса раздуть срач тщетны

Учитывая то, насколько оперативно он его перед этим погасил.

470

Дрищ написал(а):

Учитывая то, насколько оперативно он его перед этим погасил.

Чиво? Чесс в погашениях срачей замечен не был никем и никогда, запомните это, сэр!

471

Опа, Чесс на Вы кому-то, а как же принципы?

472

Коллекционер написал(а):

Опа, Чесс на Вы кому-то, а как же принципы?

Молод ты ишшо, Чесса в приличия носом тыкать.

473

Otsdarva, опоздал, тащ, все уже расползлись. Не те нынче пятницы, не те...

474

Chess написал(а):

Otsdarva, опоздал, тащ, все уже расползлись. Не те нынче пятницы, не те...

Пичаль-беда, дядька Чесс.  Вяленько тут было, пока в Первопрестольной прозябал.

Отредактировано Otsdarva (2016-04-29 22:52:10)

475

Otsdarva написал(а):

Пичаль-беда, дядька Чесс.  Вяленько тут было, пока в Первопрестольной прозябал.

Тебя послушать, так главный ты срачегенератор на форуме...

Никто из новичков бессловесных не желает за своих идолов пообщаться? Может быть, мои слова кому обидными показались и всё такое?

476

Chess написал(а):

Тебя послушать, так главный ты срачегенератор на форуме...

Лихо.
Просто констатировал запустение. Или кроме филейной части, запосченной тов. Драугом чего упустил :?

477

Chess написал(а):

Никто из новичков бессловесных не желает за своих идолов пообщаться?

Давайте. Я вот, например, считаю, что рандомизатор, введенный на концовки Лены, - самое лучшая добавка к последней версии мода. Правда, сцену с изнасилованием удалили, эх...

478

Otsdarva написал(а):

Лихо.
Просто констатировал запустение. Или кроме филейной части, запосченной тов. Драугом чего упустил :?

Ты понял, о чём я. И я тоже понял, что ты понял.

http://s7.uploads.ru/t/4txaG.jpg

Alex646 написал(а):

Давайте. Я вот, например, считаю, что рандомизатор, введенный на концовки Лены, - самое лучшая добавка к последней версии мода. Правда, сцену с изнасилованием удалили, эх...

В принципе согласен, но не могу не дать повода - не проникся ты Унылкиной ламповостью, не смог понять порывы девичьей души. Забыл, как сам молодым существом был? Забыл, как душа рвалась, когда с первой девушкой расстался?

479

Chess написал(а):

В принципе согласен, но не могу не дать повода - не проникся ты Унылкиной ламповостью, не смог понять порывы девичьей души.

Ну, то шо Леночка манипулирует и подавляет Сему в своём руте, я как раз таки понял. Славя со своими попытками перевоспитания на её фоне выглядит нубом.

Chess написал(а):

Забыл, как душа рвалась, когда с первой девушкой расстался?

Ну, для начала бы мне стоило заиметь полноценные отношения с девушкой, чтобы вспомнить, бгг)

480

А давайте расставим все точки над i ?

В проекции на жизненный опыт и характеры персонажей девочек, смоделируем отношения после "конфетного" периода отношений:

1) Лена - это сложный психотип с ТАКИМИ тараканами в голове, что даже сбежать от нее, малой кровью, не получится.
2) Славяна - будет методично выедать вам мозг, навязывая свою правила и порядки, будет не до посиделок за компом или возлежании на четвероногом друге, уж поверьте.
3) Алиса - девочка-гопник, даже не так - девочка-хабалка, которая быстро начнет раздражать своим поведением и замашками, забудьте о раздражении, раздражение - это теперь ваша жизнь.
4) Ульяна - единственная девочка без сложных замашек, вернее возможно просто еще на раскрыта в своем руте, вполне обычный юный подросток с детством в одном месте, пока не умеющая или стесняющаяся выражать свои симпатии.
5) Мику - характером является проекцией японского аниме, правда практически без клише, но особенности культуры японцев, в реальности, очень влияют на взаимоотношения, не каждый выдержит. Ввиду того, что не имею в своем багаже опыта близкого общения с японками, а так же любитель аниме - мой любимый персонаж.
6) ОД - достаточно странная девушка, которая уже по сути на заре своей молодости занимается откровенной ерундой (в плане личной жизни). Но по сути уже взрослый и сложившийся характер, сюрпризов не предвидится, можно брать :)

ЗЫ Все написанное является моим личным взглядом, приглашаю к обсуждению и дискуссии :)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4